2. Шутяк Надежда Михайловна
  3. Отзывы: Шутяк Надежда Михайловна

Надежда Шутяк

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Надежда Шутяк

Покраска стен
Надежда - замечательный специалист! Покрасила квартиру аккуратно и быстро за адекватную стоимость. Рекомендую.

Шёлковая штукатурка
Надежда не только выполнила оговореный обьем работ но и поправила 3 места в квартире от горе декоративщиков.Спасибо вам большое и низкий поклон.

Декоративная штукатурка
До Надежды был у нас "специалист", который запарол нам часть стены и израсходовал часть материала. Приехала Надежда, адекватный мастер своего дела, очень приятная женщина, все спокойно объяснила, исправила все косяки предыдущего мастера и сделала, нам то что мы хотели. Спасибо ей огромное.

Декоративная штукатурка
Я в восторге от мастера! Профессионал своего дела. Инструменты все свои! Оабоьа выполнена очень аккуратно, за собой все убрала!)Цена адекватная! Очень профессиональный подход у нее. Все четко и ни чего лишнего! Рекомендую на 100%
Декоративная штукатурка
Работа выполнена быстро и красиво, остались довольны,спасибо Надежда!
Юхан Иванов

Декоративное окрашивание стен
Надежда выполнила работу в срок очень акуратно и очень красиво отличный спецалист , очень понравилось рекомендую ещо будем обращаться
Надежда Шутяк
Очень хороший заказчик,вежливый приятный в общении ,рекомендую.

Покраска стен
Надежда замечательный специалист. Покрасила стены очень качественно, аккуратно и быстро,. Большое спасибо!!! Будем всем рекомендовать.

Декоративная штукатурка
Требовалось выполнить работу по нанесению декоративной штукатурки на стены общей площадью 100 кв.м, используя два вида материала. С данной работой Надежда справилась на отлично. Ранее оговоренные: срок выполнения и сумма за работу не изменились. Очень рад, что не ошибся в выборе данного Специалиста (именно с большой буквы).

Покраска стен
Сказать что очень довольны, нечего не сказать. Работы выполнена очень качественно, а главное быстро. Всем очень довольны. Очень довольны находкой данного мастера, несомненно советуем.
Аркадий

Декоративная штукатурка
Большое спасибо Надежде за работу по нанесению декоративной штукатурки. Работа выполнена полностью, аккуратно, качественно, профессионально, в согласованные сроки. Надежда хорошо ориентируется в материалах и способах их нанесения. Дает свои рекомендации.
Буду обращаться еще и другим советую.
Отличная работа!Доброжелательность, позитивность,профессионализм.

Декоративная штукатурка
Надежда великолепный мастер с большим опытом работы и прекрасный человек.
Наносила покрытие "мокрый шелк", предварительно показала разные техники нанесения, чтобы мы могли выбрать наиболее предпочтительную. Привезла примеры работ разными материалами, чтобы нам было проще определиться и не ошибиться в выборе. Проконтролировала и проконсультировала о правильной подготовке стен под данное покрытие Свою работу выполнила очень качественно и при этом быстро.
Очень рекомендую мастера!
Не советую этого специалиста
Надежда Шутяк
Не приступая к работам я отказалась от заказа .Не советую эту заказчицу.
Лора

Декоративная штукатурка
Чтстый восторг!!!! Спасибо Надежда!!!!👏👏👏 Вы-волшебница!!!! Лучшый мастер,кторого я когда-либо встречала в своей жизни.Профессионал с большой буквы👍👍👍 Сразу скажу,это наш не первый ремонт и нам есть с чем сравнить,так что представление о мастерах имеем,более чем достаточное. Надежда редкий души человек и мастер,спокойная и отвественная,очень симпатичная девушка! Она никогда не опаздывала,дала много важных,а самое главное,как выяснелось потом,правильных советов! Очень аккуратная в работе,у нас была новая плитка,даже не задела ее ни капельки материалами, при своей работе.Приглашала Надежду уже на готовые финишные стены под декоротивную шпаклевку.Работа выполнена четко и в сроки, как и договаривались,сумму оплаты не увеличила ни на рубль, за время работы! Сделала нам даже намного больше, чем мы договаривались.Бонусом покрасила нам декоротивную лепнину на потолке,за что ей огромное человеческое спасибо!!! Закончив свою работу, вымала за собой пол! Итог: у нее золотые ручки🥰 Браво Надеждя!

Декоративная штукатурка
Отличная работа! Очень порядочный мастер! Работа сделана точь-в-точь с представленным образцом. Спасибо большое!
Венецианская штукатурка
Хороший мастер, учитывает пожелания заказчика. Приятная в общении.
Геннадий

Декоративная штукатурка
Работа выполнена отлично. Очень внимательно отнеслась к пожеланиям заказчика, сделала несколько выкрасов предполагаемой отделки под шёлк. Сама закупила необходимые материалы по хорошей цене. Работа выполнена очень качественно на большой высоте потолков более 4-х метров и значительным объёмом более 300 кв. м. всего за несколько дней. Готов показать желающим. Рекомендую как хорошего специалиста. Не пожалеете.

Декоративная штукатурка
Очень благодарны Надежде за выполненную работу! Все рассказала про декоративную штукатурку и нанесла образцы для выбора рисунка. Горели сроки ремонта, но Надежда согласилась выйти на следующий день за разумную цену, выполнила работу качественно и даже раньше чем было оговорено. Мои рекомендации! Большое спасибо!

Очень всё круто! Однозначно рекомендую!
Всё было сделано быстро, качественно и в срок, а главное цена очень приятная.
Делали декоративную штукатурку под нубук, материал новый, искали мастера чтобы уже был опыт работы с такой штукатуркой... Другие мастера понятия не имея что за материал, ценник задирали 1000 р за кв. м. Откликнулась Надежда, всё рассказала про материал: и как он смотрится, и как наносится, и что работать не сложно, если знаешь как. Видно было, что человек работал уже с такой штукатуркой. И конечно выбор пал на неё 😊

Мы не ошиблись с выбором мастера! Спасибо Вам огромное!!!!!

Покраска стен
Не могу не оставить отзыв о профессионале своего дела - Надежде!
Так уж сложилось, что изначально я для ремонта в комнате наняла бригаду, у которой сотни выполненных работ, фото и отличный рейтинг, но придя домой после первого дня их работы я была в шоке: грязь, мусор и практически ничего не сделано. Так как сроки поджимали начала искать отдельного специалиста на каждый этап работ и нашла Надежду. При телефонном разговоре Надежда мне всё подробно объяснила. Первая встреча произвела огромное впечатление - приехала очаровательная и общительная девушка, которая за первый день работы сделала из моих кривых стен аккуратные и ровные) И что самое главное - всё было чисто и аккуратно. Надежда - это не только профессионала своего дела, но и замечательный, общительный, обаятельный человек. Без сомнения буду рекомендовать её всем своим знакомым.
Если вы зашли на ее страницу и читаете отзывы - не идите дальше, останавливайтесь на ней, я уверена, что не пожалеете!
НАДЕЖДА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Алексей Фишер

Декоративная штукатурка
Долго подбирали мастера, наткнулись на Надежду. Все сделала качественно в срок и по разумной цене! Рекомендую.

Покраска стен
С Надеждой решили сотрудничать после того, как мастера из магазина «Твой Дом», где мы покупали декоративную краску, после пары дней переговоров сказали, что шлифовка наших стен их не устраивает, нужно все шпаклевать заново, тк уже была нанесена грунтовка, снова шкурить «под ноль» и только тогда они готовы прийти и сделать свою работу. Стены ребят не устроили из-за грубой шкурки. Они сказали, что все неровности проступят и будет очень плохо. На все мои двухдневные уговоры приехать и сделать квадратный метр образца, чтобы понять, смогу ли я жить с такими разводами или нет, ни к чему не привели. Переделывать стены мы не стали. Это довольно смешно. Надежда же согласилась приехать, оценить степень «ужаса» нашей ситуации и оформить образец. В результате, как я и думала, никаких царапин под краской не проступило. Надежда нанесла краску на все стены и все просто отлично! Я очень признательна и благодарна! Ровные стены с нужным мне эффектом и никаких царапин и переделки всех стен в квартире.

Покраска стен
Мы с женой доверили Надежде покраску коридора в нашей квартире декоративной краской Perle de nacre. Необходимо было воспроизвести эффект мокрого шёлка.

Для начала, мастер приехала, осмотрела объект и дала рекомендации по подготовке стен (мы делали подготовку стен своими силами). Отмечу, что цена за работу при этом не изменилась. После подготовки стен было выполнено три пробных выкраса, из которых мы выбрали один. В этот же день был нанесен первый слой краски. На следующий день работа была уже закончена.

Надежда выполнила свою работу на "отлично", качественно и быстро. Она не только профессиональный мастер, но также очень приятный и общительный человек, располагающий к себе.

Мы очень рады, что нашли такого отличного мастера после долгого выбора и изучения страшных историй о "псевдомастерах", портящих ремонт, материал и нервы.

Выражаем Надежде огромную благодарность!
Рекомендуем!

Илья и Варвара.
г. Красногорск.

Штукатурка стен
Нужно было положить фактурную штукатурку шелк с определённым узором.
После того как мастер откликнулась на нашу заявку, сразу связались с ней и договорились о начале работ.
Надежда очень ответственно подошла к выполнению работы: в свое лично время съездила в салон, чтобы уточнить детали узора, который нам там понравился; предлагала различные техники выполнения узора, несколько раз уточняла все ли нравится. Результат превзошёл наши ожидания!

Работой Нажеды довольны! Мастера рекомендуем!

Надя, вам ещё раз большое спасибо!

Шёлковая штукатурка
Большое спасибо мастеру(Надежде) за отлично выполненную работу! Профессионал своего дела, работу выполнила быстро, качественно и безупречно! Рекомендую!!!!!

Декоративная штукатурка
Работа выполнена качественно и в срок. Надежда предложила несколько вариантов рисунка, приступила к работе в оговоренные сроки, помогла с покупкой материалов и оказалась приятным в общении человеком. Я осталась довольна результатом работы и буду рекомендовать мастера своим знакомым.

Покраска стен
Приехали быстро, сделали все качественно и в срок. Особая благодарность за помощь в выборе и доставке материалов. Очень приятны в общении) Мастера своего дела. Обязательно буду обращаться еще и рекомендую всем))

Покраска стен
Работа выполнена быстро, качественно. Приятно было иметь дело со специалистом. Спасибо огромное! Рекомендую!
Olga

Малярные работы
Замечательные ребята, все сделали очень быстро, аккуратно и качественно. Спасибо огромное за отличную работу, будем с удовольствием обращаться ещё.

Декоративная штукатурка
Надежда, спасибо огромное. все очень понравилось! Надежда после звонка, приехала, осмотрела «фронт-работы», всё измерили, договорились о цене. сроки работы. всё как изначально обговаривали, так всё и вышло. Надежда очень приятная в общении, аккуратная, подскажет и ответит на все вопросы. главное сделала качественно и за адекватные деньги! Благодарим, и рекомендуем!!!
Ринат

Малярные и штукатурные работы
Хотим сказать Огромное Спасибо Надежде, за Прекрасную работу. Сделала все Быстро, Качественно, Аккуратно и то, что Мы Хотели!!! Если нужно чтобы стены были в порядке, то это к Надежде! Рекомендуем!!!👍🏻

Декоративная штукатурка
Спасибо огромное Надежде работу выполнила качественно и грамотно .

Штукатурка стен
Квартира в ЖК «Ново-Никольское» 46 кв. метров. Надежда профессионально исправила стены перед нанесением Декоративеа, после косорукой-криворукой «мастерицы» с двумя дипломами.
Нанесла декоративку «шёлк» Decorazza и «песок» San Marco. Аккуратно, красиво и профессионально. Перед нанесением приготовила несколько вариантов нанесения. Хороший мастер. При необходимости посоветует что, куда, как и зачем. Терпеливо объяснит, расскажет, покажет если есть какие-либо вопросы, сомнения и так далее. Рекомендую.

Покраска стен
Потрясающая работа! Быстро и качественно:)