2. Шушкевич Елизавета Дмитриевна
  3. Отзывы: Шушкевич Елизавета Дмитриевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Елизавета Шушкевич

Вечерний макияж
Все запросы мои были выполнены, макияжем довольна, продержалось до конца мероприятия все супер)
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Все понравилось, пунктуальность, скорость и качество работы, были учетны все мои пожелания. Макияж и укладка держались весь день и вечер. Рекомендую специалиста 👍🏼
Дарья Алексеева

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Безумно понравилась работа с Елизаветой! Приехала чуть раньше назначенного времени, сам образ был собран супер быстро и четко. У меня не было как таковых пожеланий к макияжу, но он получился вау, посмотрела и сказала себе «да, это оно».
Самое важное: и макияж, и укладка остались живы и на второй день. После вечеринки и сна. Что очень трудно, учитывая прямую структуру волос. Буду обращаться непременно в следующий раз !
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Быстро и легко создали образ, прическу и макияж.
Вечерний макияж
Понравился результат работы, мастер уточняла пожелания по макияжу, подобрала, вариант, который красиво смотрелся на мне
Благодарю за отзыв)

Вечерний макияж
Идеальный мастер своего дела , полный восторг !
Спасибо!🥰
Варвара

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елизавета просто умница! Сделала макияж по моим референсам и лёгкую, но стильную укладку. Образ для вечеринки удался👍🏼
Ещё и с собой дала маленькую ёмкость с помадой, спонжик и матирующие салфетки, чтобы можно было легко поправлять мейк в течение вечера.
Лиза, спасибо! 💞
Вечерний макияж
Макияж получился очень красивым , спасибо за вашу работу! Все корректировки были учтены .

Дневной макияж
Спасибо Елизавете за прекрасный образ! Макияж и укладка продержались весь день. Все получилось очень красиво и аккуратно. Спасибо!
Вечерний макияж
Все отлично! Елизавета учла все мои пожелания и сделала прекрасный макияж
Елизавета Шушкевич
Благодарю😌 Рада, что вам понравилось!
Мария Воронцова

Макияж продержался прекрасно, абсолютно ничего не стерлось, даже помада! Весь вечер девочки на мероприятии спрашивали контакты визажиста;)
Большое спасибо Лизе, обязательно запишусь еще не раз!💗
Фантазийный и креативный макияж
Все было отлично, заказывали грим на Хэллоуин вечеринку на корпоратив)
Елизавета пришла заранее, все подготовила, грим всем понравился
Спасибо!)
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо за два образа на свадьбу (мама и сестра). Макияж и прическа продержались весь день. Очень естественный и нежный макияж.

Фантазийный и креативный макияж
Макияж и укладка вышли замечательными!
Елизавета приехала вовремя, очень быстро и аккуратно все сделала.
Я довольна результатом на 1000%
Оюна
Свадебный стилист
Елизавета приятный человек и профессионал своего дела. Свадебный макияж и прическа получились такими, как и хотела, красиво, выразительно и не броско. Спасибо 🥰

Вечерний макияж
Елизавета приезжала на дом, как договаривались) Все сделала быстро и качественно. Аккуратная, чистая работа👍Прислушивается к пожеланиям и даёт рекомендации, в случае необходимости. Елизавета опытный мастер - рекомендую!
Благодарю за отзыв!)
Вечерний макияж
Прекрасна выполненная работа.Макияж и прическа супер.Все как хотела.Всем довольна😊😊😊
Спасибо за отзыв!

Свадебный макияж
Пунктуальная, профессиональная, вежливая девушка. Настоящий мастер своего дела. Макияж, прическа, свадебный образ получились отличные - подержались до конца мероприятия. Елизавета учла все пожелания, результат безукоризненный!
Благодарю за отзыв!)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Этот визажист с золотыми руками,без всякого преувеличения!
Изначально у меня был горький опыт с выбором визажиста на свадьбу,и я в отчаянии, буквально за неделю до мероприятия нашла Лизу, мои обязательные условия были сделать репетицию, но уже на репетиции я поняла,что попала в надёжные руки!
от всей души хочу поблагодарить Вас,за свадебный образ который вы мне сделали! Вы профессионал своего дела! Прическа и макияж продержались с утра до поздний ночи,даже смывать не хотелось такую красоту! Я осталось очень довольна☺️
Спасибо Вам огромное! ❤️
Елизавета Шушкевич
Спасибо большое за отзыв! Была рада вам помочь в важный день!)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер профессионал! Красиво уложила волосы и подобрала подходящий моим глазам мейкап.
А также было приятно, что дала рекомендации с ссылками на сайт, где приобрести качественную косметику. А именно тональный крем и пудру.
Я осталась довольна!
Даша

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Опытный визажист и очень тактичная, приятная девушка. Прислушивалась к пожеланиям и давала проф советы. Сделала мне вечерний мейк, а маме возрастной, обе были в восторге. Очень хорошо держался целый день и довольно легко смылся. Теперь перед каждым значимым торжеством только к Елизавете)

Свадебный макияж
Елизавета сделала просто волшебный макияж и прическу к фотосессии, все очень понравилось 🥰 Главное для меня была стойкость. И прическа и макияж идеально держались до самой ночи.

спасибо большое!

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Елизавета выполнила работу быстро и качественно, делали макияж и локоны для праздника на работе. С самого утра до поздней ночи все продержалось на 5+, несмотря на жаркий день! При случае обязательно ещё приду за красотой только к этому мастеру!
Благодарю за отзыв!🥰
Anna

Вечерний макияж
Елизавета потрясающая, не стесняйтесь обращаться!) У мастера много работ в социальных сетях, можно выбрать референс, обратиться к фантазии Елизаветы или прийти со своим запросом. Макияж был сделан быстро и качественно и продержался до окончания свадьбы. При случае обязательно обращусь снова и буду рекомендовать друзьям. Успехов и процветания мастеру ❤️‍🔥
Елизавета Шушкевич
Благодарю за отзыв! Было приятно с вами работать)

Дневной макияж
Очень приятный человек, тактичная, пунктуальная и отличный специалист. Выполнила макияж и укладку маме на свадьбу, получилось волшебно, мама красотка была, ей понравился ее образ. Учитывая все сложности работы с возрастной кожей Елизавета справилась на высший балл!