2. Шушаников Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Шушаников Евгений Владимирович

Евгений Шушаников

IT-аутсорсинг, прокладка кабеля, монтаж кабель-канала

Отзывы: Евгений Шушаников

Алевтина

Ремонт лазерного МФУ
Мастер быстро устранил поломку.
Тимофей

Установка и настройка Windows
Как всегда все супер, Евгений быстро переустановил винду, драйвера, разобрался с дисками, поставил офис и подготовил систему к работе. Советую специалиста!

Установка и настройка Windows
Спасибо Евгений за консультацию и установку
Обслуживание систем видеонаблюдения
Так и не дождались специалиста.
Обслуживание компьютеровЧистка клавиатурыЧистка системного блока
Все понравилось, Евгений отработал четко, как и договаривались
Подключение принтера
Быстро, качественно и доступная цена! Супер специалист

Чистка системного блока
Быстро, четко, профессионально, дёшево!
В целом, хорошо

Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалист. Прибыл оперативно, быстро разобрался, перепаял разьём не взяв даже денег за сам разьём. Всё отлично! Камера работает.
Стрелевская Гузель

Евгений, спасибо.
Специалист оперативно приехал, на месте решил проблему с МФУ. Проконсультировал. Цена за услугу приятно порадовала! Рекомендую как отличного мастера!
Ремонт ноутбуков
Я искала мастера по ремонту компьютера, стала постоянно выключаться. Евгений - отличный мастер! Позвонил, договорились о встрече. Приехал, провёл диагностику, установил причину. Устранил другую неполадку. Общее впечатление о мастере только положительное. Оцениваю его мастерство на пятёрку с плюсом. Всем рекомендую! Спасибо!
Антонина

Настройка интернета
Отличная работа! Пунктуально, чётко, быстро. Очень рекомендую!
Установка ArchiCAD
Всё отлично!
Установили версию архикада, которая и требовалась,дополнительно дал рекомендации по компьютеру.Советую обратится к Алексею!
Ремонт ноутбуков
Хороший специалист. Все понятно и доступно объяснил. Выявил проблемы и подобрал запчаси. Рекомендую.
Тимофей

Чистка системного блока
В первую очередь хочется отметить профессионализм Евгения, работа была выполнена качественно, оперативно, никаких нареканий, просто прекрасно. Помимо этого Евгений приехал вовремя, точно в оговоренное ранее время, работу выполнял аккуратно, кропотливо, отвечал на все вопросы и в целом приятный человек и собеседник:)
Также, бесплатно, посмотрел нерабочий принтер и за пару минут переквалифицировал его в рабочий, спасибо за выполненную работу!
Рекомендую мастера.
Ирина Васильевна
Ремонт ноутбуков
Качественная и кропотливая работа мастера. исправил ошибки известного провайдера, запустил в работу все гаджеты, ответил на мои вопросы. Демократичные цены. И плюс приятный в общении, что немаловажно для работы с клиентом на его территории. Обязательно рекомендую знакомым и буду обращаться только к Евгению.
Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Лаконично, профессионально, пунктуально.

Компьютеры
Мастер - дружелюбный , приятный. Справился с работой - быстро, дал полезные советы. Спасибо.

Ремонт струйного принтера
Евгений пришёл вовремя, посмотрел, проконсультировал, показал, помог!
Советую
Настройка интернета
Задачу мастер выполнил, рекомендую!!!

Установка Microsoft Office
Работа выполнена качественно, быстро. Нужно было установить офис на компьютер. Даны рекомендации по эксплуатации системного блока. Поменял штекер входа в системный блок бесплатно. Спасибо, будем всегда обращаться.
Ерзиков Сергей
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
быстро, качественно, приемлемо по цене
Анастасия Ветрова
Установка и настройка Windows
Спасибо Евгений! Очень оперативно приехав на дом , установил ОС и офис на ноутбук.
Все отлично и быстро, плюс цена за услугу порадовала.
Людмила Каршиева
Ремонт струйного принтера
Грамотный специалист

Мастер отличный. Приехал оперативно и все сделал. Вежливый, приятный человек. Рекомендую.

Великолепный человек. Всё четко. Профессионально. Лучше просто не бывает!

Ремонт компьютеров
Всё отлично. Провёл диагностику быстро , а так же помог найти новые комплектующие которые не исправны.

Ремонт компьютеров
Всё понравилось. Приехал в удобное время, легко определил неисправность, оперативно устранил. Дал ценные рекомендации по использованию
Анжела
Ремонт лазерного принтера
Все прошло как всегда быстро и отлично. Принтер заработал. Спасибо.
По бетону в полу
Ремонт лазерного принтера
Все согласовали и сделали как положено. Спасибо.

Диагностика компьютера
Всё понравилось, спасибо Евгению, буду рекомендовать его знакомым.

Ремонт струйного МФУ
Всё круто. Пользуясь случаем навялила ремонт ещё одного принтера и монитора. Рекомендую! И опять же пользуясь случаем говорю "СПАСИБО, Евгений!!!"

Обслуживание компьютеровЗамена термопасты
Сделал работу быстро и качественно. Молодец
Анжела

Ремонт лазерного принтера
Спасибо Евгению за выезд и регенте проблемы.
Проблема с принтером была решена на месте и быстро.

Заправка картриджа
Все сдел быстро, от заявки до выполнения заказа прошел час

Ремонт компьютеров
Все отлично. Созвонились, назначили время, встретились.
Евгений провёл оперативную диагностику, выявил неисправность, устранил ее, дал советы по дальнейшей эксплуатации.

Юрий Викторович
Ремонт лазерного принтера
Молодец! Пришел вовремя,в маске,приветливый,аккуратный,быстро определил неисправность,устранил неполадку. Дополнительно помог почистить ноутбук. Все за собой убрал. Дополнительных денег на требовал. Ценник приемлем Спасибо,больше таких мастеров..

Установка / настройка программного обеспечения
Все отлично, быстро и качественно.
Vladlena Sandu
Транскрибация
работа выполнена ответственно и в срок.

Настройка интернета
Спасибо огромное Евгению. Всю работу выполнил качественно и по доступной цене.

Чистка ноутбуков
Обслуживание быстрое, качественное. Всё смазал, грязь, пыль убрал. Ноутбук разобрал до болтика и собрал. Всё работает. Ноутбук стал быстрее загружаться, перестал гудеть. Специалист хороший, рекомендую. Помимо чистки дал ещё дополнительные рекомендации по пользованию.

Поиск и устранение вирусов
Евгений спасибо вам большое! Дистанционно установил все программы которые мне нужны были. И цена очень порадовала 500р за работу.
Александр Батуров
Набор сканированного текста
Одно задание сделал. Взялся за второе и не берет трубки и на сообщение не отвечает. Не советую
Евгения Викторовна

Системные администраторы
Специалист отличный. Пришёл в удобное для нас время, сделал всю настройку за 5 минут! Будем обращаться к нему ещё ни раз. Рекомендую)
Шойдин

Очень понравилось отношение к делу. Старается сделать максимум возможного. Вежлив, коммуникабелен. Самые лучшие впечатления от работы.

Отличная и своевременная работа! Все на 5+

Плюсы: Быстрый отклик по заявке.
Мастер приехал в тот же день.
Проблема с принтером решена.
Ни мусора, ни грязи от тонера.
Описание: Евгений, большое спасибо.

Оперативно,спокойно, все рассказал и показал! Проблема решена!

Ремонт ноутбуков
Мастер знает своё дело. Рекомендую.

Ремонт лазерного принтера
Евгений пришел к моей маме, починил принтер, установил ей нужный софт и даже научил ее им пользоваться. Большое ему спасибо! Уверена, если маме снова будет нужна помощь, она обязательно обратится к Евгению)
Адам

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, качественная и быстрая работа. Розбирвется во всем, от ноутбуков до принтеров. Лучшие цены на рынке

Системные администраторы
Мастер очень понравился, спокойно и без суеты помог перенести сервер и рабочие места с одного офиса в другой, цена адекватная.
Неля

Ремонт ноутбуков
Реагирует на заказ моментально,ориентируется,даже по СНТ быстро.
Внимательно относиться к проблеме ПК.
Профессиональный подход к делу.

Раиса Михайловна

Компьютеры
Мы очень довольны работой специалиста. Евгений устранил проблемы ноутбука быстро и профессионально, удалил ненужные программы и установил необходимые для работы. Помог также решить вопрос по приобретению принтера с запасом чернил для картриджей. В общении Евгений очень приятный и вежливый человек, аккуратный и пунктуальный. В дальнейшем будем приглашать только его. Спасибо "Профи"!

Заправка картриджа
Работа выполнена качественно и быстро !!!
Владимир Шестаков

Установка и настройка WindowsУстановка драйверов
Работа выполнена качественно. Цены на услуги весьма приятные. Рекомендую.

Набор текста с таблицами
Работа произведена быстро и качественно

Установка Microsoft Office
Все понравилось, мастер решил вопрос.
Danil Ilin

Ремонт принтера
Отличный специалист, качественно и недорого.

Компьютеры
Отлично! Все сделали по удаленнее, даже ни пришлось ехать. Программу установили , все подробно , доступно объяснили . Все без спешки , спокойно, вежливо. Советую обращаться к этому специалисту.

Компьютеры
Спасибо. Своевременно и быстро.