2. Сидоревич Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Сидоревич Алексей Владимирович

Алексей Сидоревич

Ключи/замки, вскрытие замков, ремонт замка

Отзывы: Алексей Сидоревич

Быковская Елена Владимировна
Замена замка
Оперативно, все отлично сделано и поправил по моей просьбе дверь, которая скосилась, новый замок сам мастер привез. Рекомендую Алексея.

Ремонт ручек входных дверей
Отличный мастер. Быстро и вежливо. Замки может привезти.
Савелий

Ремонт замков входной двери
Сломалась ручка входной двери, не могли выйти из дома. Алексей подъехал за несколько минут, помог открыть дверь, рассказал причину поломки и предложил несколько вариантов решения. Решили заменить ручку вместе с замком (замок уже давно волновал), было предложено так же несколько вариантов из которых выбрали наиболее подходящий. Также мастер сразу подробно рассказал о возможных сложностях и последствиях, не навязывал доп. услуг, что тоже приятно. Алексей управился достаточно быстро, результат отличный!

Очень сильно выручил!
Отлично сделал, все четко !
Спасибо!!!

Ключи/замкиВскрытие замков
Мастер быстро приехал. Быстро и качественно выполнил работу

Установка замка в металлическую дверь
Супер мастер. Четко и быстро
Установка щеколды
Быстро, качественно

Ремонт замков входной двери
Огромное спасибо Алексею за качественно сделанную работу, оперативность и человеческое отношение.
Рамиса Багишева
Сделал все качественно, быстро

Врезка замка
Понравилось всё. Высокопрофессиональная работа за короткое время. Алексей сам съездил и купил ручки и замки для работы, что минимизировало время заказчика.Спасибо огромное.
Спасибо.

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Самый лучший мастер! Аккуратно, быстро, чётко все сделал! Однозначно рекомендую!
Спасибо))

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Хочу выразить благодарность мастеру Алексею, который поменял мой дверной замок. Работа была выполнена быстро, профессионально и качественно. Алексей Мастер проявил профессионализм и внимательность к каждой детали, а также дал полезные рекомендации по уходу за замком. Теперь я чувствую себя намного безопаснее, зная, что мой дом защищен. Благодарю за отличную работу и рекомендую Алексея всем, кто нуждается в услугах по замене замков.
Алексей Сидоревич
Спасибо, всегда рад помочь)))
Амалия

Врезка замка
Приехал к времени, которое обговорили, сделал всё быстро и качественно.
Двери
Грамотный специалист, работой увлечен! Все задачи выполнил, как и договаривались! Рекомендую.
Елена Чернова
Врезка замка
Алексей быстро понял задачу, привез качественный замок. Очень доброжелательный

Вскрытие сейфов
Все идеально.
Рустам
Ремонт межкомнатной двери
Отличная работа, спасибо!)
Ремонт межкомнатных замков
Все классно
Приехал одним днем и быстро сделал

Вскрытие замков
Все супер. Мастер быстро приехал. Разобрался в ситуации, все объяснил. Сделал быстро четко. Спасибо.
Ремонт металлических дверей
Работа сделана качественно и профессионально. Сам приобрел необходимые доп.материалы. Советую всем.
Спасибо.

Замена замка
Отличнейший специалист - приехал строго ко времени, компетентно выполнил всю работу. Очень приятный в общении, ответил на все вопросы. Рекомендую!

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Не только мастер хороший, но и человек очень приятный. Рекомендую

Ремонт замков входной двери
Очень аккуратный и оперативный мастер
Элина

Ремонт ручек входных дверей
Разрешил проблему с дверной ручкой и замком на высшем уровне! Специалист просто отличный, как и по качеству работы, так и по общению. Оченб рада, что обратилась именно к нему
Спасибо)))
Гайдай Илья Васильевич

Ключи/замкиВскрытие замков
Отличный мастер! Заменил износившийся замок на новый.

Замена замка
Пунктуален, вежлив, супер специалист. Справился с задачей моментально и за разумные деньги. Однозначно рекомендую.

Установка дверной ручки
Быстро, качественно, недорого!

Врезка замка
Мастер сделал все отлично и в день заказа, поменял 1 замок который предоставил нам сам и сменил цилиндр в другом
спасибо Алексею! оперативно помог

Установка дверного замка
Спасибо большое! Всё отлично, всем доволен!

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Алексей, добрейший души человек. Мастер своего дела, руки растут откуда надо!Рекомендую всем кто ищет настоящего мастера своего дела! Удачи .
Самуил

Врезка замка
Выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела!
Алексей с полуслова понял задачу и выполнил техническое задание идеально по по качеству и по скорости. Он сам подобрал и приобрел все материалы без требования предоплаты. Я с ним даже не встречался. Все работы он произвел на квартире моего друга, общаясь со мной по телефону. Кроме мастерства хотелось бы отметить высочайший уровень ответственности и надежности специалиста.

Самуил Гурарий.

Ремонт замков входной двери
Мастер хорошо все сделал, не навязывал дополнительных услуг, видно, что профессионал своего дела!
Семен
Замена замка
Всё сделано в лучшем виде.

Вскрытие замков
Профессионал своего дела, оперативно приехал, открыл замок быстро и без повреждений, взял за работу адекватную стоимость без навязывания дополнительных услуг.
Спасибо)))
Степан

Установка сейфов
Алексей быстро приехал и оперативно закрепил стальной шкаф к стене.
Джамиля
Замена замкаЗамена личинки межкомнатной двери
Спасибо большое) работы выполнены отлично)

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Врезка замка
всё понравилось,очень прияный и профессиональный мастер.
Заур

Все отлично, рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Алексей профессионал своего дела. Быстро все сделал, пунктуально, лишних денег не взял. Все п ределах разумного , спасибо

Замена замка
Все отлично, качественно и быстро!

Врезка замка
Отличная работа, всё сделано идеально,даже на другой двери как бонусом сделана профилактика замка.

Ремонт замков входной двери
Быстро, качественно. Объяснил что не так с механизмом, не навязывал доп. услуги. Цена приемлемая

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Приехал вовремя, сделал все быстро и за заранее оговоренный прайс. Рекомендую
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Все было сделано быстро и качественно

Вскрытие замков
Отличный специалист. Сделал даже больше, чем необходимо. Спасибо. Рекомендую.
Двери
Всё понравилось, работа сделана, спасибо мастеру. Рекомендую.

Установка сейфов
Алексей - профессионал дела, всё выполнено как договаривались. Ответственный, пунктуальный.
Вскрытие замков
Приехал к указанному времени, с замком разобрался. Дверь сохранилась, замок перенес минимально возможные вмешательства. Спасибо за отлично проделанную работу.

Стоимость была, как оговорили заранее

Регулировка металлических дверей
Четко, быстро, по делу!
Спасибо большое

Ремонт замков входной двери
Работу Алексея оцениваю на 5+ Приехал очень быстро. Разобрался в чем дело. Починил внутренности замка так что не пришлось его менять. Смазал остальные замки. Все теперь работает бесшумно, как по маслу. Спасибо большое мастеру.
Установка сейфов
Хороший специалист, все сделал супер!

Замена уплотнителя входной двери
Специалист приехал точно в срок, прочистил, смазал замок, поставил новые дверные ручки, поменял уплотнитель. Всё сделано отлично, спасибо!

Врезка замка
Спасибо, работа выполнена прекрасно.
Лянера
Установка дверного замка
Алексей супер мастер!
Замок нужен был срочно. Алексей приехал в тот же день, всю работу выполнил аккуратно. Все инструменты и замки (на выбор) у мастера были с собой.
Дверь не пришлось подпиливать, так как мастер подтянул ее как то.
В общем, огромное ему спасибо!

Ключи/замкиВрезка замка
Всё отлично, ещё и дверь смазал.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Отличный специалист, быстро приехал все осмотрел , рассказал что нужно поменять . Поломка оказалась достаточно серьезной ( дверь не стандартная) и пришлось разбить на два этапа . Первый подготовка к замене и второй непосредственно все остальные работы , связанные с заменой замка , подгонка двери. Выполнено было все на отлично , качественно и быстро . Огромное спасибо за проделанную работу ! Всем рекомендую этого специалиста !
Игорь Бобров

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Классный парень. Простой, общительный и главное живёт по принципу, что «Не бывает не решаемых проблем, а бывают неприятные решения»
В процессе установки умного замка и внутренней панели, сталкнулись с тем, что панель заказанная мной, не подходила по размеру.
Взяли балгарку)) неприятное решение, но решение)
Доволен работой, однозначно РЕКОМЕНДАСЬЁН!

п.с.- Обязательно спросите в начале работы у него, правильно ли он припарковал свой автомобиль?
В моём случае припарковался во дворе с нарушением и его машину эвакуировали.
Сам помог, чем смог, но обидно что гонорар за классную работу, пошёл на оплату «Новой траурной плитки в Москве»
Алексей Сидоревич
Спасибо большое,всегда рад помочь. )))

Ключи/замкиЗамена замка
Алексей, спасибо огромное за работу! Очень довольна. Очень быстро и качественно! Исправил работу предыдущего мастера! За это отдельное спасибо
Илья Сергеевич
Замена замка
Исполнитель - опытный профессионал. Выполнил достигнутые между нами договоренности качественно, полностью и четко в обозначенный временной промежуток.👍
Нелли
Врезка замка
Мастер очень быстро приехал , качественно выполнил работу. расширил пазы, чтобы легче было проворачивать замок пожилому человеку. Основную проблемму с нижним замком решил максимально безболезненным для нас способом:просто отремонтировал нам старый замок и не пришлось вырезать старый и врезать в уже сформированную систему замков новый. как я раньше уже себе спланировала и озвучивала мастеру и он даже съездил за новым замком, который в итоге не понадобился. Я мастером довольна, он ещё дополнительно прибил нам крючок для ключей на косяк двери.

Замена замка
Очень приятный, вежливый мастер. Помог мне поменять замки не только в квартире, но и в почтовом ящике и даже подкрутил ручку, которая шаталась. Рекомендую !
Врезка замка
Сделал всё отлично и быстро. Большое спасибо.

Врезка замка
Великолепный мастер по замкам. Все четко, быстро и аккуратно.
Всем советую.

Ремонт металлических дверей
Сам вышел на связь. Я направила фото и видео проблемы, мастер объяснил причину и возможности по устранению. Приехал на следующий день, все починил за полчаса.
Ремонт металлических дверей
Отличная работа, легко и быстро исправил проблему.
Все хорошо!

Врезка замка
Я очень довольна работой Алексея. Ответил быстро, приехал быстро. Сделал все идеально, оплата сколько и было оговорено. Спасибо большое!

Ремонт замков входной двери
Алексей оперативно приехал, очень быстро и профессионально починил замок (такая поломка была ему знакома)а также провел необходимые мероприятия по техническому обслуживанию замков и двери. Стоимость выполненных работ тоже порадовала.
Мастер сделал все быстро. Рекомендую
Врезка замка
Работой Алексея довольна.Качественно,быстро,грамотно.Работа оплачена,как было изначально договорено.
Мастер откликнулся на задание одним из первых.Выбрала его,так как живет неподалеку от меня.
Быстро определились по времени начала работы.Алексей-пунктуальный,уверенный в своем деле мастер.Рекомендую.
спасибо, всегда рад помочь
Врезка замка
Приехал как договаривались, быстро все сделал на отлично
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
отличный специалист! смело рекомендую! Спасибо большое!!!!!
Алексей Сидоревич
спасибо большое, всегда рад помочь.

Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Потрясающий профессионализм за разумные деньги! Спасибо огромное
Быстро,качественно
Быстро, аккуратно, доброжелательно
Врезка замка
Мастер приехал в выходной день. Всё исправил (даже то, что было неисправимо), замок поставил.
Быстро оперативно .
Сам спец адекватный , рекомендую

Ремонт замков входной двери
Заклинило замок входной двери, не могла попасть домой, и, как назло, как раз когда мне привезли холодильник :( Думала, что полдня простою под дверью с холодильником в обнимку. Алексей приехал буквально через несколько минут, ещё за минуту вскрыл замок и открыл дверь, поставил новый замок, объяснил и устранил причину поломки прежнего (рассверлил пазы). Да ещё и помог мне холодильник занести на кухню. :) Все минут за 10. Огромное спасибо, очень рекомендую!
Спасибо большое.

Врезка замка
Все отлично, работа выполнена качественно. Ценник более, чем адекватный. Рекомендую!
Врезка замка
Адекватный ценник за работу, врезал замок на совесть
Врезка замка
Алексей быстро приехал в праздничный день, все задачи выполнил, я довольна, рекомендую.

Ремонт металлических дверей
Профи, быстро и четко, знает свое дело, рекомендую
спасибо большое
Установка дверной ручки
Алексей пришёл вовремя, подробно объяснил в чем проблема с дверью, быстро и качественно поставил новые ручки.

Ремонт дверейРемонт ручек входных дверей
Все сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Врезка замка
Алексей помогал нам ликвидировать последствия некачественных столярных работ другого специалиста, устанавливать ручки на двери и дверные замки. Работа получилась действительно сложная, однако мастер не пожалел времени и сил.
Помог максимально. Мой супруг, поистине требовательный человек, остался крайне доволен профессионализмом Алексея.
Специалист так же был вежлив, в доступной форме объяснял нюансы работы и справился отлично.
Благодарим за Вашу работу!

все быстро спасибо
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Приехал оперативно и все выполнил, спасибо большое.