2. Швец Геннадий Григорьевич

Высотные работы, кровельщик, разнорабочий

Отзывы: Геннадий Швец

Антонина

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Работа была выполнена в срок и качественно! Все было объяснено и открыто. Работа выполнялась методично и со знанием дела. Работой осталась довольна!

Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Геннадий отличный специалист, по всем пунктам всегда отправлял отчет и был на связи. Объяснил что лучше сделать с нашей крышей у балкона.
Сделали все максимально оперативно, самостоятельно оформлял разрешение в УК для доступа на крышу. Тк я и муж работаем, это очень удобно.
Оформила заявку 15.04, 17.04 все уже было готово.
Рекомендую данного специалиста, если вы находитесь в поиске!
Геннадий, вам большое спасибо!
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Быстро договорились, на следующий день все быстро и хорошо выполнили, дали дельные советы по дальнейшим работам. Все как надо.

Герметизация межпанельных швов
Геннадий, благодарен за оперативную работу, которую вы выполнили с учетом всех наших пожеланий. С Вами приятно иметь дело
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.

Высотные монтажные работыМонтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Благодарю. Всё качественно и добросовестно
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочногозаказчика.

ГипсокартонОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Очень оперативно и ответственно все сделали
Виталия

Высотные монтажные работы
Быстро, качественно!Недорого!!
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.

Все отлично, Геннадий имеет все необходимые разрешения и снаряжение на работу в высоте.
Приехал сам, почистил крышу, нашел причину течи и сделал работу по устранению проблемы полностью. Отдельно благодарны, что приехал почистить и найти причину абсолютно безвозмездно.
Очистка крыш
Все отлично, договорились по цене, на следующей день выехали и все сделали
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.

Разместила объявление о демонтаже крыши на балконе 5 этажа. Геннадий откликнулся первым, договорились,через полтора часа приехал альпинист Владимир. Все снаряжение и инструменты привез с собой. Работал очень аккуратно, страховал не только себя, но и все, что демонтировал. Работой очень довольна. Рекомендую.
Геннадий Швец
Благлдарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.
Герметизация межпанельных швов
Работа выполнена в полном объёме согласно договорённостям. Специалист был постоянно на связи, во время выполнения работ давал свои комментарии и советы. Все материалы закупил сам и привёз с собой
Высотные монтажные работыМонтаж кровли из металлочерепицы
Все понравилось,правильнный подход к работе,от Геннадия гарантийный договор и акт прием сдачи работ на год.
Ремонт крыши балконаРемонт крыш
Работой довольна. Геннадий на всех этапах все подробно объяснял, предлагал разные варианты решения, со своей стороны организовал всю логистику. Балкон выглядит теперь полностью герметичным
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика,ждём дождей для железобетонных подтверждений.
Зоя Петровна Денисова

Ремонт ограждений балкона
Быстро, без суеты, профессионально. Лёгкий в общении. Советую.
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Оперативно , точно в срок , профессионально . Спасибо , рекомендую .
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.
Монтаж кровельных аксессуаровУтепление крышМонтаж плоской кровли
Был сделан навес над балконом на 12 этаже. Качество и цена - все удовлетворило. Рекомендую.
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.
Демонтаж балконов и лоджийРемонт крыши балкона
Мастер выполнял работы по замене кровли на балконе.
Понравилось:
- решение организационных вопросов с управляющей компанией. Мастер самостоятельно подал необходимый комплект документов, лицензий, сертификатов, согласовал проведение работ и доступ на крышу здания с главным инженером и т.п., я только заявление от собственника жилья написал.
- оперативность. С момента обращения к мастеру до завершения работ 4 дня. Возможно мне так повезло, но сама оперативность мне очень понравилось. В этот срок вошел весь объем работ, начиная с согласования выполнения работ с управляющей компанией, закупки и доставки материалов, и непосредственно выполнения работ.
- качество. Работы выполнены честно, аккуратно, на совесть.
- фиксированная цена. На сколько договорились - столько и заплатили.

Отдельно, не относительно к данному заказу, а вообще: уточняйте не только то, что входи в объем работ, но и то, что не будет входить. Например доставка и подъем материалов, вынос мусора и т.п. Мы заранее согласовали оплату этих моментов и неприятных сюрпризов у нас не было.
В общем мне понравилось. Рекомендую данного мастера.
Дина

Герметизация межпанельных швов
Спасибо Геннадию за работу!!
Была герметизация швов, оказалось, что в нашем доме швы были совсем пустыми,Геннадий исправил данную ситуацию.
Он добросовестный ,сам выходил на связь,был заинтересован в работе,процесс не затягивал

Отличный мастер!
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика
Герметизация межпанельных швов
Наша проблема: во время сильных косых дождей у нас протекал потолок, мы подозревали что это из-за нарушений герметизации межпанельных швов, но точно не были уверены!
Геннадий исполнительный, обязательный! Мастер своего дела! По телефону сначала все подробно рассказал о процессе работы и о затратах, потом при встрече обстоятельно все проверил (очень долго находился в квартире и все обстоятельно отсматривал). Вы нес свой вердикт и сразу же приступил к сбору документов для доступа на крышу! Все было выполнено в кратчайшие сроки! Очень понравилось, что документы для доступа на крышу готовит сам и самостоятельно обращается в управляющую компанию! По поводу качества пока что не могу сказать ничего - прошло мало времени и не было таких прям сильных ливней. Но, уверена, что работа выполнена качественно! Спасибо
Герметизация фасадаРемонт фасадов
все отлично, рекомендую, профессиональный подход

Герметизация межпанельных швов
Отличный специалист, работа по герметизации межпанельных швов сделана профессионально. Услугами данного специалиста очень довольна. Геннадий разъяснил все этапы работы, четко придерживался сроков выполнения.

Герметизация балконов и лоджий
Заказал у Геннадия герметизацию балкона. Отличный специалист. Все было сделано на высшем уровне. Он сам договорился с управляющей компанией по лоступумк крыше для высотных работ. Закупил материалы.
Работу сделал быстро.
Все официально с договором и чеками. Гарантия на герметизацию 1 год.
Я очень доволен. Теперь любимая собака не будет зимой на балконе мерзнуть.
Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Геннадий профессионал, работал с помощником. Сделал все аккуратно, всегда был на связи. Обстоятельно объяснил, как будет работать , сколько слоев гидроизоляции стоит сделать, качеством довольна, сроки тоже выдержаны.
Рекомендую специалиста.
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендуюткак порядочного заказчика.
Демонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаРемонт кровли из профнастила
Работа выполнена качественно и в срок, по официальному договору. Мастер закупил материалы, связался с УК , установил согласно договоренности. Рекомендую.
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как борядочного заказчика.
Герметизация межпанельных швов
Нужно было осуществить герметизацию межпанельного шва. Все документы для доступа на кровлю оформляет мастер, с вас адрес, ФИО собственника и адрес управляющей компании.
Материалы и инструменты оплачиваются отдельно. В моем случае это получилось 9600 р. (хотя изначально было озвучено 6000-8000 р.) + за работу 17000р.
По времени вышло дольше, чем изначально предполагалось (+- около 3 часов). Работа проводилась с напарником. Доступ ко шву осуществлялась в том числе через окно квартиры.
В договоре есть некоторые недочеты, нуждающиеся в исправлении, поэтому читайте, проверяйте.
Еще немного напрягло, то что договаривались на одно время, а мастер прибыл на час раньше и хотел, чтобы я оплатила ему такси, хотя заранее об этом ничего не было сказано.
Сама работа выполнена хорошо. Надеюсь, в дальнейшем никаких проблем не возникнет.

1 фото «до», 2-ое «после».
Геннадий Швец
Здравствуйте,по вопросам:договор был отправлен за 2 дня до проведения работ и согласован,второй момент:прибыл раньше не за час а за 30м я вам объяснил что иду в диспечерскую за ключом,третий момент:задержались по времени по тому как Диспечерская меня задержала и с этим ничего не сделать,,я вам говорил перед началом работ,четвертый момент по деньгам и материалам:говорил вам что это образная сума,покупки и сума по факту,был отправлен вам товарный чек и согласовано с вами материалы и суму,ИТОГ сожалею что наши беседы не принесли вам понимание по всем пунктам потому как вы были вкурсе и сами все видели,желаю вам крепкого здоровъя и хорошего настроения.

Покраска фасадовШпатлёвка фасадовРемонт фасадов
Геннадий - профессионал своего дела , сам привёз все рабочие материалы , очень вежлив и внимателен , работу выполнил качественно и в полном объёме. Спасибо ему огромное! Рекомендую данного специалиста!

Высотные работыРемонт металлоконструкций
Большое спасибо Геннадию, за хорошую работу. Быстрый отклик и качественная работа. Прилетел Карлсон и все исправил. СПАСИБО!
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочный заказчик.
Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Все хорошо. Спасибо. Сделали быстро, качественно, в срок. С УК сами договорились без нашего участия.
Отделка балконов и лоджий
Все сделано, аккуратно, качественно. Выглядит симпатично, приятно )
Влад
Высотные работы
Кот счастлив, мы спокойны)
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказщика.

Установка крыш для балконовМонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастила
Профессионализм, ответственный подход к работе, аккуратность. Качество на высоте!
Стоимость полностью соответствует договору.

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Надежный, исполнительный. Отвечает на все вопросы, подробно объясняет. Работа выполнена быстро.

Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Геннадий полностью погрузился в ситуацию, сделал всё в лучшем виде
ГидроизоляцияГидроизоляция стен
Сплошной развод! Договаривается на одну сумму, потом появляется куча дополнительных работ. В итоге получается в 3-4 раза дороже. За работу не отвечает. Как протекали швы до его герметизации, так и протекают после первого дождя.

Прошло 2 недели после обещания выполнить свои гарантийные обязательства. Но ничего не сделано! Уважаемые заказчики, никогда не обращайтесь к этому, с позволения сказать, "мастеру"

Подведём неутешительный итог: после длительных переговоров и требования сначала отозвать отзыв, а затем будет (или не будет) что-то сделано, "масрер" отказался от выполнения своих гарантийных обязательств. Поэтому, уважаемые заказчики, выбирая этого "мастера" помните, что вы не защищены от халтуры, некомпетентности и обмана. Всем удачи.
Геннадий Швец
4.04.2023 в 12 00 был по данному адресу,спустился на балкон данной кв.и сделал видео отчёт швов в присуствие хозяйки Ирины,швы все в порядке,на основание видеоотчёта отправил видео начальнику участка,далее инжинеру управ комп,дополнительно в знак уваженья сделал герметизацию вертикального углового шва кв выше этажом и сток балкона выше этожом,между квартирами идёт монолитная плита 45 см толщиной далее примыканье кирпичной стены дома,так вот:Ирина хозяйка хочет что бы я сделал герметизацию межпанельных швов кв.выше этожом который не имеет примыканье с её кв.в подвержденъе начальник участка может потвердить,так как он в курсе был и видеоролики снятые он смотрел:Заключение:швы на балконе кв Ирины все в порядке,поновым швам нужно согласованъе кв выше,соседка Ирины даёт понять что у неё всё в порядке и что если ей надо то пусть пишет в Управ.комп,Заключенье начальника участка потверждает что сделанные швы в порядке а по новым швам нужен новый договор,пртлогаю фото к коментарию
Пётр

Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Всё понравилось Геннадий несколько раз приезжал к нам и последовательно сделал всю работу как и договаривались,теперь ждём дождей время покажет,гарантийные обязательства соблюдены,пакет документов оставил нам:договор,акт приёмки сдачи работ мы вам благодарны за работу Геннадий.
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочногозаказчика.
Ремонт крыши балкона
Не договорились о работах. Цены космос для 3 кв.метров. Навязывание лишних работ которые с моим балконом не связаны. Много воды в разговоре, нет конкретики.
С другими видами работ Да, была согласна.

Если женщина Заказчик, это не значит что мы в таких работах соооооовсем не разбираемся :), поверьте, разбираемся.
Готова была переплать за услуги/материалы, но когда тебе втюхивают ТААААК грубо и очевидно - однозначно НЕТ.

Чтобы не портить рейтинг мастеру ставлю 4 звезды.

Всем удачи!
Геннадий Швец
Здравствуйте,приехал по данному заказу посмотрел плиту и примыкпющие к плите стены,не простая обычная работа и балкон в том числе,проблема была не только в балконе но и в стенах над балконом,стены,швы балкона соседнегго над плитой,получается часто мы делаем работу добросовестно но и за соседской квартиры с верху начинаются протечки потом мы своими средствами устраняем эти протечки,хозяйки объяснил по человечески но она отказалась,я что бы не рисковать тоже отказался,да у меня такие ценны,я уважаю своё время,но почемуто хозяйка не пишет что я удилил ей много времени и бесплатную консультацию дал,радости вам и удачи.

Ремонт крышУстранение протечек кровлиГидроизоляция плоской кровли
Специалист ответственный человек, всей документацией занимался сам. Мне ничего не пришлось делать. Все стройматериалы тоже покупал сам. Работу сделал быстро и профессионально. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Геннадий Швец
благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.
Герметизация межпанельных швов
Спасибо за выполненную работу по герметизация межпанельного шва!
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного закачика.

Герметизация балконов и лоджий
Спасибо большое за проделанную работу! С самого начала Геннадий показался мне профессионалом своего дела и я в этом не ошибся. Человек сразу понял что за проблема и как ее решить. Всю подготовку документов в УК , а так же покупка материалов Геннадий взял на себя. Очень пунктуальный и всегда был на связи. Работу выполнил во время , как и договаривались , при этом давал очень нужные советы!
Задача не из легких , была произведена работа с монтажом и демонтажом фасада жилого дома, устранены все мои проблемы!
Жму Вам руку !
Яна Евгеньевна

Фасадные работы
Геннадий, просто волшебник! В день обращения демонтировал на фасаде ненужные конструкции. Решил вопрос с подключением, все аккуратно сложил. Цена , оговоренная заранее , такой и осталась. Я очень ему благодарна. Спас меня от штрафов Управы👍👍👍
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.

Монтаж плоской кровлиПароизоляция кровлиГидроизоляция плоской кровли
Все как и договаривались, работа выполнена хорошо и качественно
Высотный клинингОчистка фасадов
Работу выполнял не на скорость.
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказщика.
Герметизация балконов и лоджий
Профессионал своего дела. Все проводимые работы согласовывались, все подтверждалась чеками и фотографиями
62000

Очистка крыш от снега
Очень довольна!! Спасибо большое, Геннадий!!!
Высотный клинингОчистка крыш
Вышли по срочному вызову, быстрая скорость реакции. Почистили хорошо.

Герметизация балконов и лоджий
Геннадий с помощником выполнили работу быстро и качественно. До момента начала работ Геннадий дал подробные консультации по телефону, взял на себя покупку материалов (отчет с чеками), а также общение с управляющей компанией для доступа на крышу. Работы выполняются по договору, окончательная сумма соответствует предварительным договоренностям.
Общаться приятно и легко, Геннадий всегда на связи и быстро отвечает.
По окончанию работ всё было убрано и чисто.
Рекомендую специалиста как ответственного и компетентного.
Геннадий Швец
Благодарю за отзыв,рекомендую как порядочного заказчика.
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Все сделано быстро,аккуратно,качественно!Спасибо мастеру!
Герметизация межпанельных швов
Отличный мастер, сделали оперативно и качественно, спасибо
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.
Всё прекрасно, быстро и качественно. Спасибо большое!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все хорошо. Мастер герметизировал крышу балкона. Гарантия один год. Всем рекомендую.
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.
Ремонт крыши балконаУстранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Выполнено аккуратно. Гидроизоляция крыши лоджии сделана. Договор и гарантия 1 год Мастер обратил внимание на недостатки стены здания, которые тоже лучше исправить.
Эльвира
Герметизация балконов и лоджий
Все сделал в срок, материалы купил и привёз сам, гарантия 1 год на работы.

Остекление балконов и лоджий
Хороший специалист! Все сделал качественно и в срок! Всем рекомендую
Marina

Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Геннадий хорошая работа. Все добросовестно, рекомендую. Большое спасибо!

Герметизация балконов и лоджий
Работать с Геннадием одно удовольствие (восстановление герметизации балкона)
Все подробно объясняет, чеки приносит, фотографии до/ после делает, все прозрачно и честно.
Договор заключает, гарантию на работы дает.
Рада, что Геннадий откликнулся на мою заявку.

Высотные работы
Геннадий быстро и качественно выполнил весь объём работ. Все договоренности соблюдены. Отличный специалист. Рекомендую.

Высотный демонтажДемонтаж кровли
Был ремонт карниза балкона (6м), работу Геннадий выполнил быстро и профессионально, остался доволен результатом, при необходимости буду обращаться ещё, рекомендую. Фото до и после прилагаю.
Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Работа выполнена тщательно. Отчеты подробные, постоянные. Специалист всегда на связи. Все вопросы с УК о доступе на объект решал самостоятельно.
Корректный, внимательный.

Важно что Геннадий даёт гарантию на свою работу.

Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика,извините что так затянулись наши работы.

Герметизация балконов и лоджий
Оперативно разобрался в нашей проблеме, предложил решение, закупил необходимые материалы и все качественно выполнил, исправив ошибки предыдущих «мастеров». Благодарим Геннадия за выполненную работу!

Герметизация межпанельных швов
Отличный специалист, очень понравился, сделал всё как мы договаривались и в срок. Всем рекомендую!

Высотные работы
Отличная работа. Профессионально справился с поставленной задачей. Без лишних вопросов. Аккуратен, вежлив, пунктуален. Рекомендую!!!
Всё отлично
Марина Дмитриева

Спасибо за работу!

Герметизация балконов и лоджий
Все отлично, очень пунктуальный, ответственный мастер. Объясняет все подробно до начала работ и ответственно подходит к делу!

Отделочные работыИзоляционные работы
у меня протекала крыша балкона 3 этаж.Приехал геннадий с помощником. Установили причину протечек,демонтировали старую кровлю,смонтировали новую кровлю,сработали оперативно.Молодцы,теперь жду дождей,чтобы убедится что все хорошо

Лоджии
Геннадий очень добросовестно подошёл к своей работе. Задача была просто срезать козырёк на балконе, но в процессе работы выяснилось, что выполнение этой задачи может не решить проблему и мастер предложил укрепить козырек и слегка изменить угол наклона. То есть мастеру не все равно, как будет функционировать козырек после его работы. Это важно. Буду рекомендовать данного мастера своим знакомым.
Ремонт крыши балкона
Геннадий выполнил работы по гидроизоляции кровли балкона и межпанельных швов на последнем этаже. Всё в срок и по договорённости.
Герметизация межпанельных швов
Работа сделана очень качественно. Мастер подходит серьёзно к делу. Рекомендую данного специалиста.
Aleksandr Kashlev

Теплоизоляция трубМонтаж теплоизоляции
Понравилось качество выполнения , очень приветливый и квалифицированный специалист
Ремонт кровли из металлочерепицы
Спасибо за работу! Было все сделано профессионально! Приятное общение с человеком, который знает своё дело. Советуем такого Мастера!
Вовремя, четко, аккуратно

Ремонт крыши балкона
Геннадий отличный мастер. Профессионал. Спасибо огромное!
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Геннадий приехал, оценил ситуацию, предложил решение, которое нас вполне устроило. Сам закупил и привёз материалы, отчитался по квитанции. Работал с напарником оперативно, аккуратно и качественно, инструмент привезли свой. За собой все материалы и стружку убрали. Мы очень довольны и благодарны за работу!
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.
Ремонт крыши балконаГерметизация балконов и лоджий
Оперативно, качественно
Геннадий Швец
Благодарю за работу,советую как порядочного заказчика.
Быстро, качественно
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Быстро приехал)) быстро сделал)) круто, спасибо Геннадий

Высотные работы
Геннадий - отличный специалист и очень ответственный человек! Выполнил сложнейшую работу по установке противоприсадных шипов на лепнину колонн жилого дома. Трудоемкая сложная работа сделана настолько качественно и аккуратно, что сотрудники жилищного управления дома(которые обычно не любят посторонних специалистов) выражали восхищение качеством проделанной работы, и благодарили за проделанный труд. В процессе работы с Геннадием не возникло никаких недопониманий и трудностей. Определили фронт работ, сроки, стоимость. При возникновении стандартных рабочих моментов все решалось, согласовывалось и выполнялось оперативно. Желаю удачи Геннадию в дальнейшей работе и жизни! При возникновении необходимости по высотным работам - я только к нему!
Все хорошо!
Работа проделана чётко!
Спасибо мастеру!
Все рассказал и объяснил!

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Геннадий делал нам замену крыши на балконе после того, как коммунальщики окончательно проломили её чисткой снега :(
Геннадий выбрал материал, всё нам привез и поднял. Отвоевал в нашей УК доступ на крышу, что оказалось очень сложно и долго.
Приятное общение и качественная работа. Очень рекомендую!
Фото работы прилагаю.
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую ка порядочного заказчика.
Альпинист Владимир качественно сделал требуемую работу. Спасибо
Геннадий Швец
Благодарим вас за работу,рекомендую как порядочного заказчика.

Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Отлично было выполнено работа спасибо большое вам
Отличная профессиональная работа!
Геннадий Швец
Благодарим за работу,рекомендую как порядочного заказчика.

Высотный клинингОчистка крыш
Отлично все прошло! Мастер всю крышу убрал от снега, накопившегося за зиму, работал со страховкой, как положено, и закончил быстро.

Очистка крыш от наледи
На заказ приехал Максим из команды Геннадия. Работа предполагала удаление толстого слоя надели с крыши. С помощью специального снаряжения работа была быстро и качественно выполнена. Большое спасибо!
Геннадий Швец
Благодарим за работу,рекомендую как порядочного закасчика.

Очистка крыш
Все супер. Быстро. Качественно. Очистка балконного козырька от снега и наледи👍👍👍
Геннадий Швец
Благодарю за работу.рекомендую как порядочного заказчика.
Очистка крыш
Отличная команда с поставленной задачей справелись, спасибо большое!

Очистка крыш
Оперативно откликнулись и приехали. Все качественно и аккуратно сделали. Спасибо!
👍
Виолетта
Ребята все сделали быстро, качественно. За разумные деньги. Спасибо!
Филипп
Герметизация межпанельных швов
Причина промерзания шва найдена и устранена. Результат покажет время. Профи! Спасибо !

Очистка крыш от снега
Сделали все отлично и быстро!
Хороший подход к работе
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как хорошего закасчика.
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Сняли стекла, деревянную обшивку.
Получилось дольше чем планировали, но и работы было много.
Результатом работы доволен.
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного закасчика

Демонтаж металлоконструкций
Все супер, сделали даже больший объём работ!
Ремонт крыши балконаРемонт кровли из профнастила
Работа Геннадия понравилась. Все сделано оперативно. Сегодня замерил-купил, завтра работа сделана. Мастер предлагает несколько вариантов решения проблемы, помогает выбрать оптимальный. Будем надеяться, что Наша проблема решена, время покажет. Мастера однозначно рекомендую.
Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаров
В задачу мастера входило произвести шумоизоляцию балкона на 9 этаже, объединённого со спальной комнатой, что можно было сделать только спустившись на тросе с крыши, либо пришлось бы полностью демонтировать остекление, что нереально в зимний период. Все работы были выполнены на следующий день после размещения заказа, дополнительно произведена термоизоляция швов на балконе (за дополнительную плату). Работой в целом доволен, правда первоначальная смета возросла почти вдвое, включая стоимость материалов, но к сожалению других вариантов никто не предложил, а проблему нужно было срочно решить. В общем моя оценка положительная, рекомендую

Работа выполнена на отлично! Благодарю
леонид

Высотные монтажные работыУстановка снегозадержателей
Работа выполнена. Понравилось всё. Большое спасибо

Ремонт крыши балконаРемонт кровли из профнастила
После корявого "капремонта" дома у нас в дождь стала протекать крыша балкона. Воспользовались услугами Геннадия. Он сделал все под ключ: закупил и привёз материалы и выполнил работу. Всем довольны, дождь идёт, на балконе сухо :-)
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного закасчика.

Ремонт крыши балконаУтепление крышРемонт кровли из профнастила
Работа выполнена на 100%, благодарим Геннадия за профессиональный подход к своей работе!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Геннадий выполнял работу по утеплению балкона с внешней стороны. Работу выполнил как я и рассчитывал. Балкон был утеплен при помощи жидкого утеплителя, щель внизу закрыта оцинкованным листом. Геннадий обратил внимание на присутствие пазухов и расщелин в конструкции балкона о которых мы не знали, их также устранили. Работой довольны.
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
герметизация межпанельных швов на балконе. работа выполнена качественно и оперативно. приехал без опозданий. я работой доволен.
Лоджии
Работа оказалась сложнее чем показалось на первый взгляд. Пришлось снять полностью козырёк, убрать балку которая устарела и по новой его повесть. Всё сделали быстро и качественно. Спасибо
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как плрядочного закасчика.
Наташа

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Прекрасный специалист, позитивнейший человек!
Мы искали промышленного альпиниста очень долго, муж мой разборчивый, разговаривал и разводил руками, технологию работы видимо знают единицы. Геннадий с первых минут четко, поэтапно рассказал о том, что нужно сделать, прислал список материалов максимально детально. Как только появилось окошко в очень загруженном графике Геннадий к нам приехал и 5 дней с 9 до 18:00 работал, не знаю откуда столько сил, работать на весу целый день. Сделал как себе, красота! Огромная благодарность! Побольше бы таких весёлых, жизнерадостных людей! А главное профессионалов своего дела. Ни рубля не жалко! Надеюсь, на долгие года мы закрыли вопрос! А вам, Геннадий, прекрасной погоды и нескончаемую очередь классных заказчиков!
Геннадий Швец
Благодарю за работу,советую всем как порядочного закасчика.
Valeriy Myts

Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Отличная работа - оперативно, качественно, профессионально. Спасибо.

Высотный демонтажДемонтаж кровли
Отличный специалист, заказывал демонтаж козырька балкона и заделку отверстия трассы кондиционера. Всё сделано отлично и быстро
Геннадий Швец
благодарю за работу,рекомендую как порядочного закасчика.
Ольга Евгеньевна Ковалева
Высотный клинингМойка крыш
Добрый день!

Что понравилось. Четкое понимание заказа, его детальное прояснение, обсуждение различных вариантов, из которых я выбрала оптимальный для себя.
Работа сделана, на мой взгляд, аккуратно и качественно. Я не специалист, это мой первый опыт обращения за высотными работами, но процесс и результат пока оставляют впечатления качественно исполненных. Ждем дождя для проверки )

Что можно улучшить. Точность по времени. Звезду снимать не буду, но есть пожелание приезжать, как договаривались. Или заранее предупреждать о задержках.
Геннадий Швец
Благодарю за понимание иногда не получается то что мы планируем,рекомендую как порядочного закасчика.

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Прекрасно справились с работой. Сделали в оговорённые сроки, мусор вынесли. Рекомендую

Высотные монтажные работы
Все замечательнт
Геннадий Швец
Благодарю за работу,советую как порядочного закасчика.

Высотный демонтаж
Работа выполнена очень аккуратно и скрупулезно. Сами работы по герметизации крепления и шумоизоляции козырька шли почти 8 часов.
Добавление. Апробация под сильным дождем прошла удачно - 3 слоя герлена в 1 мм, которые наклеил мастер, и стука по козырьку не слышно вообще.
Геннадий Швец
И сомнений небыло что всё хорошо будет

Установка снегозадержателей
Все супер!

Высотные монтажные работыМонтаж кровли из металлочерепицы
Мне нужно было устранить протекание балкона на последнем 18 этаже многоквартирного дома, а именно: починить крышу и замазать межпанельные швы. Геннадий быстро откликнулся на заказ, приехал на осмотр балкона в день моего отклика. Сделал предварительный расчет, закупил материалы, предоставив товарный и кассовый чеки. На следующий день приехал вовремя со своим снаряжением и починил все неполадки. По итогам работы позвонил по видеосвязи и показал итоги работы. Выглядит всё достойно. Качество будет проверено временем. В целом специалист понравился, однозначно могу рекомендовать. Дал дельные советы по дальнейшему усовершенствованию фасада квартиры.

Герметизация балконов и лоджий
Специалист сделал быстро и качественно. Результатом полностью доволен.
Высотные работы
Все сделал вовремя!Очень пунктуальные человек не вопросов!Что касается качества будем ждать дождь!
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного закасчика.

Установка крыш для балконовМонтаж ондулина
Выбрала мастера чисто по наитию, на моё сообщение откликнулся сразу.Оказался очень добродушный,пунктуальный и с большим чувством ответственности. Подъехап,посмотрел и конкретно объяснил, что и в какой последственности нам делать. После получения разрешения от гл. инженера доступа на крышу ,Геннадий закупил все необходимые материалы (на все предоставив чеки и согласовав с нами) и очень аккуратно , качественно провел все работы. Периодически отправляя фотографии о том ,что сделал (хотя наша лоджия очень сложная , так как крыша дома нависает над лоджией высоко , а наша крыша была достаточно изношенная и надо было закрепиться под панелью , не опираясь ни на что. ) Работу сделал качественно , РЕКОМЕНДУЕМ всем у кого возникла необходимость в ПРОФЕССИОНАЛЕ . Уверены, что останетесь довольны также как и мы.
Эдуард
Всё хорошо. Спасибо

Гидроизоляция балконов
Приехал вовремя. Работу выполнил полностью и аккуратно. Очень добродушный и отзывчивый. Побольше бы таких специалистов. Рекомендую.

Демонтаж металлоконструкций
Работы проведены быстро и качественно.
Высотные работы
Человек захватил заказ быстренько и совершенно ничего не сделал,не дав работать другим людям
Геннадий Швец
Доброго дня,вроде ничего плохово не сделал этим людям,человек даже не соизволил фотографии сделать нормальные,приехали но и за того что крыша крутая была мы не подготовились,дожди были,человек мог свободно выбрать другово специалиста,видимо судя по фото и информации ничего не поменялось,не грустите,следующий раз давайте полную информацию,всего доброго
Елена Валерьевна
Ремонт крыши балконаРемонт кровли из профнастила
Все прошло хорошо, работу выполнил в срок, быстро и без нареканий
Геннадий Швец
Благодарю за работу,советую как порядочного закасчика.
Ремонт балконов и лоджий
Качеством работы Геннадия по герметезации балкона полностью удовлетворен. Он также взял на себя всю организационную часть (договоренности с Управляющей конторой). Таким образом работа была выполнена под ключ и качественно. Огромное спасибо!
Ремонт балконов и лоджий
Мастер быстро откликнулся на заказ и приехал на следующий день. Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо.
Благодарю за работу,всем советую как порядочного закасчика.
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиГидроизоляция крыш
Мастер своего дела, работа на отлично!
Всем рекомендую!!

Ремонт фасадов
Все супер!

Герметизация балконов и лоджий
Геннадий - отличный специалист. Свою работу выполнил на 5+ (у нас была герметизация и утепление балкона). Однозначно буду рекомендовать.

Ремонт балконов и лоджий
Быстро, качественно и четко. Спасибо.
Roman
Высотные работы
Все сделал, сам организовал документальные согласования, дал гарантию на работу, плюс совет на будущее
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Большое спасибо за оперативность, четкость и аккуратность! Работа была тяжелой прежде всего из-за того, что требовалось переделать косяки предыдущих строителей, требовался демонтаж кровли балкона на 9м этаже. На всех этапах работы получала фото - отчёт. Подход грамотный, герметизация проведена качественно. Рекомендую.
Геннадий Швец
Благодарю за хорошую работу,рекомендую как порядочного закасчика.
Ремонт крыш
Спасибо за работу! Созвонились, договорились и все сделали! Отличный специалист знающий свое дело, все рассказал, объяснил, снял на видео. Все этапы работы предварительно оговорены. Ркомендую!
Еще раз огромное спасибо🙏
Геннадий Швец
Благодарю за хорошую работу,рекомендую как порядочного закасчика.
Всеволод

Герметизация балконов и лоджий
Отличный мастер, кроме работы провёл детальную консультацию, что как зачем когда.
Геннадий Швец
От всей души рад был помочь.
Мари

Спасибо большое за оперативное решение проблемы. Ждём проверки дождём 👌

Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Работой остались довольны. Выражаем благодарность за быстрое выполнение заказа и полезную консультацию.

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Все отлично начиная с первого контакта. Геннадий подробно объяснил все плюсы и минусы каждого варианта, помог определиться с оптимальным для нас решением. Оперативно решил все вопросы и выполнил работу на отлично. Спасибо! Рекомендую.
Юлия Александровна

Звукоизоляция оконШумоизоляция помещений
Все четко и быстро ) спасибо !
заказ выполнен согласно предварительной договоренности, быстро, вовремя, без замечаний. Производился демонтаж рекламной установки. Все работы выполнены профессионально, с соблюдением техники безопасности и с подтверждением документально квалификации работников. Обязательно посоветую данного специалиста .

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Всё понравилось. Быстро, чётко, по делу. Ситуация была патовая - балкон очень плохо себя повёл и не хотел демонтироваться. Заказ был срочный, Геннадий откликнулся быстро. Мастер приехал ко времени, произвёл все оговорённые работы с соблюдением техники безопасности. Спасибо огромное!
Геннадий Швец
Благодарю за хорошую работу,всем советую как порядочного закасчика.
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Спасибо за работу! Заказ выполнен оперативно!

Демонтаж металлоконструкций
Аккуратно , четко - отличный специалист .
Геннадий Швец
Благодарю за работу всем советую как порядочного закасчика.
Обшивка балкона сайдингом
Заказ выполнен качественно и в срок.
Всем рекомендую!
Анжела
Ремонт балконов и лоджий
Все быстро и качественно. Каждый шаг своей работы специалист снимал на видео, т.к. работы проводились на крыше балкона. Рекомендую.
Очистка крыш
Все сделано было профессионально в течении дня
Армен
Демонтаж сооружений и конструкцийВысотный демонтажДемонтаж фасада
Хорошо, оперативно , качественно и приятны в общении...
Геннадий Швец
Благодарю за хорошую работу,всем советую как порядочного закасчика.
Dmitry
ГидроизоляцияГидроизоляция фасада
Геннадий отличный специалист по гидроизоляции и смежным работам. Работа была сделана в срок и качественно.

Очистка крыш
Созвонились, договорились, очистили. Все в точном соответствии со сроками и предварительно названными суммами.

Очистка крыш
Работой доволен, все сделали четко, крышу очистили, намерен продолжать сотрудничество, рекомендую !
Олег Викторович
Очистка крыш
Рекомендую , быстро качественно , слов нет !!!

Ремонт балконов и лоджий
Все работы были выполнены качественно и в срок. На работы предоставлена гарантия сроком на один год. Смело могу рекомендовать этого специалиста.
Геннадий Швец
Благодарю,советую всем как порядочного закасчика.
Профессионал👍 Рекомендую
Геннадий Швец
Благодарю,всем советую как порядочного закасчика.
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Специалист был вызван на ремонт кровли загородного дома. На осмотр приехал на день раньше запланированного, в итоге проводил этот осмотр кровли из-за забора. Цена за работу оказалась завышена, плюс к этому у него нет машины и приходится олачивать еще и такси. Специалист продолжал ремонт, хотя должен был бы сразу сказать, что это бесполезено - надо менять кровлю. В итоге впусую потрачено время и много денег. Оставил после себя весь мусор.
Геннадий Швец
Здравья,приехали на объект в первый день сняли лист на пол крыши,были сделаны кучу фото и видео с объяснениями что неправельно сделан монтаж кравли по тому как обрешотка сгнила и вода на гидроизоляции была видна,закасчик был проинформирован но темне менее настоял что бы мы сделали невозможное зная что эти работы по переделыванию такого объёма стоять не менее больше милиона,есть много фото с первого дня и видео роликов,заказчик был в курсе о каждом нашем шаге,очень жаль что встречаются такие неблогодарные люди и ничего не остоётся как пожелать хорошего настроения и крепкого здоровья,кстати,люди которые жили в этом доме говорили что крыша всегда текла.
Ирена

Демонтаж рекламной конструкции
Очень ответственный, отзывчивый, а самое главное профессионал своего дела! Все очень быстро и качественно!
Высотные работы
Высококлассный специалист. Сам закупил материалы, предоставил чеки, за разумные деньги ответственно выполнил работы. Не весь фронт работ в итоге получилось сделать, тк крыша кривая изначально, и водосточка висела на «соплях», но главное, теперь не волнуемся за парковку, трубы укреплены. Что приятно, по итогу несделанные работы были вычтены из итоговой суммы. Рекомендуем!
Благодарю за работу.
Таисия
Высотные работы
Геннадий выполнил работу качественно и быстро.
В следующий раз буду обращаться к нему.
Благодарю за хорошую работу
Демонтаж деревянных конструкций
Выполнил работу хорошо! Большое спасибо!
Благодарю за хорошую работу
Храпова Елена Викторовна
Демонтаж окон
Геннадий оперативно откликнулся. На следующее утро был у нас. Перед работами была попытка обьяснить нам, что что то невозможно сделать и стоит это не столько, но потом принял наши аргументы и приступил к работе. В итоге разобрал старое остекление балкона и обшивку очень быстро, профессионально. За что огромное спасибо! Рекомендую обговаривать все условия заранее, по телефону. Если понадобятся высотные работы, то обязательно обратимся.

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Специалист что надо! Быстро и аккуратно демонтировал ветхое, аварийное, остекление балкона.
Ивайло
Все сделал очень качественно! Ответственный и точный. Рекомендую!
Оксана Викторовна

Герметизация балконов и лоджий
Прозводились работы по герметизации протекающего балкона на 18 этаже в новостройке. Работой мастера ОЧЕНЬ довольна. Всегда приятно иметь дело с профессионалом. Всё чётко, быстро, по существу. Геннадий, у Вас золотые руки! Однозначно рекомендую!!!!!

Гидроизоляция балконов
Все отлично! Сделано все профессионально, очень вежливый специалист!
Все выполнено профессионально!
Будем обращаться еще!
Демонтаж окон
Все отлично. Работа выполнена оперативно, в сроки как и договаривались.

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Был сложный аварийный балкон-лоджия.Располагался прямо над подъездом.
Рамы гнилые и шаткие ,при урагане сразу бы упали.
Демонтаж выполнили быстро и профессионально без лишних проблем.
Огромное спасибо!
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
все быстро и качественно. спасибо за работу

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Отличный специалист, приехал вовремя, сделал всю работу быстро, дал много полезных советов на будущее. Советуем.

Высотные работы
Геннадий герметизировал парапет лоджии и швы её остекления. К работе подходит ответственно, все выполняется лучшими материалами, по ходу работ все показывает и поясняет.
Работа была непростая, т.к остекление сделано некачественно, каждое место примыкания с проблемами разными. А фасад был с множеством дыр, трещин и т.п.

Герметизация балконов и лоджий
Спасибо огромное Геннадию.Очень ответственный специалист.Доброжелательный и уважительный человек.Рекомендую всем.
Установка крыш для балконов
Работой мастера остались довольны! Быстро. Профессионально. Аккуратно. Педантичный подход к работе. Помощь с закупкой материалов. Год гарантии на выполненные работы. Рекомендуем!
Герметизация фасадаРемонт фасадов
Работы по гидроизоляции балконной плиты, герметизации примыкания козырьков от протечек выполнены отлично - рекомендую. Специалист подходит к работе педантично. От его первой оценки стоимость работ превысила примерно в 2.5 раза. В процессе демонстрировались доп. площади работ, но о конечной сумме можно было только догадываться. Провел работы не только на нашем балконе на последнем этаже, но и до конца крыши. Видимо, это добавит время защиты тем местам, которые требовали ремонта- жизнь покажет. Остались только вопросы, почему мне пришлось оплачивать получение гарантийного письма от юр.лица для допуска мастера на крышу. Если мастер заявляет о предоставляемых услугах, то или у него есть все нужные бумаги, или это проблема на его стороне, где он их возьмет. И также были включены в смету (но оставлены после выполнения работ мне) несколько инструментов явно многоразового использования. Можно было ожидать, что у мастера есть свой набор инструментов. Но тут могу быть не прав.
Геннадий Швец
Добрый день и здравия вам,все вопросы по поводу доступа и документации были согласованы с вами до мельчайших подробностей,(по поводу материалов),я не фирма и не экономлю на материалах,успех и результат хорошей работы это качечественные и с запасом материалы,практика показывает что это иммено так,(с вами были согласованы все моменты),но увы остоётся мне пожелать вам успехов и хорошего настроения.
Высотные работы
Геннадий сориентировал по алгоритму взаимодействия с "Жилищником", проконсультировал по материалам. Работа по гидро- и шумоизоляции козырька выполнена профессионально, скрупулезно и качественно. Отличный специалист. Рекомендую.
Герметизация окон
Приехали и сделали всё как надо. Результат и проведение работ превзошли мои ожидания. Спасибо Геннадию и его напарнику. Могу смело рекомендовать.

Герметизация фасада
Хороший мастер, все сделал качественно. Дал гарантию год на работу.

Герметизация балконов и лоджий
Мастер отличный! Сам купил нужные материалы. На мой взгляд профессионально выполнил работы. Очень рад что попал на такого специалиста. Спасибо!
Моисеева Юлия Сергеевна
Геннадий выполнял работы по герметизации балкона со стороны улицы. У нас 3 этаж. Геннадий спускался с крыши (есть удостоверение альпиниста). Материалы покупали сами все, но Геннадий постоянно консультировал, какие лучше купить материалы. Идея о самостоятельной покупке материалов была наша. Геннадий приехал утром взаранее. Работал целый день. У нас был большой объём работы (большой балкон). Всё очень аккуратно и профессионально. Внешне всё ровно сделал. Для нас и этот факт был важен, нам хотелось не только качества заделки и герметизации всех дыр и швов, но и чтобы внешне было ровно и цвет подходил к основному цвету балкона. С выбором цвета жидкой кровли (битумной мастики) Геннадий помог и за это отдельное спасибо. Очень довольны остались работой мастера.

Ремонт деревянных окон
Очень оперативно с Геннадием договорились о встрече. Приехал вовремя. Подробно объяснил объем работ. Все добротно выполнил. Оставил очень приятное впечатление.
благодарю за работу
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Работой мастера остались довольны. Рекомендую

Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Все понравилось. Аккуратно и быстро.
Georgiy

Ремонт крыши балкона
Все отлично, работа выполнена качественно. при возникновении препятствий все решалось быстро и с грамотным подходом
Андрей Соловьев
Демонтаж балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийДемонтаж зданий
Все на высшем уровне. Работой очень довольны
Оперативно, аккуратно, качественно.

Мастер своего ремесла.
Спасибо за работу
Навесы и тентыДемонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Работа выполнена качественно и в срок.
Начали в 10:00, перерыв на "тишину" (13-15) и закончили в 17:00
Аккуратно демонтировали остекление, крышу и обшивку лоджии. Упаковали и вынесли весь хлам и мусор. Геннадий дал несколько советов по дальнейшему обустройству навеса. Всегда приятно иметь дело с профессионалами!

Демонтаж бетонных конструкцийРазбор дома
Очень довольны работой мастера! Всем рекомендую. Квалифицировано быстро выполнен демонтаж остекления лоджии и демонтаж стяжки на полу. За 6 часов работа сдана под ключ. Приятное общение. Спасибо!!!!
Высотные работы
Спасибо Геннадию за проделанную работу. Балкон сильно протекал. Пришлось дважды устранять протечки, так как сложная ситуация и нужно было проверить дождём. Но все сделали и вчера после сильного ливня не было никаких проблем. Спасибо!
Высотные монтажные работыМонтаж кровли
Специалист пропал и перестал выходить на связь
Геннадий Швец
Здравствуйте никуда нигде не проподал,в порядке очередь,и потом даже не набрали?
Герметизация балконов и лоджий
Починил мой балкон быстро и прочно)
Установка крыш для балконов
Работа была по демонтажу аварийной крыши на 12 этаже. Мастер все сделал очень аккуратно и осторожно.
Andrey

Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Специалист выполнил работу очень хорошо и качественно. Рекомендую к нему обращаться!
Установка крыш для балконов
Проблема с крышей решена быстро и без моего особого участия - для меня это основной показатель. Геннадий сам закупил все материалы и организовал изготовление части кровли (все за один день). Хотя сильных дождей, чтобы проверить качество работы, ещё не было, я всем доволен. Рекомендую!

Высотные работы
Все сделано грамотно и оперативно. Работа настоящего профессионала.
Светлана Нестерова
Оперативно, профессионально.
Мастер знает, что делает. Надеюсь качество тоже на высоте. Время покажет. Рекомендую.
Женя
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Геннадий — прекрасный специалист. Он сам предложил конструкцию для ограждения балкона, купил материалы и вместо с напарником сделал все суперкачественно. Теперь я могу не беспокоиться о том, что мой кот там гуляет. Еще я, конечно, оценила то, что Геннадий внимательно и здоровско общается с животными. Поскольку мой запрос был как раз была связан с безопасностью животного, для меня это было важным. На заметку — нужно как-то четче что ли проговаривать стоимость работы и материала, у меня общая сумма в итоге выросла на 40 процентов ( из-за недопонимания высоты балкона: от парапета или от пола, и срочной доставки сетки). Но поскольку результатом работы Геннадия и напарника я более, чем довольна, пришлось смириться и порадоваться за кота. Короче, огромное спасибо за работу! Буду рекомендовать всем моим друзьям.
Высотные монтажные работыМонтаж кровли из профнастила
Ок
Ремонт крыши балкона
Геннадий загерметизировал примыкания крыши балкона и дал год гарантии на свои работы.
Высотные работы
Спасибо Геннадию, контактный обстоятельный ответственный мастер, задача четко выполнена, результат проверим после дождя)

Высотные работы
Понравилось абсолютно всё, отличный специалист, и просто хороший человек!

Отработали на пять +

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Всё сделано быстро и очень хорошо. Довольна результатом.

Очистка крыш
Парни молодцы! Приехали во время! Все четко, с чувством, с толком, профессионально! Рекомендую!

Герметизация межпанельных швов
Все сделано очень качественно и ответственно.

Высотные работы
Всё отлично!!! Огромное спасибо мастеру за быстрый отклик и за хорошую работу!!!
Юлия Плотникова
Герметизация балконов и лоджий
Сложно судить о качестве работ, пока не пошел дождь или снег. Надеюсь, протечек не будет.