2. Сидоренков Валерий Викторович
  3. Отзывы: Сидоренков Валерий Викторович

Валерий Сидоренков

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Валерий Сидоренков

Ремонт мультиварок
Отлично всё
Екатерина Силантьева

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Благодарим Валерия за установку посудомоечной машины, прошло уже два месяца и все хорошо работает!В работе мастера понравилось:
-приехал на консультацию,подсказал как лучше установить машинку и что для этого понадобится
-решил вопрос с подбором нужных проводов,переходников и проч
-сразу озвучил цену работы
-на установку приехал без опоздания,со всеми нужными инструментами
-делал все аккуратно
-адекватно реагировал на появившиеся сложности
-кроме посудомоечной машины установил фильтр обратного осмоса и починил два утюга,за что ему огромное спасибо!
Цена и качество работы мастера устроили полностью!
Ремонт пылесосов
Хороший мастер! Все сделал как обещал! Немного переносил сроки, но обо всем предупреждал! Аппарат ещё не пробовал! Надеюсь все хорошо!
Ремонт термопотов
Мастер починил электрику на редкой модели термопота. Все супер!
Валерий Сидоренков
Пусть работает подольше! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Всё понравилось. Быстро обнаружил проблему и устранил её+дал дополнительные рекомендации.
Марат

Ремонт кофемашин
Очень толковый мастер,знает своё дело на 5++,сделал практически мертвую кофемашинку,нашёл запчасти,почистил всю что необходимо , дал рекомендации по обслуживанию ,рекомендую данного мастера на все 100%
Валерий Сидоренков
Спасибо, Марат! Пусть служит долго и радует жену и Вас! Ну и тестя, конечно :))

Ремонт посудомоечных машин
Чёткое и технологичное определение причин поломки. Быстрый и качественный ремонт! Коммуникация с Валерием просто на высшем уровне. А рекомендации по эксплуатации и ликбез по устройству посудомоечной машины пришлись очень кстати. Спасибо Мастеру!

Ремонт стиральных машин
Все профессионально и четко. Валерий сразу определил неисправность, нашёл и заказал запчасти. В процессе ремонта не появилось яко бы срочной необходимости сделать дополнительные работы и увеличить стоимость. Все сделал в четком соответствии с ранее оговорёнными работами и суммой. Сделал рекомендации к предстоящему ремонту по необходимости. Обязательно обращусь ещё раз и буду советовать своим друзьям и знакомым.
Валерий Сидоренков
Спасибо за оценку моей работы. Дай бог, чтобы аппарат ещё столько же прослужил!
Рустам

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Выполнил работу на отлично! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Качественно и честно. Все объяснил, был вежлив. Ничего не стал накручивать. Спасибо
Наталья Захарченко
Ремонт посудомоечных машин
Валерий - отличный мастер, профессионал. Очень дотошно (в лучшем смысле этого слова) обследовал все узлы нашей машинки, выявил проблемы, которые нужно устранить прямо сейчас, и указал на те, которые требуется решить в ближайшей перспективе. Все понятно обьясняет, предлагает различные варианты решения - на разный "кошелек".
Пунктуальный и обязательный человек, приятный в общении.

Спасибо, все отлично работает! В случае поломки другой техники, будем приглашать этого мастера.
Рустем

Ремонт посудомоечных машин
Очень компетентный мастер, профессионал своего дела.Валерий починил посудомоечную машину, хотя вероятность вернуть ее к жизни была мала.Спасибо за хорошо проделанную работу.Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Работа специалиста понравилась,очень аккуратно,оперативно,со знанием дела,советую

Ремонт посудомоечных машин
Валерий справился со сложной проблемой, которую не решили двое предыдущих мастеров. Очень профессиональный и компетентный мастер, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось. Очень хороший мастер, вежливый. Всё проверил,отремонтировали, дал рекамендации. Почему выбрала его? Потому что он один из всех мастеров сразу объяснил почему могут быть проблемы ещё не видя самой поломки. И цены у него гораздо ниже, чем у других.
Ремонт стиральных машин
Машинка работает. Валерий - человек, увлеченный своим делом и очень дотошный. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
В машинке сломались пластины, за которые держались демферы. Валерий быстро установил причину. К сожалению, для моей машинки эти запчасти сложно найти, только под заказ. Мастер сумел сделать подходящие пластины из доступных в наличии. Все заработало отлично! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро определил неисправность в машинке. Исправил ее, дал определенные советы по ее эксплуатации.
Ремонт стиральных машин
Аккуратный, неторопливый. Ремонт по времени занял 4,5 часа. В итоге после диагностики (в том числе прозвон всех датчиков) ВЫПОЛНЕНА ЗАМЕНА ЩЕТОК. Предварительная цена без осмотра была озвучена от 2 до 4тыс. В итоге цена оказалась для меня неподьемной 5700 и если бы мне ее озвучили ранее(а не когда уже все работы выполнены), то на ремонт не согласилась бы. В доказательство мне показали прайс компании где каждый чих стоит денег, но Вы извините ЧАСТНИК и с этих денег налог не платите. Считается что это самый дешёвый ремонт стиральной машины но почему то мне он обошёлся в половину стоимости машинки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОБДИРАЛОВО
Уважаемая Валентина!
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Отрицательный результат при хорошо выполненной работе тоже результат!
Я старался сделать так, чтобы Вы получили удовольствие от работающей теперь машинки. Мне показалось, что Вам понравился результат. Я искренне желаю, чтобы ваша машинка прослужила Вам и Вашей семье и ещё также долго, как служила до этого.
Действительно, из запчастей я заменил только щетки, которые полностью (90 %) были изношены. Однако, основной ремонт состоял не в этом. Я проверил/ диагностировал абсолютно все узлы вашей машины: и обнаружил, что электродвигатель полностью забит угольной пылью, что неминуемо приведо бы к его выходу из строя в течение 3-4 месяцев. Я полностью продул и прочистил его. Вашей сливной системе также повезло - я ее полностью прочистил и привёл в порядок.
Фактически, вы получили новую машинку сегодня. За 5000 рублей. Вряд ли это стоит Вашей характеристики - ОБДИРАЛОВО, ещё и с учетом, что Вы пригласили мастера из Москвы в Сергиев Пасад.
Я понимаю, что сумма ремонта Вас несколько удивила, но вы 8 лет не обслуживали её и просто настало время, когда она вам об этом напомнила. Если вы разделите 5000 руб на 8 лет, то в год чуть более 600₽ на стиральную машину.
Ещё раз долгих лет Вашей машинке! И удачи Вам!

С уважением,

Ремонт стиральных машин
Отремонтировал стиральную машину Электролюкс. Все быстро четко и по делу. ответил на все вопросы и проконсультировал. стоимость оказалась даже меньше согласованной суммы. Очень доволен. Буду обращаться, м.б даже напрямую
Дамир

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер,знает свою работу.

Ремонт стиральных машин
Я остался в высшей мере доволен работой мастера! Валерий - человек компетентный, как профессионал грамотный, работал в достаточно усложненных условиях т.к. в квартире у меня было двое маленьких детей. При этом Валерий выполнил свою работу качественно, в срок и потом несколько раз даже после выполнения работы уточнял всё ли в порядке, как функционирует моя стиральная машина. Таким подходом, работой мастера, его человеческими и профессиональными качествами я остался приятно удивлен.

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист. Стоимость работ вполне адекватная и прозрачная. Оперативно произведен ремонт модуля управления (если не ошибаюсь) посудомоечной машины. Однозначно рекомендуем специалиста!
Зарина

Ремонт стиральных машин
Сразу решил проблему !Будем всегда обращаться !

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел, все рассказал и показал в чем проблема была.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа! Все показал, все объяснил. Был ремонт платы управления, отличная цена. Все работает.