2. Шварцман Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Шварцман Андрей Владимирович

Андрей Шварцман

Печник, кладка печей, кладка барбекю

Отзывы: Андрей Шварцман

Облицовка печейИзразцовые печи
Мастер 5+!
У нас был очень сложный объект.
Румповые изразцы - это ещё надо постараться найти такого мастера!
Всё сделано в установленный срок, чётко, грамотно с минимальными затратами нашего внимания и времени.
Проживал у нас в дому, экономя время на дорогу, при этом не создавая хлопот и забот о себе.
Мы очень довольны работой и адекватной ценой.
Будем продолжать сотрудничество. На очереди барбекю.👍

Высококлассный специалист, работу выполнил качественно и в срок.

Кладка печейОблицовка печейИзразцовые печи
Прекрасно выполнил работы. Быстро и качественно. Сложил в зоне барбекю красивый мангал с жаровней и дровяной конфоркой.
Установил в гостиной топку камина и обложил её кирпичём, в соответствии с проектом под отделку изразцами.
Андрей Шварцман
Павел, спасибо большое за отзыв. Очень приятно.

Ремонт дымоходов
Андрей сделал все быстро и аккуратно

Очень понравился Андрей в работе, приехал на Объект, все посмотрел, дал рекомендации относительно камина, договорились по объёму работ. Через несколько дней закупила весь материал по списку и Андрей приехал на Объект. Очень приятный и комфортный человек, никаких неудобств при совместном проживании не доставил. Рекомендую Андрея как высокопрофессионального человека)
Кладка каминов
Большое спасибо Андрею! Сделал нам вот такого красавца. Все четко и аккуратно. Рекомендую.

Кладка печей
Андрей построил нам прекрасную каминопечь. Работал профессионально, ответственно, аккуратно, проявил внимание к нашим пожеланиям, угадав то, что мы очень смутно сформулировали, проявив творческий подход и собственный вкус.
От результата - в восторге!

Отдельно замечу, что Андрей очень приятный в общении и комфортный в проживании рядом человек.

Кладка печей
Огромное спасибо. У нашего дома есть сердце - очаг.
О работе:
Созвонились, договорились о встрече. Через неделю Андрей приступил к работе. Большое спасибо за облегчение с закуской материалов, по совету мастера связалась с продавцом с адекватными ценами и в течении пары дней к нам приехал весь материал. Три недели и у нас 11 метровая конструкция (основание, печь и дымоход) встала на свое место. Все поставленные технические задачи решены. Кладка аккуратная. Быстро, качественно, чисто.
Очень комфортно было общаться, совершенно не напрягало присутствие постороннего человека в доме. После работы чистота и порядок. Андрей, спасибо!!! Рекомендуем)))

Печи и камины
Замечательный мастер своего дела! Все работы прошли в рамках плановых договоренностей. Печь-камин получилась чудесная! Здорово, когда мечты сбываются:) Всем рекомендую!!!

Ремонт печей
Очень порядочный и честный человек, ответственный и опытный мастер печного дела. Имеет представления о принципах строительных технологий жилых зданий, что позволяет реализовывать достаточно сложные проекты печного отопления. Работу выполняет быстро, качественно с присущей аккуратностью. На месте выполнения работ поддерживает порядок. Всем безоговорочно рекомендую данного мастера, при этом заблаговременно во всех подробностях и деталях обговаривайте с ним проект будущей печи, вплоть до составления эскиза.
Спасибо большое. Очень приятно
Федор

Облицовка печейИзразцовые печи
Могу смело рекомендовать всем этого прекрасного мастера! Как приятно что встречаются люди, у кого руки и голова работают одинаково хорошо! Привёз с собой все возможные инструменты, работал быстро, чётко и самостоятельно, При возникновении сложных ситуаций (неизбежных в любом строительстве), способен принимать решения, обязательно посоветовавшись с заказчиком. Во время работы жил у нас, "на обьекте" и за это время показал себя как человек культурный, воспитанный и приветливый. Короче, все по делу и все прекрасно. Рекомендую! Не прогадаете!

Прекрасный мастер и специалист своего дела, в короткие сроки за очень адекватную стоимость качественно собрал каминный короб и подключил топку. Все работает, без нареканий. Очень рекомендуем Андрея как ответственного человека и мастера своего дела! Удачи Вам Андрей!
Андрей Шварцман
Спасибо большое за отзыв. Хорошие люди. Приятно было работать.

Кладка каминов
Мастер просто супер, все сделал четко и нужные сроки. Всем буду рекомендовать Андрея!
Андрей Стосков

Кладка печей
Здравствуйте! Громадное спасибо Андрею за его работу.
Андрей мне позвонил сам, Я ему объяснил какую печь мне хотелось бы получить, он сразу стал выяснять технические вопросы: фундамент, потолок, этажность, перекрытие, крыша. Выяснив технические вопросы, он спросил о времени производства работ когда нужно начать и когда нужно завершить.Мы согласовали цену работ и Андрей приступил к работе через 7 дней. Хочу отметить, Андрей приехал со своим инструментом, он работает качественно, аккуратно, за собой все убирает, спрашивает или рекомендует заказчика(у) как лучше сделать печь. Если заказчик не может или чего не хватает то сам съездит и докупает необходимое. Вообщем печь была сделана за две недели как договаривались, цена меня устроила, качество работ выше всяких похвал, печь получилась красивая. ровная, функциональная. Я договорился с Андреем на камин в следующем году.
Андрей, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАБОТУ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. ТЫ МАСТЕР!
Андрей Шварцман
Спасибо большое за отзыв.
Крупнова Ольга

Ремонт печей
Отличная работа за адекватную цену !
Очень понравилась аккуратность мастера, произведен ремонт печи быстро и качественно.

Монтаж дымоходов
Андрей высокий профессионал. Это проявлялось и на этапе подготовки к работе и в процессе. Инструмент всегда под рукой, никаких лишних передвижений. Знаток своего дела. Аккуратно выполнил задачу по монтажу дымохода для печи в бане. Точно рассчитал время работы, количество необходимого материала. Сделал всё качественно.
Что очень важно - интеллигентный человек с большим жизненным и профессиональным опытом.
Кроме того, Андрей рассказал об особенностях эксплуатации печи, дал рекомендации на будущее по её топке.
Андрей, спасибо Вам!
Очень рекомендую всем. 5++
СПАСИБО!!!
сергей

Кладка печейКладка барбекю
итак начнем. Проект я рисовал сам, Андрей делал по моим рисункам, делая технические корректировки и только печной элемент из комплекса. В дальнейшем печной аппарат будет облицован камнем. Материалы я покупал самостоятельно. Впечатления по работе в целом исключительно положительные, очень ответственный подход к работе, никакого пофигизма. Мастера совершенно спокойно можно оставлять на объекте одного, человек работает одинаково, что под контролем , что без него (очень важный фактор). Для меня была очень важна аккуратность исполнения лицевых элементов. мастеру можно доверять аккуратные лицевые работы. На обьекте был порядок (в рамках рабочего процесса) , после себя все сам убрал, разобрал леса, сложил откуда взял. Инструмент весь при себе , у меня ничего не просил (как некоторые делают). Жил на моей территории, все бытовые вопросы так же решал сам, все привез с собой. После отъезда ничего не пропало (тоже очень важно). Итог: твердая пятерка, буду рекомендовать знакомым. Андрей -спасибо
Печи и камины
Заказ выполнен хорошо. Специалист работал ответственно, сам решал возникающие технические задачи.
Кладка печей
Добрый день. Андрей взялся за мой заказ и довёл дело до конца.
Печи и камины
Оценил объем и стоимость работы по фото. Заранее сказал, что нужно купить. Приехал в назначенный день. Выполнил реконструкцию печки. После демонтажа котла вернул печке первоначальный вид. Работой довольна.
Смешанные ощущения.
С одной стороны кладка аккуратная.
С другой стороны - неверный расчет кладочных смесей (сильно неверный)
Халатный подход к расчету материалов, много чего не учел (материалы сам не покупает). Вообще довольно пофигистский подход. Из серии "ничего страшного, заказчик если что по месту все докупит".
Плохо сделал примыкание кровли к трубе (очень неаккуратно). Течи пока нет, но и зимы еще не было.
Хотя, опять же повторюсь, кладка аккуратная.

Кладка печейЧистка дымоходов

Печи и камины
Хороший мастер, знающий специалист. Качественно произвёл ремонт камина и замену дымохода в беседке. Нареканий нет.

Печи и камины
Мастер обязательный, сделал все качественно и в срок. Человек обязательный, рекомендую. Дал ценные указания по дальнейшей эксплуатации печи

Все отлично сделал. Быстро,качественно и без лишних разговоров 👍

Всё отлично!

Плиточники
Андрей-отличный мастер! Нужно было выложить плиткой пол на кухне и в коридоре. Андрей справился на все 100%! Выполнил укладку быстро и качественно! Имеет свое оборудование, ничего не пришлось докупать. Ответственный и пунктуальный, старательный и скромный! Огромная благодарность за работу! Рекомендую!!!

Печи и камины
Получил всё что хотел. Очень доволен.

Печи и камины
Отличный печник. Мастер своего дела. Аккуратность и знание своего дела на высоте. Я очень доволен

Печи и каминыКладка каминов

Печи и каминыМонтаж дымоходов

Печи и каминыКладка печей
Антон Владимирович

Печи и камины
Фантастическая необязательность, так что от услуги пришлось отказатьс.. Мастер "не смог" приехать на место работ в оговоренное время 2 раза. Потеряна зря масса времени. Никому никогда не порекомендую.