2. Швец Александр Александрович

Отзывы: Александр Швец

Иннс

Облицовка фасада кирпичом

Плиточники
Добрый вечер! Александр отличный мастер своего дела! Очень тщательный,разумный,ответственный мастер! Работой довольна. Цены соответствуют качеству ! Моя оценка 5+. Буду рекомендовать всем.
Виталий Викторович

Плиточники
Хочу выразить особенную благодарность Александру! Качественно все сделано. В бюджет уложился . Проконсультировал по работе и материалам . Ставлю 5 с плюсом ! Буду рекомендоваь всем друзьям и знакомым !
Дмитрий Сергеевич
Строительство пристроек
Данный мастер, на мое предложение встретиться на объекте для обсуждения деталей заказа и составление сметы по работам и материалам, отказал. Ссылаясь на то что я не захотел ему озвучивать общий бюджет своего строительства. За выезд на объект и составление сметы просил оплату.

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Хотим поблагодарить замечательного мастера-знатока своего дела, большого специалиста, добросовестного и грамотного инженера и очень хорошего человека, Александра Александровича. Только что закончил ремонт нашего коттеджа. Александра Александрович помог нам с покупкой всех расходных материалов и подбором чистовых материалов. Все работы проведены в предварительно оговоренные сроки, быстро и очень аккуратно, особенно хочется отметить качество. Спасибо большое Александру Александровичу за ценные советы по ходу ремонта. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, рекомендуем отличного мастера по ремонту!

Возведение стен
Александр Александрович, большой молодец! В так же отдельная благодарность помощникам Александра Александровича! Работа выполнена великолепно, после себя все убрали, а так же дали гарантию на работы. Огромная благодарность за труд. Ставлю 5+++++++++++

Фундамент
Добрый день! Я на сайте выбрал мастера Швеца Александра ! Задача была возвести стены в моем коттедже. Мастер очень аккуратный. Делает работы на Высоком уровне. Стоимость услуг соответсвует полученному результату. Я обязательно порекомендую мастера своим знакомым. Большое спасибо мастеру за добросовестную работу!

ПлиточникиРемонт квартирМалярные работы
Хочу выразить слова благодарности Александру ! Отлично выполнил ремонтные работы . Быстро , а главное качественно. Хочу отметить высокий профессионализм , Александр мастер своего дела , хороший подход к клиенту . Мне было легко сотрудничать , добропорядочный , ответственный специалист . Александр дал много полезных советов , учитывал мои интересы , и потребности . Ремонтом остался доволен ! Спасибо огромное ! Рекомендую всем ! Обязательно ещё обращусь за помощью к этому специалисту .
Облицовка фасада кирпичом

Возведение стен и перегородок

Фундамент
Очень доволен результатом. Что запланировал-получил в лучшем виде. Кроме запланированного мастер по собственной инициативе сделал дополнительный мелкий ремонт. Очень спокойный, внимательный и квалифицированный специалист. Обязательно ещё обращусь за помощью и буду его рекомендовать . Отличный профессионал. Работает быстро и четко. Плюс еще и Бригада парней с золотыми руками. Работа выполнена не подкопаешься!!!! Молодец, Александр - буду обращаться еще.

Укладка брусчатки
Замечательный человек и мастер) и бригада слаженная все сделал качественно, быстро, помог с выбором брусчатки) я рекомендую Александра! действительно знает свое дело, брусчатка уложена отлично
Яна Николаевна

Ремонт заборов
Была произведена работа по восстановлению забора, новый фундамент для него и соотвественно возведение самого забора! Быстрый отклик,ответы на все волнующие вопросы,проблема решена.Работа аккуратная и качественная...Рекомендую!