2. Сибирь Владислав Владимирович
  3. Отзывы: Сибирь Владислав Владимирович

Владислав Сибирь

Подбор автомобилей, автоэксперт, оценка автомобиля

Отзывы: Владислав Сибирь

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Все прошло отлично. Владислав все проверил, лкп, работу всех приборов. Нашли небольшую царапину, и ошибку в договоре на 90 руб которую при нас убрали сотрудники дилера. Спасибо Владу за проделанную работу.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Вячеслав был очень уважительным, компетентный, все честно, по делу, стоит на стороне клиента. Подмечает на что обращать внимание, обо всем рассказывает и делится советами. Просто профессионал, всем рекомендую.
Диагностика автомобиля перед покупкой
Очень доволен работой Владислава. Провел быстрый полный подробный осмотр авто с пробегом, анализ отчетов по авто и документов. В итоге уберег меня от покупки битого авто у нечестного дилера. Настоящий профессионал и очень приятный человек. Категорически рекомендую!
Alex
Автоэксперты
Всё отлично!
👍

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Приятный молодой человек, который обладает необходимыми знаниями.
Диагностика автомобиля
С Владиславом приятно иметь дело. Всё четко и по делу. Буду обращаться ещё
Михаил Щербаков

Оценка автомобиля
Не человек, а золото. Все быстро, грамотно и по делу. Рекомендую!

Отлично!!!!!!
Оценка автомобиля
Приехал быстро, оценил качественно, все по делу! Однозначно рекомендую Владислава!
Богдан

Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличный специалист, помог не купить хлам, а также дал кучу полезной информации по интересующей меня модели. С удовольствием продолжу с ним работу, т.к. все еще в поисках авто.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Очень рад, что обратился за помощью к Владиславу! Прекрасный эксперт - помог принять правильное решение при покупке автомобиля.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо Владислав за работу. Отличный специалист, наилучшие рекомендации.
Подбор автомобилей
Сразу после размещения запроса Владислав оперативно написал и уже минут через 15 созвонились и наметили примерные задачи, у меня было пару вариантов на примете, по которым интересовал профессиональный взгляд, очень быстро подобрали вариант, который снаружи понравился мне и по состоянию одобрил Владислав, уже через 4 дня съездили вместе осмотрели машину, которая понравилась нам обоим и вышли на сделку. По осмотрам машин особенно понравился детальный фотоотчет всех мелочей, на которые я никогда бы не обратил внимания и когда я уже садился в машину лично для меня не было никаких сюрпризов. Очень советую. Всегда поддерживал со мной связь, в любой момент готов был ответить. Прошло все замечательно. И даже немного получилось увеличить класс машины, планировали а4, взяли а5 еще и с цветом повезло. Пополнение в семью👌🤩

Подбор автомобилей
Мастер своего дела!!! Приехал из Москвы в Каширу, чтобы посмотреть авто, который мне понравился. Знает все тонкости от А до Я, начиная с кузова, заканчивая в технической составляющей
Работой доволен, рекомендую 👍

Диагностика автомобиля перед покупкой
Приехал вовремя, сделал диагностику и составил отчет.
Я сильно опаздывал из-за поломки своего Т/С, диагност дождался и рассказал о машине лично, рассказал о косяках и плюсы машины.
Машина была приобретена после рекомендаций диагноста.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Прекрасный специалист Владислав , могу его рекомендовать и буду обращаться к нему еще .

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Отлично выполнил свою работу,всё рассказал,всё понятно и ясно!Человек знает свою работу и выполняет её на все 100% , помог по всем вопросам которые меня интересовали,проверил документы и юридическую сторону,а также промониторил весь автомобиль, ответственный,мало того что дорога до машины заняла много времени,так как она находилась далеко от Москвы,так еще и цена за услугу была самой низкой из всех кто мне предлагал,приехал на сделку вовремя еще раз спасибо🙏буду обращаться и рекомендовать👍

Диагностика автомобиля перед покупкой
Обращалась к Владиславу за услугой проверки нового авто перед покупкой в салоне и также нужно было перегнать авто из салона в Москве в Московскую область, т.к. у меня небольшой опыт вождения. Владислав выполнил свою работу на отлично, очень профессионально подошёл к вопросу, приехал на осмотр с толщиномером, полностью осмотрел, проверил автомобиль и даже поторговался с менеджером. На оформление документов ушло более трёх часов, несмотря на это Владислав спокойно ожидал завершения сделки. Также Владислав ответил на все мои вопросы относительно правильности оформления документов, регистрации в ГИБДД, помог с настройкой оборудования в авто. Работой специалиста осталась довольна на 100%, однозначно рекомендую всем обращаться к Владиславу.

Оценка автомобиля
Быстро, качественно. Спасибо за оказанную консультацию.
Диагностика автомобиля перед покупкой
Всё супер! Оперативно, информативно!

Подбор автомобилей
Владислав единственный согласился взять в работу мой запрос. Отнесся с пониманием и уважением ко всем требованиям, не тратил свое и мое время, чтобы доказать, что «это невозможно», а просто хорошо делал свое дело. Все было оперативно и четко. Большое человеческое спасибо! Машинка наша в гараже, уже за месяц выросла в цене)) Рекомендую!
Все супер ) рекомендую

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Человек компетентный и очень приятный в общении. Всё вопросы по проверке автомобиля решили.
Подбор автомобилей
Если бы смогли, поставили бы 100.
Огромное СПАСИБО, за помощь, за проделанную работу, за терпение, вежливость и отзывчивость.
Произошел форс-мажор с оплатой, Владислав с Екатериной отнеслись с пониманием, подбадривали и помогли.
До этого общались со "специалистами" которые в первых рядах, на первых местах, так ни кто не взялся помочь выбрать машину по бюджету, по марке, которую мы хотели, ставили свои условия.
Рекомендую, Владислав не отказывается, помогает, объясняет и вообще......ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЕГО, НЕПРОГАДАЕТЕ❤️❤️❤️.

Оценка автомобиля
Всё четко👌 помог определиться по цене и действиям. Вовремя и оперативно

Оценка автомобиля
Спасибо Владиславу! Приехал, проверил, все объяснил и показал. Консультацией доволен. И самое главное, уберег от глупости.
Александр Гринченко
Все отлично. Спасибо!
Диагностика автомобиля перед покупкой
Исполнитель был выбран,согласован объём и порядок работы. Сообщил, что приступает к работе. После чего просто пропал.
Владислав Сибирь
Николай, вы заказали услугу "автоэксперт на сутки" в рамках которой в течении дня мы должны были осматривать выбранные вами автомобили, но о дате осмотров мы ведь так и не договорились? Сутки внепланово был без связи по семейным обстоятельствам, да. Простите за доставленные неудобства.

Оценка автомобиля
Обратилась к Владиславу, чтобы он проверил авто перед покупкой. Был на связи, приехал , как договорились. Понравилась его заинтересованность и желание помочь объективно оценить состояние автомобиля. Все посмотрел, проверил, дал советы и рекомендации.
Я осталась довольна его работой!
Анна Полищук

Подбор автомобилей
Владислав помог выбрать машину, поиски заняли пару дней) приятный в общении человек, и конечно профессионал в своем деле. Без проблем съездил в другой город, где стояла машина, которую мы в последствии купили. Четко, честно все проверил, все рассказал, подробно, прислал видео и договорился о скидке! Спасибо большое. Когда соберусь менять машину обязательно обращусь сново. Тачка огонь)
Zhamani H

Компьютерная диагностика автомобиля
Спасибо за оперативность, информацию. Все переведено на блондинистый для лучшего понимания. Все четко.
Армен
Подбор автомобилей
Приятно работать! Приехал четко, без опозданий. Машину изучил вдоль и поперек, дал рекомендации, нашел ошибки, битые элементы. В итоге отказался от покупки. Спасибо Владиславу, уберег
Аlice

Здравствуйте!
Спасибо, что осмотрели и оценили автомобиль!
Был произведен полный осмотр автомобиля: окраска, выявлены внешние дефекты, предоставлены все возможные отчеты (нашли и убрали ошибку 🙏), осмотр под капотом и многое многое другое!

Осталась безумно довольна и невероятно благодарна Владиславу!
Быстро, четко и главное качественно)
Спасибо большое еще раз ☺️

Диагностика автомобиляАвтоэксперты
Огромное спасибо Владиславу! Помог разобраться в сложной ситуации с некачественным ремонтом авто в гаражном сервисе. Досконально все проверил, показал все недостатки, выезжал на осмотр дважды, чтобы проверить устранены ли нарекания. Помог забрать машину из сервиса, сэкономил много денег и даже поддержал морально в непростой борьбе с не чистыми на руку «мастерами». Благодарю от души и всем сердечно рекомендую!

Подбор автомобилей
Работой доволен! Благодарю за подбор Range Rover Sport!
Автомобиль был найден в достаточно короткие сроки, не смотря на скудкость рынка по этим моделям

Подбор автомобилей
Добрый день! Обратились к автоэксперту т.к абсолютно не разбираемся в автомобилях и нуждались в качественной помощи. Для начала был запрос на Ореl Corsa, но на рынке достойных вариантов не было, решили увеличить бюджет и рассмотреть еще как вариант - автомобиль Mazdа 6. Её нашли достаточно быстро, в автосалоне. Был хороший вариант, с небольшим пробегом и со всеми нужными опциями. Перед покупкой нас сразу предупредили о нюансах (нужно было поменять масло в двигателе, так же не было зимней резины) и была не плохо сброшена цена благодаря Владиславу, который с нами работал. Мы согласились на покупку и абсолютно не пожалели!
Шахло
Диагностика автомобиля перед покупкой
Специалист помог выбрать авто. Дал оценку, провёл диагностику, показал результат работы. Посмотрим какую машину выбрали во время эксплуатации.

Подбор автомобилей
Спасибо Владиславу за помощь в подборе автомобиля - все профессионально , доброжелательно и действительно неравнодушно. Владислав отвез нас за лучшим вариантом аж в Нижний Новгород , не побоявшись потратить свое время и тяжелой дороги. В итоге именно этот автомобиль мы и приобрели. И даже сейчас, хоть дело и сделано, все также подробно отвечает на какие-то вопросы по эксплуатации.
Еще раз спасибо , выбирая этого специалиста - не прогадаете точно!
Дмитрий Зайцев

Подбор автомобилей
Доброго времени суток! Выражаю слова благодарности Владиславу за качественную работу! Подобрал авто оперативно, а главное - с огромным багажем знаний и всех необходимых для подбора средств!!!
Вы - лучший!
Юлиана

Подбор автомобилей
Здравствуйте. Поделюсь и я опытом: обратилась к Владиславу некоторое время назад. Нужна была Kia Rio, уже не новая, но максимально надёжная. Нашли! Незначительные косяки, которые были в авто, даже не стоят внимания. Сочетание год-пробег-цена просто идеальное! Ещё раз спасибо и успехов в дальнейшей работе!!!
Роман5997

Подбор автомобилей
Добрый вечер Всем! С удовольствием оставлю свой отзыв! На протяжении последних месяцев наблюдал за рынком, ездил сам на осмотры и только вот сейчас решился на покупку авто! Очень рад, что и в этом вопросе есть профессионалы, готовые помочь! Все по делу, толково и качественно! В результате долгих размышлений обратился к Владиславу за помощью и не разочаровался! Подобрали хороший автомобиль, который теперь будет радовать каждый день!

Подбор автомобилей
Владислав - профи!!! Не только в техническом плане, но и в юридических вопросах! Все расскажет, покажет, снимет. Человек очень сильно дорожит своей профессиональной репутацией! Нашёл нам бодренький Nissan Note в подмоскоье и мы вместе поехали за ним. Домой уже гнала сама, машина просто супер! Отлично держится по трассе! Очень переживала перед сделкой, но все прошло на быстро и четко. Спасибо!

Подбор автомобилей
Благодарю за быстрый и профессиональный подбор автомобиля для нашей большой семьи с учётом множества пожеланий! С радостью уже тестируем автомобиль! В адрес Владислава только слова благодарности и уверенность в дальнейшем сотрудничестве!
Наталья Игоревна
Диагностика автомобиля перед покупкой
Хочу поблагодарить Влада за проделанную работу! Достаточно в короткий срок нашли-таки ту самую! Вариантов пересмотрено было достаточно, но все отошли из-за каких-то недостатков. В объявлениях на фото публикуют всё красиво, а на самом деле открываются скрытые изъяны. Ещё раз большое спасибо!!!

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Отличный специалист, провел диагностику, указал на все проблемы, даже порекомендовал мастера, который устранить проблему.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Всё хорошо и максимально пунктуально. Спасибо).
Подбор автомобилей
Спасибо за помощь! Машину нашли сами, остальное доверили специалисту-посмотреть, свозить на сто, довести до покупки, спасибо!
GRM

👍
Автоэксперты
Всегда был на связи и контролировал процесс ремонта, давал рекомендации, все отлично
Севрюков Дмитрий

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика автомобиля перед покупкой
Заказывал компьютерную диагностику для Меrsedes Benz 2021 года. Всем доволен, все, что нужно - сделано. Владислав все хорошо разъяснил. Без дополнительных наценок.
СЕРГЕЙ
Подбор автомобилей
Выполнен осмотр авто перед покупкой. Быстро, профессионально, очень качественно.
Подбор автомобилей
Владислав - хороший специалист, который знает и любит свою работу. Полностью уверен в его квалификации! Подобрал авто и проверил его по тех состоянию. Быстро оформили сделку. Я доволен. Всем советую !!!

Подбор автомобилей
Всё хорошо, подобрали, приобрели. Помогли мне сделать правильно договор, документы для ГАИ собрать.

Подбор автомобилей
Хочу выразить Благодарность за подобранный мне автомобиль!
Машиной полностью доволен. Очень понравился сам рабочий процесс: каждый день звонил мастер, обсуждал со мной все нюансы и мелочи, предлагал разные варианты автомобилей. В итоге подходящий мне по всем параметрам Каптюр был найден! Спасибо и удачи Вам, Владислав!

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Обратился к Владиславу для осмотра автомобиля Honda Civik перед покупкой. Мастер оперативно отреагировал на мою задачу,быстро приехал и детально осмотрел автомобиль, объяснил мне какие моменты будут требовать ремонта в блиайшее время и даже удалось немного скинуть заявленную продавцом цену на авто!
Подбор автомобилей
Очень понравилась работа специалиста! Определённо Владислав-мастер своего дела! Советую

Подбор автомобилей
Нам очень понравилась работа специалиста. Достаточно быстро, за короткий срок помог подобрать машину.