2. Шутенко Владислав Дмитриевич
  3. Отзывы: Шутенко Владислав Дмитриевич

Владислав Шутенко

Тонировка балконов и лоджий, тонировка окон, бронирование окон

Отзывы: Владислав Шутенко

Снятие плёнки с окон
Очистку припекшейся пленки от окна нужно было выполнить в максимально короткий срок. Владислав быстро откликнулся, приехал в обговоренное время без опозданий, ответил на все вопросы, отвечал четко по делу. Быстро справился со своей задачей.
Леся

Тонировка балконов и лоджий
Мастер очень пунктуальный, работает быстро.
7 окон на лоджии за 1,20ч
Качество работы на отлично 👍
Безумно приятный молодой человек.
Спасибо вам большое за такую прекрасную работу 👌
Фото до после прилагаю
Однозначно рекомендую всем 🤝
Благодарю за отзыв!

Тонировка балконов и лоджий
Все было быстро, качественно и без лишних временных затрат, спасибо!
Атермальная тонировка окон
Смог приехать на следующий день. Оперативно и качественно выполнил работы. Хороший специалист.

Снятие плёнки с окон
Отличный исполнитель. Приехал во время. Все сделал быстро и аккуратно. За собой все убрал. Рекомендую данного исполнителя.
Грек

Тонировка окон
Все хорошо, быстро сделано. Как мне и хотелось. Спасибо!

Всё супер! Спасибо.

Тонировка балконов и лоджий
Спасибо специалисту за выполненую работу! Пожроьно рамсказал как ухаживать за плёнкой, пунктуальный, ответственный, знает свое дело.

Тонировка окон
Очень оперативно, четко и качественно!
Тонировка балконов и лоджий
Приехал вовремя, пленка обрезана не совсем ровно, в некоторых местах топорщится, резинка помята. По идее должен был снять резинку приклеить пленку потом вставить резинку обратно. На балконе сырость пришлось убирать. В целом если не особо придираться, то сносно. Да и цена соответствующая. Могу рекомендовать.

Тонировка окон
Все понравилось.Мастер знает свое дело.Рекомендую.
Дина Борисовна
Тонировка окон
Специалист приехал, сделал две пробные наклейки и обе с браком! В первый раз зазор в 4 мм между резинкой и тонировочным полотном. Отрезал криво. Второй раз вода зашла под полотно и пошли волны с пузырями. Уехал сам отменив заказ. Очень меня подвёл поскольку я весь день выстроила под этот приезд мастера.

Был вовремя
Работу выполнил быстро и хорошо
Убрался после работ
Марина Валерьевна
Тонировка окон
Отличный мастер! Свою работу выполняет уверенно. Тонировал окна на балконе и у дочки в комнате, дополнительно помог приклеить мягкую прозрачную скатерть на стол. Работой доволен на 100%.

Тонировка перегородок
Хочу выразить благодарность Владиславу, все сделал аккуратно, все рассказал и показал. А главное очень пунктуальный. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Тонировка балконов и лоджий
Владислав отлично выполнил работу, был очень пунктуален и внимателен.
Тонировка балконов и лоджий
мастер аккуратно и качественно выполнил свою работу

Тонировка окон
Аккуратный, внимателен к деталям, подготавливает и убирает рабочее место. Приехал в оговоренное время. После работы рассказал как в дальнейшем правильно эксплуатировать солнцезащитную пленку. Работа на 5.

отлично

Тонировка балконов и лоджий
Мастер приехал точно к времени как и договаривались. Работу сделал качественно и быстро. Рекомендасьён!

Тонировка окон
все хорошо сделал) быстро и качественно-всем рекомендую) надеюсь пленка простоит долго)) спасибо
Одинцова Анна

Тонировка окон
Очень довольна работой мастера. Приехал уже на следующий день. Договорились к 10.00, пунктуален. Работает с очень качественной американской пленкой. Работу выполнил качественно , по времени заняло чуть больше часа. Все очень аккуратно и тщательно. Рассказал правила обращения с пленкой в течение первых 2 недель. Гарантия 5 лет на пленку! За собой все убрал. Очень рекомендую.