1. Домашний персонал
  2. Сидоренко Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Сидоренко Сергей Алексеевич

Сергей Сидоренко

Озонирование, доставка цветов, пешие курьеры

Отзывы: Сергей Сидоренко

Химчистка мягкой мебели
Очень, быстро и хорошо почистил.
Химчистка диванов
Договорились о работе, забыл, пропал , не берет трубки.

Диван стал чистейшим
Марго
Химчистка диванов
дешёвый детский чёрный икеевский диван за 3 копейки, почистил на отлично, чисто аккуратно, большое спасибо!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Мастер просто отличный! Приехал вовремя, работу выполнил на 6 из 5!) мастера советую!

Химчистка диванов
Сергей отличный специалист и прекрасный человек. Заранее обо всём договорились, приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Объяснил отдельные особенности ухода за мебелью. Работу выполнил на отлично, всем рекомендую. По всем вопросам, связанными с химчисктой мебели буду обращаться только к этому специалисту.
Химчистка диванов
Все отлично!Спасибо за вашу работу!

Химчистка диванов
Оперативно и качественно выполнен заказ.
Ольга Богданова

Химчистка диванов
Всё понравилось, у дивана состояние как у нового. Запах исчез. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Химчистка диванов
Сергей справился даже со старыми въевшимися пятнами, которые не вывелись после прошлой химчистки дивана.
Волкова Елена

Химчистка диванов
Мастер пунктуальный, работу сделал быстро и качественно (почистил 2 дивана, на одном из которых были сильные застарелые загрязнения). Рекомендую!
Елена Юрьевна

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Большое спасибо Сергею! Всё профи и качественно. Буду рекомендовать своим знакомым и обязательно в дальнейшем будем пользоваться его услугами!

Химчистка диванов
Сделал дело на совесть. Спасибо за профессионализм. Буду обращаться еще сам и рекомендовать всем знакомым.

Химчистка диванов
Большое спасибо Сергею! Всё супер оперативно и качественно! Душевный:)
Смело обращайтесь!⭐️

Химчистка диванов
Все супер! Приехал во время, сделал все отлично. Застелил, по моей просьбе, пол вокруг дивана пленкой. Запаха нет, диван чистый!

Химчистка диванов
Огромное спасибо! Все идеально, начиная от пунктуальности и заканчивая результатом и приятной беседой. Безусловно буду регулярно обращаться и рекомендовать родным и знакомым!

Химчистка диванов
Сергей вс объяснил, когда обсуждали заказ, приехал заранее, отчистил грязгушие диван и матрас. Диван вообще как из магазина теперь выглядит, а я думала, что его уже только выкинуть, хотя дивану два года, на нем жильцы квартиры ели, пили, в туалет ходили дети... Сергей сделал все быстро и аккуратно! Пунктуальный и приятный в общении. Всем рекомендую!

Химчистка диванов
Отличная работа по оптимальной цене! Вежливый, корректный и пунктуальный мастер.

Химчистка диванов
Огромное спасибо Сергею! Приехал очень быстро, диван как новый! Обязательно обращусь ещё!

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Очень благодарны мастеру!!! Супер Оперативно. Качественно и аккуратно все сделал. Приятный в общении.

Химчистка диванов
Оперативно, быстро и качественно. Вежливый, приятный специалист. Спасибо огромное.
Химчистка диванов
Сергей прекрасный специалист! Всё выполнено быстро и качественно, я очень доволен результатом!

Химчистка диванов
Опоздал Я, отнёсся с пониманием ко мне. Взорванный мужик !!!!

Химчистка диванов
Сергей - замечательный, отзывчивый мастер. Очень нам помог, вошёл в положение, и очень душевно поговорили. Диван оживлён и готов к лежанию 🙏🏻
Марина Анатольевна

Чистка ковров
Сергей очень качественно выполнил работу, почистил в квартире все 😊.

Химчистка диванов
Быстро, качественно! Результатом крайне доволен! Сам процесс вызвал шок, сколько черноты вышло из дивана🙄
Буду выполнять эту процедуру раз в год. Спать на диване стало намного приятнее🤗

Химчистка диванов
Исключительно профессиональный и деликатный подход к разного рода мебели и пятнам, вежливое и интеллигентное общение. Все понравилось, мебель как новая, получили много полезных советов по уходу )
Марьяна

Химчистка диванов
Понравилось все! Буду обращаться и рекомендовать! Спасибо!
Нтаби

Химчистка ковров
The service provider was polite and understanding. He did quite a meticulous job. I’m satisfied with the results.

Химчистка диванов
Большое спасибо Сергею! Отлично почистил два дивана. Работает быстро, качественно, доброжелательно)!
Егорова Нина

Химчистка диванов
Отличный сервис ! Очень хорошо отчистил диван -не ожидала))) буду обращаться ещё однозначно ! Спасибо Сергей большое !

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Всё очень понравилось! Свою работу выполнил на 5+!!! Очень рекомендую этого специалиста!!!

Химчистка диванов
Спасибо Сергею! Четко, качественно, чисто.

Химчистка диванов
Быстро и хорошо почистил и "отбелил" светлый диван. Устранил мелкие пятна, и следы подтеков (проливали что то на диван), осветлил и освежил. Заодно ковер. В процессе уборки запах химии не агрессивный. К концу следующего дня запах полностью выветрился.... Спасибо за работу!
Химчистка диванов
Отличный мастер, сам в будущем буду пользоваться его услугами. Всем советую!

Химчистка диванов
Понравилось ВСЕ! Качество исполнения работы, скорость ответа на запрос, обязательно буду рекомендовать всем.

Химчистка диванов
Замечательный мастер! Выполнил все на 10/10. Очень благодарны Сергею за работу) Диваны теперь супер чистые, приятно на них смотреть))

Химчистка ковров
Спасибо Сергею за оперативный выезд день в день! Качественная и быстрая работа - чистка ковролина и дивана. Оговоренная до приезда стоимость работы на месте не изменилась.

Все отлично,пожеланий нет.так держать!
Лиза

Химчистка диванов
Спасибо Сергею ! Дал дивану вторую жизнь , убрал все сики ребенка) не одного пятнышка и запаха больше нет! Спасибо!!

Химчистка дивановХимчистка кресел
Результатом очень довольны! Дивану и креслу подарена вторая жизнь! Спасибо вам,Сергей, за добросовестно выполненную работу и скидку!
Татьянв

Отличная работа! Рекомендую!

Химчистка диванов
Безупречно!!! Диван как новый после покупки в состоянии б/у.
Спасибо огромное!!
Параллельно мастер успевал давать полезные советы по содержанию дома.
Рекомендуем!!!

Вовремя, качественно, быстро!

Химчистка диванов
Все супер! Быстро, а самое главное очень качественно)

Химчистка матрасов
Сергей чистил нам матрас 180х200. После собачих недорозумений с обеих сторон. Оказалось, что с одной стороны сильно все пропиталось. Сергей в течение нескольких часов честно мыл одну сторону. Вторую сторону приехал и почистил на следующий день. Обработал дезинфицирующим средством. Все честно и на славу. Как оговаривали стоимость, столько и заплатили, несмотря на то, что работал 2 дня. Супер!
Анна Солопова

Спасибо,всё супер

Всё супер
Аделина

Все супер!

Все понравилось! Рекомендую 👍

Химчистка диванов
Спасибо большое. Результат просто 👍💥 мастер своего дела!!!Будем обращаться ещё.
Глеб

Отличная работа. Диван как новый
Все супер, хороший специалист. Спасибо 😊

Химчистка диванов
Диван почистил Сергей, отлично.
Лучший мастер своего дела!
Буду обращаться только к нему и советовать всем.

Химчистка кресел
Все отлично почистил!

Химчистка матрасов
Сергей очень пунктуальный, приехал чуть пораньше назначено времени, предварительно согласовал со мной. Доброжелательный, честный, проконсультировал по разным вопросам, касаемо чистки мебели, дал несколько полезных советов. Работал без лишней спешки, работу выполнил за час. Рекомендую! Хороший человек и компетентный специалист!

Химчистка диванов
Очень понравилась работа. Быстро, чисто, качественно.
Глеб

Химчистка диванов
Идеальная, быстрая и четкая работа!

Все супер!
Отличная работа, спасибо 🙌
Иван Самсонов

Спасибо за советы)

Химчистка диванов
Мастер пришёл точно в обозначенное время, тщательно почистил всю мебель, после прибрал за собой. Претензий нет, все отлично.
Химчистка диванов
Работа специалиста понравилась. Подъехал вовремя. Ответил на все вопросы. Работу выполнил отлично. Тактичный, аккуратный, професстональный. Рекомендую.
Ира

Химчистка диванов
Все было отлично, Сергей был готов приехать уже утром следующего дня.
Мастер пунктуальный, оперативно и качественно почистил диван, дал рекомендации по уходу. Если запачкается - будем обращаться снова именно к этому мастеру. Спасибо!
Шелехова Екатерина Сергеевна

Химчистка диванов
Сергей очень старается работать. Он вывел трудные пятна(старые детские писи и каляки маляки). Пришёл вовремя, всё было чётко организовано.
Мария Гидаспова

Быстро и качественно.

Спасибо Сергею!
Приехал вовремя,чистил диван!
Работу выполнил быстро и качественно !
Веселый,находчивый,корректный!
Диван ещё сохнет,но пятен и разводов нет.
Очень рекомендую!👍

Эльмира

Все отлично.

Химчистка матрасов
Спасибо огромное за быструю, качественную и оперативную работу! Теперь знаем кого рекомендовать нашим друзьям)

Химчистка диванов
Спасибо Сергею. Отлично отчистил диван и кресло дочки.
Использует профессиональное оборудование и качественные моющие
средства.

Химчистка диванов
Все супер !!! Буду ещё заказывать .
Татьяна Фролова

Химчистка диванов
Все понравилось. Будем рекомендовать друзьям.
Фатима
Качественно, оперативно. 👍🏻👍🏻👍🏻

Все хорошо, спасибо!
Все ок

Химчистка диванов
Огромное спасибо Сергею. Все очень оперативно, качественно. Очень довольны. Будем ещё обращаться!

Химчистка диванов
Все супер ! Быстро и не дорого ! Советую !
Алана

Химчистка ковров
Все идеально, Благодарю! Обязательно обращусь ещё.
Дмитрий Вавилин

Всё хорошо

Химчистка мягкой мебели
Уже не первый раз сотрудничаем с Сергеем. Сергей приехал оперативно и вовремя. Понадобилось вывести сложное загрязнение на мягкой мебели. Как и в предыдущем случае, качество работы на высоте. На удаление загрязнения понадобилось около полутора часов. Приятно отметить, что Сергей работает ответственно и качественно, без спешки и суеты, используя дорогостоящее оборудование и средства для химчистки. Вы итоге я получила идеально выполненную работу за минимальную (!) стоимость. Сложно представить себе более порядочного человека.
Пара-тройка негативных отзывов, связанных с невозможностью приезда специалиста в назначенное время, к счастью, не отражают уровень его высочайшего профессионализма. У каждого из нас могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства. Если человек задерживается или не имеет возможности ответить на звонок или сообщение, значит у него что-то случилось.
Отзывов с высокими оценками в разы больше и все они о качестве выполненной работы.
Эльвира

Химчистка мягкой мебели
Очень хороший специалист, знает своё дело! Диван почистил на 5+, никаких разводов, пятен и запаха) рекомендую Сергея

Химчистка мягкой мебели
Очень хороший специалист. Вежливый, внимательный. Выполнил работу просто отлично! Я очень довольна результатом!
Лина
Химчистка мягкой мебели
Встреча не состоялась, перенёс дату и время, я согласилась , бывает. В итоге не брал трубки , на сообщение не отвечает. Подвёл. Очень не приятно когда игнорят , поступок ребёнка.

Химчистка мягкой мебели
Все было отлично, рекомендую как специалиста и собеседника
Антонина

Химчистка мягкой мебели
Все быстро, чётко, диван как новый. Спасибо

Химчистка мягкой мебели
Всё понравилось! Спасибо ! Запаха больше нет!!! Рекомендую! Быстро, качественно, вовремя!

Химчистка мягкой мебели
Сергей отличный специалист, а еще - очень воспитанный и порядочный человек. Остались самые положительные впечатления от сотрудничества. Ожидания совпали с результатом. С удовольствием буду рекомендовать Сергея как профессионала своего дела.

Химчистка мягкой мебели
Работой довольна. Специалист пунктуален, вежлив, профессионален и очень лояльная стоимость услуг. Рекомендую.
Шамиль

Химчистка матрасов
Замечательный профессионал, который быстро и качественно почистил наш большой матрас за небольшие деньги. Хорошие моющие средства, доброжелательность, ответственность
Игорь Анатольевич

Химчистка мягкой мебели
Сергей работу выполнил вовремя и с высоким качеством! Чисто, профессионально, дешево! Мастер своёго дела! Рекомендую!
Агата Таирова
Чистая работа

Химчистка диванов
Сергей очень качественно выполнил заказ (чистка дивана). Было видно, что он не торопится, делал работу как говорится «на совесть». В процессе работы с удовольствием ответил на все возникшие вопросы.
Я остался очень доволен как работой мастера, так и итоговым результатом!
Рекомендую, 100%!!!
Не мало важно - оперативно договорились о времени проведения чистки, вовремя приехал, позитивное настроение!

Химчистка матрасов
Сергей приехал вовремя! Матрас очистил хорошо! Будем рекомендовать!

Химчистка матрасов
Работа сделана на отлично. Приятно было общаться и взаимодействовать.

Химчистка ковров
Сергей прекрасный специалист! Выполнил быстро и аккуратно свою работу и даже бонусом почистил коврик в коридоре. Замечательный общительный человек. Спасибо! С удовольствием буду приглашать ещё.

Химчистка ковров
Сергей приехал в оговорённый срок. Быстро и качественно выполнил свою работу! В доме чистота и свежесть)

Химчистка мягкой мебели
Сергей 100% специалист своего дела и приятный в общении человек . Работа выполнена качественно и быстро. С удовольствием буду обращаться к этому специалисту снова и знакомым порекомендую.
Химчистка мягкой мебели
Диван у меня был очень грязный. Сергей его отчистил. Сначала мне показалось, то пятна не отошли, сообщила об этом мастеру. Он предлжил дождсиься полного высыхания, если пятна останутся, то он приедет и почистит еще раз. Но утром проснулась, а пятен нет! Диван практически как новый. Средство почти не пахнет, что для меня важно, у нас в семье два астматика, но все прошло без последствий. Мастер аккуратный, никаких луж и грязи, с собой была сменная обувь. Из минусов - опоздал сильно с предыдущего заказа, но отправил об это смс.

Химчистка мягкой мебели
Супер мастер! Диван как новенький!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Хороший специалист. Пришел вовремя. Качественно выполнил свою работу

Химчистка
Прекрасно почистил Все что требовалось. Очень ответственный и приятный специалист.
Хорошая работа
Нина Борисовна
Все отличнл

Химчистка матрасов
Специалист своего дела. Рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Договорились на один день, затем человек перенес на другой день, а потом и вовсе пропал, не ответив на сообщение, тем самым отняв у нас кучу времени.
Химчистка матрасов
Сергей приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Спасибо.

Химчистка диванов
Сергей произвел очень приятное впечатление. Во-первых, приехал на адрес точно в срок. Во-вторых, работу выполнил быстро и качественно. Мы долго выбирали мастера. Считаем , что нам повезло: нашли идеальный вариант цена-качество. Будем советовать своим родным и знакомым.
Химчистка мягкой мебели
Договорились о химчистке дивана! Человек в назначенное время не приехал, на звонки не отвечал! В итоге время потеряно зазря!

все отлично, быстро,качественно

Химчистка мягкой мебели
Отличный мастер, приятный в общение и профессионал своего дела! Если и буду ещё делать химчистку мебели, то только к нему!

Химчистка мягкой мебели
Все классно, буду советовать вас 👌👌👌

Химчистка мягкой мебели
Сергею огромное спасибо .Все сделал отлично ! Спас диван после кошачьих проказ. Замечательный мастер.

Химчистка мягкой мебели
Хочу поблагодарить Сергея за проделанную работу! Все сделано на высоком уровне: качественно, быстро и самое главное я осталась довольна результатом. Диван был, мягко сказать, грязный, сейчас все супер! Рекомендую данного специалиста. Причём по цене-очень гуманно за такой Спектр работы.

Химчистка ковров
Быстро, хорошо и не дорого, благодарю!
Алевтина

Химчистка ковров
Оперативно, качественно! мастер, приятен в общении.
Спасибо Сергею все отлично

Химчистка мягкой мебели
Мастер справился со сложнейшими загрязнениями на диване, просто молодец! очень старательный и общительный человек! Спасибо ему за такую работу!

Химчистка мягкой мебели
Очистил въевшуюся грязь и пятна с дивана и подушек. Работал чуть более часа, после химии нет резкого неприятного запаха. Сергей добросовестный и пунктуальный человек. Очень рада, что нашёлся такой специалист. Спасибо!

Химчистка мягкой мебели
Быстро, вовремя, качественно. Очень довольна. Буду всем рекомендовать.

Химчистка матрасов
Сергей, располагает к себе доброжелательным стилем общения,
очень приятный человек.
Почистил 2 матраса и 2 кресла.
Результат превзошел ожидания.
Большая благодарность.

Химчистка мягкой мебели
Специалист через день отзвонился уточнить результат и всё ли в порядке. Очень приятно.
НатальЯ
Химчистка ковров
СЕРГЕЙ не приехал в согласованное время и даже не предупредил . Звонки сбрасывал .
Все планы на день были смещены .
Весьма неприятный осадок .
Сергей Сидоренко
Наталья очень хороший клиент! Приношу свои извинения за доставленные неудобства связанные с заказом!
Дина

Химчистка ковров
Сергей почистил два ковра, сделал всё качественно, быстро. Интелегентно
и спокойно всё рассказал, подход мастера заключается в заботе о клиенте. Спасибо,Сергею! Буду рекомендовать друзьям!
Ася
Химчистка мягкой мебели
Спасибо большое за качественно проделанную работу,все очень быстро и эффективно почистили.
Роман Корниенко

Быстро. Качественно. Недорого
Чистка ковров
Результат устроил полностью. Сергей быстро и качественно почистил ковер. Теперь как новый! Рекомендую!

Химчистка матрасов
Заданием было почистить матрас (ребенок пописал) и 6 стульев с кремовой светлой обивкой, которую снять нельзя. Стулья были супер грязные - вино, сок, зеленка (как оказалось). Всё выполнено отлично. Чисто. Даже стулья с многолетними пятнами реанимировали. Спасибо!

Химчистка ковров
Потрясающий работа. Результат превзошёл все ожидания. Ковёр выглядит лучше, чем при покупке. Обязательно обращусь повторно. Спасибо!
Химчистка мягкой мебели
Все замечательно. Сергей отличный специалист и приятный собеседник.

Все прошло отлично.
Диван как новый!!!!
Сергей очень ответственный мастер, всем рекомендую!

Химчистка мягкой мебели
Огромное спасибо Сергею!Настоящий профессионал.Мебель вновь стала чистой и в квартире благоухали аромат лимона!Моя оценка 5++++++

Химчистка мягкой мебели
спасибо большое сергею. работа выполнена на отлично.\ очень довольна.

Химчистка мягкой мебели
Шикарная работа! Такое ощущение, что Сергей привёз нам новый диван????? Спасибо огромное! Вызову ещё и салон в машине мужу почистить!

Качественная работа.