2. Сибгатов Руслан Амирович
  3. Отзывы: Сибгатов Руслан Амирович

Руслан Сибгатов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Руслан Сибгатов

Отделка деревянных домов
Руслан аккуратный,пунктуальность ный , честный СПЕЦИАЛИСТ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отделка лестниц деревом
Приглашала мастера делать лестницу на второй этаж
Делал очень тщательно,сразу видно что человек талантлив
Подгонял все детали очень красиво
Ступени приклеивал прочно ,покрасил,покрыл лаком профессионально
Получилась очень красивая и модная лестница!

Очень доволен результатом
Всем рекомендую Руслана
Руслан Сибгатов
Спасибо за честный отзыв !

Монтаж деревянного плинтуса
Руслан приехал вовремя, как договаривались. Отремонтировал плинтус, смонтировал недостающие части. Дал грамотные рекомендации. Рекомендую.
Руслан Сибгатов
Анна , спасибо вам за отзыв!
Саргис

отлично справился с поставленной задачей и в срок
Плотницкие работы
Не понравилась работа, сразу расстались
Руслан Сибгатов
Очень недобросовестная женщина ,договорились по работе и оплате . Договор не стал заключать , так как сумма была смешная и объект находился по пути. Приехал на объект и приступил к роботе . Женщине ( Марине ) не давала покоя сумма , которую я брал за работу ( но это уже выяснилось на объекте) и начала придираться к материалу ( который сама выбрала ) и к работам и навязывать дополнительные работы . Я ответил - что все дополнительные работы которые мы не обговаривали , оплачиваются отдельно - можем обсудить стоимость и характер выполняемых работ . После чего, человек отказался платить за материалы и проделанную работу . И зная мой рейтинг на Профи.ру - сказала что испортит мне репутацию . И по итогу я потерял 5 часов своего драгоценного времени + получил негатив от очень недобросовестной женщины . Я разбираюсь в людях , но это был недобросовестный человек очень изящно замаскированный под порядочного . Будет мне уроком , буду ещё внимательнее относиться к данным людям .
Павел Бучнев

Утепление фундамента
Руслан очень оперативно и главное качественно выполнил оговорённые работы. Нашёл и также потом устранил иные проблемы, которые были с канализацией под домом. Был на связи. Грамотный и профессиональный подход к работе.

Классный специалист, выполнял отделку канатом на 5 с плюсом! Всё четко, быстро и качественно! Спасибо большое, Руслан!

Обшивка стен вагонкой
Мастер Руслан очень понравился. Пунктуальный, ответственный. Работу выполнил за 3 дня, как и обещал. Обшил вагонкой лоджию и покрасил окна. Сам купил всё необходимые материалы, что для меня было очень актуально. Работу выполнил качественно, я очень довольна. Рекомендую этого мастера.

СантехникаРемонт ванной комнаты
Руслан вызвался завершить ремонт санузлов, начатый другим мастером. Имел при себе все необходимые инструменты. Работу произвел на высоком уровне всего за три дня, общался максимально вежливо, помог с покупкой необходимых комплектующих. По ходу работы дал несколько дельных советов, а также проявил навыки изобретателя, сумев обойти "подарки", оставленные предыдущим мастером. Работой доволен, надеюсь продолжить сотрудничество по другим проектам.
Спасибо Вам за отзыв!

Монтаж плинтусов МДФ
Установил сложный плинтус. Предложил несколько вариантов. Прекрасный специалист.
Спасибо Вам за отзыв!

Отличный, вежливый мастер!
Установил декоративные рейки в прихожую.
Договорились, приехал, посмотрел, посоветовал как лучше сделать и сделал :)
Руслан Сибгатов
Алексей, Спасибо Вам за отзыв!

Отделка стен фанерой
Просто восторг и восхищение!
Пунктуальность, высшая аккуратность, порядочность!
У меня явно самая лучшая лестница в эконом варианте, планировала как временный вариант, но в таком качестве это надолго теперь.
Ремонт заборов
Нужно было отремонтировать(переделать) поломанный упавший забор. Профессионально и быстро. Без навязывания чего-то ненужного. Спасибо Руслану за отлично выполненную работу. Всем рекомендую!
Руслан Сибгатов
Егор , Спасибо Вам за отзыв!

Плотницкие работы
Мы очень довольны работой мастера Руслана. Элегантная беседка в восточном стиле и оригинальный декоратичный забор сделали наш сад уникальным во всех отношениях) Четкая работа мастера по плану, наш заказ был выполнен точно в срок - к 1 мая. Аккуратно, профессионально и в хорошем смысле, экономично. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем. Народный артист России, композитор Александр МОРОЗОВ, продюсер Марина ПАРУСНИКОВА
Спасибо за доверие!
Полина Лукинова

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Руслан отличный мастер!Знает свою работу на 100%.Я знаю о чем говорю,сталкивалась с многими ,так называемыми «мастерами»

Заказала тумбу ,по своему чертежу ,и дизайну!Сделал все как на чертеже !Цвет хотела белый ,с эффектом состаривания .Руслан предложил технику «Кракелюр» Мне очень очень понравилось !!то,что я хотела !!

Выполнил работу в срок ,даже раньше !Очень приятный в обещании молодой человек ,это тоже очень важно !

Ещё раз спасибо Руслан !
Сборка шкафа
Прекрасный мастер, со своим автомобилем полным инструмента! Работа выполнена быстро и аккуратно.
Спасибо Вам Руслан!)
Руслан Сибгатов
Ирина , Спасибо Вам за честный отзыв )

Отделка стен деревянными рейками
Выполнил работу в день заказа. Подошёл к работе ответственно, внёс необходимые корректировки, чтобы всё красиво встало.
Руслан Сибгатов
Юлия , Спасибо Вам за Ваш выбор и отзыв !
Катерина Таранникова

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Очень довольна! Прошлые мастера накосячили с рядом работ, долго не знала с какой стороны взяться за устранение последствий (выпадала из стены полка и не открывались окна), Руслан оперативно уточнил проблемы, и сделал даже больше, чем договаривались.

Изготовление полок
Доверилась мастеру, хоть и не было отзывов. Подкупил чёткий подход к делу, уточнение деталей и грамотные вопросы перед стартом заказа. Мастер согласился подписать договор. Работает по предоплате 50%. Изготовил полки буквально за день, приобрёл самостоятельно все материалы, приехал и всё установил, прибрался за собой.
По заказу делали 2 полки с выдвижным механизмом и статичную в шкаф, переносили крепежи полок.
Качеством услуги довольна, смотрел по уровню, работает не на глазок.
Мастера рекомендую. В общении приятный и инициативный. С пониманием отнёсся, когда несколько раз меняли вводные в процессе обсуждения заказа.
Руслан Сибгатов
Марина , Спасибо Вам за честный отзыв ) !
Любовь Яковлева

Отделка стен деревянными рейками
Очень приятный и ответственный молодой человек. Очень быстро договорились , буквально через пару часов уже приехал. Монтаж реек просто изумительный, несмотря на кривые стены квартиры. Очень довольна, буду всем советовать)
Руслан Сибгатов
Спасибо Вам за доверие и отзыв )