2. Швец Виталий Викторович
  3. Отзывы: Швец Виталий Викторович

Виталий Швец

Мебель, сборка мебели, сборка шкафа

Отзывы: Виталий Швец

Без нареканий.
Вежливость, пунктуальность, быстрая работа.
Быстрое реагирование на запрос.

Разборка шкафа
Быстро и профессионально 👍👍👍.

Сборка шкафа-купе
Виталий приехал во время,как договаривались.Быстро и качественно собрал встроенный шкаф.Стоимость соответствовала заранее оговоренной.Спасибо большое за работу!

Большое спасибо Виталию! Всю работу провёл четко, грамотно, быстро
Перевозили два дивана.
Рекомендую мастера. Прекрасная работа
Сборка встроенного шкафа
Очень довольны работой специалиста ! Шкафы собраны быстро, качественно, также обрадовало, что Виталий смог в ближайший день взять наш заказ. Очень рекомендую !!)
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер приехал вовремя.Работа была выполнена быстро и качественно

Разборка кроватиРазборка стеллажа
Большое спасибо Виталию, приехал согласно договоренности, предварительно позвонил, аккуратно, быстро и профессионально разобрал книжный стеллаж. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Сборка диванаСборка четырёхдверного шкафа
Хороший специалист, рекомендую!
Сборка шкафа
Пунктуальный,знающий своё дело мастер. Работает быстро и аккуратно. Рекомендую!

Сборка кроватиСборка диванаСборка детской мебели
Очень рекомендую отличный мастер, работу сделал качественно и быстро за пол дня собрал 3 кровати 3 шкафа письменный стол и диван
Разборка шкафа
Очень понравилась как выполнил работу, быстро, качественно, пунктуально, порядочный аккуратный мастер, будем обращаться еще

Сборка встроенного шкафа
Сегодня созвонились на завтра Виталий уже пришел собирать шкафы!
Молниеносное решение моего вопроса, спасибо.
Сборка встроенного шкафаСборка шкафа-купе
Все собрали большой шкаф 3-4 часа! Все супер человека советую!

Разборка шкафа
Прекрасный мастер! Приехал вовремя, очень аккуратно и оперативно разобрал шкаф, все аккуратно и ровно сложил!(это о многом говорит!) Обязательно рекомендую его!

Разборка шкафа
Профессионализм. Пунктуальность, смекалка, чувство юмора! Рекомендую Виталия, как профессионала высокого класса!
Сборка дивана
Быстро, качественно. Отличный мастер.
Александр Ямпольский

Приехал вовремя
Все успел (3 шкафа за 3 часа)
Тихо спокойно
Сборка кровати
Отличная работа. Разбирали диван и собирали кровать, быстро, качественно.

Разборка шкафаРазборка кровати
Виталий помогал с переездом - разобрал, упаковал, погрузил-разгрузил, собрал дорогой шкаф-купе и кровать Аскона. Всё в срок, быстро и качественно

Сборка шкафаСборка комодаСборка детской мебели
Вовремя, четко, вежливо, аккуратно

Разборка кухни
Оперативно приехал в день заказа, очень хороший специалист, советую!
Сборка кухонного гарнитураСборка обеденного стола
Быстрая отличная работа!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё отлично. Виталий разобрал и собрал два шкафа купе. Быстро и качественно. Очень хороший специалист. Однозначно рекомендую.

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Аккуратно и быстро
Сергей Викторович Кожевников
Сборка стола
Возникли проблем с поставщиком мебели, пришлось срочно искать человека, который собрал бы изделий. Виталий оперативно откликнулся и приехал среди ночи, чтобы выполнить работу.
По сборке вопросов не возникло, все четко.
Спасибо.
Мастер приехал вовремя.
Гардеробная довольной длинная - 4,5 метра. Мастер сразу установил нижние направляющие, не проверив уровнем. И получилось так, что вертикальные направляющие заходят немного на плинтус. Из-за этого плохо выдвигались корзины. В общем, пришлось другим мастерам переделывать...
Таня
Сборка кроватиСборка диванаСборка детской кровати
Все сделал быстро

Сборка шкафа
Супер мастер своего дела!) Очень быстро и качественно собрал огромную сложную стенку, без инструкции. Весь инструмент привез с собой. Приехал в день заказа. Вежливый грамотный специалист. Рекомендую
А А

Сборка обеденного стола
Все идеально!!!

Сборка дивана
Всё отлично. Очень быстро управился с работой, вежливый, пунктуальный. Рекомендую)
Отлично👍Быстро, качественно и чисто👍👍👍
Разборка стеллажаРазборка стола
Очень оперативно
Роза

Сборка трёхдверного шкафа
Быстро и аккуратно все собрал. Спасибо большое !
Сборка четырёхдверного шкафа
Все прошло хорошо, работа выполнена, остались довольны
Сборка шкафа-купе
Собрал шкаф за 3.5 часа . Сборка была сложной , так как из за недостатка места приходилось собирать шкаф "стоя".
Сборка шкафа
Мастер работал быстро и качественно, опытный. При себе имел профессиональный инструмент.

Сборка углового шкафа
Виталий - лучший мастер и просто мебельный волшебник. Собрал старый, сложный шкаф из 5 секций, который был полностью разобран, без чертежей, быстро, без лишних вопросов, укрепил конструкции. Однозначно рекомендую!
Разборка шкафа
Огромное спасибо Виталию за качественно выполненную работу. Все необходимые мероприятия, связанные с демонтажом шкафа в коридоре были произведены аккуратно и оперативно. Дополнительно, вся разобранная мебель аккуратно сложена, коридор был полностью освобожден и подготовлен к малярным работам.

Сборка кровати
Спасибо огромное! Быстро, чётко, аккуратно!!! Отличная работа!
Ирина Руденко

Устройство гардеробной
Мастер все очень быстро собрал! Претензий небыло! Рекомендую!
Сборка мебели
Мастер собрал мебель так, что пришлось вызвать другого мастера, чтобы тот исправил все недочеты. Изначально в заказе мною была указана система крепления дверей на шкафах купе. В ходе установки выяснилось, что мастер с данной системой крепления не знаком, предложил снизить стоимость работ (на стоимость установки дверей) и двери не устанавливать. Ножки (для регулировки высоты шкафа) в шкафах были практически нигде не установлены. Мастер сказал, что отверстий под ножки не было предусмотрено фабрикой мебели, либо проектировщик допустил ошибку (мебель на заказ). Но на самом деле он не снял защитную плёночку с данных отверстий. Отсутствие ножек привело к фатальному перекосу шкафа. Ящики в коридоре собрал как зря, все перекошенные.
Спасибо мастеру Рустаму (также нашёл на профи.ру), который все сделал и отрегулировал.

Сборка кроватиСборка стульевСборка дивана
Огромное спасибо Виталию за его профессионализм и труд!
Фронт работ: разобрать шкаф-купе, 2-спальную кровать, 3-местный диван, перенести все это в соседнюю квартиру, собрать там, плюс перенести два шкафа в другую комнату, и собрать обеденный стол. Другие мастера возились бы с этим дня два минимум, Виталий справился за 2,5 часа, и работа сделана качественно. За что я очень благодарна, буду советовать знакомым и обращаться в следующий раз.
Разборка шкафа
Прекрасный мастер, все четко, пунктуально, качественно. Заказывайте, рекомендую
Костас

Сборка встроенного шкафаСборка трёхдверного шкафа
Спасибо Виталию, собрал спокойно шкаф встраиваемый по индивидуальному проекту и комод. К работе отнёсся с пониманием, вникнул в проблему.
Мурад
Разборка стола
Спасибо Виталию за проделанную работу.
И оберточную плёнку купил по просьбе, и мебель отлично разобрал, и упаковал.
Все качественно и в срок.
Обязательно обращусь повторно
Сборка трёхдверного шкафа
Мастер молодец! Справился с очень сложной конструкции большого шкафа. Аккуратный и внимательный. Рекомендую!
Ирина Викторовна

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Виталий, спасибо!!! ❤️
Быстро, качественно!!!
Рекомендую⚠️⚠️⚠️
Сборка четырёхдверного шкафа
Виталий приехал в точно назначенное время. Все сделал быстро и аккуратно, решил возникшую по ходу дополнительную проблему. Спасибо!
Быстро, аккуратно, пунктуально.

Разборка кухни
Очень хорошо. Приехал во время. Работал быстро. Работой очень довольна. Разбирал кухню и упаковал.
Глеб

Сборка шкафа-купе
Комфортный, на недоделки производителя реагирует спокойно, ценник не поднимает. Реально старается, на пол пути не бросает. Инструмент с мелочевкой весь есть. Рекомендую

Сборка шкафа
Виталий идеально выполнил работу, разобрал, а потом на новом месте собрал гардеробную из нескольких модулей. Очень профессионален и аккуратен! Большое спасибо за прекрасную работу.
Сборка шкафаСборка кроватиСборка кровати-чердака
Всё сделано чётко, качественно. Спасибо

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка обеденного стола
Очень аккуратный и интелегентный профессионал.
Отличный мастер - очень ответственный и пунктульный, пришлось просить о дополнительном объёме работ - идеальная реакция и качество исполнения.
СПАСИБО!!
Спасибо Виталию и его жене за быструю чистую аккуратную разборку/сборку детского гарнитура. Приятные спокойные люди 👍 По цене, как договаривались + доплата за доп услуги , которые обговорили заранее . Рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка углового шкафа
Виталий оперативно и без лишних вопросов и рассуждений собрал мебель) не курит) Опрятный и приятный)
Мастер своего дела! Спасибо!
Эрдем

Устройство гардеробной
Быстро и качественно сделал работу!
---
Игнат

Сборка письменного стола
Все быстра и хорошо

Разборка мебели
Виталий приехал во время! Собрал все планируемое! Виталий-профессионал своего дела, очень ответственный, пунктуальный, доброжелательный. Работа выполнена качественно, на высшем уровне! "Спасибо за оперативность и качество! Теперь будем только обращаться к вам и рекомендовать друзьям и родственникам👍

Сборка диванаСборка шкафа-купе
Заказывала Виталию разборку и сборку мебели при переезде. Приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно. Работой очень довольна.
Elena
Собрал аккуратно, быстро.
Сборка тумбыСборка столаСборка стеллажей
Собирали мебель хофф, все отлично, Виталий пришёл в обозначенное время, заранее проговорили детали сборки.
Сборка шкафаСборка комода
Все быстро, чётко

Сборка шкафа
Виталий собирал три шкафа Пакс из Икеи с наполнением (ящики, корзины, полки). Собрал очень быстро и качественно, за полтора часа, чему я была приятно удивлена! Шкафы стянуты между собой идеально ровно, никаких косяков! Приехал точно во время, еще и убрал мусор за собой. Еще он очень силён))) я в восторге, спасибо!

Ремонт шкафов-купе
Мастер первым откликнулся на заказ. Подъехал в обговорённое время. Починил дверь за 10 минут. Все работает! Благодарю за помощь. Рекомендую.

Сборка кроватиСборка диванаСборка шкафа-купе
Спасибо огромное! Не смотря на то, что были новогодние праздники, Виталий приехал в точно определенное время. Очень аккуратно разобрал мебель и качественно ее упаковал для перевозки. После перевозки также качественно собрал. Претензий к качеству нет. Очень ответственный специалист. Буду обращаться ещё!

Сборка мебели
Быстро, аккуратно и без вопросов.
Приехал в назначенное время, спросил предпочтения по полкам и деталям, собрал всё как на картинке.
Спасибо!!!
Армен

Сборка кровати
Толковый мастер. Без лишних слов приехал в течении дня и собрал кровать. Быстро и качественно
Сборка шкафаСборка кровати
Все сделано четко, быстро, даже супербыстро)
Буду ещё обращаться,

Сборка кровати
Виталий очень быстро и качественно собрал кровать. Приятный и вежливый человек. Пунктуальный, приехал в назначенное время. Ещё нужно было собрать шкаф, который ранее не обсуждался по телефону и в заказе. На месте договорились за приемлемую цену. Рекомендую всем этого мастера и сама буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо большое.
Сборка мебели
До выполнения работ не выяснил объем работ: при описании заказа мною был озвучен размер кухни, точное количество секций конструкции указать не смогла, специалист не настоял на получении чертежей для сборки, но попросил подтвердить заказ на сайте. На месте просил добавить к стоимости работ в сверх установленной цены. От оплаты сверх установленной суммы я отказалась. Работу выполнил по минимуму собрал только каркас, без столешницы полок и т.д. Получив оплату и услышав негативные отзывы о своем отношении к заказчику решил оформить на сайте отказ от услуги, деньги не вернул (получил переводом на карту).
Виталий Швец
мною была выполнена работа именно та о готовой была договорённость...
когда я приехал оказалось что заказчик захотел собрать много мебели,а именно что не было в стоимость вошедшую...
хотела собрать всю кв.мебели за смешную сумму..
заказ был выполнен правильно и точно все собранно как и обговорили...

Сборка четырёхдверного шкафа
Виталий очень быстро и качественно собрал шкаф в детской. Спасибо большое!
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Шкаф собрал очень аккуратно и быстро, подкрутил всё что было раскручено. Самое главное что аккуратно, т.к у меня был свежий ремонт и мне было главное чтобы потолок и обои не пострадали. Спасибо!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Необходимо было отремонтировать шкаф-купе - слетели дверцы и не вставали на место. По заявке довольно оперативно написали несколько специалистов, некоторые из них уже по фото приговорили под замену пол шкафа ( битва экстрасенсов добралась и сюда). Несколько наводящих вопросов в чатах с мастерами показали Виталия как наиболее адекватного и менее всего склонного к разводу на дополнительный ремонт. Мои ожидания полностью оправдались. Заявка была выполнена в день обращения через пару часов. Виталий произвел ремонт моего далеко не нового шкафа без замены запчастей, приведя в порядок действующие механизмы! Ремонт вышел даже дешевле, чем рассчитывал, при этом был выполнен без моего личного присутствия! Отличная работа! Мастера рекомендую!
Богдан Рубцов

Сборка четырёхдверного шкафа
Работал очень качественно и оперативно, работа выполнена чисто, без нареканий. Рекомендую
Сборка шкафа-купе
Категорически не рекомендую, приехал , не прочитал задание, инструменты не взял, нахамил
Сборка шкафа-купе
Заказ выполнен качественно. Работой очень довольны.
Сборка шкафа-купе
Все очень понравилось. Все было быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста!!!

Сборка кроватиСборка тумбыСборка четырёхдверного шкафа
Все замечательно: быстро и качественно
Сборка кроватиСборка детской кровати
Приятный человек, откликнулся на заказ быстро, сделал работу качественно (сборка детской кроватки). Всё по инструкции, нареканий нет, мастера рекомендую.

Сборка комодаСборка тумбыСборка шкафа-купе
Очень понравилась работа мастера!
Все договорённости были выполнены, мебель собрана качественно и профессионально. Благодарю, Виталий!
Эльмира

Сборка корпусной мебели
Большое спасибо за отличную сборку шкафа-купе , очень аккуратно и качественно, если будет стоять выбор - выбирайте этого специалиста деликатный и обходительный пунктуальность и вежливость , все качества професеонала. 👌🔥
Оксана Ченчак

Сборка кроватиСборка столаСборка дивана
Выполненная работа очень понравилась. Приято отметить, что человек работал с душой, со знанием дела.
Качество работы.
Ахмед Ильяс
Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Быстрая качественная работа
Сборка углового шкафа
Отличная работа!

Разборка шкафаРазборка кровати
Разборка Мебели и дальнейшая упаковка была сделана быстро и аккуратно. Молодец Виталий!

Сборка детской мебели
Виталий очень качественно и быстро сначала разобрал детскую стенку для перевоза на другую квартиру, а потом собрал ее. Контролировал работу грузчиков, давал советы и в целом работал очень профессионально. Спасибо!

Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Виталий разобрал для нас 4 больших шкафа (2 из них были 4х створчатые и из массива), кровать с подъемным механизмом и собрал это все в новой квартире при переезде. Все сделал в один день, при этом нас подвели грузчики по времени, но Виталий задержался до ночи, чтобы мы не ночевали на полу :) Работает быстро и четко. Рекомендую данного мастера на 200%, если вам нужен профессионал своего дела.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо Виталию за ремонт наших шкафов. Профессиональный мастер. Пунктупльный, вежливый. Все сделал быстро и качественно.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо. Очень помог. Двери в шкафу купе отрегулировать так быстро, что я моргнуть не успела. Второй шкаф привёл в порядок, навестил полки, предварительно напилив их из фанеры. Пришёл во время, со своим инструментом. Сделал все быстро.

Сборка шкафа-купе
Работа специалистом была выполнена быстро (за то время о котором договаривались), качественно и за адекватную стоимость.

Очень классно и быстро собрал 5 вещей из ikea
Разборка кухни
Очень довольны специалистом. Заказ выполнен на отлично. Приятный и порядочный человек. Рекомендую. При необходимости обратимся еще.
Eldar
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Быстро собрал, всё хорошо.
В подарок оставил отвёртку.
Остались неиспользованные запчасти

Разборка шкафаРазборка кровати
Виталий выполнил свою работу очень быстро и качественно!
Разборка мебели
Спасибо! Работа выполнена на отлично!
Anastasia
Сборка трёхдверного шкафа
Замечательный мастер! Виталий собирал мне мебель из IKEA: шкаф пакс и кровать бримнэс с подъёмным механизмом. Все собрано очень хорошо, аккуратно, учёл все мои пожелания. Точно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Разборка шкафа
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно! Рекомендуем!

Разборка шкафа
Понравилась оперативность и ответственность. Работу выполнил в день заказа. Опрятный, вежливый.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Быстро и качественно собрал детскую двухъярусную кровать домик с лестницей комодом,учитывая,что присутствовал заводской брак на мебели.Спасибо за работу,буду рекомендовать вас и сами ещё обратимся!
Сборка шкафа
Пунктуальный мастер, быстро выполняет свою работу и на должном уровне, стоимость приемлемая. Спасибо
Наталья Вилкова
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Разборка шкафа
Быстро разобрал мебель! приехал вовремя!
Bree

Сборка шкафа-купе
Виталий на отлично справился с поставленными и внезапно появившемеся задачами. Четко, вежливо, грамотно, ненавязчиво и без лишней суеты. Обязательно обращусь ещё и вам советую

Быстро и качественно. Спасибо
Разборка шкафа
Разобрал щкаф, все аакуратно составил. Пришел во время , все ок
Сборка мебели
Быстро и профессионально собрал мебель, рекомендую.
Ставр

Разборка шкафа
Виталий приехал вовремя, отлично сделал свою работу по разборке большого шкафа и переносу в другую комнату. Инструмент был с собой. Всем доволен, рекомендую обращаться.
Сборка мебели
Хороший специалист, быстро и качественно.
Сборка комода
Долго
Виталий Швец
какой долго,я тебе его собрал за минут 40 в условиях что места не было где собирать...
прошёл год почти ты вспомнил за отзыв...
почему не говорил когда я уходил что долго,а говорил что сам собирал бы часа 2 наверное...
приехал вечером к тебе подстроился под твоё время,ты ещё такой отзыв ставишь...

Спасибо большое мастеру!
Необходимо было разобрать на одном адресе шкаф и собрать в другом.
Все сделал очень быстро и качественно!
Грузовую машину ждал вместе с нами 4 часа!!!!
Не увеличил стоимость заказа и не уехал.
Дальнейших успехов в работе.Вы молодец!
Умидай

Сборка кровати
Прекрасный человек и отличный специалист. Собрал кровать очень быстро

Сборка комодаСборка трёхдверного шкафа
Мастер просто шикарный. Пунктуальный, знает своё дело. Работой осталась очень довольна!
Элина Леонидовна

Сборка четырёхдверного шкафа
Виталий приехал во время, быстро и четкр выполнил поставленную задачу. Спасибо ему

Сборка кровати
Все отлично.Быстро,с умом и спасибо за мелкую доп работу
Петропавловская Инна Олеговна

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер! Профессионально, быстро и качественно собрал шкаф, даже кое-что отремонтировал.
Очень довольна. Рекомендую всем!
Анастасия Карзанова

Сборка кровати
Виталий, меня очень выручил. Нужна была срочная сборка и разборка мебели на объекте. Комфортно было в общении. Пунктуален. Работа выполнена качественно и быстро. Будем обращаться ещё. Благодарю. Рекомендую.
Sergey

Четко!
Быстро!
Профессионально!
Рекомендую!!

Сборка мебели
В своём деле шарит как бог. Приятно посмотреть как человек работает. Сборка большого трехдверного шкафа-купе, стола со стеллажами и навесной полкой, кровати довольно навороченной. Все практически в идеале за 2.5 часа.
Разборка мебели
Все было выполнено качественно и в срок. Рекомендую.
Попков Денис

Разборка мебели
Всем рекомендую. Если бы была оценка 6 звёзд - поставил бы не задумываясь. Оперативно, аккуратно, просто замечательно. Плюс - Виталий подстроился под график переезда. Максимальная клиентоориентированность. Суперспециалист и очень приятный в общении человек.

Мебель
Виталий огромное спасибо за выполненную работу!!!! Задача заключалась в разборе старой детской кровати-чердака и сборке новой кровати-домика. Вся работа была выполнена за 2 часа! Быстро, аккуратно, ещё и сборка без инструкции, только по картинке (производитель забыл положить инструкцию по сборке).
Anton

Сборка стола
Все быстро и прекрасно. Спасибо!
Отлично! Рекомендую!

Сборка кровати
Срочно нужно было разобрать 2 шкафа и кровать.Один из шкафов перенести в другую комнату.Виталий выполнил работу быстро и качественно.А еще очень приятный молодой человек. Тихо,спокойно,оперативно!!!Теперь по мебельным вопросам толтко к нему!!!

Сборка шкафа
Профессионален, пунктуален, аккуратен, тактичен, вдумчив; работу выполняет чётко, без суеты и лишних движений. Общителен и приветлив, но без лишней болтовни.
Задача была, в моём понимании, архисложная: демонтаж и разборка пяти книжных шкафов шириной по метру, глубиной 40 сантиметров, высотой 2,5 метра, транспортировка их в разобранном виде на несколько этажей ниже и сборка их в другой квартире этого же дома. Эту трудоёмкую работу мастер без помощников выполнил менее, чем за 8 часов. Скрупулёзно выравнивал и подгонял дверцы, сами шкафы в линию, под плинтуса, к розеткам и т. п.
Однозначно рекомендую мастера. Расценки на работы более, чем адекватные.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Оперативно, качественно
Анастасия Полунина

Всё отлично

Сборка офисной мебели
Отличный мастер, справился с большим объемом работ играючи. Собрал все качественно и быстро . Рекомендую!

Работает профессионально. Качественно. Усердно. Отлично
Сборка шкафа-купе
Точно ко времени. Справился быстро, замечаний никаких нет . Спасибо !
Ирада

Сборка спальни
Очень приятный молодой мужчина. Пришел в назначенное время, даже раньше. Очень аккуратный, вежливый и спокойный. Быстро и качественно собрал шкаф 4х дверный. Рекомендую.

Разборка мебели
Огромное спасибо Виталию, за отличную работу. Помог в офисе разобрать мебель для переезда, всё очень быстро и качественно.
Рекомендуем.
анастасия
Ремонт шкафов-купе
Всё вовремя, быстро, вежливо. Спасибо большое!

Понравилось все!
Мне нужно было разобрать угловой с зеркалом шкаф и его же собрать. За 2 часа справился со своим делом на отлично! Рекомендую, точно не подведёт!
👍

Сборка шкафа
Виталий приехал ровно к оговоренному времени, работу выполнил быстро и качественно, при повторной сборке шкафа устранил проблемы, которые появились в результате многолетней эксплуатации. Вежливый, аккуратный, ставлю ему 10 гвоздей из 10!

Разборка мебели
Благодарю за оперативный отклик, качественно и быстро выполненную работу! Спокойный и приятный профессионал своего дела. Спасибо, Виталий!

Сборка кровати
Всё сделал, всё собрал. Работой доволен!
Сборка шкафа
Спасибо большое за выполненную работу ! Заказ был очень сложный, 5 шкафов и не единой инструкции! Быстро и качественно справился с задачей

Ремонт шкафов-купе
Все супер, мастер Виталий отлично и быстро справился с ремонтом дверей-купе у шкафа. Рекомендую!
Марина Князева

Сборка кровати
Виталий, благодарю за аккуратную и быструю работу, за оперативный отклик и за то, что всегда были на связи с момента принятия заказа. Для меня было очень важно, что бы 2-ярусная кровать была собрана быстро и аккуратно (так как дома 2 маленьких ребенка). Чуть ранее, аналогичную кровать я сама собирала 1,5 дня, устала очень.... Виталий, вы же справились за 1,5 часа (!) Колоссальная экономия времени и сил (!) Однозначно рекомендую Вас, как профессионального и ответственного специалиста, да и сами будем обращаться ещё. От всей души желаю Вам успехов, побольше заказов и благодарных клиентов. Спасибо! :)

Работа отличная!
Все очень аккуратно и быстро, мастером очень довольны! ✨
Обязательно обращайтесь к Виталию)
Разборка шкафаРазборка стола
Мастер пунктуальный и ответственный. Выполненной работой очень довольны. Спасибо !

Сборка шкафа
Аккуратный, вежливый, работу выполнил быстро и хорошо.

Ремонт замка
Быстро, четко, качественно. Поменял замок, собрал мебель. Все понравилось, спасибо!
Альбина

Я довольна

Пришёл вовремя, работу выполнил , качественно и профессионально. Довольна
Сборка мебели
Все сделал хорошо, претензий нет.

Сборка шкафа
Спокойный, грамотный. Старается. На сколько договорились - за столько и сделал, хотя работа частично была нестандартной.

Обращался к нему ещё раз - а это лучшая рекомендация.

все быстро и качественно
Оганес

Сборка кровати
Все супер, быстро и четко
Сборка шкафа
Виталий приехал вовремя, быстро собрал комплект шкафов. Все качественно и аккуратно. Рекомендую этого мастера.

Прекрасная работа ! Отличный мастер! Всем советую
Андрей Кузькин

Сборка мебели
Работа выполнена быстро и качественно.

Сборка шкафа
Хочу выразить огромную благодарность Виталию за его работу. Обратилась на сайт в надежде найти мастера, который сможет выполнить достаточно сложную работу по разборке и сборке шкафа-купе... Почему достаточно сложную.., потому что шкаф был действительно сложный. Мне казалось, что одному человеку- это не под силу. Поэтому переспросила неоднократно, справиться ли один. Ответ был: я уверен. И действительно все отлично!!!! Приехал вовремя, был с собой весь необходимый инструмент. Очень быстро и профессионально разобрал, все упаковал, а через несколько дней уже собирал в другом месте.., и тут были некоторые сложности, так как двери шкафа невозможно было собрать в том же месте, где должен был стоять шкаф.., так он их собирал стоя ( двери размером 1,5/2.40, состоящие из 4 стёкол), я была в шоке, как он это сделал. Все установил, просто супер. Я очень довольна))) Если ещё мне понадобиться его помощь, обязательно к нему обращусь))) Спасибо тебе Виталий, ты супер мастер)))
Глеб
Сборка мебели
Добросовестный мастер. Подстроился под ситуацию переезда: завал вещами, ограниченный маневр, трудности с поиском деталей и крепежа. Начало хорошее, продолжение следует.

Сборка шкафа
Всё понравилось! Быстро, вовремя и аккуратно.
Назарова Ирина

Сборка шкафа
Все понравилось! Всё выполнино на высоком уровне!

Сборка шкафа-купе
Большое спасибо Виталию! Собрал угловой шкаф-купе, справившись со всеми сложностями установки. Хороший мастер, рекомендую.
Владислава

Качественная сборка5️⃣👍🏼

Сборка шкафа
Быстро, аккуратно и чувством юмора)
Дина

Сборка кровати
Пришёл во время. Собрал кровать быстро . Приятный специалист .

Сборка мебели
Спасибо за труд с простительными казусами)

Быстро и качественно

Сборка мебели
Мастер хорошо и быстро выполнил большой объем по сборке нескольких позиций мебели. Был предельно вежлив и пунктуален. Рекомендую!
Настя

Сборка шкафа
Работу сделал быстро и хорошо, нам понравилось.
Люсьен

Мебель
Супер мастер, все оперативно, четко, аккуратно! Рекомендуем.
Александр Буланов

Отличный мастер рекомендую

Разборка мебели
Мастер приехал в назначенное время, работа была проведена в установленные сроки

Сборка шкафа
Быстро качественно, за разумные деньги

Пунктуальность, вежливость, оперативность.
Молодец!

Сборка мебели
Хороший мастер, все собрал, как просили. Рекомендую.

Сборка стеллажей
Отличный мастер!

Разборка стола
Разобрал и собрал качественно и быстро

Вежливый профессионал

Все отлично. Мастера рекомендую

Сборка шкафа-купе
Виталий, профессионал своего дела, сделал все быстро и приехал на место оперативно быстро, очень остался доволен, по сборке мебели буду обращаться уже к проверенному человеку, Виталий огромное спасибо👏

Разборка мебели
Очень быстро и качественно проделана работа. Всё хорошо упаковал. Спец.
Сборка шкафа-купе
Хороший мастер по сборке мебели!

Сборка мебели
Все очень понравилось, мастер замечательный, приехал вовремя, работал быстро, аккуратно, без схемы сборки разобрался и собрал мебель только по фотографии.

Сборка шкафа-купе
Мастер пунктуален, работу выполнил качественно, с вниманием к деталям.
Сборка комода
Быстро и качественно сделал свою работу. Вежливый, знающий своё дело профессионал! Рекомендуем!

Разборка кровати
Спасибо большое Виталию! Работа выполнена четко, аккуратно и оперативно

Сборка комодаСборка кроватиСборка стола
Быстро и качественно собрал мебель, вежливый мастер. Большое спасибо!

Сборка шкафа
Все очень четко и быстро.

Сборка кровати
Отличный мастер! Несмотря на большой объём, все разобрал и собрал очень оперативно и аккуратно. Советую однозначно и буду сам обращаться.
Сборка стола
Молчаливо делал своё дело, отлично 👍

Сборка шкафа
Спасибо огромное за работу! Все очень быстро и четко. Шкаф IKEA был собран за 30 минут! Просто супер)))

Сборка кровати
Супер мастер, все сделано быстро и качественно. Буду обращаться. Советую.
Соня
Сборка спальни
Спасибо , огромное приехал собрал на совесть , есть человеческий фактор, спасибо огромное , буду обращаться и всем рекомендую !!!!!

Сборка шкафаСборка кровати
Общая оценка - великолепно!
Быстро, пунктуально, качественно, вежливо.
Спасибо, Виталий! Буду рекомендовать друзьям и обращаться сам в будущем.

Сборка мебелиРазборка мебели
Быстро, качественно, разобрал, а после перевозки собрал мебель