1. Домашний персонал

Разнорабочий, домработница, водитель

Отзывы: Дилшод Сидиков

Влад Маяк
Разнорабочие
Отличный работник. Выполнил все задания на ура!
Генеральная уборка
Специалист приехал вовремя, работы выполнил очень хорошо, все замечания исправил. Буду обращаться еще к нему.

Водители
Специалист 👍
Дина

Дильшот. Прибыл во время. Сделал все очень быстро и качественно. Обязательно буду приглашать Вас ещё. Рекомендую однозначно.

Доставка цветов
Курьер оперативно забрал и доставил заказ! Пунктуальный, ответственный! Всем советую!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
ИДЕАЛЬНО! Убирали после неудачного клининга - исправили огромные проблемы с плитой, микроволновкой и тд. Просто идеально

Мытьё полов
Мастер отработал просто великолепно! Очень качественная, тщательная уборка. Обязательно буду обращаться к нему и в дальнейшем. И буду советовать его своим друзьям.

Поддерживающая уборкаУборка гаража
Отличный исполнитель. Очень ответственно подходит к работе.
Динара

Мытьё холодильника
Дилшод огромное Вам спасибо за холодильник. Он сияет как новый. Желаю Вам и Вашей семье благополучия счастья. Вы вымыли его на 5+++. Буду рекомендовать своим знакомым.
Курьеры
Взялся за трудную работу, за которую отказывались браться другие. Все было выполнено в срок.

Доставка посылок
Спасибо за хорошую работу!
Лена

Пешие курьеры
Спасибо большое курьеру за оперативную доставку! Привёз заказ даже быстрее чем ожидала! Очень добрый, вежливый человек.

Вежливо, быстро. Рекомендую

Пешие курьерыДоставка продуктовДоставка лекарств
Дилшод доставлял лекарства и продукты. Пунктуальный и добросовестный. Все выполнил четко, был всегда на связи.
Доставка документов
Всё выполнил. Вежливый

Пешие курьерыДоставка продуктовДоставка лекарств
Отличная работа. Дилшод вежливый и пунктуальный человек. Приехал и доставил посылку вовремя. Спасибо

Доставка документов
Отличный курьер, шустрый и быстрый)) все сделал максимально быстро. Спасибо большое.
Екатерина Андреевна

Доставка продуктов
Все супер, все вовремя

Трезвые водители
Все отлично.
Большое спасибо!

Доставка одежды
Оперативно отозвался, четко выполнил заказ
Марьяна
Доставка посылок
Спасибо за быструю доставку!
Мила
Доставка цветов
Заказ выполнен! Спасибо!

Большая удача, что отозвался Дилшод! Нужна была срочная помощь на даче. Договорились, приехал во время. Работа выполнена на отлично! Это приятный, вежливый человек и многопрофильный специалист. Однозначно, буду и впредь обращаться к нему за помощью.
Дилшод Сидиков
Большое спасибо Ольга, приятно было с вами работать.