2. Сидакова Сталина Январбековна
  3. Отзывы: Сидакова Сталина Январбековна

Сталина Сидакова

Косметолог, коррекция бровей, мезотерапия волос

Отзывы: Сталина Сидакова

Восковая депиляция
Осталась очень довольна, поскольку все прошло безболезненно, делаю процедуру бикини уже много лет, но это первый специалист, который сделал все настолько безболезненно и хорошо! Обязательно приду ещё, тем более что цена процедуры самая реальная, в отличие от других специалистов в этом районе!
Елена Курносова

Шугаринг
Все очень быстро и почти не больно!!! Рекомендую!!

Эпиляция
Отличный мастер, приняла в удобное для меня время. Процедура прошла качественно, быстро. Поддерживала меня все время меня) Рекомендую!

Отличный мастер!
Лена

Шугаринг
Сталина умничка! Большое спасибо! Все сделала чётко, быстро и безболезненно. Обязательно вернусь, мастер отличный!

Шугаринг
Сталина - мастер от Бога! Делала у нее шугаринг 3 зон и осталась не просто довольна, а в невероятно приятном шоке!
У нее очень легкая рука. Было совершено не больно и ооочень быстро. Причем качество работы при этом не просто не пострадало, а выше всяких похвал. У меня еще не было такого, чтобы после шугаринга кожа была настолько гладкая. Ни одного волоска.
На подмышках у меня было несколько коротких волосков, которые не взяла паста, но Сталина все выщипала пинцетом.
Стоит сказать отдельно про место. Во первых очень близко к метро. Во вторых атмосфера очень дружелюбная и заботливая. Как будто была не на шугаринге, а на девичнике с подругой. Приятная музыка и веселые разговоры.
С нетерпением буду ждать нового сеанса.
Теперь я понимаю, что действительно многое зависит от мастера. И я своего нашла! Теперь только к ней! Спасибо!
Восковая депиляция
Салон в Новокосино. Глубокое бикини воском 800 р, очень шустренько сделали. Есть еще шугаринг и другте косметические процедуры.

Шугаринг
Сталина всё сделала хорошо и быстро, очень приятная девушка, буду обращаться ещё!

Шугаринг глубокого бикини
Огромное спасибо за процедуру, я очень довольна. Все очень быстро и аккуратно

Наращивание ресниц
Спасибо огромное мастерам Сталине и Медине,девочки профессионалы! Пришла на наращивание ресниц за одно сделала ламинирование бровей...сделали все быстро и добросовестно! Я осталась очень довольна,приду на выведение старого татуажа,это ещё одна моя беда,которую нужно исправлять!

Электроэпиляция
3.06.2019 делала электроэпиляцию. Все очень понравилось! Стоимость не превышала заявленной. Сидакова очень приятная) Отличный мастер своего дела! Обязательно буду обращаться к ней снова!

Наращивание ресниц
Очень все понравилось, быстро, и очень аккуратно.

Наращивание ресниц
Была у Сталины по наращиванию ресниц. Получилось все просто супер. Рекомендую всем. Спасибо за реснички.

Электроэпиляция
Хороший мастер, одекватный всё обговорили решили. Всё замечательно, по приемлемой цене.
После не однократной процедуры через время увидим результат.

Увеличение губ
Была у Сталины на процедуре увеличения губ. Результат потрясающий! Она сразу поняла что я хочу и губки стали Супер!!! Также она дополнительно, БЕСПЛАТНО, проконсультировала по уходу за моим лицом, она у меня очень сухая, что было приятно.
Я очень довольна что выбрала именно ее. Спасибо, Сталина.
Р.S. имя необычное)))) Рекомендую.
Elena Primakova

Эпиляция
Суперская работа,все быстро и чисто. Довольна на все 100%. Удачи вам Сталина.

Коррекция бровей
Замечательная девушка!Всё сделала быстро и на высшем уровне!Рекомендую!

Эпиляция
Сталина доброжелательная и внимательная девушка. Всю жизнь делала эпиляцию воском, так как казалось, что шугаринг больнее. У Сталины легкая рука, процедура прошла быстро (за 10 минут) и незаметно!) Делала глубокое бикини, все чисто и аккуратно.
Элеонора

Делала у Сталины эпиляцию рук и наращивание ресниц. По эпиляции:
быстро и качественно?, по наращиванию:
задача стояла такая : 2d, лисичка+кайли- справилась на все 100%. Спасибо мастеру?
Шугаринг глубокого бикини
Это был самый быстрый шугаринг в моей жизни))) 9 минут глубокое бикини. Спасибо мастеру)
Результат мне понравился

ЭпиляцияЭпиляция нитью
Сталина-мастер в своей работе с лёгкой рукой! Всем рекомендую, обходительная, отзывчивая девушка.