2. Шушарина Тамара Валентиновна
  3. Отзывы: Шушарина Тамара Валентиновна

Массажист, спа-массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Тамара Шушарина

Массаж
Потрясающий массаж, очень хороший мастер) Массаж лица, тела, скраб✨
Благодарю, Кристина!?
С Вами очень приятно работать!
Массаж при остеохондрозе
Тамара очень хороший специалист и позитивный человек ! Рекомендую Тамару как массажиста ! Хорошие ручки , понимает где проблемы и зажимы . Спасибо большое!
Наташа, благодарю!!!
С Вами очень приятно общаться!
Я рада, что Вам понравилось.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все прошло отлично!Мастер хороший!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Безумно рада, что нашла такого замечательного специалиста как Тамара.
Обратилась с болью в спине из-за сидячей работы. Теперь раз в неделю с удовольствием приезжаю к Тамаре на массаж, о проблемах со спиной забыла буквально через 2-3 сеанса. Сейчас еще добавили спортивный массаж. Очень довольна и всем рекомендую!
Тамара Шушарина
Мария, благодарю! Мне тоже очень приятно сотрудничать с Вами! Радуюсь Вашим результатам!

Классический массаж
После 4 сеансов спина выпрямилась))
Хороший результат! Тамара прекрасный специалист и человек! Рекомендую!
Тамара Шушарина
Оксана,Благодарю!!! Вы тоже прекрасный человек!
Радуюсь Вашим результатам, жду снова!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Заканчиваю курс массажа у Тамары. Лечили остеохондроз после беременности, делали антицеллюлитный массаж и убирали лишний жир на животе и боках. Тамара замечательно справилась с работой, боли в спине прошли, заметно уменьшился мой спасательный круг на талии, брюки все стали велики 😀Так же делали вакуумный массаж, пока банки стоят на одних зонах, на других делается ручной массаж, вот это круто, получается двойной массаж. Через пару месяцев планирую брать еще курс. Спасибо Вам, Тамара!☺️
Анна, благодарю от души!
Вы просто о молодец, находите время для массажа, ведь у Вас дети, малыш грудной. Радуюсь вместе с Вами хорошим результатам и жду снова!!!
Антицеллюлитный массажМассаж живота
Очень хороший специалист, приятная, внимательная, честная. Брала курс. Очень понравилось. Думаю, приду еще
Благодарю, Мария!
Рада вашим хорошим результатам, и жду снова!
Оля

Массаж для расслабления мышц
Тамара супер! Лучше массажиста я не встречала! Работаем с ней уже два месяца! И муж присоединился! Теперь всей семьей ходим к Тамаре и мы в полном восторге! Рекомендуем
Тамара Шушарина
Оля, Сергей, Благодарю за тёплые слова!!!
Я рада, что Вам по душе и телу мои руки.! мне тоже очень приятно сотрудничать с Вами.
Лимфодренажный массаж
К сожалению, массаж очень любительский, все движения по мышцами не осознанные, не доводятся до конца, видно что смотрели где-то и видели движения, а зачем это делать и как правильно так и не поняли. Лимфодренажного массажа не было вообще, техники нет, вся механика и направление движений, основные точки упущены и проигнорированы. Массаж скорее общий и даже не расслабляющий. После такого массажа нужен ещё массаж(( еле долежала. Видно, что в терминах не разбирается массажист ну и вообще, сразу после массажа ощущения болезненные, в местах где просто сжали крепко или мышцу напояженную тянули. Разболелась голова, на шее были оч жёсткие движения. Помимо оч плохого массажа есть ещё минусы: шершавые пальцы или ноготь на правой руке, я так и не поняла, что меня царапает весь массаж. Плюс когда пришла на столе массажном лежал кот, которого никак не могла хозяйка выгнать. Это не профессионально и не гигиенично. Потом в середине массажа муж решил спросить что-то про чай стоя у двери, а я лежу тут полуголая, ну тоже мало приятного.
Не люблю оставлять такие отзывы. Но поберегите здоровье, а я пошла пить нурофен.
Тамара Шушарина
София, сожалею, что не прекратила сеанс в процессе того, как были озвучены диагнозы.
Ввиду того, что с такими противопоказаниями выполнить полноценный лимфодренажный массаж невозможно.
Это непростая техника, со своими закономерностями.
"Здесь не трогать, тут нельзя прикасаться"- слышала слова. Массажа без прикосновений не бывает!
Понятно, что неудачна наша встреча. Оплату я с Вас не взяла.
В таких случаях нужен не массажист, а врач.
Термины. Любой даже врач изъясняется простым языком с пациентами, если только не проводит лекцию по медицине.
По поводу кота. Вы сами его гладили, ласково называли.
И потом, у меня одноразовые простыни, полотенца. Дезинфекция массажного стола специальным средством перед каждым клиентом, Вы это видели.
Я всегда предлагаю минеральную воду, сок своим клиентам.
Так как раннее утро, был заварен хороший чай, о чём было сообщено из конца коридора, за !!! закрытой непрозрачной дверью.
Мне очень грустно, что Вы написали такой отзыв, хотя "не любите оставлять такие отзывы"
Жаль, что не смогла помочь. Здоровья Вам.
Ручная липосакцияМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично, приятный человек, хороший мастер, все очень нравится, купила курс и уже почти доделала , уже виден результат !) рекомендую
Алина, благодарю!!!
Мне тоже очень приятно работать с Вами!
...
Тамара Шушарина
Елена, мне не понятна Ваша позиция.
Были у меня 24 июня. я занималась с Вами 3 часа, очень спина запущена, и лимфодренажный массаж всего тела делала, освободила от застоев. и ещё в подарок массаж лица сделала. Вы ушли довольная, благодарили, выражали надежду, что удастся и похудеть, и помолодеть, и спинку полечить. Это в моих силах, я была рада помочь. через день поздравила с Днем Рождения, вас, хорошо пообщались. Потом сообщили, что уезжаете лечить близкого человека, попросили деньги вернуть, я вернула. ответили спасибо. потом сообщения среди ночи, с претензиями. Вам объяснила, что надо лечить,курсом. а вы прервали, к сожалению, массажист не хирург.
теперь фото с родимыми пятнами , зачем они? На мои сообщения в ватсап не отвечаете, решили так, через неделю плохой отзыв оставить.
Отчего по прошествии времени такое? я всегда открыта, не прячусь.
Татьяна Шилова

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень приятная, позитивная женщина и действительно профессионал! Подстраивается под ощущения клиента (посильнее/послабее делать). Пока была на одном сеансе антицеллюлитного массажа, хочу пройти курс из 10. Отличный ручной массаж с применением вакуумного аппарата. Рекомендую!
Тамара Шушарина
Татьяна, благодарю!!! Вы тоже замечательная! Очень приятно сотрудничать с Вами, и видеть хорошие результаты! Вместе Мы Сила 🤝 🙌
Светлана Викторовна

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Вообще огонь!!!! Сильная, внимательная, умелая массажист. Приятная женщина. Рекомендую.
Тамара Шушарина
Благодарю, Светлана 💞. Абсолютно взаимно!!! Рада новым встречам!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Томара- очень опытный и чувствующий все проблемы массажист!!!! Мучаюсь остеохондрозом последние 6 лет, протрузия и очень много раз делала массаж - есть с чем сравнить. Лучше массажиста я не встречала: делает мягко, безболезненно, при этом на 5 посещение Я порхаю, как будто и не было никогда моего остеохондроза!!!! При этом тело не в синяках, Я не крючилась от боли во время массажа поясницы, хотя мне всегда очень больно почему-то другие всегда делали. Огромное Вам человеческое спасибо, Томара!!!! Приду к Вам ещё и за антицеллюлитный массажем, Вы мне наглядно на мне продемонстрировали, что массажем очень быстро преображается тело!!! Спасибо Вам огромнейшее!
Тамара Шушарина
Катя, благодарю от души! С Вами очень приятно работать, общаться. Это Вы молодец, что находите время на массаж при своей большой занятости. Жду с радостью наших дальнейших встреч.
Елена С

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Благодарна Тамаре за отличную работу! Оправдала все мои ожидания! Тамара именно тот специалист, который нацелен на результат! С ней результат гарантирован!
Елена, взаимно!
Вы такая Молодец, приятно работать с Вами, ведь Вы нацелены на результат!

Антицеллюлитный массаж
Сегодня была у Тамары. Мастер с сильными руками. Прекрасной энергетикой. Очень всё понравилось. Буду продолжать ходить к Тамаре. Мало того, что делалт лимфодренаж всего тела, ещё до кучи меня избавили от головной боли, за что отдельное спасибо.
Очень рекомендую.
Тамара Шушарина
Благодарю, Ирина! У Вас тоже прекрасная энергетика!
Сотрудничать с Вами одно удовольствие! Очень радуют Ваши результаты !
Алекса

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Тамара прекрасный специалист с волшебными руками, просто супер. Отлично знает свою работу. Искала на профи.ру для себя специалиста, чтоб сделать антицеллюлитный массаж, и чтоб территориально рядом - звезды сошлись на Тамаре))) После первого сеанса - взяла полный курс, сейчас беру следующий курс. Понимает, что нужно, расскажет, порекомендует, спросит, что беспокоит. Мне очень нравится. Всегда можно обо всем с ней договориться.
Как специалист - Тамара большая молодец, на месте не стоит, учится и развивается дальше - после массажа стали делать тэйпирование, которое она ввела в свои курсы. Спасибо Тамаре и Профи.ру)
Тамара Шушарина
Благодарю, Александра 🤗 Сотрудничать с Вами- одно удовольствие!!! Вы просто молодец, находите время для себя, любимой, а ведь Вы очень занятая девушка ! И поэтому хороший результат.
Нур
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
‏Записалась на массаж к этой женщине впервые. В тот день написала ей за 1 час до выезда, она не ответила. Подошла к ее порогу и звону в дверь 10 минут, никакого ответа… Звоню ей, и хотя я вижу ее
‏в сети в Ватсап и слышу шум из квартиры, она не отвечала на мои звонки и не открывала дверь. Она дождалась, пока я вышла, а когда я дошла до метро, ​​она написала, что уснула, и пригласила на подарочный массаж. Тамара, если вы действительно спала, то почему были сети и как можно не проснуться через 10 минут звонка в дверь? Не ожидала такого поведения, учитывая множество положительных отзывов о ней на Профи. Мне грустно от времени и сил, которые мне понадобились, чтобы добраться до ее дома и все впустую. Честно говоря, лучше немного переплатить в центрах, чем иметь дело с такими людьми без ответственности к своей работе.
Тамара Шушарина
Как красиво написали, хочется поверить! А оскорбления, *** тыканье, которые на меня вылили, в ответ на искренние слова, предложения уладить несостыковку, уж и писали бы в отзыве. Так бы честнее вышло. Никто ещё так не поливал грязью при общении.
Да, получилось не очень хорошо, но мы все люди. И мы могли бы всё уладить. И Вы остались бы довольны.
Но Вы не захотели поговорить, предпочли обозвать меня всячески.
Да ещё и такой "продуманный " отзыв через неделю, в День 8 Марта я получила.
Спасибо, *** Нур.
Кристина Сергеевна

Антицеллюлитный массаж
Профессионал своего дела!Не знаю,кто и зачем пишет негативные отзывы .Тамара профессионально знает своё дело.Шикарные сильные руки,благодаря которым вы получаете ожидаемый результат.Всегда индивидуальный подход,всегда идёт на встречу и всегда все четко и пунктуально.Ни разу не было ни срывов сеанса,ни переноса времени . Огромная благодарность за то,что видно уже после третьего сеанса.В моем случае -действительно повезло с первого раза найти профессионального массажиста ,без лишней траты и «метода тыка».
Тамара всегда услышит и даст советы в последующем по уходу и поддержаний результата.
Тамара Шушарина
Кристина, Благодарю! Очень приятно сотрудничать с Вами, и Сына полечили, и результаты действительно хорошие!
Вы молодец, находите время для себя!!!

Массаж лица
Вот и закончился мой первый курс миофасциального массажа у Тамары. Результат так сказать, на лицо!
Ушла отёчность и кажется, даже глаза стали больше 😃
Во время сеанса полное расслабление, что аж пару раз засыпала 😂 После работы самое то!
Теперь планирую придти на массаж всего тела - разогнать лимфу.
Рекомендую от души 👍
Тамара Шушарина
Надя, Благодарю 🤗!!!!! Мне очень приятно с Вами сотрудничать, общаться душевно!!! Мы с Вами немножко и спинку полечили, так что жду на общий массаж, буду рада!!!

Массаж при сколиозе
Тамара великолепный мастер и очень теплый, душевный человек. Пришла с проблемами со спиной, после 10 сеансов я как новая! Очень рекомендую массаж лица, результат сразу в зеркале) отдельно хочу отметить ее мастерство и постоянное самосовершенствование как специалиста. Спасибо!
Тамара Шушарина
Благодарю, Наталья! С Вами тоже очень тепло и душевно!
Рада нашему сотрудничеству!!!
Даша
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж глубокий, интенсивный, то что нужно для тех, кто занимается спортом и у кого забиты мышцы. Приятная интересная беседа как бонус :)
Есть возможность приобрести абонемент на услуги, это здорово
Благодарю,Дарина!
Просто с Вами очень интересно и работать, и общаться!
Рада буду видеть Вас у меня в гостях 🤗

Массаж лицаМассаж ног и стопМассаж рук
Я была у Тамары на миофасциальном массаже лица и восстанавливающем массаже всего тела. Супер! Осталась очень довольна. Очень рада попасть к профессионалу своего дела! Результат миофасциального массажа заметен сразу, лицо подтянулось, глаза открылись, по телу также заметен хороший результат. Плюс, у Тамары потрясающая энергетика, что также немаловажно! Для себя в лице Тамары я нашла своего мастера для постоянного массажа, чему очень рада!
Тамара Шушарина
Оксана, Благодарю от души! Вам, как клиенту, ставлю 5+ !!!! очень рада Вашим результатам 🙌 приятно общаться, Вы очень позитивная и солнечная 🌞.
Жду ещё!!!
Lera Frolova

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс антицел вместе с Тамарой и хочу сказать, что очень рада, что выбрала этого специалиста! Результаты очень радуют - заметно уменьшились объемы, ушли неровности на бёдрах.
Рекомендую специалиста!
Тамара Шушарина
Благодарю, Лера! меня очень радует Ваш результат и наше сотрудничество!
Это Ваша заслуга, находите время очень часто приезжать, отсюда успех !
Массаж лица
Если вы за результатом, то вам к Тамаре ! Делала массаж лица. Изменения видны сразу, ушла отёчность , овал подтянулся (мне 51) Это не Релакс , иногда дискомфортно так как руки сильные , но мне и не нужны были поглаживания )
Для читающих отзывы , скажу , не смотрите на технику, иногда ее вообще может и не быть , смотрите на результат и опыт мастера ! Много хожу по массажистам и пришла к выводу , один все техники применит и толку ноль , другой на одну точку нажмёт и боль прошла .
Тамара , спасибо за массаж , разумеется приду к вам не один раз . Удачи вам, сил и прекрасных позитивных клиентов !
Тамара Шушарина
Благодарю, Дарья! Результат у нас с Вами действительно отличный! Буду рада встрече с Вами для новых свершений 🤗
Галина Анатольевна

Антицеллюлитный массаж
Тамарочка, огромное спасибо за отличный лимфодренажный массаж! Было несколько сеансов. Результат был уже после первого! Вы работаете профессионально и с душой. Прорабатываете все зоны. Отёки уходят. Я рада, что именно Вы занялись моими проблемами. Очень довольна результатом. Буду и дальше ходить на массаж именно к Вам и рекомендовать своим друзьям.
Тамара Шушарина
благодаря, Галина! я тоже очень довольна Вашими результатами! сотрудничать с Вами одно удовольствие!
Лимфодренажный массаж
Тамара замечательный, душевный мастер. И лифдренажный и антицеллюлитный массажи мне понравились. Плюсом Тамара отлично проработала спину и помогла снять зажим в пояснице. Большое спасибо! Приду ещё.
Тамара Шушарина
Алина, Благодарю от души, Вы мой постоянный клиент, очень рада , что Вы доверяете мне, жду в гости 🥰

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Долго искала массажиста для борьбы с целлюлитом. Нашла 👍🏻 У Тамары очень сильные руки. Прорабатывает проблемные зоны настолько хорошо, что уже с первого раза виден результат. После массажа улучшается процесс метаболизма, что немаловажно. Тамару теперь рекомендую всем знакомым и сама буду ходить и дальше. Очень приятный и добрый человек.
Нина, Благодарю!
это Ваша заслуга, находите время часто приходить на массаж, и подруг, и мужа (спорт) приглашать.
я очень рада нашему сотрудничеству, жду новых встреч после отпуска
Массаж
У Тамары действительно сильные руки, но профессионализма я не обнаружила. Использует большое количество дополнительного оборудования при проведении антицеллюлитного массажа, все довольно грубо. Возможно спортивный-ручной массаж, где требуется недюжинная сила, данный специалист будет великолепен, по мне грубовато.
Тамара Шушарина
вы сами попросили посильнее, так как занимаетесь спортом, и очень забиты мышцы. Поглаживание и постукивание здесь не приемлемо. Вы ушли довольная, мышцы мягкие, размятые, расслаблены, сказали спасибо, почему не сказали в лицо, не попросили помягче делать массаж?
Я всегда спрашиваю у клиента, какая интенсивность лично ему подходит.
по поводу отсутствия профессионализма категорически не согласна.
Очень довольна специалистом
Прошла курс антицеллюлитного массажа , эффект увидела
Так же курсом делала массаж лица, ушла отечность , кожа стала более упругой !
В целом очень довольна
Делаю массажи регулярно , есть с чем сравнить, очень рекомендую Тамару
Благодарю, Елена 🙌
Очень хороший результат, Вы находите время регулярно приезжать, это Ваша заслуга! Расцветаете как Весна ⚘
Массаж для расслабления мышц
Понравилось
Тамара Шушарина
Тамара Шушарина
Благодарю, Ксения, что мой спортивный массаж Вам понравился.
До встречи 🙌

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
С удовольствием пишу этот отзыв.
У меня больные мышцы и проблемы с позвоночником, массаж делаю часто. Где я только не лечилась и в центре Дикуля, и в больницах РЖД, и т.д. Я искала Профессионала с большой буквы и нашла. Спасибо Тамаре, она откликнулась на мой крик о помощи и пригласила на сеанс. Мы прошли уже несколько сеансов и я ощутила результат. Спине стало легче, боли заметно уменьшились, стала спокойнее спать,улучшилось
самочувствие. Руки Тамары очень сильные и ласковые одновременно, она тщательно прорабатывает все мышцы и суставы, владеет разными техниками и видами массажа. Я не разу не пожалела, что пришла на массаж к этому СПЕЦИАЛИСТУ. Тамара, огромное Вам спасибо.
И от всей души поздравляю Вас с 8 марта!Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Тамара Шушарина
Дорогая Елена, благодарю за тёплые слова!🤗
Я очень рада, что смогла Вам помочь, случай действительно трудный, но мы с Вами справились!
Работать с Вами одно удовольствие!
Вы молодец, находите время каждый день приезжать, и дарите мне море позитива!

Спортивный массаж
Я постоянный клиент Тамары, вместе с семьёй.
Раньше болела спина, шея,ноги, суставы, я бывший штангист. Тяжело было ходить, прихрамывал.
Правая рука не разгибалась, болела после переломов.
Сейчас чувствую себя прекрасно, рука разгибается, даже прошёл обследование у врачей по тазобедренному суставу, на который планировал операцию по замене, улучшения, замена не требуется!!!
Хожу бодрой походкой, радуюсь жизни!!!
Супруга посещает у Мастера сеансы антицелюллитного массажа и миофасциального массажа лица
Стройная, лицо моложе лет на 10, очень довольна!
Приятная атмосфера, общение, как родные!
Благодарны от души, Тамара!!!!
Тамара Шушарина
Благодарю, от Души,!!! Я очень рада Вам помочь, и Вашей семье, одно удовольствие сотрудничать с Вами🤗
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я очень рада знакомству с Тамарой. Замечательный мастер и хороший человек!
Я прошла курс лечебного массажа спины. До сеансов все болело - от шеи до поясницы. После умело проведённого массажа (действительно с душой), стало намного легче. За приятными беседой и процедурой незаметно пролетает время и совсем не хочется вставать с массажного стола😊.
Отдельная благодарность Тамаре за миофасциальный массаж лица - я помолодела после первой процедуры! Лицо стало более гладким, подтянутым. Все знакомые это отметили.
Очень рекомендую мастера.

Антицеллюлитный массажМассаж рук
Спасибо, Тамара! Вы отличный мастер, большой профессионал и отзывчивый человек.
Тамара Шушарина
Благодарю, Светлана! С Вами очень хорошо, Вы Светлая девушка, и результат замечательный, жду ещё!
Шаврина Елизавета Владимировна
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
За 7 минут до начала массажа , я спросила у Тамары,через сколько она будет. После долгого ожидания ответа- оказалось что Тамара не успевает. Я решила что ничего страшного, подожду. Далее выяснилось , что она не приедет и вовсе.Полное отсутствие уважения к чужому времени. В таких ситуациях обычно предупреждают .
Тамара Шушарина
Я к вам ездила долгое время. Старалась от души,
делала массаж семье, нашла подход к ребёнку.
никогда не могли вы заранее записаться,
вынь да положь. надо и не только свою жизнь уважать, и другую тоже.
я объяснила, у меня случилось несчастье, извинилась.
Вы ответили, что это свинство. Как у такой красивой девушки могут такие слова произноситься?
ещё и 1 поставили, и негативный отзыв.
ощущение осталось неприятное, я не в хлеву живу, я человек.

Массаж при остеохондрозе
Тамара - настоящий мастер своего дела!! Пришёл на массаж шейно-воротниковой зоны ( беспокоили головные боли, головокружения, усталость), она посоветовала проработать всю спину. Оплатил сразу 10 часов массажа и не пожалел!! Самочувствие улучшилось. Рекомендую этого специалиста!!
Благодарю, Павел!
Очень рада сотрудничеству с Вами! и рада Вашим результатам! Жду ещё на массаж
Контурный массаж лица
Очень хоррший специалист
Благодарю, Елена! Буду рада видеть Вас, порадовать Ваше личико 🌞
Антицеллюлитный массаж
С Тамарой с весны, прохожу курсы антицеллюлитного массажа. После первого курса 10-15 сеансов, результат отличный был. Сейчас Тамара готовила меня к Мальдивам. Ежедневный массаж + питание и физ нагрузки - результат потрясающий.
Тамара Шушарина
Благодарю, Наташа! Вы просто молодец!
Такая занятая девушка, находите время, чтобы стать ещё красивее 👍
Анна Багрова

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень хороший и внимательный мастер. Почувствовала эффект после первого раза. Взяла абонемент👍🏻
Благодарю, Анна! Буду очень рада новым встречам 🌻

Массаж для расслабления мышц
Супер массаж, промяла все тело , летела просто после сеанса , возьму целый курс!!!
Тамара , спасибо ☺️
Тамара Шушарина
Благодарю, Елена 🥰, будем стремиться к высоким результатам !!!
Лимфодренажный массаж
Все суперпонравилось.., отличный мастер!
Советую!
Тамара Шушарина
Благодарю, приходите, буду рада!

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Делаю у Тамары второй курс миофасциального массажа лица и планирую продолжить. После массажа в лицо возвращается жизнь. У Тамары сильные руки, прекрасно прорабатывает все мышцы. Приятный, общительный человек, который заботится о клиенте.
Тамара Шушарина
Наташа, спасибо! Я очень рада, что Вы очень помолодели! С Вами приятно работать, жду снова.

Массаж лица
После массажа лица кожа засияла, контур лица стал четче, ушла отечность. После сеанса выходила с довольной улыбкой и зарядом положительной энергии! Очень радует и результат, и сам процесс. Татьяна замечательный специалист, а также очень позитивный и замечательный человек! Спасибо большое за волшебство! Всем рекомендую!"
Тамара Шушарина
Марина, благодарю! Вы у меня постоянный клиент, очень приятно, что Вам нравится!
Идия Хажеева

Лимфодренажный массаж
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела-Тамаре🙏🏻 Начала проходить у неё курс оздоровительного массажа и уже довольна
достигнутыми результатами. На сегодняшний день огромное облегчение во всем теле, ходить стало значительно легче! Наладился сон, снизилось давление. наблюдается снижение веса, спал отёк. Продолжаю проходить курс массажа и сейчас. Уверенна, в скором времени смогу восстановиться полностью имея уже такие результаты! Тамара-специалист с золотыми руками, любящая свою работу и клиентов! Очень рекомендую !
Тамара Шушарина
Благодарю за тёплые слова, Идия!
Вы- большая молодец, так взялись за своё здоровье, каждый день находите время приехать ко мне, это очень трудно интенсивно работающей девушке, с дочкой-школьницей !!!
Одно удовольствие сотрудничать с Вами и идти к новым успехам !!!
Альбина
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
⛔️На миофасциальный массаж лица не тянет совершенно! Ни на скульптурный, ни на буккальный !!! Мне есть с чем сравнить. Возможно, Тамара сильна в массаже тела, но лицо я доверять точно не буду ! Была сегодня: по итогу 2 синяка на лице !! Прыщи появились : после масла мастер не мыл руки, только протер. Не то, что не рекомендую, а лицо своё просто берегите от самоучек! Не владеет ни медицинскими терминами, ни пониманием, какие манипуляции и для чего делает. Это просто опасно , уважаемые дамы . Мои эксперименты с профи.ру в отношении лица на этом заканчиваются )))
Тамара Шушарина
Меня ругают, значит я живу. Не согласна с отзывом категорически. Желаю Вам, Альбина, удачи в поисках. С уважением, Тамара.
Эля

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился результат, Тамара профессионально подходит к массажу,хорошо видит и чувствует проблемные участки, результат по похудению тела ощутимый. Так же прошли боли в шейно-воротниковой зоне, которые мучили по ночам, очень благодарна Тамаре, таких специалистов сейчас очень мало! Получила огромное удовольствие от сеансов и главное результат!Обязательно, теперь буду ходить только к ней!
Благодарю, Эля, одно удовольствие с Вами общаться рада, что Вы довольны
Тамара мастер своего дела , мне кажется нужно найти просто каждому своего специалиста .
Человек который делает массаж сильными руками и при этом спокойно ведёт беседу ,дорого стоит ) техника массажа из старой школы , классического массажа , мне ещё так бабушка делала )спасибо большое 🙏
Тамара Шушарина
Настя, благодарю! Вы молодец, с грудным ребёнком находите время и силы приходить на массаж. Жду с радостью Вас!
Рена

Антицеллюлитный массаж
Тамара, замечательный мастер. Я знаю, о чем говорю, т.к. мастеров по массажу в моей жизни было достаточно.
Похудела за первые два сеанса на 2 кг, так понимаю, ушла вся лишняя вода, талия минус 3 см, это при том, условии, что я сама по себе девушка стройная. Купила 15 сеансов, прошли пока только половину, а результат уже ОГОНЬ!
Безумно рада, что попала в волшебные руки моей дорогой Тамары.
И что очень важно, Тамара любит свою работу, делает все от души, поэтому и такой результат.
Тамарочка, хороших вам клиентов!
Я благодарна вам за ваш труд и за тот результат, который я уже получила (а позади всего полкурса)!
Тамара Шушарина
Больше бы таких девушек, Благодарю Вас, одно удовольствие работаю с радостью!!!
Марианна

Массаж для расслабления мышц
Очень нравится ходить к Тамаре на массаж всего тела) Такого расслабления я давно не испытывала..!Тамара, спасибо вам! ❤️
Тамара Шушарина
Благодарю, Марианна, жду с радостью Вас !
Не советую.
Тамара Шушарина
я тоже не советую, Вы предлагаете заказ, пошла навстречу, приехать на дом, в первый раз Вы забыли предупредить, что уехали. Второй раз не надо было ехать если такое отношение.
Получается, что ещё и отзыв такой, 1 поставили, надо было обговорить на месте, если что-то не устроило, я бы не взяла оплату. Так нельзя с людьми поступать
Инесса

Ручная липосакция
Плюсы: Потрясающий мастер своего дела!!!

Минусы: Их нет!
Описание: После очередной, проволочной, попытки найти действительно хорошего мастера профессионала в услугах по массажу, я уже думала отчаялась.
Но всю ситуацию спасла Тамара!!!
Тамара не первый мастер, с которым я связалась, но она крайний мастер, после которого я больше ни к кому не пойду!
А буду возвращаться к ней снова и снова!
Милая, обаятельная, улыбчивая с потрясающей энергетикой и очень сильными руками, она покорила меня)))
Проработала все зоны очень качественно!
Заранее списались, я объяснила что мне нужно, и меня поняли сразу и сделали как я просила!
Ставлю 10+!!!
Мастер ТОП!!!
Очень рекомендую!!!
Инесса, благодарю!
Рада буду новым встречам!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Все понравилось! Очень доброжелательная мастер и видно, что мастер своего дела!
Тамара Шушарина
Ольга, благодарю, жду в гости с радостью!!!

Массаж лица
Тамара - отличный специалист. Это не первый массажист, к которому я обращаюсь, я вижу разницу и теперь - постоянный клиент. Руки у Тамары сильные, но мягкие, я чувствую как прорабатываются мышцы, но без боли. Прекрасный эффект от буккального+миофасциального массажа, щеки подтягиваются, подбородок уходит, как я и хотела. Рекомендую!
Тамара Шушарина
Екатерина, благодарю за отзыв, рада, что Вы доверяете мне, и жду Вас снова🥰
Ольга Большакова
Корректирующий массаж
Не советую совсем. Была разочарована.
Тамара Шушарина
Ольга, жаль, что разочаровала. Всего доброго Вам.

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный мастер, свою работу исполняет отлично)
Благодарю, жду ещё!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Тамара отличный массажист! Обратилась к ней, так как болела левая рука, оказалось, что зажим в спине. После массажа стало в разы лучше. Спасибо!
Тамара Шушарина
очень рада помочь жду ещё
Queen Rise

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень понравилось) спине стало легче.)
Рада помочь, приходите ещё 🙌

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Всё отлично. Хороший качественный массаж. Приятный человек.
Благодарю, Ирина!
Андрейчук Диана Андреевна

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Классный массаж)
Благодарю, Диана! Жду в гости ещё. 🙌
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Тамарочка молодец! Человек с очень сильными руками, убирает мои жиры на глазах!
Благодарю, Аня !
Рада, что результат нравится .
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Добрый день, Тамара! Хочу поблагодарить Вас, что золотые ручки трудятся и помогают! Как сказал мой муж после двух сеансов массажа лица, что будто лоб натянули на попу, извиняюсь)! Продолжаем дальше!
Очень рада сотрудничеству, Наташа, с Вами, ждут снова, 💞
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Не понравилось. Не чувствуется профессионализм. Очень много разговаривает во время массажа.
Тамара Шушарина
Странно...в заказе дата встречи 26 октября, а отзыв 6 февраля! прошло 3 с лишним месяца. Я Вас даже не помню, наверное Вы меня с кем-то перепутали.

Массаж лица
Добрый день. Рекомендую Тамару беременным женщинам. Чуткий индивидуальный подход, настоящий профи. После первого сеанса приняла решение приобрести абонемент на 10 сеансов. Пришла на массаж лица, в итоге сделали ещё антицеллюлитный лимфодренажный массаж. Тамара сразу определила мои проблемные зоны, из- за беременности стала меньше двигаться, набрала вес, сидячая работа привело все к тому, что стало болеть правое бедро, просто «отстегиваться», Тамара сразу определила это место и причину боли- отложение солей. Начали с этим работать, после первого сеанса стало легче. Девочки, всем рекомендую Тамарины руки, они волшебные! Благодарю 🙏
Благодарю Вас, Анастасия!!!
это Вы молодец, занялись своим здоровьем 💞

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Обратилась с забитыми мышцами спины и шеи, шея была зажата, дискомфорт и боль.
Тамара вылечила меня. Теперь мышцы без тригеррных точек, позвоночник выпрямился, мышцы расслаблены.
Рекомендую Тамару как мастера!
Ещё и по доступной цене!
Тамара Шушарина
Алина благодарю за отзыв, рада, что результат нравится. жду ещё. ⚘
Ферас

Лимфодренажный массаж
Работа на совесть и с душой. Отличный мастер.
благодарю Вас!!! рада буду помочь
Саша
Корректирующий массаж
Посещала большое количество разных массажистов и результат отсутствовал .хотелось убрать целлюлит ,подтянуть кожу ,уменьшить объемы которые последнее время пугали меня и портили мою жизнь !встретив Томару ,после уже первого раза я увидела результат который поразил меня !теперь мы не расстаёмся и результат ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЕН!
Всем рекомендую !не пожалеете !
Тамара Шушарина
Александра, я очень рада нашим с Вами достижениям! Вы просто Молодец!!! каждый день, в 22. вечером, после работы в своём собственном салоне, несмотря на усталость, на сеанс массажа приезжали! СЧАСТЬЯ Вашему Дому, Лююви💞
Массаж лица
У Томары золотые ручки! После курса миофасциального+буккального массажа лица кожа засияла, контур лица стал четче, ушла легкая отечность. После сеанса выходила с довольной улыбкой и зарядом положительной энергии! Очень радует и результат, и сам процесс. Тамара замечательный специалист, а также очень позитивный человек! Спасибо большое за волшебство! Всем рекомендую!"
Тамара Шушарина
Благодарю, Мария, с Вами работать большое удовольствие!
Катарина

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Фея моя, Спасибо за твои золотые руки 🤩 Сейчас крайне сложно найти профессионала своего дела, так как люди работают не на качество и совесть как ты! Спасибо за чуткий подход и шикарный массаж. Дай бог тебе сил и здоровья.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Замечательный специалист. Делаю курс массажа. Все устраивает. Рекомендую.
Благодарю! Рада помочь🙏

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Очень хороший мастер!
Гурина Ирина Витальевна

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Всё хорошо! Очень понравилась Тамара, очень приятная как женщина и как специалист! Рекомендую
Элеонора

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Пришла к Тамаре с проблемой спины, очень помогла мне, после двух раз я летящей походкой иду, размяла застойные места после поломанной руки, "скорая помощь" помогла отлично!!! Спасибо огромное !!! Специалист прекрасный, любит своё дело и знает!!! Благословения ей в работе, успехов, удачи!!!!
Эля, благодарю! Жду ещё!
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Побывала сегодня у Тамары второй раз и теперь хочу оставить отзыв.
Первый раз я делала массаж лица и после этого поняла что хочу пройти курс.
Во-первых потому что Тамара замечательный массажист, профи своего дела,сделала отличный массаж лица. Помяла его в хорошем смысле этого слова, после чего у меня остались положительные эмоции и улыбка на лице.
А самое главное это результат и он действительно есть,лицо немного преобразовалось, но это только начало и с продолжением будет только лучше)👍
Да, и во-вторых Тамара хороший и приятный собеседник, в её обстановке расслабляешься и забываешь о бо всем, отдаваясь в руки профессианалу.
Тамара спасибо вам и вашим прекрасным рукам.
Благодарю, Наташа!
Мы начали и лечение спины, и антицеллюлитный, и результаты супер!
Личико помолодело, потому что Наташа солнечная Девочка

Аппаратный массажАппаратный лимфодренажный массаж
Сабина
Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж живота
Кель Наталья Владимировна

Массаж лица
Тамара - замечательный специалист! У неё сильные и опытные руки, знает своё дело. Результат на лицо, оно помолодело на несколько лет, второй подбородок исчез! Не ожидала такого результата, еще и со скидкой вдвойне приятно! :) Спасибо за помощь!! Мастера рекомендую!
Очень понравился комплексный массаж, записалась на курс, рекомендую!!!!

Массаж лица
Очень понравился массаж лица! Тамара хороший массажист, мягкие руки и добрая энергетика. Я получила удовольствие и даже задремала) Это лучшиу показатель профессионализма мастера! Рекомендую.

Массаж ног и стопМассаж рукЛимфодренажный массаж живота
Пишу отзывы , редко и только в том случае когда действительно хочется поделится своими впечатлениями и эмоциями , так как думаю те кто ищет массаж , заинтересован в результате , и тоже много времени уделяют выбору мастера . Массаж не только наша красота но и здоровье .
Прошла курс , пойду на второй круг , так как мое тело Тамара просто лепит как скульптор , плюс вакуумные банки работают и делают своё дело . Результат после 3 процедур не заставил себя ждать .
Кому важен аспект не только качественно выполненной работы но и важна атмосфера и обстановка - то могу сказать от лица привереды - плюс большой возле метро , далее чистота и стерильность , приятно прийти и расслабится на процедуре , никогда не меняется время и дата все четко по записи и договоренности ,Что не мало важно .Приятные бонусы в виде спа массажей . Ну и конечно грамотность вежливость и индивидуальный подход у Тамары.
Я очень довольна и жду ещё дальнейшей совместной работы и результатов .

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Делала антицеллюлитный массаж. Очень комфортная атмосфера, Тамара приятная в общении. Результатами массажа очень довольна, борьба с целлюлитом прошла успешно!!!
Классический массаж
Нормально

Спортивный массаж
Пришла со сколиозом, и после травмы плеча. За курс массажа позвоночник выровнялся и прошли боли в правой лопатке. Также бонусом вывелась лишняя вода из организма. Специалист Тамара ответственно и с душой подходит к делу. Приятный, чистый, комфортный кабинет.
При выборе массажиста был критерий: доступно по стоимости и недалеко от дома. Мой выбор был сделан верно! Тамара применяет несколько методик массажа: ручной, аппаратный и медовый. Результаты меня обрадовали! Уменьшились галифе, подтянулась кожа на бедрах, живот уменьшился в объемах! Вообщем, все понравилось! Рекомендую массаж у Тамары!

Массаж для беременных
Спасибо огромное Тамаре! Спасла мою спину во время беременности. А сейчас с малышом снова нагрузка, жду новых встреч. Специалист очень внимательный, советую.

Лимфодренажный массаж живота
У Тамары волшебные руки. Если попадёшь в руки такому надежному мастеру, смело можно рассчитывать на успех.Тамара вежлива,пунктуальна, одинаково виртуозно владеет многими техниками массажа. С нею можно обсудить самые деликатные моменты.Мне все по душе ,а Тамарина работа дарит здоровье.Рекомендую специалиста и буду сама пользоваться услугами Тамары , потому что после ее массажа я летаю.
Тина
Массаж
Мастер с душой относится к массажу, а не «от сих до сих». После массажа сильное облегчение в шейно-воротниковой зоне
Акима

Все супер!!!