2. Швыдченко Денис Викторович
  3. Отзывы: Швыдченко Денис Викторович

Денис Швыдченко

Полы, возведение стен и перегородок, гипсокартон

Отзывы: Денис Швыдченко

Укладка ламината
Ответственный, пунктуальный. Сделал все лучшем образам, жене и мне очень понравилось его работа. Рекомендую
Спасибо 🙏🙏🙏

Укладка ламината
Прекрасный мастер. Сделал так как надо. Рекомендую.
Спасибо 🙏🙏🙏
Ирма

Укладка ламината
Всё отлично!!! Сроки, цена, отношение к работе. Спасибо!!!

Укладка ламината
Обратились с просьбой об укладке ламината в квартире,где есть несъемные двери. Мастер подсказал,как лучше уложить ламинат. Работа выполнена добросовестно,аккуратно и быстро! Спасибо большое!
Герман

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
Денис мастер своего дела, очень благодарен ему за работу
Спасибо 🙏
Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Работой довольны!
Адлан
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Встретились, обговорили детали , посоветовал поменять покрытие напольное с кварц венила на ламинат, так как пол имеет небольшие неровности замки не любят как я понял этого .
В целом работой даволен, всё быстро ,чисто , рекомендую Дениса !
Всегда на связи !

Нужно было ещё покрасить стены ,Денис пригласил коллегу,который тоже всё сделал на отлично !
Спасибо!!!???
ПолыДемонтаж полов
Денис ! Большое спасибо за грамотную консультацию и рекомендацию при выборе напольного покрытия !!! Сразу видно - профессионал своего дела !
Антонина

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ламината
Все идеально !!!!!!

Укладка ламината
Быстро, качественно. Помог с выбором. Были моменты, по которым поняли, что мастер очень ответственно подходит к своему делу.
Спасибо ?

Укладка ламината
Очень опытный и грамотный специалист, помог с выбором ламината и подложки, прекрасно положил пол.
ПолыДемонтаж половУстройство наливных полов
Ламинат уложен на отлично! Мастер своего дела! Рекомендую!
Укладка ламината
Оперативность, качество проделанной работы.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер пунктуален и аккуратен, сделал всё отлично, работой доволен
Укладка ламината
Денис, огромное Вам спасибо! Уже не было надежды😩 спасибо за оперативность, советы, отзывчивость, качество и скорость работы! Рекомендации обеспечены.
Александр Савостин

Укладка ламината
Отличный специалист, не глядя на проблемы которые имелись с поверхностью, уложено на 5+.
Рекомендую ☝🏻

Укладка ламината
Быстро, чётко, без лишних проблем и вопросов! Денис профи своего дела - с такими людьми приятно иметь дело! Рекомендую!

Укладка ламината
Необходимо было снять ламинат после затопления, заменить доски с плесенью на новые и положить обратно. Денис отлично выполнил заказ, большинство досок можно было использовать повторно. Посоветовал средство от плесени. Сделал намного лучше предыдущих рабочих, теперь намного лучше. Спасибо!
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Денис, огромное спасибо за оперативный и качественный монтаж напольного покрытия.
Укладка кварвинилового покрытия на замках без подобложки, без порогов. Площадь 50м2. Сделал за пару дней.
Посоветовал свободную укладку для эстетики и контроля расхода материалов. Больших нареканий нет, есть небольшие замечания в зоне будущих плинтусов, но это решаемая проблема подбором плинтуса.

Укладка ламината
Денис отличный мастер!Приехал проконсультировал что и как делать.Все быстро и четко по времени и без опозданий.Человек слова и дела.Буду ещё обращаться.
Денис Александорич

Укладка ламината
Просто гуру укладки ламината! Ваще бомба. Высший пилотаж...))))

Укладка кварцвиниловой плитки
Хотим сказать большое спасибо Денису за ответственный подход к работе. Все сделал качественно и аккуратно. Мы очень довольны.
Укладка кварцвиниловой плитки
Высокое качество работы, без косяков. Спасибо мастеру

Укладка ламината
Очень быстро и качественно выполнил работу, обработал все возражения и вопросы, посоветовал свои варианты и по итогу все получилось очень красиво

Все очень аккуратно, четко, качественно. Специалиста рекомендую 100%
Алина Митюшева

Укладка ламината
Быстро и качественно, всегда соблюдая договорённости по времени, очень рекомендую специалиста. Давал советы по подбору материала.

Укладка ламината
Денис Викторович очень профессионально и ответственно выполнил работы по укладке ламината, установке плинтуса, сложные дополнительные работы по подгонке раздвижных дверей шкафа-купе. В наличии все инструменты. Работы выполнены безупречно аккуратно, в то же время быстро, ранее согласованного срока. Вежлив, пунктуален, приятно общаться. Спасибо, Денис! Рекомендую.

Укладка ламината
Хотим поблагодарить Дениса за проделанную работу (укладка ламината). Работу выполнил быстро и качественно. Учел все наши пожелания. Проконсультировал нас по всем интересующим вопросам. Мастер своего дела. Рекомендуем на все 100%

Спасибо!!!

Укладка ламината
Все сделал, как договаривались.
Ника

Укладка ламината
Прекрасный мастер, быстро отвечает на сообщения, подобрали удобный день для консультации, сама работа восхитительна!
Отвечает на любые ваши вопросы, помогает в выборе наилучших материалов, знаток своего дела!
Работу выполнил быстро и качественно!

Укладка фанеры
Денис настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо за проделанную качественную работу.
Эльвина
Укладка ламината
Большое спасибо, Денису! Быстрая, качественная работа. Были сложные моменты, с которыми мастер отлично справился!

Укладка ламината
Отличный мастер!Всем рекомендую.Спасибо за качественно выполненную работу.
Паша

Сделано всё чисто и аккуратно, за 5 часов 21квм
🙏

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Все сделано максимально аккуратно, быстро, оценка супер !!! подсказал с выбором ламината, оформили возврат на ламинат, который самостоятельно выбрали и правильно сделали !!! Я очень доволен мастером

Демонтаж половРемонт паркетаДемонтаж паркета
Всё отлично! Денис и Адам сделали полы и стены в квартире. Уложили ламинат, кварцвинил, подготовили стены и наклеили обои. Всё быстро и аккуратно. Огромное спасибо!

Ремонт ламината
Денис укладывал ламинат и плинтус в квартире - 45 м2. Весь необходимый инструмент у мастера с собой. Результат работы порадовал. Все прекрасно, ровно, красиво, качественно.
Мастера рекомендую!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам, Денис и Адам-ЛУЧШЕЕ что с нами случалось🙏🏼
Какой у нас был пол-без слез не взглянешь, честное слово, но что с ними стало после работы ребят-ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!
У нас была наверное не из простых задач, встроенная мебель, загерметизированные швы, геморроя было много, но результат на лицо!
Супер быстрые, пунктуальные, все сделано более чем аккуратно, с вниманием к каждой детали и подробным фотоотчетом в процессе, большие профессионалы своего дела! Просто золотые!!! Еще раз огромное вам спасибо, мы просто не можем нарадоваться и налюбоваться, рекомендуем вас всем от души🙏🏼
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Мартин
Полы
Все супер спасибо
🙏

Всë отлично, улучшать нечего

Укладка ламинатаДемонтаж паркета
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Денису за проделанную им работу. Действительно квалифицированный специалист своего дела, а мне есть с чем сравнить, на площадке профи не первый год. Пунктуальный, вежливый, учтивый, всё сделал на 5+
Идеальная работа, с учетом не простой задачи: были устранены неровности на паркете, укладка винилового ламината, установка плинтуса и порожка.
Рекомендую мастера на 100% и буду ещё к нему обращаться 👍

Полы
Денис проделал отличную работу. Все сложные моменты при замене полового покрытия были успешно решены. Работа была сделана в срок и по ожидаемой цене.

Укладка ламината
Результатом остались очень довольны. Делает всё аккуратно и быстро. Стоимость соответсвует договоренности. Рекомендую👍
Установка порога межкомнатной двери
Отличный специалист, все сделал качественно, подсказал какие материалы купить. рекомендую

Укладка ламината
Замена паркетной доски на ламинат + обработка от грибка, выравнивание, шатлевка, грунтовка и оклеивание стен обоями. Все профессионально и в кратчайшие сроки, гибко подстраиваются под заказчика (Электрику решили сделать сами). Очень рекомендую как профессионалов своего дела.
Укладка ламината
Работа выполнена, нареканий нет.
Давид

Укладка ламината
Все сделано качественно и красиво! Вся квартира 50м2 уложена единым полотном за 2 дня👌 Специалиста рекомендуем!!!!
Укладка ламината
Очень быстро и аккуратно всё сделал. Максимально тактичный.
Смело могу рекомендовать.
Все хорошо, за 3 дня 60 м2. Аккуратно. Спасибо

Укладка ламината
Работа выполнена на отлично: быстро и качественно. Смотрю на свой пол и не нарадуюсь. Денис - мастер своего дела. Давал толковые советы, все по делу, ничего лишнего. Мастера рекомендую.
Вика

Ремонт деревянных полов
Хрущёвка , лаги😩
Ужасный скрип, пол ходит под ногами(
Но есть тут мастера Денис и Адам, которые, нам разобрали, укрепили и заново наш старый ламинат положили обратно, чему я бесконечно рада 😃 Все это делалось в жилой квартире!
1. Сделали пол
2. Провели нам новые розетки
3. Починили старые
4. Поклеили дорогие обои
Обои с подбором рисунка, стены у нас не ровные- Адам и Денис , приклеили их так, что не придерёшься не к чему!
Хочу отметить…
Мастера чистюли, все за собой убирали, всегда в назначенное время приходили и приступали к работе их было не слышно не видно)
Комната 16,5 кв.м
На все ушло 4,5 дня
Моя семья безумно благодарна Ребятам за кКрепкий пол, за наши теперь красивые стены, что есть теперь новые и починенные розетки!
Желаю вам только добрых и порядочных заказчиков!
Рекомендую от души!👏👍😉
P/S Фото данной работы прикрепила 💪🤩
Эльвира
Укладка ламината
Работа выполненно очень качественно и в установленный срок. Большое спасибо -пол радует глаз. Планирую обращаться в дальнейшем.
Татьяна Волкова
Ремонт ламината
Спасибо большое Денису за проделанную работу! Быстро и качественно переделал нам старый пол! Рекомендую этого мастера! Какую цену озвучил, такую и заплатила за пол!
Укладка ламината
Все понравилось : и качество, и профессионализм, и скорость , и сам мастер. Однозначно : рекомендую всем ! Не пожалеете

Укладка ламината
Специалист отличный, всю работу выполнил добросовестно и качественно. Рекомендую другим клиентам.

Все отлично , хорошая работа

Укладка ламината
отличный мастер! быстро, качественно, все по делу! спасибо вам за работу!)

Укладка ламината
Мастер очень понравился: профессионально и быстро положил ламинат в двух комнатах за один день. На все вопросы подробно отвечал, объяснял, давал советы. Рекомендую!

Отличный мастер 👌🏼
Денис Швыдченко

Устройство наливных половУкладка ламинатаРемонт пола
Восторг!!! При том, что ламинат был с подгонкой и нужно было уложиться в то количество что в наличии - выполнено идеально и все хватило! За 2 дня! И по цене адекватно! Расходы материалов только по делу. Теперь только к этому мастеру без сомнений!

Замена полаЗамена ламината
Благодарю Дениса за терпение и качественную работу !!!
Все было сделано так - как договаривались.
Рекомендую как отличного специалиста и хорошего человека.

Укладка ламината
Денис- мастер своего дела. Положил ламинат по всей площади квартиры быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую мастера, не пожалеете!!! И цена за работу ниже, чем у других. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Укладка ламината
Ребятам огромное спасибо! Работа была сделана больше, чем рассчитывали! Из старой квартиры в хрущевке, где стены шатало, а пол проминался, сделали конфетку!!! Сразу возникло доверие и уверенность в качестве и профессионализме! Выполнили ремонт в установленный срок и за адекватную сумму! Спасибо !!!
Укладка ламината
Качественно все сделал. Мы довольны.

Укладка ламината
Работает быстро, качествено и аккуратно. Нас затопили соседи и пол надо было сделать за короткие сроки он предложил вариант который нам подошел и по финансам и по времени. Фото до и после добавлю. Мастера очень советую и в дальнейшем буду обращаться к нему!

Укладка ламината
Денис все сделал качественно, быстро, профессионально.

Укладка ламината
Хороший мастер своего дела!Выполнил работу замечательно.
Зинаида

Укладка ламината
Хочу выразить огромную благодарность Денису за качественно уложенный ламинат в комнате,всё высшего качества! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! По скорости, качеству выполнения работ претензий никаких нет, я оооооооооо довольна. Рекомендую мастера!
Эльбрус

Укладка ламината
Работает аккуратно. Качество работы на 5+. Убрал за собой.
Результатом доволен более чем. Ещё раз к нему же буду обращаться, других уже не буду рассматривать. Однозначно порекомендую с уверенностью.
Стоимость работ вышла ниже, чем я рассчитывал.
Анна Нурова

Укладка ламината
Все прекрасно! Аккуратно, за собой убрал весь мусор, пол положен отлично! Мастера рекомендую.

Превосходный мастер!
Выполнил работу качественно, быстро и недорого. Шумные работы прерывал на время Тихого часа, что бы не беспокоить соседей.
По выполнению работ, комната была чистая, без лишней пыли и отходов.
Буду рекомендовать услуги Дениса всём знакомым, делающим ремонт! 👍

Укладка ламината
Денис! Мастер своего дела, положил ламинат быстро, качественно. Всё за собой убрал! Спасибо огромное!