2. Шувалова Алина Александровна
  3. Отзывы: Шувалова Алина Александровна

Алина Шувалова

Татуаж, удаление татуажа, удаление татуировок

Отзывы: Алина Шувалова

Нелли

Татуаж губ
Алина работала очень аккуратно и выверенно. Услышала и выполнила мои пожелания. Спасибо.

Татуаж глаз
Очень благодарна Алине за прекрасную работу и приятную, спокойную атмосферу!..🙂 Приятно когда тобой занимается профессионал и просто очаровательный человек..
Пришла сделать стрелки с растушёвкой первый раз.. Волнения, тревога моментально прошли как только легла на кушетку.. На стадии эскиза я засомневалась, что получится то что хотела, но Алина всё объяснила, успокоила и сделала всё замечательно!.. 😃 Обязательно приду на коррекцию..
Очень рекомендую! 🙂👍

Коррекция татуажа бровей
Очень понравилась работа Алины, все сделала аккуратно, красиво и без боли.Брови получились такие, какие и хотела, также перед тем, как делать татуаж Алина все тщательно измерила, ходила на коррекцию работы другого мастера, который оставил проплешину на бровях, Алина всё исправила и получились просто афигенные брови!!👏🏼💗💗

Волосковый татуаж
Отличный специалист и бровист и колорист! Учитывает все пожелания (а это очень важно!). Я хотела натурально. Превзошла все мои ожидания. Одним словом Микеланджело 👍
Алина Шувалова
Надежда , спасибо большое за отзыв , мне очень приятно)))
Анастасия Казарян

Удаление татуажа
Очень милая девушка, делали удаление татуажа лазером, дискомфорта не было.
Я очень переживала, но мастер Алина успокоила и рассказала что и как, волнение прошло само собой, буду рада вернуться вновь
Алина Шувалова
Спасибо большое Анастасия, очень приятно было с Вами работать ))
Буду Рада встрече вновь ❤
Татуаж ареол сосков
Эффекта совсем не увидела.
Алина Шувалова
Ольга , с одной процедуры невозможно перекрыть шрам , после 1 процедуры меняется только качество кожи , шрамам всегда нужна коррекция
Татуаж бровей
Прекрасный специалист. Делали брови и межресничку .
Брови шикарные, очень быстро и безболезненно. К глазам нужно привыкнуть , но получилось отлично. Все пожелания были учтены. От метро 3 минуты. И руки у мастера теплые)

Рефреш бровей
Алина - супер специалист!
Алина - очень внимательна и аккуратна, несколько раз перепроверяла форму бровей, помогла в выборе цвета и я не могла ей не довериться!!
Татуаж губ
Алина профессионал своего дела. Хорошо работает со шрамами. Рекомендую!
Удаление татуажа лазером
Делала удаление татуажа бровей лазером.Спасибо за работу.Очень боялась .Алина все объяснила и рассказала о процедуре .Будем ждать заживления ,обращусь снова за следующим сеансом.

Трихопигментация
Мне всё понравилось. Рекомендую

Татуаж глаз
Очень благодарна Алине! Прошла две процедуры одновременно. Стрелки с растушевкой и волосковая техника бровей.Процедуры практически безболезненные.Осталась довольна.Алина прекрасный специалист! Мастер своего дела и очень приятный человек.

Татуаж бровей
Сходила к Алине на ламинирование ресниц, руки золотые сотворила чудо с моими ресничками.

Удаление татуажа
Профессионал в своем деле! Очень качественно, аккуратно, безболезненно
Зинаида

Татуаж бровей
Алина Александровна Ванга и глаз-алмаз!) Сделала мне брови и стрелочки точно такие же какие мне рисовало воображение! Результатом довольна. А ещё она понимает толк в сервисе) дала пакетик с инструкцией по заживлению, кремом, патчами и конфеткой. Это абсолютно маленькая, но очень приятная деталь)

Волосковый татуаж
Делала у Алины татуаж бровей в волосковой технике. Для меня это впервые. Результат очень порадовал. Алина- настоящий профессионал! Бровки получились красивые, форму, цвет мастер подобрала мне очень удачно. Брови выглядят как натуральные! Процедура безболезненная, заживление прошло легко. Благодарю Алину, за отличную работу! Рада, что обратилась именно к ней!

Понравилась работа
Дания

Всё очень понравилось 👍👍👍
Очень красиво, ровно, не больно.
Буду рекомендовать знакомым.
Всё идеально! Делала стрелки, получилось даже лучше, чем представляла. Алина настоящий профессионал своего дела.

Татуаж бровей
Хочу выразить огромную благодарность мастеру, безумно все понравилось, сделано очень красиво и качественно. Делала в первый раз и переживала, но все переживания рассеялись сразу. Побольше таких мастеров. Теперь только к Алине!!!
Удаление татуировок
Все хорошо, но пришлось немного подождать, когда закончится работа с предыдущим клиентом
Tatiana Tatiana

Удаление татуажа лазером
Спасибо Алине , все быстро , аккуратно и профессионально, просто супер !!! Из пяти балов на десять !!!!!
Разъяснения по работе
Удаление татуажа ремувером
Делала процедуру ремувер (губы), о результате говорить рано в силу специфики этой процедуры, но как работает Алина, мне понравилось: быстро, аккуратно, с анестетиком. Алина хороший мастер, я продолжу работать с ней.
Алина Шувалова
Наталья , благодарю за обратную связь , для меня она очень важна ! Рада была с вами поработать 🌺
Агнеса

Напыление губ
Мастер своего дела

Татуаж стрелок с растушёвкой
Очень понравилась внимательность, аккуратность мастера Алины ❤️Это был мой первый визит и первый перманентный макияж. Очень довольна, стрелочки смотрятся просто шикарно 🥰🥰🥰

Удаление татуировок
Была в первый раз на удалении тату. Девушка очень приятная. Подробно проконсультировала, сделала все аккуратно, быстро и безболезненно. Рекомендую!
Коррекция татуажа
Отличная аккуратная работа, специалист учла пожелания

Удобный, оборудованный кабинет

Полностью довольна, рекомендую

Татуаж бровей
Первый раз делала татуаж бровей, очень боялась, что мне не понравится, будет слишком ярко и т.д, но Алина все подробно объяснила, развеяла все мои страхи и результат превзошёл ожидания!
Я очень довольна работой, безумно счастлива, что теперь не нужно краситься по утрам😃
Алина прекрасный, внимательный мастер, умеет слушать и выполняет работу на 5+ Очень рада, что попала именно к ней! И буду рекомендовать мастера своим знакомым))
Спасибо большое!)
Удаление татуажа ремувером
Очень рекомендую этого специалиста 👍☺️. Сделала процедуру аккуратно. Буду обращаться снова.

Татуаж глаз
Отличный специалист, приятная в общении. Татуаж делала впервые, процедура терпимая. Алина все сделала качественно несмотря на мой сложный случай (стрелка при немного нависшем веке), дала советы, подобрала подходящий эскиз, получилось даже лучше, чем я ожидала👍
Алина Шувалова
Ольга, спасибо за отзыв , мне очень важна Ваша обратная связь ! С Вами было очень приятно работать ❤️
Удаление татуажа
По моей инициативе выбор отменён.

Перекрытие татуажа
Большое спасибо мастеру Алине смогла переделать татуаж бровей другого " мастера".Получилось просто супер!

Пудровое напыление бровей
Мастер своего дела на 100%.Очень приятная, обходительная девушка. Работа на высшем уровне.

Межресничный татуаж
Все понравилось. Мастер внимательно слушала запрос и сомнения, аккуратно работала, делала паузы по мере необходимости. Рекомендую 👌

Татуаж глаз
Алина делала мне татуаж глаз. Очень старательная, работу выполнила аккуратно. Вместе подобрали цвет, форму стрелки. Мастер прислушалась к моим пожеланиям, я к её комментариям. Однозначно рекомендую мастера

Татуаж бровей
Сделала межресничку и брови - получилось замечательно! Мастер ненавязчиво даёт профессиональные советы к которым стоит прислушаться. Алина, огромное Вам спасибо, скоро вернусь на губки!
Перекрытие татуажа
Мне очень понравился мастер и сделанная работа. Студия рядом с метро, кабинет комфортабельный. У меня была верхняя блефаропластика и отрезан кусок предыдущего татуажа. Алина очень спокойная и уравновешенная, занималась мной очень долго и это того стоило 👍.

Татуаж губ
Алина-очень приятная в общении девушка, результатом довольна. Отек после процедуры очень слабый, цвет нравится. Делала татуаж губ. спасибо!

Пудровое напыление бровей
Отличный мастер шикарные бровки, сделала 1000000000+

Татуаж стрелок
Замечательный специалист, очень внимательно все выслушала, все идеально так как и хотела , отличный кабинет, в полном восторге от результата
Елена Александровна
Татуаж губ
Добросовестный, ответственный мастер. Профессионал своего дела. Работа выполнена качественно. О конечном результате можно будет судить чуть позже, когда заживут губы. Но предварительный результат работы гораздо выше, чем я получала у других мастеров.
Межресничный татуаж
Была у Алины на макияже межреснички. Все очень понравилось.
Атмосфера кабинета, мастер ))
Алина сделала все очень быстро , почти безболезненно и оказалась очень приятным собеседником, что немаловажно. Обращусь еще.
Спасибо за работу! Я осталась довольна:)

Татуаж губ
Отличный специалист. Учла все пожелания. Я очень довольна результатом работы.Сделала брови, губы и стрелки. Рекомендую 🤗

Волосковый татуаж
В третий раз делала татуаж бровей, но у Алины была в первые и осталась в восторге! Записалась на татуаж стрелок. Работает быстро, аккуратно, четко! Ручка поставлена. Я даже поспала во время процедуры) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Татуаж глаз
Алина очень хороший мастер! Всё сделано качественно! Приду ещё!

Волосковый татуаж
Очень классный мастер, было не больно.
Местами не приятно, но терпимо.
После нанесения Анастезии, вообще не чувствовала. Спасибо за работу!

Профессионально, качественно.
Мария Анатольевна
Обучение татуажу
Прошла Базовый курс у Алины, все прошло отлично. Не нужно требовать от преподавателя чудес. Алина рассказала, показала, дала возможность для хорошего старта. А дальше уже самостоятельная работа) спасибо за обучение, я осталась довольной)
Татуаж губ
Отличный специалист! Выполнила все пожелания. Рекомендую мастера👍 тотуаж губ и стрелки.

Перекрытие татуажа
После встречи с мастером осталась очень довольна!!!Золотые ручки!!!Всё понравилось, теперь только к Алине!

Татуаж стрелок с растушёвкой
Замечательный мастер! Лёгкая рука и несмотря на то, что у меня пониженный болевой порог и местами было больно, Алина все сделала максимально комфортно и быстро. Дала подробные рекомендации по уходу. Спасибо, я очень довольна!

Перекрытие татуажа
Мастер просто супер 😍очень красивые получились брови, всем довольна 💗 обязательно пойду на дополнительные процедуры 🥰
Евгения Гриценко

Татуаж бровей
Я делала бровки, очень давно хотела, но боялась. Очень рада что решилась и нашла такого мастера, все пожелания учла, сделала очень легкие, пудровые бровки. У меня асимметричные брови, Алина мне визуально их сделала ровнее! Я очень довольна !
Эльвира
Татуаж губ
Работой мастера осталась довольна , очень внимательная чуткая ,прислушивается к твоим пожеланиям .
Жду заживления губ )

Очень довольна результатом 🤗
Спасибо Вам огромное
Татуаж губ
Такой замечательный и аккуратный мастер ,учла все мои пожелания !я осталась очень довольна !и теперь хочу бровки сделать !спасибо большое ,Вам !))

Коррекция татуажа бровей
Сделали перманентный макияж бровей, результатом я довольна) делала впервые, мне Алина рассказала про процесс заживления, нарисовала заранее форму бровок, и только после моего одобрения формы мы приступили к работе. Боялась, что будет больно, но все прошло абсолютно комфортно) спасибо Алине за ее профессионализм, приятно было работать, приду на коррекцию бровей и на межресничку)))