1. Ветеринары
  2. Сидорова Евгения Владиславовна
  3. Отзывы: Сидорова Евгения Владиславовна

Евгения Сидорова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Евгения Сидорова

Груминг
Нам очень понравилось работа Евгении Владиславовны! Собачка вышла красивая и ухоженная. Мастер выслушал все пожелания и мы остались довольны и работой и ценой. Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым.
Груминг
Хороший специалист. Все наши пожелания в стрижке были учтены

Анна Александровна

ГрумингСтрижка кошек
Груминг
Хороший специалист, подстригла собачку ровно, все понравилось, обратимся, обязтельно, еще раз

Ирина Михайловна

Груминг
Мне нужна была очаровательная стрижка для любимой собачки, прекрасное к ней отношение и хорошее состояние (не нервное, не стрессовое) собаки после груминга. И все вышеперечисленное мы с моим малышом получили и даже больше:) Евгения, очень приятная молодая женщина, которая любит собак и отличный специалист.
Стоимость соответствовала.
Да, я рекомендую и своим друзьям и пользователям сайта!

ГрумингСтрижка когтей

Аквариумисты
Евгения очень ответственно отнеслась к поставленной задаче, все вычистила и полностью перезапустила аквариум. Помогла с выбором растений, посоветовала неприхотливых и красивых рыбок, работой мастера полностью удовлетворены, будем пользоваться услугами и в дальнейшем. Рекомендую!
Виктория Витальевна
Артур Георгиевич

Стрижка собак
Ирина Валентиновна

ГрумингСтрижка собак
Была выполнена стрижка собаки. Все хорошо, собака довольна, мы довольны. Сначала было видно, что специалист побаивалась собаки – видимо, с большими собаками редко работала, но потом освоилась. Все прошло нормально, даже поцеловались напоследок. Работой довольны, спасибо!

Фролова

ГрумингСтрижка собак
Все прошло просто замечательно. Евгения хороший мастер. Мне понравилась и стрижка, и отношение специалиста к собаке. Ставлю ей высший балл.
Груминг
Евгения стригла собаку. Я доволен, все отлично, по качеству на 5.
Груминг
Мы отвозили собаку к специалисту. Все устроило, сделали именно так, как мы и хотели. Все отлично!

Груминг
Евгения – шикарный специалист. Собака у нас проблемная, но Евгения справилась на все 100%. Я очень доволен результатом.

Груминг
Спасибо за стрижку Скотч терьера, все было хорошо .

ГрумингСтрижка кошек
Евгения нам очень понравилась своим отношением к животным и, в частности, к нашему толстому, предельно нервному, орущему и кусающемуся коту))) Сначала она знакомилась с ним, показывала ему инструменты (машинку для бритья), только потом приступила к работе. Т.к. держали мы его вчетвером, работала быстро. Потом проконсультировала по питанию и витаминам. Молодец!
ГрумингСтрижка собак
Мастер Евгения нам понравилась. Стоимость услуги соответствует результату. Рекомендуем ее другим владельцам питомцев.