Программисты, верстальщики, IT-аутсорсинг

Отзывы: Команда WebFact

Landing page
Ответственный подход, согласование каждого этапа работы. Дизайн на высоте!! Уложились в срок, всем доволен!!
Елена Виноградова

Программисты
Работают быстро, хорошо. Реагируют на просьбы, которые даже не были озвучены в начале. Рисуют красиво. Дают рекомендации по дальнейшему улучшению сайта. Однозначно рекомендую
Команда WebFact
Елена, спасибо! С Вами приятно работать!
Корпоративный сайт
все хорошо, сделали, достаточно оперативно, все понравилось. Будем еще обращаться
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Поставленную проблему решили, после проверки работы, все поправили до конца. Спасибо большое, буду еще обращаться, по мере необходимости.
Команда WebFact
Диана, спасибо за отзыв! Было приятно работать.
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Все сделано оперативно и качественно! Благодарю за работу!
Команда WebFact
Спасибо за отзыв! Было приятно работать
Корпоративный сайт
Мне понравилось работать с этой командой. На вопросы отвечали, в сроки уложились, пожелания учли. Благодарю.
Дана
Создание сайтов на WordPress
Прекрасная компания, с квалифицированными специалистами! Приятные в общении молодые люди, которые знают свое дело в совершенстве. Особая благодарность Сергею, за вовлечённость, оперативность, грамотные советы и бюджетный ценник. Сайт получился лёгким, тематичным, удобным для клиента и простым в редактировании для человека который никогда этим не занимался раньше. Спасибо огромное, обращусь к вам обязательно ещё раз)

всё понравилось.
Пётр

Корпоративный сайтСоздание сайта на 1С БитриксДоработка сайта на Bitrix
Очень понравилось сотрудничать! Большое спасибо ребятам за терпение) Рекомендую!

Корпоративный сайтСоздание сайта на 1С Битрикс
Ребята отличные специалисты !
Рекомендую .
Отдельная благодарность Сергею и Екатерине, за терпение и профессионализм.
Большое спасибо за проделанную работу по созданию моего сайта.
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
быстрота и профи подход к работе
Программисты
Работа по договору.

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Очень понравилась работа компании. Верстка была сделана раньше срока. Замечаний не было.

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Работа выполнена строго по срокам в соответствии с ТЗ. Грамотный подход, консультации на протяжении всей работы. Если возникают какие-то вопросы, команда WebFact всегда готова ответить и внести свои коррективы для лучшей реализации задания. Приятные и знающие свое дело специалисты. Цена адекватная.
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на 1С Битрикс
Очень оперативно помогли по разным задачам!

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Очень понравилось сотрудничать с этой командой! Очень оперативно вносились все правки, даже те, что сверх нормы.
Очень вежливая Екатерина)
С удовольствием продолжаю сотрудничество с этой командой по всем остальным вопросам, а с сайтом мне очень сильно помогли, спасибо!!!

Корпоративный сайтСоздание сайта на Joomla
Работу по верстки нужно было выполнить оперативно т.к. сроки поджимали. С работой справились великолепно, всё было выполнено в оговоренные сроки, правки которые были по верстке быстро устранили.
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Ребята настоящие профессионалы своего дела, очень все качественно сделали и быстро! Советую эту веб студию, продолжим и дальше с ними работать! Спасибо!

Корпоративный сайт
Очень крутая и быстрая, главное вполне адекватная по стоимости работа. Огромная благодарность Екатерине, всегда на связи, полный авторский надзор в процессе создания сайта.
Разработка ботов Telegram
Делал заказ на создание телеграмм-бота. Веб-студия WebFact сделали все в срок , помогли разобраться с деталями, оперативно исправили неточности в итоговом проекте. Результатом доволен.
Создание сайта-визиткиВеб-дизайн
Сайт выполнен компанией на "отлично". Сотрудники давали дельные советы, а также прислушивались к нашим просьбам в итоге результат работы полностью оправдал наши ожидания. Рекомендую однозначно!
Илья Углов

Создание интернет-магазинаВеб-дизайн
Приятное общение, без, как обычно у IT специалистов, высокомерности. Всё доступно объясняли, советовали правильные вещи. Сделали всё как мы и хотели, и даже чуть больше:)
Обязательно буду обращаться ещё и всем советую:)
Петр
Создание сайта-визиткиВеб-дизайн
Не адекватная компания неделю ждал звонка специалиста по работе, после согласования проекта! Если так работать, сайт не скоро сдадут! Не рекомендую!
Команда WebFact
Петр, проект мы с вами не согласовывали, вы выслали нам ваши эскизы на оценку, которые мы планировали с вами обсудить по телефону. И мы вам звонили,пытались связаться. но вы были недоступны.

Корпоративный сайтВеб-дизайн
Хорошо делают сайты, информируют по ценовым категориям, советуют как лучше сделать. Дают доступ в группу, где можно круглосуточно общаться с разными специалистами компании, очень удобно! Желаю им успехов и процветания!
Динара

Корпоративный сайтСоздание сайта на 1С БитриксВеб-дизайн
Ребята молодцы! все очень доступно разъясняют, всегда на связи по любым вопросам, прислушиваются к моим желаниям, но также корректируют и дают верные советы. я доверяю профессионалам!оперативные)) спасибо!
Александр Кулагин

Корпоративный сайтСоздание сайта на 1С БитриксВеб-дизайн
Все как и планировал, сайт сдали день в день. Работать комфортно, всегда на связи. Отдельное спасибо Максиму за калькулятор.

Веб-дизайн
Качество работы очень понравилось и выполнили быстро. Легко общаться, можно решить все вопросы

Создание сайта-визитки
ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!
Landing page
Ужасное отношение к клиентам
Команда WebFact
Вы даже НЕ стали нашим клиентом, откуда отзыв?? Вы пишите по ночам, не можете сформулировать задачу. Учитывая ваш отзыв, хорошо, что мы не стали сотрудничать....