1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Шустова Юлия Валерьевна

SEO, инфографика, анализ конкурентов

Отзывы: Юлия Шустова

Инфографика
Оперативность, доброжелательность, приятно было работать.
Все в срок
Дизайн карточек товаров
Очень приятный в общении специалист. Работа была выполнена очень быстро, даже быстрее чем договаривались. Отличное качество за лояльную цену. Спасибо!
Юлия Шустова
Благодарю Вас! Обращайтесь снова, всегда готова помочь!

Инфографика
Добрый день! Заказывала инфографику у Юлии. Быстрая и качественная работа, фотографии цепляют глаз ,что не может не радовать, продажи пошли . Видно что человек разбирается в инфографике! Спасибо большое за работу, буду обращаться ещё. Рекомендую!

SEO
Обратился за помощью к Юлии сделать сео для 4 карточек. Сделала все оперативно, рассказала как действовать дальше, чтобы не падать в рейтинге. Обязательно еще обращусь, тк таких специалистов еще надо поискать!
Юлия Шустова
Денис, благодарю вас! С вами было очень приятно работать. Обращайтесь, с радостью помогу.
Анализ конкурентов
Юля сделала работу быстро и качественно, это был главный фактор.
Благодарю, обязательно обращусь еще.
Инга

SEO
Юлия отличный специалист! Сделала свою работу качественно и в срок. Однозначно обращусь повторно!

SEO
Обратилась к Юлии за помощью сделать сео карточки, сделала свою работу на отлично!Еще дала пару советов. Хороший специалист рекомендую!!

SEO
Был запрос по описанию с сео- и о чудо, Юлия прекрасный специалист указала и исправила, на мой взгляд такую огромную моя ошибку . Спасибо , еще не раз к вам обращусь, и всем рекомендую .
Юлия Шустова
Елизавета, благодарю вас! Было очень приятно и интересно с вами работать.
Продвижение на Wildberries
Хороший специалист. Выполнила работу точно в срок. Внесла запросы в карточку, расписала дальнейшие действия работы с карточкой. Дала рекомендации по изменению главной фотографии! Рекомендую!
Юлия Шустова
Спасибо Екатерина! Было приятно с вами работать!

Продвижение на Wildberries
Юля отличный специалист, мне очень понравилось с ней работать. Все четко, без воды. Работу выполнила быстро, это очень понравилось) буду обращаться к ней ещё)
Юлия Шустова
Ольга, а вы чудесный клиент, было очень легко с вами работать!

Топовый специалист, сделала все быстро и качественно! Наконец-то решилась моя проблема! Юлия, спасибо! Отвечала на все вопросы быстро, понятно и доступно! Очень приятная девушка! Буду обращаться ещё!
Юлия Шустова
Спасибо)) с вами было легко и приятно работать! Обращайтесь, буду рада помочь.

Инфографика
Спасибо большое за выполнение работы) нужно было сделать инфографику для мп, все быстро и красиво, учтены все пожелания и хотелки, однозначно рекомендую специалиста и сама буду обращаться)