2. Шурыгин Руслан Владимирович
  3. Отзывы: Шурыгин Руслан Владимирович

Руслан Шурыгин

Вентиляция и кондиционеры, установка автоматики на ворота, установка кондиционеров

Отзывы: Руслан Шурыгин

Установка кондиционеров
Проявил себя с положительной стороны.
Вежлив, корректен, пунктуален.
С коллегой приехали, споро отработали в кратчайшие сроки, получили оплату и уехали.
Так, как и должно быть.
Результат: сплит-система установлена и отлично работает.
Спасибо.
Даниял

Рекомендую всем😊
Установка мульти-сплит-систем
Ребята приехали , установили , все выполнили , советую всем
Установка кондиционеров
Договорились с Рустамом на сегодня, не приехал. Ждал пол дня, трубку не берёт, потом звонит какой-то Ахмет и говорит давайте на после завтра и цена уже другая.. Я отказался.В итоге зря потратил время пришлось искать другого мастера, не рекомендую!
Быстро, качественно
Фисенко Ульяна
Установка мульти-сплит-систем
Очень оперативно.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы!!! Приехали вовремя. И сделали все быстро и качественно!!!
Сергей Михайлович

Установка кондиционеров
Все четко!!мастер супер !!!
Ворончук Марина Михайловна
Установка кондиционеров
Все отлично, быстро и качественно.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо за выполненную работу. Очень понравилось пунктуальность, грамотный подход к делу и щадящие цены. Парень реально проффесионал своего дела!!!
Андрей Таранов
Установка кондиционеров
Быстро и очень оперативно все сделано
Студия
Ремонт рольставней
Договорились с мастером о ремонте ролет ,связывались с рабочего телефона, в назназначеный день ролет окончательно сломался и в студию где находился телефон для связи попасть не получалось,после того как все-таки удалось попасть в студию( с трудом экстренно нашли другого мастера) ,от мастера было сообщение с видео, где он снимает что мы не можем попасть в студию, вместо того что бы подойти и выполнить работу он сидел и глумился ,на это у него ***,а понять что телефон с которого с ним связывались внутри...не хватило!
Руслан Шурыгин
Договорились с клиентом на определённое время, я приехал из другого населённого пункта, несмотря на погодные условия и гололед, перед выездом звонил клиенту 10 раз и писал смс, но он игнорировал мои звонки, по прибытию клиента не оказалось на месте, посетив близлежащее кафе,я увидел, что клиент появился, когда я начал ему звонить , он смотрел на телефон , но трубку не брал и прятал его в карман, и так несколько раз, после чего я поехал до другого клиента, ибо клиент так и не вышел на связь. Перезвонил мне клиент уже к вечеру сообщив, что не имел возможности связаться со мной, так как телефон был не при ней, что является недостоверной информацией, считаю, что клиент не прав в данной ситуации. Так как за 10 лет таких нелепых отговорок и такого поведения, я не встречал. Если вы передумали насчёт услуг, уведомите об этом, и никаких проблем.
Вентиляция и кондиционеры
Нужно было удлинить трассу кондиционера. Приехал вовремя, все спаял. Отсутствовало оборудование для штробления. Пришлось нанимать других людей, чтобы спрятать трассу и еще и им платить.
Установка кондиционеров
Спасибо за работу. Отличные специалисты.

Всё замечательно
Мази
Установка кондиционеров
Все замечательно. мастер выполнил свою работу на отлично.

Установка кондиционеров
Быстро приехали и установили две сплит системы. Чувствуется опыт и профессионализм . Отличный мастер, рекомендую всем!
Все хорошо сделал.
Демонтаж кондиционера
Быстро приехали и хорошо выполнили работу.
Арсен Кушхов

Заправка кондиционера
Реально нормальные ребята , до него вызывал двух мастеров, Один не порядочный , развёл квартирантку мою и потерялся , второй пришёл установил проблему ,взял за диагностику и чинить не стал, эти пришли , все починили , дали гарантию на год , стоимость как договаривались заранее , без сюрпризов , красавцы, респект!👍🏻
Установка кондиционеров
Отлично, перевесили кондиционер быстро, работали в паре. Ребята профессионалы. Рекомендую.

Руслан Игоревич

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров