1. Домашний персонал
  2. Шустова Надежда Петровна
  3. Отзывы: Шустова Надежда Петровна

Надежда Шустова

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры, уборка после ремонта

Отзывы: Надежда Шустова

Химчистка ковров
Всё просто отлично! Результат превзошёл все наши ожидания. Были удалены даже очень сложные застарелые пятна. Надежда, огромное спасибо!!!!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Надежде спасибо большое. У нас был длительный ремонт кухни, ванной и частично туалета. 8 недель мебель стояла, покрывалась пылью. Плюс не мыли несколько недель до этого. Все было в строительной пыли. Туалет был и пыльный и грязный. В общем, все не очень. За 5 часов Надежда все отмыла. Все чисто, все здорово.
Чистка ковров
Быстро и качественно Надежда почистила два ковра. Думаю что могу рекомендовать как специалиста!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отличный специалист! Очень вежливая и приятная женщина. Рады, что обратились именно к Надежде!

Чистка ковров
Надежда, пунктуальная, аккуратная, профессиональная, добросовестная. Обязательно приглашу её в следующий раз. Рекомендую.
Акоп
Химчистка дивановХимчистка кресел
Все качественно. Очищенно очень хорошо!
Асель Давыдова

Чистка ковров
Всё понравилось, чисто и быстро, пятен на ковре не осталось, приехали в день заказа.
Химчистка ковров
Очень качественно выполнена работа.Спасибо !
Julia

Прекрасная работа!
Мытьё окон
Все было супер, как запачкаем окна снова обратимся =)

Мытьё балконов
Окна блестят, все рамы, подоконник чистейший, все на отлично.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Долго искала мастера для мытья окон, основная проблема была с рамами - они были покрыты толстым слоем черной уличной пыли. Важно было все основательно промыть, чтобы не осталось разводов и пыли в щелях. В итоге остановила выбор на Надежде, и результат очень понравился!
Также оказалось, что были другие застарелые загрязнения на окнах, т.к. они давно не мылись - Надежда все отмыла, включая откосы и подоконники. Теперь с чистой совестью можно съезжать с арендованной квартиры :)
Еще очень удобно, что у Надежды с собой был весь арсенал приборов для мытья окон, это тоже было важно, т.к. не планировали ничего специально закупать.
В приложении к отзыву наглядные фото до / после.
Буду рекомендовать Надежду родным и друзьям!
Мытьё окон
Заказ выполнен оперативно и качественно.

Мытьё окон
Все вымыто очень быстро, чисто, аккуратно и профессионально!

Быстро и профессионально

Химчистка диванов
Спасибо Надежде, приехала во время, диван чистый теперь.
хорошая работа
Аршавир

Химчистка диванов
Все сделано на отлично, всем рекомендую????

Мытьё окон
Очень рада, что познакомилась с Надеждой! Все четко, вовремя, без лишних разговоров и потери времени. Будем ещё приглашать.

Мытьё окон
Надежда пунктуальная и добросовестная. Работа сделана очень качественно.

Мытьё окон
Все очень качественно и быстро!!!! СПАСИБО
Все ок

Мытьё окон
Очень тщательно, основательно, оттирая весь мусор с окон, подоконников и откосов. И очень приятный человек :) Во время мойки в квартире находился ребенок — Надежда не оставляла открытыми окна, когда отходила менять воду. Это важно.

Мытьё окон на балконе
Марина Владимировна

Мытьё окон
Огромное спасибо за работу.Все отмыла чисто.Очень довольна.

Мытьё окон
Надежда – настоящий профессионал и мастер своего дела! В выборе специалиста ориентировались по отзывам и нисколько не прогадали!

Уже в переписке Надежда показала себя человеком отзывчивым и надёжным: сразу обговорили все условия и стоимость работ. Необходимое для мойки окон оборудование мастер привезла с собой. Порадовала её пунктуальность – на месте она была даже раньше обговоренного времени. Быстрота и качественность, которые Надежда совместила в своей работе, прекрасно дополнили друг друга: всё было проделано настолько аккуратно, что после даже не пришлось убираться. И, разумеется, результат более, чем порадовал – окна буквально сияют чистотой! Если ищите порядочного и добросовестного специалиста, можете смело обращаться!!!

От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность Надежде!!!
Элина
Мытьё окон
Все хорошо, спасибо за помощь!
Все вовремя, окна блистят! Спасибо

Мытьё окон
Спасибо Надежде. Умничка, всё чисто, аккуратно и качественно. Мастер своего дела.
МАРИНА

Мытьё окон
Отличная работа, все аккуратно и качественно. Надежда - приятный и культурный человек, спасибо большое!

Мытьё окон
Прекрасная работа!!! Ни один человек не отнесся к работе так тщательно, как Надежда! Очень трудолюбивая, аккуратная, заботливая, умелая!!! Все в руках горит!!! Мы ей очень благодарны! Все сияет и блестит!!!

Мытьё окон
Надежда очень профессиональный специалист и хороший человек.Я очень довольна ее работой и всем рекомендую!

Мытьё окон
Надежда приехала вовремя и качественно выполнила работу. Аккуратная, корректная, приятная в общении. Рекомендую! Качеством работы я очень довольна. Соотношение цена/объем работы здравое и для клиента приятное.

Мытьё окон
Очень очень понравлюсь 🌟Надежда быстро приехала и очень спокойно выполняла свою работу . Сразу видно профессионал. Без лишней суеты . Когда она закончила , весь дом в буквальном смысле засиял ! Свет с благодарностью зашёл в дом через кристально чистые Окна ! Я часто замечала , что после уборки разными людьми остаётся в доме разная энергия . После Надежды энергия была очень светлая и радостная ! Спасибо огромное за ваш труд .
Элеонора
Мытьё окон
Надежда, спасибо!!! Все здорово! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Прекрасный работника
Спасибо! Все хорошо
Мытьё окон
Надежда очень понравилась. Пунктуальна, вежлива. К работе отнеслась добросовестно. Я очень довольна качеством и по возможности буду рекомендовать ее моим знакомым.
Paul Rodriguez

Мытьё окон
Всё супер! Окна как хрусталь!

Мытьё окон
Надежда работает очень тщательно. Профессиональное оборудование с собой. Пришла в оговорённые время, сделала почти невозможное: оттерла окно, которое два года не могли очистить, уже хотели менять стекло пакет. Большая благодарность. Будем обращаться ещё.
Л

Химчистка дивановХимчистка кресел
Превосходно!! Мебель как новая! Следов от скотча и прочих ужасов на сто лет не мытых окнах нет и в помине, выглядят, как будто только поставили новые!

Мытьё окон
Надежда справилась блестяще!!! Окна были в неотмываемых пятнах от многолетнего обрызгивания цветов, я чем ни пыталась оттереть, ничто не помогало. А после Надежды окна сияют как новенькие!
Химчистка диванов
Хорошая работа, после чистки диван как новый!

Химчистка матрасов
Отлично. Понравилось все! Пятна мочи ушли, пятна крови почти ушли. Немного осталось. Но не так, как было изначально. Плюс ещё эти пятна были старые. Так что выводить их было крайне тяжело
хорошо
Химчистка диванов
Очень профессиональный и позитивный человек. Быстро, качественно исполнен заказ. Искренне рекомендую!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё максимально чисто, благодарю.
Химчистка диванов
Максимально тщательно отчистила диван, из которого предыдущий специалист плохо вымыл средство
Очень старательная и вежливая
Марина Богатеева
Пришла во время. Работу сделала хорошо. Остались довольны
Лара

Мытьё окон после ремонта
Надежда, как специалист, оказалась с опытом и знающим это ремесло. Окна были если описать словом "грязные", то это ничего не сказать. В общем после ремонта, сами понимаете. Надежда кропотливо и методично, выдержав регламент, исправила этот "ужас" и окна снова "засияли". Я в восторге от выполненной работы. Очень довольна. Рекомендую всем.
Мытьё окон
Утром рассмотрев окна,нашла много недочётов,налет,сверху и снизу не было помыто.Попросила домыть.Это не понравилось.Попросила перемыть окно за другим мастером(с внутренней стороны было чисто,надо помыть внутри рамы и снаружи).Надежда согласилась за 800р.видев окно вживую.Я закрыла заказ не вызвав другого мастера.Оно было намного чище,чем другие за 750р.При этом  в объявлении створка стоит 250р,но за сложность-надбавка.Чайвые оставила, думала сегодня больше оставлю.После моей просьбы домыть за собой недочёты,цена окна стала 1000р.Я возмутилась,что так делать некрасиво.И цена тут же стала 1500р.А потом переросла в почасовую оплату.Я в шоке.А если я не согласна,то мыть не будет.Зная что сегодня мне нужно срочно помыть окно,тк завтра придут мастера окон.Учитывая,что уже вечер и я нигде не успею найти другого мастера-со стороны Надежды это шантаж.Потом я домывала за ней все три окна.Аппетиты и самомнение растут на глазах.Высказывать недовольство заказчик не имеет право,сразу агрессия.

Химчистка диванов
С задачей почистить диван специалист справился отлично.

Химчистка ковров
Всё отлично, работа выполнена в лучшем виде!

Чистка ковров
Договорились с утра с Надеждой в обед она была уже у нас, ковёр почистила очень хорошо, тк у нас маленький ребёнок дала совет как ухаживать за ковром если ребёнок испачкает. Если потребуется чистка обязательно обратимся к ней

Химчистка диванов
Очень профессиональная специалистка. Все отлично! Оперативно и главное эффективно. Рекомендую
Maria

Мытьё окон
Надежда профессионально сделала работу, пришла заранее , сделала все очень качественно быстро и без лишних вопросов. Спасибо!
Юлия Игоревна

Мытьё окон
Тщательно вымыла окна, не спешила, нет запаха моющих средств.

Мытьё окон
Надежда отличный профессионал в своём деле!
Работа выполнена быстро и качественно!

Мытьё окон
Все отлично! Качественно и аккуратно. Буду обращаться ещё .

Химчистка диванов
Очень хороший мастер! Отчистила диван от многолетних въевшихся пятен,выглядит как новый,запах приятный,в комнате стало легче дышать. Спасибо огромное,обязательно будем пользоваться услугами Надежды!!

Чистка ковров
Быстро и качественно! Молодец! Ещё позову!
Хорошая работа

Химчистка диванов
Работа сделана быстро и отлично. Спасибо.
Гончарова Дарья Максимовна

Химчистка диванов
Надежда пришла в назначенное время, за 40 мин мой диван стал чистым. Спасибо, все понравилось

Химчистка диванов
Очень классно прошла химчистка дивана, как новый!!!!! Спасибо 1000 раз)))

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Всё очень понравилось! Наша мягкая мебель теперь как новая!

Химчистка ковров
Надежда умничка! Заказывали чистку ковра. Приехаладаже немного раньше оговоренного времени, работу выполнила качественно и ответственно, вывела все пятна с ковра, который я думала что уже не реально воскресить. После себя все убрала! Хорошие гипоаллергенные средства! Я в восторге от специалиста! Работа выполнена отлично!!! Огромное спасибо! Быстро и качественно!
Злата

Быстро, качественно.

Отлично!!!
Асоян Армен Захарович

Химчистка кресел

Химчистка стульевХимчистка диванов
Очень довольна результатом. Надежда оперативно имполнила заказ. Диван и стулья практически как новые.

Химчистка ковров
Быстро и качественно! Спасибо большое)
Надежда Петровна Шустова

Химчистка диванов
Спасибо Надежде за качественно и быстро проведённую уборку. Обязательно воспользуюсь ее услугами в следующий раз.
Кира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое-большое спасибо Вам! Пунктуальная, вежливая, терпеливая. У меня бы не хватило сил так кропотливо и досконально убраться! Всё идеально!

Химчистка ковров
Спасибо за чистку ковролина.
Влада
Химчистка дивановХимчистка кресел
Выполненная работа понравилась. Все было сделано быстро и на отлично. Спасибо Надежде !

Химчистка диванов
Все отлично! Очень доброжелательная и приятная. Вовремя приехала, почистила аккуратно. Рекомендую.
Катя

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Надежда-просто чудо! Все сделано быстро, круто и оперативно! Спасибо огромное! Так здорово, что есть такие хорошие люди! Спасибо, Надежда!!
Зоя
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Надежда отличный специалист! Все здорово!
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Мы встречались 2 раза. Пока всё нормально, но хотелось бы, чтобы Надежда не торопилась закончить уборку, а выдерживала временной интервал, о котором договаривались.

Химчистка мягкой мебели
Надежда превзошла все мои ожидания, диван как новенький, удалила все пятна, даже краску. Очень довольна работой. Впредь буду обращаться только к ней!
Надежда Ивановна

Мытьё окон
Огромное спасибо Надюше за отлично выполненную работу и за душевную теплоту. Я первый раз обратилась на profi.ru и повезло -откликнулась Надежда. Работает идеально!!! Профессионал!!! Буду обращаться еще... 👍🌟💥
Гаянэ

Химчистка мягкой мебели
Чёткая, быстрая, пунктуальная, аккуратная. Диван просто как новый, будто только купили. Мы даже не ожидали. Спасибо!!!!

Мытьё окон
Отличная работа! Всё выполнено на пять баллов. Спасибо, Надежда! Благодаря вам, мир за окном стал чище и светлее.

Мытьё окон
Быстро, точно в назначенное время, блестяще вымытые окна! Спасибо!

Мытьё окон
Наталья приехала четко ко времени, сразу принялась за работу. Я очень довольна результатом, окна вымыты идеально! Несмотря на то, что загрязнения были очень сильные. У Натальи все необходимые инструменты с собой. После мойки окон, шторы и жалюзи остались чистыми. Однозначно рекомендую!
Худина Екатерина Олеговна
Всё отлично

Химчистка мягкой мебели
Быстро, чисто. Сохнет быстро.
Химчистка мягкой мебели
Приехала в назначенное время. Почистила 4 дивана, в том числе и с наличием пищевых пятен. Работу выполнила хорошо.
Химчистка мягкой мебели
Приехала в назначенное время. Почистила диван. Все хорошо. Жаль потратили время на починку ремонта техники. А так чистку сделала хорошо

Химчистка стульев
Понравилось все: от Надежды до качества её работы. Огромное спасибо!

Чистка ковров
Заказывали чистку светлого ковролина, было все в пятнах жизнедеятельности маленького ребенка. Думали ничего не выйдет, но Надежда максимально все привела в порядок. Спасибо большое!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Отличная работа, диван после чистки как новый) Рекомендую мастера

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Спасибо! Все чисто, аккуратно. Мебель теперь как новая!

Химчистка ковров
Надежда работает быстро и аккуратно. Все за собой убрала. Чистила палас, стулья и кресло. Все чистое. Я довольна! Цену не задирала. Рекомендую!

Шикарно!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Надежда, спасибо Вам огромное за чистый, новый диван!!!

Чистка ковров
Надежде огромное спасибо за чистку ковра! Приехала вовремя, всё выполнила быстро, аккуратно и чисто!
Спасибо большое Надежда! Буду ещё обращаться обязательно!
Елена Михайловна
Химчистка мягкой мебели
Задание было выполнено оперативно, качественно. Надежде Спасибо.
Химчистка мягкой мебели
Вызывала почистить диван. Все очень оперативно и профессионально.

Все супер!

Мытьё окон
Надежда приехала вовремя.Работу выполнила быстро и качественно. С поставленной задачейсправилась на отлично. РЕКОМЕНДУЮ

Химчистка мягкой мебели
Огромное спасибо Надежде! С поставленной задачей справилась отлично! Мебель снова новая! Профессиональные средства для химчистки, ответственное отношение к работе и пунктуальность. Рекомендую!
Roman

Мытьё окон
Ожидал не меньше "4", работа выполнена на "5".

Мытьё окон
Надежда безукоризненно справилась с работой, никаких замечаний нет.
Мытьё окон
Все отлично, приехала вовремя, окна и панорамный балкон помыла хорошо

Уборка
Очень приятная в общении, быстро отозвалась на запрос, цену не задирала. Ну и, собственно, саму работу (мытье окон в классе, оттирание следов ручки со стульев) выполнила добросовестно и быстро. Спасибо!

Все супер!!

Всё отлично!
Химчистка матрасов
результат достигнут не был. Надежда старалась, однако на след день матрас выглядел очень печально (. я позвонила ей с описанием проблемы и фото матраса, Надежда сказала, что сделала все что было в ее силах, и посоветовала купить чехол на матрас. на следующий день я обратилась в диану, матрас выглядит значительно лучше..
Химчистка ковров
Надежда приехала вовремя, даже немного раньше. Достаточно быстро почистила ковролин. Осталось конечно пару пятен, но для нас было важнее не идеальный результаьт, а безопасность средства, так как маленький ребёнок постоянно ползает по ковролину. Результатом довольны.

Мытьё окон
Спасибо Надежде за отличную работу! Все устроило, всем довольны.
Химчистка мягкой мебели
Пятна отошли на 50%. Когда мастер еузжала, диван был влажный, а когда высох стало понятно что пятна не отошли. Осталась разачарована.

Все очень хорошо!
Мастер своего дела!
Спасибо огромное!?
Химчистка ковров
Была чистка ковров. Работа проведена быстро и качественно.

Химчистка мягкой мебели
Надежда очень добросовестно и ответственно выполнила работу. Спасибо!

все отлиично)

Химчистка матрасов
Надежда приехала вовремя, всё почистила, быстро и аккуратно. Очень приятная в общении, результат химчистки отличный!

Химчистка
За пару часов чистые матрасы и ковёр. Ни запаха, ни пятен. Быстро, аккуратно, профессионально. Очень советую! С открытыми окнами матрасы прлностью высохли часов за шесть, так что лучше договариваться на утро.

Химчистка ковров
Надежда пришла во время)со своими средствами, всё почистила очень быстро) ковёр,как новый.Буду рекомендовать её своим знакомым)

Химчистка мягкой мебели
Все что нужно было все Надежда сделала. Спасибо.
Ася

Химчистка мягкой мебели
Результат оправдал все ожидания!
Лиза

Химчистка
Потрясающий мастер! Всем советую! Не ожидала, что так диван преобразиться !!!
Нина Владимировна

Химчистка
Надежда вежливая, приветливая. Работу выполнила очень качественно, быстро. Мы довольны и готовы в дальнейшем воспользоваться услугами именно Надежды.

Мытьё окон
Надежда - профессионал своего дела, ее работой очень довольна. Результат превзошёл все мои ожидания!!!. Немного смутило , что осмотрев окна, Надежда назначила стоимость выше оговорённой ранее. Но результат и проделанная работа определенно стоили своих денег! Сбивать цену до первоначально оговорённой язык не повернулся. Тот случай, когда отдаёшь деньги с радостью))
Буду рекомендовать Надежду и ещё раз воспользуюсь ее услугами!
Большое Вам спасибо !

Химчистка мягкой мебели
Отличная работа. Быстро, качественно, цена адекватная. Спасибо большое!

Мытьё окон
Специалист приехал без опозданий в назначенное время . Работа выполнена качественно , хотя задача была сложная - вымыть за один день 22 двухстворчатых окна с фрамугами с двух сторон. Спасибо!
Эдуард

Химчистка мягкой мебели
Приехала вовремя, с поставленной задачей справилась на отлично - разводы от вина на светлом диване ушли, как будто их никогда и не было. Стоимость работы приемлемая и вполне соответствует результату.
Ирина Сергеевна

Мытьё окон
Очень довольна мытьем окон, Надежда очень ответственно и добросовестно выполнила всю работу, быстро и аккуратно. Стоимость услуги соответствовала результату, Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям, В будущем планирую обращаться за ее помощью,

Мытьё окон
Надежда приехала в точно назначенное время, приятна в общении, всё сделала быстро и качественно! Спасибо!!!

Мытьё окон
Спасибо большое Надежде за качественно сделанную работу!Приятно, что пришла в назначенное время. Надежда работает очень тщательно, не пропуская труднодоступные места. Окна и балконное остекление вымыты идеально! С удовольствием воспользуюсь еще не раз ее услугами!

Химчистка мягкой мебели
Необходима была чистка Дивана, мастер приехала в тот же деньи вовремя, работа проделана великолепно!

Химчистка мягкой мебели
Спсибо Надежде за быстро и качественно выполненную работу
Глеб

Мытьё окон
Мойка окон в комнатах и на балконе выполнена очень качественно. Очень довольны

Химчистка мягкой мебели
Большое спасибо Надежде за работу. Пунктуальна, работу выполнила качественно и быстро. Могу ее рекомендовать как специалиста высокого уровня.

Химчистка ковров
Я довольна работой Надежды! У меня два маленьких ребенка и чистота ковра особенно важна. Надежда сделала все быстро и качественно! Заказала еще раз у нее химчистку, спустя полгода. Спасибо большое!

Да, все отлично

УборкаХимчистка мягкой мебели
Очень благодарна Надежде за проверенную химчистку дивана. Профессионально и быстро удалила загрязнение с чехла, пятна от краски, следы лежбища кота. Что очень приятно, в работе применяет щедящие средства, практически без запаха. Остался небольшой аромат свежести. Вся процедура заняла час времени (диван 3-х местный с откидным столиками, обитыми тканью). Спасибо!
Лариса Валентиновна

УборкаХимчистка

УборкаХимчистка

УборкаХимчисткаХимчистка мягкой мебели

УборкаХимчистка мягкой мебели
Очень, быстро , качественно, я очень довольна!

УборкаХимчистка мягкой мебели
Я очень довольна работой Надежды... Мой белый диван, после детских неожиданностей , превратился во что то ужасное, но Надежда исправила все это, теперь он как новенький, очистила даже рисунки (рисунки были нарисованы ручкой и шариковой и гелевой).
Химчистка
Надежда провела химчистку мягкой мебели, всё отлично, никаких замечаний.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Пунетуально!Быстро! Чисто! С гарантией)) будем обращаться еще ни раз!

УборкаМытьё окон
Надежда очень добросовестно и качественно выполнила свою работу. Стоимость заказа соответствовала заявленной изначально.Несмотря на то, что заказ был сложный ( горизонтальные жалюзи и т.п.) , окна засияли чистотой. Уже рекомендовали специалиста своим знакомым.
Ирина Владимировна

Мытьё оконХимчистка мягкой мебели
Василина

Все отлично)

УборкаМытьё окон
все очень понравилось, чисто, быстро. рекомендую

ольга
Почистить диван

Яна Корнаухова
УборкаМытьё окон
Все понравилось, все чисто, профессионально, могу смело рекомендовать мастера.

УборкаМытьё окон
Все отлично, окна чистые. Спасибо Надежде!

УборкаМытьё окон
Надежда настоящий профессионал, быстро и качественно вымыла окна. Очень позитивная девушка! Обязательно буду рекомендовать знакомым и сама буду пользоваться услугами Надежды!

УборкаМытьё окон
Внимательная старательная добромлвестная доброжелательная с работой справилась отлично

Чистые окна и отсутствие базара. Достигнут на 100%

Стоимость устроила.

Однозначно порекомендую Надежду.
Генеральная уборка
Очень доволен сделанной работой Надеждой.

Химчистка мягкой мебели

УборкаУборка двухкомнатной квартирыХимчистка мягкой мебели
Надежда пришла вовремя. Выполнила химчистку мягкой мебели, помыла окна и убрала квартиру. Сделала все отлично! Буду в дальнейшем сотрудничать!
УборкаХимчистка мягкой мебели
Заказывали химчистку дивана. Надежда оперативно откликнулась и замечательно справилась с задачей, профессионал своего дела. Очень качественная работа, результатом довольна. Рекомендую!

Химчистка мягкой мебели
Очень-очень довольна результатом. Очень добросовестный, аккуратный, пунктуальный и позитивный человек. Очень устроила цена. Обязательно порекомендую Надежду своим друзьям и сама позову ещё.

Спасибо! Очень хорошо!
Диля

УборкаХимчистка мягкой мебели
Нужно было почистить трехместный диван и кресло, достаточно грязные! В доме двое маленьких детей, мебель с момента покупки ни разу не чистилась,примерно 12 лет! Созвонились , обсудили сумму и время (мне нужно было срочно)! Надежда приехала как и договаривались день в день. Работа заняла немного дольше времени, так как были сильные загрязнения, но цена не изменилась! Результат великолепный, мебель как новая! Буду по необходимости пользоваться услугами Надежды и рекомендовать друзьям!

Влад
УборкаХимчистка мягкой мебели
Отличный результат по химчистке мебели был достигнут в короткий срок (Надежда почистила огромный диван и двуспальный матрац быстро и качественно), стоимость согласно договорённости. Рекомендую
Галина Михайловна

УборкаХимчистка ковров

Аднан

Елена Владимировна

Химчистка мягкой мебели
Отличный мастер! Надежда приехала вовремя, даже раньше назначенного времени. По оплате, как и договаривались. Теперь диван, как новенький:) Спасибо PROFI.RU
Работник хороший!
Динара

Химчистка мягкой мебели
Надежда приехала Вовремя. Почистила все быстро. Результатом очень довольна. Надежда приятный человек. Рекомендую.

Мытьё окон
Спасибо. Всё прошло отлично!

ХимчисткаХимчистка мягкой мебели
Наталья Николаевна
Yana

Пунктуально, качественно.

Любовь Ивановна

Уборка
Надежда пришла заранее. Химчистка мебели и мойка окон. Работу выполнила быстро, аккуратно. За собой все подтерла и убрала. С мебели ушли застарелые пятна. Стекла идеальные.