2. Шутов Александр Владимирович
  3. Отзывы: Шутов Александр Владимирович

Отделочник

Отзывы: Александр Шутов

внимательный достойный мастер знающий своё дело и ценящий свою работу. сделал подоконники из мрамора ,уже сделали лестницу из мрамора и будем продолжать сотрудничество. порядочный ,приятный в общении человек. это важно!!!

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Быстро. Качественно!

Изготовление подоконников из натурального камня
Понравилось ВСЁ!!! От начала до конца! Настоящий профи своего дела! Построив дом, Александр по исполнительности, по качеству, по озвученной стоимости, по мастерству и т п, вошёл у нас в тройку лучших специалистов, которые выполняли у нас работы. Не хочется расставаться с такими людьми. С такой лёгкостью, с чувством юмора выполнялись работы, от чего было очень хорошее настроение после окончания работ. Это в наше время большая редкость... Очень советую Александра всем, кто хочет видеть изделия изготовленные и установленные на 5+++. Спасибо огромное, вам Александр! Успехов в работе и хороших заказчиков! До встречи! 🎉
Анфиса

Изготовление подоконников из искусственного камня
Александр достаточно быстро и очень качественно изготовил нам 3 больших подоконника. По адекватной средней цене. Все объяснил и показал когда мы приезжали выбирать материал. А также, очень хорошо их установил. А самое главное, Александр адекватный в общении человек! Все по делу, без выноса мозга!
Анастасия Богомолова

Изготовление подоконников из искусственного камня
Александр - отличный мастер. Подоконники получились красивые и качественные. Делали подоконники во всей квартире. Приятный в общении, работой полностью довольны. По образцам выбрали нужный материал, сделаны замеры, шаблоны, установка. По ходу работы уточняли детали. Рекомендуем. Спасибо

Большое Спасибо!
Все позитивно и абсолютно корректно.

Изготовление подоконников
Большое Спасибо!
Изготовлено в указанный срок.
Марина Ооржак

Изготовление столешниц из кварцевого агломератаИзготовление мебельных деталей
Александр, очень ответственный и по настоящему мастер своего дела👍👍👍Всё делал быстро и качественно!!! Мы очень довольны😊😊😊Буду обращаться к этому мастеру ещё раз) Рекомендую всем!!!
Изготовление подоконников из искусственного камня
Большое спасибо за вашу работу! Всё сделано в срок и очень хорошо! Рекомендую этого специалиста!
Спасибо!!!!

Изготовление подоконников из натурального камня
Все понравилось, все на высшем уровне, однозначно рекомендую специалиста и расчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Наталья Дулебова
Изготовление столешниц из искусственного камня
Всё понравилось. Всё хорошо. Всё достаточно быстро и по всем договорённостям было сделано.

Изготовление подоконников из искусственного камня
Спасибо огромное за шикарные подоконники!!! Быстро, профессионально, качественно!!!

Изготовление столешниц из искусственного камня
Классный специалист. Сделал столешницу из искусственного камня идеально и в срок. Стоимость адекватная. Рекомендую
спасибо за отзыв.
Ярослав

Александр отлично справился с изготовлением столешницы из кварца взамен старой мраморной. Получилось очень красиво и качественно.
Александр Шутов
Большое спасибо за отзыв.

Изготовление столешниц из искусственного камня
Прекрасный - Александр, ему огромная благодарность и низкий поклон.
Валентина Васильевна
Изготовление столешниц из искусственного камня
Мне понравилось. Может дороговато, но это вопрос конкуренции. Результат меня устроил: качественно, аккуратно, так как обещано. Не просто изготовил, но и прокрутил ножки. Сам забрал, сам привез.
Михайлов Владимир Владимирович
Установка мраморных подоконников
Фото Благодарим Александра за проделанную работу, опытный, знающий специалист. Рекомендуем всем, кому нужна работа по камню.

Изготовление столешниц из искусственного камня
Александр настоящий специалист своего дела! Спасибо большое ему за проделанную работу, которая была выполнена на отлично! Результатом очень довольны.
Изготовление столешниц из искусственного камня
Александр приехал на замер, проконсультировал, полностью ответил на все вопросы.
Заказ был изготовлен оперативно и качественно. Хорошая работа из рук профессионала.
Эрнест

Изготовление столешниц из искусственного камня
Благодарю за отличную работу! Все на высшем уровне, заказывали столешницу из искусственного камня, все в срок, причём Александр сам привёз столешницу, за что отдельное спасибо. Обязательно будем обращаться ещё для изготовления обеденного стола)
Сергей Белов

Изготовление столешниц из искусственного камня
Александр отлично справился с заказом. Все сделал в оговорённый срок и четко по тех.заданию.