2. Шустов Сергей Григорьевич
  3. Отзывы: Шустов Сергей Григорьевич

Сергей Шустов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Шустов

Альбина

Укладка плитки (стены)
Мастер замечательно выполнил свою работу.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ребята пунктуальные,ответственные,работают быстро и качественно рекомендую

Малярные работыПокраска стенШлифовка стен
Всем доброго времени суток, очень доволен работой Сергея, и его ребятами.
Все сделано быстро и качественно, все моментально решалось, и проблем небыло ни с чем! Сам купил расходники, и сдал объект в чистоте! Работа была выполнена за три дня, объем не маленький, двух комнатная квартира 64м2 нужно было зашлифовать все стены, и на балконах тоже, после других рабочих, загрунтовать, обклеить обои, площадь по стенам 172м2 и положить паркетную доску, площадью 33м2
Спасибо за оперативность и реальную скорость которая не мешала качеству! 🤝👍
Благодарю Александр!
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо, все отлично.
Спасибо Любовь!
Ключи/замкиЗамена замка
Хороший специалист, быстро и качественно выполнил работу

Установка карнизов
Отличный мастер. Быстро отреагировал, был пунктуален, вежлив и общителен, все сделал качественно без нареканий, и даже помог советом по другому вопросу. Спасибо, Мастер 😊
Сергей Шустов
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь.
Аккуратность, старательность

Укладка ламината
Спасибо большое Сергею за отличную работу!
Хорошо положил ламинат!
Рекомендуем этого мастера!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое Сергей! Выручили во второй раз!!! Буду в дальнейшем работать только с этим мастером!)))

Укладка керамогранитаОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Аккуратно,качественно,со знанием дела.Рекомендую мастера.
Наталья Михайловна
ПлиточникиОбработка межплиточных швовГрунтовка

Плиточники
Мастера все сделали отлично! У нас была очень кривая плитка и даже ее они положили максимально ровно! Все аккуратно, чисто. Спасибо огромное!! Будем делать кухню и туалет, обязательно обратимся именно к вам!

Установка смесителей
Супер!!! Оперативно и качественно! Спасибо большое Сергей, будем обращаться и советовать друзьям.

Укладка плитки (пол)
Эрсин
Поклейка виниловых обоев

Ремонт комнаты
Просто супер оперативная работа! Я такого даже не ожидала!!! С вечера договорились с Сергеем о встрече. С утра приехал. Все посчитал, сколько и какого материала купить. Пока я ездила в Леруа за новыми материалами, он все старые обои убрал, все подготовил. И к вечеру у меня уже были новые обои, ламинат постелен и плинтуса! Я очеееень довольна. Все чисто, ровно. Идеально. Ни единого шва не видно, всё тютелька в тютельку! Я всем рекомендую этого мастера. В конце месяца обязательно снова обращусь, чтобы сделать ремонт у родителей. Сам Сергей приятный в общении, шутил, и вызыал только положительные эмоции!! Спасибо еще раз.

Поклейка обоев
Спасибо огромное Сергею за работу. Был всегда на связи, советовал какие лучше выбрать материалы, но ничего не навязывал. Работу выполнил на отлично, оперативно и качественно. Буду советовать его знакомым.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Всё отлично . Сергей быстро всё организовал, ребята молодцы свое дело знают.
Сергей Шустов
Спасибо! Обращайтесь, всегда рад помочь!!!