2. Швец Геннадий Григорьевич
  3. Отзывы: Швец Геннадий Григорьевич

Мелкий ремонт, окна, строительство

Отзывы: Геннадий Швец

заказ выполнен согласно предварительной договоренности, быстро, вовремя, без замечаний. Производился демонтаж рекламной установки. Все работы выполнены профессионально, с соблюдением техники безопасности и с подтверждением документально квалификации работников. Обязательно посоветую данного специалиста .
Геннадий Швец
Благодарю за работу,всем советую как порядочного закасчика.
Всё понравилось. Быстро, чётко, по делу. Ситуация была патовая - балкон очень плохо себя повёл и не хотел демонтироваться. Заказ был срочный, Геннадий откликнулся быстро. Мастер приехал ко времени, произвёл все оговорённые работы с соблюдением техники безопасности. Спасибо огромное!
Геннадий Швец
Благодарю за хорошую работу,всем советую как порядочного закасчика.
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Спасибо за работу! Заказ выполнен оперативно!
Демонтаж металлоконструкций
Аккуратно , четко - отличный специалист .
Геннадий Швец
Благодарю за работу всем советую как порядочного закасчика.
Заказ выполнен качественно и в срок.
Всем рекомендую!
Геннадий Швец
Благодарю за работу,всем рекомендую как порядочного закасчика.
Анжела
Ремонт балконов и лоджий
Все быстро и качественно. Каждый шаг своей работы специалист снимал на видео, т.к. работы проводились на крыше балкона. Рекомендую.
Очистка крыш
Все сделано было профессионально в течении дня
Армен
Демонтаж сооружений и конструкцийВысотный демонтажДемонтаж фасада
Хорошо, оперативно , качественно и приятны в общении...
Геннадий Швец
Благодарю за хорошую работу,всем советую как порядочного закасчика.
Dmitry
ГидроизоляцияГидроизоляция фасада
Геннадий отличный специалист по гидроизоляции и смежным работам. Работа была сделана в срок и качественно.
Очистка крыш
Созвонились, договорились, очистили. Все в точном соответствии со сроками и предварительно названными суммами.
Геннадий Швец
Благодарю за работу,всем советую как порядочного закасчика.
Очистка крыш
Работой доволен, все сделали четко, крышу очистили, намерен продолжать сотрудничество, рекомендую !
Олег Викторович
Очистка крыш
Рекомендую , быстро качественно , слов нет !!!
Ремонт балконов и лоджий
Все работы были выполнены качественно и в срок. На работы предоставлена гарантия сроком на один год. Смело могу рекомендовать этого специалиста.
Геннадий Швец
Благодарю,советую всем как порядочного закасчика.
Профессионал👍 Рекомендую
Геннадий Швец
Благодарю,всем советую как порядочного закасчика.
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Специалист был вызван на ремонт кровли загородного дома. На осмотр приехал на день раньше запланированного, в итоге проводил этот осмотр кровли из-за забора. Цена за работу оказалась завышена, плюс к этому у него нет машины и приходится олачивать еще и такси. Специалист продолжал ремонт, хотя должен был бы сразу сказать, что это бесполезено - надо менять кровлю. В итоге впусую потрачено время и много денег. Оставил после себя весь мусор.
Геннадий Швец
Здравья,приехали на объект в первый день сняли лист на пол крыши,были сделаны кучу фото и видео с объяснениями что неправельно сделан монтаж кравли по тому как обрешотка сгнила и вода на гидроизоляции была видна,закасчик был проинформирован но темне менее настоял что бы мы сделали невозможное зная что эти работы по переделыванию такого объёма стоять не менее больше милиона,есть много фото с первого дня и видео роликов,заказчик был в курсе о каждом нашем шаге,очень жаль что встречаются такие неблогодарные люди и ничего не остоётся как пожелать хорошего настроения и крепкого здоровья,кстати,люди которые жили в этом доме говорили что крыша всегда текла.
Ирена
Демонтаж рекламной конструкции
Очень ответственный, отзывчивый, а самое главное профессионал своего дела! Все очень быстро и качественно!
Высотные работы
Высококлассный специалист. Сам закупил материалы, предоставил чеки, за разумные деньги ответственно выполнил работы. Не весь фронт работ в итоге получилось сделать, тк крыша кривая изначально, и водосточка висела на «соплях», но главное, теперь не волнуемся за парковку, трубы укреплены. Что приятно, по итогу несделанные работы были вычтены из итоговой суммы. Рекомендуем!
Благодарю за работу.
Таисия
Высотные работы
Геннадий выполнил работу качественно и быстро.
В следующий раз буду обращаться к нему.
Благодарю за хорошую работу
Выполнил работу хорошо! Большое спасибо!
Благодарю за хорошую работу
Храпова Елена Викторовна
Демонтаж окон
Геннадий оперативно откликнулся. На следующее утро был у нас. Перед работами была попытка обьяснить нам, что что то невозможно сделать и стоит это не столько, но потом принял наши аргументы и приступил к работе. В итоге разобрал старое остекление балкона и обшивку очень быстро, профессионально. За что огромное спасибо! Рекомендую обговаривать все условия заранее, по телефону. Если понадобятся высотные работы, то обязательно обратимся.
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Специалист что надо! Быстро и аккуратно демонтировал ветхое, аварийное, остекление балкона.
Ивайло
Все сделал очень качественно! Ответственный и точный. Рекомендую!
20000
Оксана Викторовна
Прозводились работы по герметизации протекающего балкона на 18 этаже в новостройке. Работой мастера ОЧЕНЬ довольна. Всегда приятно иметь дело с профессионалом. Всё чётко, быстро, по существу. Геннадий, у Вас золотые руки! Однозначно рекомендую!!!!!
Благодарю за хорошую работу.
Все отлично! Сделано все профессионально, очень вежливый специалист!
Все выполнено профессионально!
Будем обращаться еще!
Демонтаж окон
Все отлично. Работа выполнена оперативно, в сроки как и договаривались.
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Был сложный аварийный балкон-лоджия.Располагался прямо над подъездом.
Рамы гнилые и шаткие ,при урагане сразу бы упали.
Демонтаж выполнили быстро и профессионально без лишних проблем.
Огромное спасибо!
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
все быстро и качественно. спасибо за работу
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Отличный специалист, приехал вовремя, сделал всю работу быстро, дал много полезных советов на будущее. Советуем.
Высотные работы
Геннадий герметизировал парапет лоджии и швы её остекления. К работе подходит ответственно, все выполняется лучшими материалами, по ходу работ все показывает и поясняет.
Работа была непростая, т.к остекление сделано некачественно, каждое место примыкания с проблемами разными. А фасад был с множеством дыр, трещин и т.п.
Герметизация балконов и лоджий
Спасибо огромное Геннадию.Очень ответственный специалист.Доброжелательный и уважительный человек.Рекомендую всем.
Установка крыш для балконов
Работой мастера остались довольны! Быстро. Профессионально. Аккуратно. Педантичный подход к работе. Помощь с закупкой материалов. Год гарантии на выполненные работы. Рекомендуем!
Герметизация фасадаРемонт фасадов
Работы по гидроизоляции балконной плиты, герметизации примыкания козырьков от протечек выполнены отлично - рекомендую. Специалист подходит к работе педантично. От его первой оценки стоимость работ превысила примерно в 2.5 раза. В процессе демонстрировались доп. площади работ, но о конечной сумме можно было только догадываться. Провел работы не только на нашем балконе на последнем этаже, но и до конца крыши. Видимо, это добавит время защиты тем местам, которые требовали ремонта- жизнь покажет. Остались только вопросы, почему мне пришлось оплачивать получение гарантийного письма от юр.лица для допуска мастера на крышу. Если мастер заявляет о предоставляемых услугах, то или у него есть все нужные бумаги, или это проблема на его стороне, где он их возьмет. И также были включены в смету (но оставлены после выполнения работ мне) несколько инструментов явно многоразового использования. Можно было ожидать, что у мастера есть свой набор инструментов. Но тут могу быть не прав.
Геннадий Швец
Добрый день и здравия вам,все вопросы по поводу доступа и документации были согласованы с вами до мельчайших подробностей,(по поводу материалов),я не фирма и не экономлю на материалах,успех и результат хорошей работы это качечественные и с запасом материалы,практика показывает что это иммено так,(с вами были согласованы все моменты),но увы остоётся мне пожелать вам успехов и хорошего настроения.
Высотные работы
Геннадий сориентировал по алгоритму взаимодействия с "Жилищником", проконсультировал по материалам. Работа по гидро- и шумоизоляции козырька выполнена профессионально, скрупулезно и качественно. Отличный специалист. Рекомендую.
Герметизация окон
Приехали и сделали всё как надо. Результат и проведение работ превзошли мои ожидания. Спасибо Геннадию и его напарнику. Могу смело рекомендовать.
Герметизация фасада
Хороший мастер, все сделал качественно. Дал гарантию год на работу.
Герметизация балконов и лоджий
Мастер отличный! Сам купил нужные материалы. На мой взгляд профессионально выполнил работы. Очень рад что попал на такого специалиста. Спасибо!
Моисеева Юлия Сергеевна
Геннадий выполнял работы по герметизации балкона со стороны улицы. У нас 3 этаж. Геннадий спускался с крыши (есть удостоверение альпиниста). Материалы покупали сами все, но Геннадий постоянно консультировал, какие лучше купить материалы. Идея о самостоятельной покупке материалов была наша. Геннадий приехал утром взаранее. Работал целый день. У нас был большой объём работы (большой балкон). Всё очень аккуратно и профессионально. Внешне всё ровно сделал. Для нас и этот факт был важен, нам хотелось не только качества заделки и герметизации всех дыр и швов, но и чтобы внешне было ровно и цвет подходил к основному цвету балкона. С выбором цвета жидкой кровли (битумной мастики) Геннадий помог и за это отдельное спасибо. Очень довольны остались работой мастера.
Ремонт деревянных окон
Очень оперативно с Геннадием договорились о встрече. Приехал вовремя. Подробно объяснил объем работ. Все добротно выполнил. Оставил очень приятное впечатление.
благодарю за работу
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Работой мастера остались довольны. Рекомендую
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Все понравилось. Аккуратно и быстро.
Georgiy
Ремонт крыши балкона
Все отлично, работа выполнена качественно. при возникновении препятствий все решалось быстро и с грамотным подходом
Андрей Соловьев
Демонтаж балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийДемонтаж зданий
Все на высшем уровне. Работой очень довольны
Оперативно, аккуратно, качественно.
Мастер своего ремесла.
Спасибо за работу
Навесы и тентыДемонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Работа выполнена качественно и в срок.
Начали в 10:00, перерыв на "тишину" (13-15) и закончили в 17:00
Аккуратно демонтировали остекление, крышу и обшивку лоджии. Упаковали и вынесли весь хлам и мусор. Геннадий дал несколько советов по дальнейшему обустройству навеса. Всегда приятно иметь дело с профессионалами!
Демонтаж бетонных конструкцийРазбор дома
Очень довольны работой мастера! Всем рекомендую. Квалифицировано быстро выполнен демонтаж остекления лоджии и демонтаж стяжки на полу. За 6 часов работа сдана под ключ. Приятное общение. Спасибо!!!!
Высотные работы
Спасибо Геннадию за проделанную работу. Балкон сильно протекал. Пришлось дважды устранять протечки, так как сложная ситуация и нужно было проверить дождём. Но все сделали и вчера после сильного ливня не было никаких проблем. Спасибо!
Высотные монтажные работыМонтаж кровли
Специалист пропал и перестал выходить на связь
Геннадий Швец
Здравствуйте никуда нигде не проподал,в порядке очередь,и потом даже не набрали?
Герметизация балконов и лоджий
Починил мой балкон быстро и прочно)
Установка крыш для балконов
Работа была по демонтажу аварийной крыши на 12 этаже. Мастер все сделал очень аккуратно и осторожно.
Andrey
Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Специалист выполнил работу очень хорошо и качественно. Рекомендую к нему обращаться!
Установка крыш для балконов
Проблема с крышей решена быстро и без моего особого участия - для меня это основной показатель. Геннадий сам закупил все материалы и организовал изготовление части кровли (все за один день). Хотя сильных дождей, чтобы проверить качество работы, ещё не было, я всем доволен. Рекомендую!
Высотные работы
Все сделано грамотно и оперативно. Работа настоящего профессионала.
Светлана Нестерова
Оперативно, профессионально.
Мастер знает, что делает. Надеюсь качество тоже на высоте. Время покажет. Рекомендую.
Женя
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Геннадий — прекрасный специалист. Он сам предложил конструкцию для ограждения балкона, купил материалы и вместо с напарником сделал все суперкачественно. Теперь я могу не беспокоиться о том, что мой кот там гуляет. Еще я, конечно, оценила то, что Геннадий внимательно и здоровско общается с животными. Поскольку мой запрос был как раз была связан с безопасностью животного, для меня это было важным. На заметку — нужно как-то четче что ли проговаривать стоимость работы и материала, у меня общая сумма в итоге выросла на 40 процентов ( из-за недопонимания высоты балкона: от парапета или от пола, и срочной доставки сетки). Но поскольку результатом работы Геннадия и напарника я более, чем довольна, пришлось смириться и порадоваться за кота. Короче, огромное спасибо за работу! Буду рекомендовать всем моим друзьям.
Высотные монтажные работыМонтаж кровли из профнастила
Ок
Ремонт крыши балкона
Геннадий загерметизировал примыкания крыши балкона и дал год гарантии на свои работы.
Высотные работы
Спасибо Геннадию, контактный обстоятельный ответственный мастер, задача четко выполнена, результат проверим после дождя)
Высотные работы
Понравилось абсолютно всё, отличный специалист, и просто хороший человек!
Отработали на пять +
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Всё сделано быстро и очень хорошо. Довольна результатом.
Очистка крыш
Парни молодцы! Приехали во время! Все четко, с чувством, с толком, профессионально! Рекомендую!
Герметизация межпанельных швов
Все сделано очень качественно и ответственно.
Высотные работы
Всё отлично!!! Огромное спасибо мастеру за быстрый отклик и за хорошую работу!!!
Юлия Плотникова
Герметизация балконов и лоджий
Сложно судить о качестве работ, пока не пошел дождь или снег. Надеюсь, протечек не будет.
Ремонт крыш
Отличный мастер! Выполнил непростую работу на морозе. Очень внимателен к деталям. Уверен, результат не разочарует долгие годы. Благодарю!
Демонтаж сооружений и конструкций
приехал с небольшим опозданием, но работы выполнены качественно. базово убрал после работ.

хорошая работа.

из пожеланий - отписаться, чтт работе приступил, скинуть 1-2 фото в процессе. (по результатам отчитался)
Высотные работы
Очень хороший и ответсвенный мастер! Быстро откликнулся и приступил к работе! Работу выполнил как для себя! Всем рекомендую! Геннадий, еще раз спасибо огромное! Летом надеюсь еще с Вами поработать!
Фархад
Качество работы и профессионализм 👍 спасибо
Человек гений, больше мне нечего сказать !
Ремонт фасадов
Александр Иванов
Демонтаж сооружений и конструкций
Все сделали, очень порядочный мастер
Отличный специалист
Работал профессионально Все что обозначили выполнил Есть одно место в швах самое капризное ,отработал его хорошо ,теперь зима покажет как себя поведёт проведённая работа
На сегодня разница огромная до утепления и после
Дома стало тепло и уютно Спасибо Геннадию огромное
Розанна
Высотные работы
Работа выполнена отлично специалистом Геннадием, очень быстро, профессионально и качественно, спасибо ему огромное, советую всем этого альпиниста. Буду всегда обращаться к нему .
Герметизация межпанельных швов
Все сделали быстро, качественно. Работой очень довольна, в квартире стало тепло. Спасибо большое
Высотные работы
Утеплили балкон за 4 дня работы (если бы не короткие декабрьские дни, - управились бы быстрее). Работой абсолютно доволен. Всё сделано качественно, добротно, с соблюдением технологии. Несомненно Геннадий - профессионал в своём деле. Всем рекомендую!
РазнорабочиеВынос мусора
Всё отлично
Высотные работы
Нам понравилось все. Была проблема - из щели между подоконником и стеклопакетом дуло всю прошлую зиму. Даже корка ледяная образовывалась. Перед этой зимой решили устранить проблему. Геннадий заменил отлив, под ним закрепил подложку, под которой в свою очередь все загерметизировал и запенил, потом запенил все щели под отливом. Всё убрал на чисто. Теперь окно приоткрываем - жарко стало)) В общем спасибо Геннадию!
Высотные работы
Очень оперативно отреагировал на нашу заявку и помог решить проблемы с гидроизоляцией балконной плиты в кратчайшие сроки. Помогал вплоть до походов по все инстанции ЖКХ для получения доступа. Очень грамотный и квалифицированный специалист.
Высотные работы
Все работы выполнены профессионально, вовремя и с учётом договоренностей. Большое спасибо за практическую проработку вариантов по решению проблемы и подбор необходимых материалов.
Высотные работы
Скурпулезность и ответственность, аккуратность, тщательность. Очень ответственно Геннадий подходит к выполнению работе на высоте на всех этапах: подготовки, исполнения заказа и окончания работ. Территория была огорожена сигнальной лентой. Плакаты развешаны. УК дала разрешение. Работы велись на 12 этаже дома П-44т . Сложный спуск -двойная крыша. Первоначально ошиблись в объеме работ. Но материалов хватило. Порадовало, что швы герметизации стыков выглядят аккуратно, мастер работал с малярным скотчем. Швы сначала раскрыл. Обработал антиплесенью, запенил, утеплил, покрыл герметиком. Подсчёт выполненных объемов вёлся внимательно и меня извещали о том какой объём нужно выполнить на этапе следующей стены. Только после согласования мастер приступал к выполнению. Поэтому сюрпризов при расчете не было. Упавший мусор и сигнальная лента были убраны по окончания работ. Сначала такая скурпулезность казалась занудством, но потом я оценила такой подход к делу. Спасибо Геннадию за выполненную работу!
Анжелика
Высотные работы
Очень довольна работой специалист, део этого мастера, 100%боится. Рада что выбор пал именно на него. Очень рекомендую!
Гидроизоляция
Работа выполнена быстро и качественно
Высотные работы
Мастер приехал на следующий день после звонка. Установил сетку на балконе. Спасибо огромное за оперативность.
Высотные работы
Работы выполнены согласно договору. Всё быстро и качественно. Приятный в общении мастер.
Герметизация межпанельных швов
Геннадием была проведена работа по герметизации швоф на фасаде дома. В целом работа была сделана хорошо, но по хорошему, думаю нужно смотреть на более длинном отрезке времени, как «поведут» себя швы. Спасибо Геннадию!
Было отклонение от изначально запланированных рассчетов/стоимостей, поэтому минус балл.
Давид
Высотные работы
27.06.2019 на 10-ом этаже 16-ти этажного вытаскивал дохлых птиц из фасада балкона, установил защитное загорождение и утеплил фасад балкона.

Все оборудование привёз с собой, даже больше, чем нужно, на всякий случай. Полностью знает весь регламента проведения высотных работ. По телефону до приезда подсказал, как оформлять разрешение на высотные работы. В назначенный день приехал во время, все работы произвёл быстро и профессионально.

Опрятный, воспитанный взрослый человек. Профессионал. Очень довольны качеством работы и самим мастером.
Работа выполнена хорошо
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Мастер замечательный, Все сделал аккуратно и качественно. Очень приятный и бесстрашный человек. Рекомендую всем.
Вывоз мусораГерметизация межпанельных швов
Спасибо большое Геннадию за качественно проделанную работу, профессионализм, ответственный подход, стремление выполнить работу хорошо и за человеческие качества. Работа по утеплению межпанельных швов выполнена на отлично. С легкой душой порекомендую мастера. СПАСИБО!!!
Кети
Хороший мастер, сделал все качественно!