2. Шувалова Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Шувалова Ирина Николаевна

Ирина Шувалова

Косметолог, лечение гипергидроза, лечение угревой сыпи

Отзывы: Ирина Шувалова

Увеличение губ
Благодарна Ирине за великолепную работу. Это был мой первый опыт, переживала, но оказалось зря 😊 Всё прошло очень спокойно, профессионально, Ирина очень приятная в общении. Спустя две недели губки полностью зажили, результатом очень довольна. Спасибо 🤗
Спасибо огромное за отзыв:)🌹
Косметология
Ирина- приятный человек и Грамотный специалист !!Провела процедуру, ответила на вопросы !! Вообщем ВСЕ СУПЕР!! Рекомендую!!! Приду еще!!
Марина, спасибо большое!
Мила Давыдова
Все прошло хорошо 👌
Увеличение губКонтурная пластика
Очень приятная девушка! Все быстро, совсем не больно!
Спасибо большое за отзыв

Биоревитализация
Отличный специалист,добрая,отзывчивая,легкая рука.Спасибо!Обращусь еще!
Спасибо большое :)
Юлия Шевченко
Приехала когда назначались, вопросов нет, но специалист, с осторожностью, т. к. расслабила те мышцы, про которые не знает, разговаривать могу с трудом, обе губы встречаются сами по себе, как лягушка квакаю, работаю 10 лет на удаление, люди перестали меня узнавать***
Ирина Шувалова
Про расслабление мышц я у Вас спросила- кололи ли Вы раньше под губой? Вы ответили-да! Я Вас сразу предупредила, какие могут быть последствия! Я всегда знаю, что и куда колоть! ****

Не пожалел что выбрал именно этого специалиста, Ирина действительно мастер своего дела,успешно сделали операцию, дала все нужные советы ,вышел с позитивом

Прекрасный специалист!

Увеличение губ
Очень,ну очень классный мастер)
Сделала все быстро,аккуратно.
Вместе со мной переживала мои писки во время уколов в губы😄😅
Однозначно рекомендую!
Я бы поставила 10.
Виктория, спасибо большое ☺️🌹

Все быстро,качественно.
Спасибо.
Рекомендую и обращусь в след раз к этому же специалисту👌🏻
Спасибо большое ☺️🌹
Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаМезотерапия бёдер
Девушка уютная, симпатичная , красивая! Но...Конечно ****сделала мне ****(отлично) не больно,. Я вообще, вся синяя.
И еще, девочки, если вам говорят, что можно в месячные делать ,шлите этого специалиста далеко и надолго! Синяки дикие, опухлости жуткие!
Рука-тяжелая!
Ирина Александровна
Спасибо огромное , все просто супер ) дочка довольна 😊

Удаление филлера
Отличный мастер, всем рекомендую) приятная человек и настоящий профессионал. Скорректировала неудачную работу другого мастера, учла все мои пожелания. После процедуры держала со мной связь и отвечала на все мои вопросы. Обращусь ещё, благодарю.
Большое Спасибо ☺️🌹

Консультация косметолога
Ирина - прекрасный человек и очень приятный человек! Спасибо за всё, будем продолжать работу)
Екатерина, спасибо большое ☺️🌹
Все отлично!Ирина прекрасный специалист 👍
Спасибо большое за отзыв ☺️🌹

Биоревитализация
Очень располагающий к себе специалист.
Приятная девушка, сделала процедуру в лучшем виде. Все стерильно. Сделала разметку на лице, уколы. Все прошло идеально! Теперь хочу записаться на губки.
Я делала ***
Большое Вам спасибо Ирина! Приду ещё!
Ксения, спасибо большое ☺️🌹

Хочу выразить свою благодарность Ирине за проделанную работу👌
Работа выполнена на 10+ из 5
Я довольна 😍
И вообще человек потрясающий👌❤️
Спасибо большое ☺️🌹
Работа была сделана превосходно. Цену уже не помню, но приемлемая. Не исключаю, что в аналогичной ситуации обращусь к этому мастеру снова, даже несмотря на то, что мне было далеко к ней ехать.
Спасибо большое за отзыв 🌹
Очень понравился мастер!результатом довольна👍🏾
Наталья Юрьевна Гусева

Прокол ушей
Ирина очень хороший специалист. Прикол ушек прошел безболезенно, все профессионально. Осталось позитивное впечатление. Спасибо большое!
Ирина Шувалова
Вам спасибо большое за прекрасный отзыв!🌹
Дантина

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Всё супер! Очень благодарна Ирине❤, за профессиональный подход. Немаловажным был сбор моего анамнеза, очень деликатный подход к проведению процедуры. (Я очень боялась, это мой первый опыт). Рекомендую всем косметолога Ирину: кто боится, сомневается или не решается из-за своих болезней проходить какие-либо косметологические процедуры. Ирина точно поможет, учтя все ваши пожелания и особенности вашего организма. Вы останетесь довольны 💯
Спасибо Вам огромное! 🌹☺️

Прокол ушей
Всё чётко, оперативно, пунктуально. Ирина - очень приятный человек, и квалифицированный мастер. Благодарим с дочуркой от души за украшенные ушки :-)

Прокол ушей
Спасибо огромное Ирине! Делала 4 прокола, процедура прошла быстро и практически безболезненно. Мастер внимательный, чуткий и аккуратный😊
Эля
Прокол ушей пистолетом
Все прошло хорошо, быстро ! Результатом довольны !
Наргиз
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Приятная девушка. Видно что, Профи своей работы. В начале я так думала. Прошло столько дней. И вот результат. Одна сторона лба полностью спала. Один глаз на половину закрылся. Несколько раз звонила и показывала как я стала выглядеть. Но она все тянет время. Попросила вернуть половину суммы. Она со мной ругается. Обидно очень!
Я согласилась заплатить даже побольше 4000 хотела увидеть результат. Но как видите конечный результат. Я думала профи с 17летним стажем будет настоящим профи. Но я осталась не довольна..
Ирина Шувалова
Работа выполнена хорошо, то что у Вас есть своя асимметрия , то она и с ботоксом будет! Все Ваши придирки вы же сказали, чтобы вернула половину суммы, я думаю только из за этого! И глаз конечно не закрылся, как вы пишите!

Прокол ушей
Мастер Ирина очень понравилась, оперативно договорились и встретились за один день, приятно общаться, удобное расположение кабинета, прокол ушей прошёл быстро и весело, сын доволен исполненой мечте! Всем рекомендую) ✨🙌
Спасибо большое ☺️ Носите на здоровье 🌹

Все отлично. Рекомендую!

Профессионально. Приятный человек
Спасибо большое за отзыв ☺️
Соня

Косметология
Все супер,видно что профессионал своего дела, думаю еще приду к вам)
Дина

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Мне понравилась работа Ирины,очень компетентный мастер,аккуратная работа.Осталась довольна.рекомендую👍
Спасибо большое

Консультация косметолога
Прошло почти два месяца после процедуры , могу оценить результат с уверенностью. Все просто отлично, я довольна и буду ходить еще❤️
Спасибо большое ☺️

Мастер приехала ко мне домой, при мне вскрыла и обработала все материалы, быстро проколола. Прошло три недели, все прекрасно, ничего не гноилось

Биоревитализация
Ирина отличный мастер с лёгкой рукой, все сделала быстро и безболезненно!
Инъекционная мезотерапия лица
Отлично!

Прокол ушей
все сделали быстро в отличном месте!
Отлично)))
Спасибо большое ☺️
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Делала губки. Ирина- Профессионал своего дела и приятный человек, что не мало важно )! Рекомендую!!!
Ирина, Благодарю вас!
Спасибо большое ☺️🌹

Ирина-настоящий профессионал своего дела! Налицо виден огромный опыт работы в сфере косметологии, знает все современные технологии и средства индустрии красоты. Работу выполнила очень быстро, деликатно. Не сомневаюсь, что это мой не последний визит к данному профессионалу. Ну и просто очень позитивная, красивая и умная девушка!!!
Раиса

Отличный специалист . Нацелена на конечный результат а не на то чтобы развести на деньги!!! Такой подход очень ценю. Делали лоб, межбровную область и вокруг глаз . Хотелось чтобы получилось естественно . Именно так и получилось. Сделали в 2 этапа
Основание количество единиц ввели в первый этап . Затем докололи до нужного результата
Хочу отменить ни одного синяка!!!!
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Маркова Кристина Викторовна

Оперативно, аккуратно, спасибо 😘

Биоревитализация
Какая приятная девушка и какой замечательный результат я получила ,спасибо огромное Вам)однозначно рекомендую специалиста и сама буду посещать Ирину ))я нашла своего мастера 🥰
Маша

Пилинг лица
Очень хороший специалист, знает своё дело, сразу договорились, выбрали удобное мне время, Рекомендую специалиста
Косметология
Я безумно довольна) Ирина профессионал в своём деле)

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Ирина прекрасный профессионал своего дела!!! С первой минуты, я поняла, что ДОВЕРЯЮ!👌🏼🥰 Выполнила много работы, и так быстро, настолько наработана техника, что я не поняла… эффект сразу очевиден, уверена, не раз ещё обращусь, и Всем рекомендую!!!🙏🎉😘 Я в в восторге!❤️❤️❤️
Спасибо большое ☺️ очень приятно🌹

Все супер,2 секунды и готово,больше боялась,чем есть на самом деле.Ирина очень приятная девушка,рассказала все про уход.
Profhilo
Все прошло хорошо,быстро и качественно
Спасибо, Анна🌹
Татьяна. Т

Косметология
Я долго искала косметолога который знает свою работу на все 1000 из ста возможных вариантов. И наконец таки нашла.Очень понравился профессианолизм Ирины . Доктор из тех профи которые мало говорят но делают все качественно не занимая много времени .Понравилось все включая цены Доктор красавица стройняшка умница с большим опытом работы и добрым сердцем.В ощем спецыалист от бога. Я зову ее мой ангел. Рекомендую всем тем кто хочет получить желаемый результат и ввыглядеть как мисс вселенная.Я своего косметолога выбрала .Спасибо Ирина за все за красоту и за доброе сердечко .Желаю вам успехов во всех начинаниях . до встречи🌷🫶🏻
Дина
Спасибо 💐
Вам Спасибо за отзыв🌹
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Очень приятная , отзывчивая девушка , все быстро и качественно , спасибо за процедуры .
Ирина Шувалова
Вам большое спасибо за отзыв ☺️🌹

Увеличение губКонтурная пластика
Я осталась очень довольна результатом и мне мои губки теперь очень нравятся! Спасибо мастеру !
Жанара
Просто пять из пяти 😍спасибо 🙏
Ася
Увеличение губ
Всё супер Ирина спасибо ☺️ большое .Я первый раз делала но я очень довольна )
Наталья Ильинична
Косметология
Никогда не писала отрицательные отзывы,надеюсь этот будет первый и последний.За две недели до отпуска,хотела немного преобразиться, устранить кисетные морщинки.Акцент был ,на залом над верхней губой.Это мой первый опыт с уколоми красоты.Я составила заказ ,и буквально через пару минут Ирина откликнулась.Мы договорились.На следующий день,Ирина сделала уколы *** в нижнюю часть лица,над верхней губой и в подбородок.О даном препарате я не слышала,но она меня заверила,что себе такой же вводит.Я обрадовалась ,что нашла своего косметолога,и нацелена на дальнейшее сотрудничество с Ириной
.К сожалению синяки и отечность сошли только спустя неделю.А морщинки,не исчезли и вовсе..))Ирина сказала ,что нужно ещё время.А ещё,через пару дней ,появилась асимметрия губ.Нижняя губа покрылась шишками, и во время разговора, отвисала, принимать пищу с перекошенными губами было очень сложно.Отпуск был испорчен..По приезду я,обратилась к Ирине с претензией,что она мне уколола?Таких последствий не должно быть. Ирина хотела ,мне вернуть деньги за процедуру,я отказалась, и попросила ее ,устранить уколы красоты. Ирина предложила ввести препарат с помощью которого рассосется ***. Но предупредила,что будут синяки и припухлость.Я отказалась, так как в таком виде я не могла выйти на работу.Ирина убедила подождать ещё две недели,и препарат сам рассосётся Через 10 дней положительного результата нет,я обратилась в частную клинику за консультацией.Доктор вынес вердикт:не правильно был введён препарат,в разном количестве, в одну часть лица больше ,в другую меньше.И качество препарата,под большим вопросом...Таких последствий как у меня ,не должно быть.Это всецело ,вина косметолога!К сожалению, Ирина свои ошибки не признает,и утверждает,что колола все по схеме....Данный отзыв,я постаралась написать честно и беспристрастно.Как мастера красоты,Ирину не рекомендую!.P.S. 1)Не устранена ни одна морщинка ,2)1,5 месяца мучений и уродства,3)испорченный отпуск,4)неоправданные финансовые траты. Хотела видео загрузить ,с чудо результатом, но оно не грузиться.)) Милые барышни,если Вы читаете данный отзыв ,значит, Вам повезло ,и не совершите ошибку в выборе косметолога!
Ирина Шувалова
Ваши морщинки не взялись над верхней губой потому что в Вашем случае ботулотоксины там не сработают.. Говорить, что я уколола разное количество в разные стороны как минимум странно. Финансовый трат у Вас не было так как я сделала бесплатно, а над верхней губой, то за что Вы оплатили у Вас не возьмёт Ботулотоксин потому что сильные заломы
Зара Зарина

Пирсинг пупка
Я очень довольно что выбрала её! Все быстро , качественно и очень приятная атмосфера !
Увеличение губ
Делала увеличение губ у Ирины, очень довольна👌😀👍
Профессиональный и деликатный мастер😊делала перый раз, волновалась , и не пожалела, теперь только к ней и никому больше . Мастером довольна, ожидания оправдались . Рекомендую 😊
Приятная, Красивая девушка.
Сделала все быстро, оперативно. Даже приехала на дом, это тоже очень ценно)
Процедура в меру болезненна.
Вопросов лишних не задавала, просто пришла и сделала . Объяснила, что вау эффекта не будет у меня, так я делаю в первый раз)))
По результату - все максимально естественно)
Ден

Пирсинг пупка
Лёгкая рука ✋класс 5 сек готово. Мастер класс. Не ожидал.
Ляля

Контурная пластикаКоррекция скул
Мастерство, обстановка, общение - всё отлично!

Прокол ушей
Прокалывали ушки ребёнку 1год.
Всё прошло быстро и качественно. Мастер дала всё подробные рекомендации по уходу.
Спасибо большое ☺️
Всё прошло хорошо. Благодарю.
Прокол ушей
Все прошло хорошо. Ребенок доволен.

Спасибо большое)
Вам спасибо ☺️🌹

Пирсинг пупка
Мастер супер милая девушка, вежливая и приветлива я, это мой первый прокол. Все сделали максимально быстро. Я даже испугаться не успела. Рука лёгкая. Мастер приехал ко мне на дом. Приду ещё раз. Спасибо большое!

Увеличение губ
Фотография сразу после процедуры. Мастер очень приятная девушка. Весь процесс прошел быстро, легко и не больно. Чувствуется большой опыт. Однозначно рекомендую.
Чудесный мастер!

Косметология
Ирина очень понравилась, как косметолог и как человек. Очень милая и доброжелательная. Буду надеяться, что филлер поможет в моей нестандартной проблеме. Ирина, я ещё вернусь! Спасибо большое!
Юлия, Вам спасибо за отзыв ☺️🌹

Пирсинг пупка
Пирсинг. Все понравилось. Быстро профессионально. При случае обязательно пореккомендую мастера
Андрей, спасибо большое ☺️

Прокол ушей
Вежливый, пунктуальный, аккуратный специалист. Работала в перчатках и с одноразовыми инструментами. Огромное спасибо!

Косметология
Ирина- супер мастер! В комфортной обстановке процедура прошла почти незаметно! Очень советую ее, если пока не нашли своего косметолога!
Kristina

Увеличение губ
Очень приятная девушка,все очень аккуратно и быстро)спасибо большое🤗

Биоревитализация
Отличный мастер своего дела!!! Посоветовала все что нужно именно для моей кожи подойдёт !!! Буду сотрудничать дальше по вопросам красоты!!! Всем рекомендую кто хочет сиять красотой как можно дольше!!!!👍👍👍🌺🌺🌺
Татьяна, Спасибо Вам огромное 🌹
Биоревитализация
Встреча прошла удачно ,сделали биовелитаризацию *** девушка справилась со своей задачей ,максимально получилось оперативно ,специалист своего дела это точно,я с лёгкостью могу порекомендовать ее и обращусь снова
Динара
Прокол ушей
Все хорошо сделано, Ирина все сделала очень грамотно и аккуратно. Ушки быстро зажили. Быстро договорились и на следующий день она уже приехала.

Прокол ушей
Работа была выполнена быстро и аккуратно. Мастер вежлива и компетентна. Рассказала, как ухаживать за проколом и дала памятку.

Увеличение губ
Милая, приятная девушка. Сделала аккуратно и безболезненно. Мне безумно нравится, рекомендую!
Варвара

Прокол крыла носа
Ирина быстро отклкнулась на заказ, вовремя приехала, и все прошло быстро и небольно. А ведь я так боялась. Спасибо большое!!
Вам Большое Спасибо за отзыв 🌹

Косметология
Понравилось всё! Ирина приехала вовремя, всё сделала быстро и пр
Спасибо большое ☺️

Высококвалифицированный специалист. Потрясающие руки и скорость вы
Ольга, Спасибо большое🌹
Ксения Баранова

Увеличение губ
Я осталась очень довольна процедурой!) все очень аккуратно и качественно и красиво. Больно почти не было, понравилась лёгкость в общении с Ириной. Очень рекомендую мастера
Ксения, спасибо большое ☺️

Пирсинг пупка
Оперативно, качественно, лёгкая рука у мастера

Пирсинг пупка
Рекомендую на все 💯 Ирина ко мне домой не раз приходила😍Очень добросовестно, чисто, аккуратно выполняет свою работу👍👍👍Делала пирсинг пупка, без боли моментом и всё😉Смело можете выбрать Ирину Шугалову!!!🔥
Спасибо Вам большое ☺️

Увеличение губ
Отличный специалист, все сделала деликатно и учла все мои пожелания, спасибо! Вернусь еще.

Комбинированная чистка лица
Все услуги были оказаны быстро и качественно. Очень приятно общаться. Все понравилось
Спасибо большое ☺️

Коррекция морщин и носогубных складок
Потрясающе! Волшебно)) Эффект достигнут! Сильно морщилась. и образовалась неприятная межбровная морщина. Прошла неделя, сейчас она практически незаметна ) Я очень довольна! Мастер Ирина на объявление отреагировала ясно и понятно сообщив цену за процедуру, а не выкатывая как остальные свой общий прайс. Чётко и по делу! А приехав быстренько и безболезненно всё сделала.
Мастера рекомендую! Ирина, благодарю Вас!
Елена, Спасибо большое☺️
Ани

Прокол ушей
Спасибо Вам большое, Ирина! Всё очень понравилось, не все умеют найти правильный подход к детям, чтобы не пугать, а Вы профессионал! Очень довольна!

Прокол ушей
Ирина, спасибо за доброту, терпение и аккуратность. У дочки очень быстро заживают ушки и совсем не болят. Она счастлива. Буду советовать Вас друзьям. Спасибо!
Нелли
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Очень волновалась т.к. делала процедуру в первый раз. Ирина сделала всё быстро и профессионально. Приятная, улыбчивая, располагает к себе, поэтому было комфортно:)))
Результат увидела сразу и работой довольна. Спасибо большое!

Косметология
Очень приятная, замечательная девушка! Все сделала быстро, качественно. Профессионал своего дела! Спасибо большое, теперь только к вам!!!
Прокол ушей
Очень профессионально и быстро все сделали. Ребёнок переживал, но все прошло гладко) Спасибо большое. Былась мечта ребенка. 🌹
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Ирина , спасибо большое за проведённую процедуру ! Всё по делу , быстро , профессионально 👍
Ольга, спасибо большое ☺️

Всё понравилось, лёгкая рука! Прошло две недели с момента процедуры , эффект мне нравится очень , рекомендую этого специалиста !
Ирина Шувалова
☺️ Спасибо большое, Борис!)
Всё отлично
Спасибо большое ☺️
Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
делала липолитики на бедра и живот.
Все отл.

Ирина отличный специалист.
Артемова Лариса

Косметолог с большой буквы. Все объяснила, сделала легко и аккуратно. Это просто добрая фея! Спасибо большое, Ирина!
Лариса, спасибо большое ☺️
Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Огромное спасибо Ирине за проделанную работу. 💐Профессионально, быстро, без навязывания дополнительных услуг, самовосхваления и самолюбования. Буду рекомендовать своим знакомым однозначно.
Галина, спасибо большое ☺️

Пирсинг пупка
Ирина невероятно обаятельная девушка, качественно и профессионально выполнила работу. Оцениваю 10/10!!!!!!!
Екатерина, спасибо большое ☺️
Вика

Все понравилось! Все было профессионально и очень комфортно.Однозначно рекомендую и буду постоянным клиентом.
Римма Дротенко

Контурная пластикаКоррекция скул
У меня нет слов косметолог просто супер. Всем рекомендую ❤️❤️❤️❤️❤️ Знает свою работу на все сто 🥰🥰🥰🥰🥰
Спасибо большое 😘

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Ирина замечательный человек, работу делает вдумчиво, а не лишь заработать больше денег. Делала филлеры и ботокс.
Ольга, спасибо большое! ☺️

Стерильно. Быстро. Аккуратно. Приехала вовремя. Благодарим!🌸рекомендуем
Дима

Профессионал настоящий, Ирина очень приятная, очень открытая, очень доброжелательная, и все это очень редкое сочетание:) конечно очень советую!!!

Прокол ушей
быстрый ответ на сайте,удобное время ,мягко и аккуратно сделанная процедурам,а самое главное не больно,все было очень осторожно ,благодарю!осталась довольна выбором мастера
Альбина

Прокол ушей
Быстро ,качественно, и очень приятная девушка)
Валерия Кадейкина
Удаление филлера
Все очень хорошо и быстро прошло. Удаляли филлер
Увеличение губ
Очень аккуратно,быстро,стирильно все. Ожидала ,что будет очень больно,в некоторых местах было неприятно только,а так все прекрасно. Отличный мастер❤️
Эмиль

Прокол ушей
Отличный мастер. Приехала сама и быстро сделала прокол
Контурная пластика
Умничка, быстро, аккуратно, профессионал 👍
Однозначно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Увеличение губ
Все волшебно. Мне всегда было очень больно но у Ирины рука настолько легкая что процедура прошла замечательно. На фото 4 день после процедуры

Прокол крыла носа
Очень понравилась Ирина)) приятная , внимательная)) спасибо ))
Быстро и почти не больно))
Девочки, мальчики рекомендую 🥰🔥
Спасибо ☺️ А Вы очень красивая🌹

Увеличение губ
Все шикарно. Специалист просто супер. Думала что будет больнее. Пока результат ещё до конца не виден. Но меня на данном этапе устраивает все более чем!!!! Если захочу больше то только к ней!!!!

Увеличение губ
Замечательная девушка❤️ Была у меня асимметрия с прошлого косметолога не опытного к сожалению, исправили губки, профессионал своего дела, очень понравилась результат ❤️ Огромное благодарность ей за прекрасную работу над моими губами❤️

Прокол ушей
Ирина, спасибо большое! Все очень быстро, аккуратно и профессионально!
Спасибо большое! 🌹
Увеличение губ
Увеличился объем, губы стали пухлые, сочные, неотразимые. Благодарю, мастер знает свою работу.
Спасибо 🙏
Света
Итог
Всё прекрасно! Язык зажил без проблем за месяц, мастер всё время была на связи и давала рекомендации по уходу
Прокол ушей
Спасибо! Милая, приятная, пунктуальна!
Прокол крыла носа
Если быть объективной, то даже не знаю что Понравилось, наверное то что мастер приехал. Опоздала на 15 минут это раз, проигнорировала мою просьбу сделать сразу новый прокол, пыталась засунуть серьги в старый прокол, остановилась только тогда когда я взвыла от боли и слезы потекли рекой. Хотя новый прокол был мгновенный и почти без боли. Правда кровь не остановила, а только приложила сухой ватный диск. Ну в общем впечатление такое себе. Спасибо хоть игла была одноразовая. Никакой анестезии. Вопрос, за что я заплатила 1500 остаётся открытым
Ирина Шувалова
По вопросу, что опоздала на 15 минут, да такое на выезде к клиенту бывает, и погрешность плюс минус 15 минут это считается нормой! Что касается, почему я засовывала сережку, так только потому что Вы мне сказали. Я бы и не пыталась вставить сережку, и поверьте сделать новый прокол мне куда проще, чем вставлять в старый! И что значит «Спасибо» что игла была одноразовая????? А кака она должна была быть???? Считаю Ваш отзыв необоснованной большой придиркой и несчастной женщиной

Очень грамотный специалист . Спасибо
Натали
Великолепный мастер. Всё сделано супер. Я очень довольна. Очень рекомендую.
Наталья, спасибо большое!🌹

Профессионализм на вышем уровне!!!👍👍👍

Быстро и безболезненно, спасибо 🙏💕

Прокол крыла носа
Все прошло отлично, мастер использовала одноразовые инструменты, проинструктировала как ухаживать за проколом. Полностью довольная всеми аспектам проделанной работы!

Прокол ушей
быстро, вежливо и осторожно, спасибо)
Лана

Прокол ушей
Отличный мастер своего дела,пунктуальная.
Екатерина Рустамовна

Увеличение губ
Всё отлично, очень боялась что испортится но очень красиво ❤
Увеличение губ
Эффекта ноль возможно иза, некачественного препарата.
Ирина Шувалова
Евгений, 1 ml это конечно мало на мужские губы! ! Препарат сертифицирован на Российском рынке! Больше не знаю, что Вам сказать!
Контурная пластикаКоррекция овала лица
Спасибо за работу!! Все понравилось) кололи ботокс , все как и просила (не замораживать на 100%😄) 2 единицы были в подарок😍 рекомендую данного специалиста😊
Мария, Спасибо большое! 🌹

Пирсинг пупка
Отличный мастер,замечательная приятная девушка,профессионал своего дела,всё очень понравилось,очень всем довольна,работу выполняет на 5+,всем осталась довольна с хорошим результатом и настроением,Спасибо огромное!побольше бы таких мастеров!
Светлана, спасибо большое!
Таисия

Красивая и профессиональная. Универсальная
Спасибо большое🌹☺️
Марта

Увеличение губ
Понравилось всё,Ирина профессионал с большой буквы,работает на качественных препаратах,с полуслова все понимает,исправила работу предыдущего косметолога,где филлер мигрировал из губы в подбородок, и сделала как положено,ну и заодно сделали носогубки и поставили ботокс в лоб и межбровку,вообщем я очень довольна и теперь только к Ирине ☺️
Марта, спасибо большое!
Прокол крыла носа
Очень хороший мастер своего дела )Сделала все быстро и безболезненно👍
Роза

Прокол ушей
Быстро и качественно спасибо большое за красоту
Спасибо 🙏☺️
Увеличение губ
Ирина просто шикарный мастер. Такую красоту мне сделала, губки бомбические теперь 🤗🤗огромное спасибо 🌹🌹🌹💕
Вам Спасибо 🌹
Прокол ушей
Всё отлично! Ирина всё быстро и качественно сделала!
Спасибо ☺️🌹
Мила

Прокол ушей
Идеальная! :) Очень качественно, комфортно, всё вовремя, очень удобно, очень красиво. Всем рекомендую.
Спасибо большое! 🌹

Консультация косметолога
Ирина учла все пожелания,помогла подобрать процедуру, вошла в положение (у меня маленький ребёнок)и сама ко мне приехала. Процедура прошла безболезненно. Синяков не осталось. Радиесс уже начал работать!Буду ждать дальнейшего эффекта!Огромное спасибо и до новых встреч!
Алина, Спасибо большое 🌹
Лилия Николаевна
Ирина, спасибо за ваши ручки)) Всё отлично, благодарю и рекомендую.
Inna Aleshina
Быстро, безболезненно, качестаенно
Спасибо большое, Ирина🌹
Увеличение губ
Приятно пользоваться услугами профессионала) Чётко, быстро, качественно! Ещё обязательно обращусь 😉Спасибо, за мой "первый опыт" Удачный) Ирина, ну вы поняли о чем я 😁
Маргарита, Спасибо большое! ☺️ Жду Вас снова🌹
Ваня

Прокол ушей
Нам очень понравилось работать с Ириной.
Спасибо большое!)
Светлана Комзарова

Очень довольна! Специалист от Бога! Работа сделана супер! Рекомендую
Светлана, Спасибо большое! 🌹

Прокол ушей
Мастер пунктуальная, очень приятная в общении и ответственная в работе девушка. Прокалывала ушки моей двухлетней дочке, сделала все очень аккуратно и быстро. Добродушно отвечала на кучу вопросов и разрешила старшей дочери и сыну «вплотную» наблюдать за процессом. Все трое детей в восторге от самой Ирины, а я очень довольна результатом работы. Ирина, спасибо огромное за доброе общение с моими детьми и за отличную работу! 🌷Очень рекомендую!!!
Татьяна, Спасибо большое! Очень приятно!🌹

Хеликс-пирсинг
все отлично! очень приятная девушка! все сделала замечательно. посмотрим как будет заживать. дала рекомендации. спасибо!
Спасибо 🌹🌹🌹
Прокол крыла носа
Минусов не было однозначно, только плюсы. Молодец девочка, мастер своего дела!
Спасибо 🌹🌹🌹

Прокол ушей пистолетом
Спасибо большое Ирине! Сделала прокол ушей ребёнку у нас на дому, всё прошло очень оперативно, мы остались довольны результатом) очень приятный в общении улыбчивый мастер, ещё раз огромное спасибо!
Таисия

Увеличение губКонтурная пластика
Все очень понравилось, работа выполнена профессионально,рекомендую
Биоревитализация
Всё хорошо. Нет замечаний. Готова порекомендовать друзьям, родственникам, знакомым. Не совсем опытная она на мой взгляд.
Прокол ушей пистолетом
БЫСТРО, профессионально, приятный и интелигентный человек. Спасибо огромное! Рекомендую
Спасибо☺️
Увеличение губ
Делала липолитик и губы очень окуратно сделали , получила тот результат который хотела, я очень довольна.Спасибо большое мастеру,
Спасибо, Наталья☺️

Увеличение губ
Ирочка большая умница и отличный профессионал своего дела! Я очень довольна её работой!!!

Пирсинг пупка
Сделали быстро,даже не успела сказать:Больно)Мастер класс!
Прекрасный мастер!

Прокол крыла носа
Огромное Вам спасибо! Я трусиха ужасная))) Думала не сделаю это! Я ещё вернусь !)))
Наталья, Спасибо ☺️

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Ирина шикарный косметолог! Делали скулы и нижнюю челюсть, результатом довольна на все 100%! ОБЯЗАТЕЛЬНО еще вернусь на губы и другие процедуры!!❤️❤️
Юлия, Спасибо ☺️

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Очень понравился мастер. Профессиональна и приятна! Буду ходить ещё к Ирине!
Спасибо☺️
Малика

Пирсинг пупка
Ирина - замечательный мастер!) Все очень быстро и аккуратно!
Очень довольна! Благодарю☺️
И Вам Спасибо ☺️

Спасибо Ирина все супер
Вам Спасибо, Ольга!

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Убедилась, что не зря выбрала именно Ирину! Очень профессионально на месте определён объем работы. Ничего лишнего не навязывается, все по существу. Это мастер, для которого не доход, а качество и имя важнее. Ирина благодарю Вас.
Ольга, Спасибо огромное ☺️
Эльмира
Пирсинг пупка
Приятная девушка с лёгкой рукой. Спасибо за вашу работу, я очень довольна. Надеюсь заживёт быстро.
Спасибо, Эльмира☺️
Пирсинг губ
Очень приятная девушка. Надеюсь заживёт все хорошо
Софи
Спасибо за Вашу работу! Все понравилось. Быстро и профессионально. 😌
Мастер приятная в общении, умеет слышать своего клиента. Я довольна результатом☺️
Спасибо, Софи!☺️
Татьяна Иванова

Прокол ушей
Пригласила Ирину проколоть уши ребенку, очень удобно, что Ирина приехала к нам домой. Процедура прошла быстро. Мастер очень милая, располагает к себе. РЕКОМЕНДУЮ
Инъекционная мезотерапия лица
Ирина хороший специалист, знает своё дело

Грамотный косметолог , всё сделала качественно и хорошо! Спасибо огромное 🌺
Татьяна, Спасибо ☺️
Липолитическая мезотерапия
Кололи липолитики в лицо и лангидазу в кончик носа.Все хорошо )
Кристина, Спасибо ☺️

Прокол ушей пистолетом
Мастер исполнила всё о чем договаривались.
Процедура быстрая и безболезненная.
Только положительные впечатления.

Хеликс-пирсинг
Все было сделано быстро, аккуратно. Я очень довольна результатом.
Марина, Спасибо ☺️
Екатерина Алферова

Прокол крыла носа
Все прошло отлично, мастер своего дела… не пожелела не капли, спасибо большое за отличную работу☀️
Спасибо, Екатерина ☺️
Елена Витальевна
Мастер супер
Рука лёгкая
Пупок зажил быстро

Биоревитализация пептидами
Понравилось легкость в общении. Сразу понятно, что рука поставлена и «набита». В своей работе ас! Оч подробно разъяснила разницу в препаратах, подобрала то, что с ее точки зрения верно для моих 28 лет. Переживания пропали, как только начали работу. Аккуратна в мастерстве: не дрожжат руки, есть спец оборудование. По телефону на следующий день ответила на все вопросы, интересовалась самочувствием)
Жду на выезд домой со следующей процедурой. Спасибо
Виктория Ершова
очень понравилось спасибо❤️
Виктория, Спасибо за отзыв☺️
Прокол ушей
Все прошло гладко и аккуратно, спасибо за это Ирине
И Вам Илья, Спасибо ☺️
Луиза
Совсем не больно ))
Луиза, спасибо ☺️

Увеличение губ
Ирина профессионал своего дела! Все стерильно, аккуратно, безболезненно! У нас был "очень индивидуальный подход" при проведении процедуры 😁
Ирина, спасибо Вам огромное ещё раз!🥰
Юля, Вы тоже большая молодец! 🌹

Очень довольны! Ирина - настоящий профессионал своего дела
Анна, Спасибо ☺️
NATALYA

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция скул
Обратившись к Ирине, я получила не только позитивное общение, профессиональную консультацию, но и отлично выполненную работу. Рекомендовала Ирину как мастера свои коллегам, которые так же воспользовались её услугами . Ирина, спасибо вам большое и процветания.

PS
Прошло 10 дней, препараты встали так как надо. Эффект превосходный.
Ирина - Мастер с большой буквы.
Наталья,спасибо большое ☺️
Игнаткина Светлана

Прокол крыла носа
Очень понравился мастер. Делала прокол носа. Рассказала как ухаживать и обрабатывать. Все 100%за работу, двумя руками за!!!
Спасибо ☺️ Вы очень благодарный клиент 🌹
Николь

Прокол крыла носа
Отлично! Долго не решалась на прокол, но всё прошло быстро и легко. И недорого)
Бадма
лучшая!

Пирсинг пупка
Всем привет! Очень советую Ирину Шувалову🌹 Пришла вовремя, все было стерильно, аккуратно! Проколола уши, и пирсинг пупка,мне все очень понравилось. Ирина такая улыбчивая, общительная. Даже детишки стали вокруг неё ходить, как будто с ней знакомы давно)))) зная, что в доме у меня закончились перекись и хлоргексидин для обработки, оставила свои!!!Так что смело можете выбрать Ирину!!!🌹🌹🌹🔥🔥🔥
Ирина Шувалова
Спасибо☺️ А Вы очень красивая!

Биоревитализация
Добрый день. Прошло время и я стала готова оставить отзыв о специалисте. Сделала запрос о биоревитализации, сама ещё не понимая, что бы хотела конкретно. Ирина отозвалась первая, косметолог без отзывов и подробностей, было рискованно, но я откликнулась и не пожалела. Первое, что я уточнила, имеется ли мед.образование, оно имелось, чему я была рада) С первого общения сразу стало ясно, что это профессионал, мы обговорили детали, я отправила своё фото, на что получила конкретные варианты от дешёвых до дорогих, биоревитализация оказалась не нужна) Ирина сделала чистку лица (причём в подарок), мы использовали филлеры и липолитик в подбородок, рука у неё очень лёгкая, я боюсь даже взятия крови из вены, но здесь была спокойна, к тому же очень приятный в общении человек, результат меня очень порадовал, буду теперь постоянным клиентом, спасибо🙏💕
Увеличение губ
Губы очень понравились, мастер профессионал , все было аккуратно стерильно! Рекомендую!