2. Шупилова Гульфания Бакеевна

Гульфания Шупилова

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Гульфания Шупилова

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работа с «трудным» материалом (флизелиновые обои) выполнена качественно. На высоком профессиональном уровне. Рекомендуем
Работу выполнили на отлично
Сроки работы сократили до 2 дней.
Производство обоевЧистовая отделкаМалярные работы
Все нормально, все сделали

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Спасибо Вам Гуля. Мне все очень понравилось. Буду ещё обращаться.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо мастер попаботал хорошо и по срокам и по качеству
Yana

Шпаклёвка стен
Очень довольна работой мастера. Быстро и качественно выполнила шпаклевку короба и подклейку обоев. Всем советую.
Анастасия Гомолицкая
Ремонт комнаты
Гульфания с супругом выполнили ремонт кухни - поклейка обоев, покраска потолка и окна, замена напольного покрытия. Все профессионально, в срок. Люди очень порядочные, вежливые, спокойно оставляла ключи от квартиры. Дали полный перечень необходимых материалов. По ходу работы я попросила привести в порядок окна в других комнатах - все сделали! Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальные рабочие, сделали все быстро и качественно.Помогли с выбором материала.Рекомендую.
Лена

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Качество работы на высшем уровне! Гуля имеет большой опыт работы, помогает в выборе материалов для лучшего результата, даёт нужные советы , благодаря чему результат на высоте!
Покраска стен
Огромная благодарность Гуле! Работу провели быстро и качественно , за собой все убрала . Работа была произведена по окрашиванию стен . Специалиста рекомендую .

Устройство наливных полов
Отличная работа, с мастером легко нашли общий язык
Ольга Барыбина
Укладка линолеума
Профессионально, вежливо, быстро и без проблем, спасибо большое!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Профессионалы своего дела. Порекомендовали, какие материалы купить. Сделали качественно, в оговоренные сроки по заранее определенной цене.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ремонтом осталась не довольна!
Криво отрезаны обои под потолочным плинтусом, швы разошлись, не везде попали в рисунок. Испортили оконные откосы, порезали их при обрезке обоев. При укладке ламината тоже есть недочеты , не попал в замок , теперь там небольшой бугорок и щель.
Клим
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Сделали хорошо и оперативно
Рустам
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Качественно. Всё в оговорённые срок.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо за проделанную работа. Работа выполнена оперативно, качественно и в срок. Цена соответствует качеству. Дополняю отзыв фотографиями проделанной работы в интерьере.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Огромное спасибо, работы выполнены в срок, аккуратно и со вкусом. Качество на пять с плюсом. Придали нашей кухне божеский вид. Проделана большая работа, старые обои ликвидированы до бетона, шпаклевание и оклеивание. Укладка половых Арт-виниловых плит.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Не советую связываться с этими горе штукатурами договорились с ней на определенное время пишет что не но *** включила заднюю не какой конкретики хочу буду хочу не буду

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
БОЛЬШОЕ спасибо, за качественную, проделанную работу❗ Всё аккуратно, чисто и красиво❗Обязательно пригласим ещё ❗. Однозначно буду советовать друзьям и знакомым. Эксперт своего дела, порядочный человек. 🌹
Шпаклёвка стен
Отличный мастер, прекрасно, быстро, аккуратно справилась, мы остались довольны работой Гульфании

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Профессионалы своего дела! Работа выполнена быстро, а главное качественно. Результатом остались довольны на 100%.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа, все четко, быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую данного мастера. Спасибо ей
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Не рекомендую. Гульфания приехала с напарницей, оценили объем работы, озвучили цену. Я купила все материалы, что мне сказали. И пропала. Трубку не берет, в Ватсапп не появляется. Если предложили более выгодный заказ, то можно хотя бы сообщить и отказаться, чтобы я не теряла время. Не порядочно это.
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена качественно! Специалисто смело порекомендую. Благодарю!
Заделка неровностейПокраска стенШпаклёвка стен
Очень понравился мастер! Материалы посоветовали четко, что купить. Работа сделана в срок, качественно. Довольна работой. Рекомендую мастера. Приятный человек в общении, все договоренности четко соблюдены.

Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Работа была выполнена быстро и качественно, большое вам спасибо! было приятно с вами работать ✨

теперь у нас белые чистые стены на кухне, очень счастливы

Стяжка пола
Работают мужики хорошо,замечательно,чисто и за доступную цену! Речегово барьера нет!Советую всем!

Ремонт комнаты
Хорошие, порядочные люди. Сделали капитальный ремонт комнаты 17м2 на совесть! Всем довольны!В ближайшее время планируем ремонт другой комнаты, обязательно обратимся к Гульфании и Юрию!
Шпатлёвочные работы под обои
Плюсы: Быстро и недорого
Минусы: Клеела бумажные обои, рассчитались за свежеплклеенные, пришли через 5 дней - стыки разошлись, в углах отклеились
Описание: Не рекомендую

Покраска стенПокраска потолка
Все четко сделали.
Поклейка виниловых обоев
Все устроило.
Покраска стен
Все выполнили как договаривались. Получилось даже быстрее, чем планировалось. Претензий нет. Спасибо за работу.
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт балконов и лоджий
Вообщем дела такие: стены отштукатурили с горбами; шпаклевали по сетке, слишком сильно перетянули, итог - углы получились круглые; одну розетку недостаточно заглубили в стену, теперь выпирает (хотя на этот косяк им указывали, но забили болт); на внешних углах просвечиваются перфорированные уголки; покрасили тоже шедеврально - где-то не докрасили, а в некоторых местах аж окна замазали; стяжка пола отдельная тема - уровень? не, не слышали про такое! И ко всему прочему, перестали выходить на связь, шифруются!
Вообщем придется искать других мастеров, с прямыми руками, которые будут переделывать!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Рекомендую Гульфанию! В однокомнатной квартире сделала выравнивание стен, штукатурку и покарску стен и потолка, поклейка обоев. Поразило что она справилась со стеной сзади батареи, хотя расстояние до стены было несколько мм. Профессионал своего дела!

Шпаклёвка стен
Отличный мастер своего дела! В отличии от других мастеров четко сказала какие именно материалы и их количество необходимы для работы. Саму работу выполнили очень быстро и без каких-либо нареканий. Однозначно рекомендую этого мастера!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Специалиста порекомендовать не могу, сделала работу тяп-ляп, три раза приходила переделывать

СантехникаОтделочные работыКосметический ремонт кухни
Выбирал себе мастеров по отзывам и не ошибся!
В крации поделюсь своим впечатлением.
У меня была не стандартная ситуация, так как ремонт производился в весьма сжатые сроки и кроме того на объекте проживал я сам.
Мастерам доверял и доверяю полностью, оставлял ключи без сомнения.
Очень акуратно работают, за собой всегда убирали строительный мусор и помещение оставляли в чистом состоянии. Очень было приятно. Мелкие недочеты и замечания устраняли сразу.
После ремонта договорился положить ламинат, и на данный момент все также аккуратно и внимательно относятся к работе.
Все сроки были соблюдены, стоимость адекватная. Мастера всегда находятся на связи. Буду рекомендовать друзьям и близким.
Спасибо Вам большое!

Все отлично. Качественно и быстро. Замечательная бригада. Советую

Поклейка обоевМалярные работы
Прекрасный мастер.. все работы (поклей-ка обоев и покраска потолка) произведены в оговорённый срок и цену.. пунктуальна, аккуратна.. я осталась очень довольна, большое спасибо.. планирую обратиться ещё не раз.. рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Быстро, профессионально, качественно

Малярные и штукатурные работы
Заказывали подготовку гипсокартоновых стен под подклейку обоев и поклейку обоев, плюс парочку доп.работ. Работа выполнена вовремя и хорошо.

Малярные и штукатурные работы
Мастер - высокий профессионал своего дела. Работу выполнила точно в срок, это большая редкость в этой сфере. Весь процесс, связанный с ремонтом, не вызвал неудобств. Мебель на кухне помогли демонтировать, а после установить. Мусор быстро убирался. Очень рекомендую мастера!

Поклейка обоев
Очень довольны! качественно поклеили обои и убрали мусор. Будем обращаться еще.
Людмила Михайловна
Поклейка обоев
Хороший мастер! Подождала , как поведут себя обои. Ничего не отклеилось! Кухня обновилась до неузнаваемости! Юрий отличный партнёр в работе, на все руки мастер. Рекомендую эту надёжную бригаду.

Поклейка обоев
Нужно было прогрунтовать и поклеить обои в кухне. Стены и углы очень неровные. В трёх местах трубы.пять розеток, окно, радиатор. В общем совсем не идеальный заказ. Гульфания приехала с мужем Юрием. Работу выполнили со знанием дела, быстро и с учётом моих пожеланий. Сам я бы точно так хорошо не сделал. Буду по возможности обращаться сам и рекомендовать знакомым.

Покраска стен
Выполняли малярные работы стен на кухне! Результатом остались очень довольны! Работа выполненна профессионально,качественно и в срок! Мастер оставил хорошее впечатление и с уверенностью можем рекомендовать сотрудничество всем кто готовится к ремонту! Выражаем огромную благодарность!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
После «шпаклевки» мастера, за которую она взяла 250 руб/м кв пришлось все стены заново штукатурить.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Всё отлично,работу сделали быстро и качественно,будем и дальше обращаться.

Обои поклеили отлично. Рекомендую

Поклейка обоев
Все работы выполнены отлично, быстро. Гульфания мастер своего дела.

Наталья Григорьвна

СтеныМалярные и штукатурные работы
Гуля работала с напарницей Еленой. Они всю жизнь трудились в этой области, поэтому я увидела, что такое высокий профессионализм, мастерство. Результатами работы очень довольна. Буду ли я их рекомендовать своим друзьям и знакомым? Безусловно!

Поклейка обоев
Плюсы: Специалисты высокого класса\. быстрая , чёткая работа, с душой .
Описание: Я в полном восторге от работы Гульфании и её мужа Юрия! Нужно было демонтировать мебель, старый ковролин и обои, поклеить новые обои с подбором рисунка и положить кварцвиниловый пол из полос. Потом заново собрать мебель. Сделали за три дня, всё чётко, сами подобрали декоративную отделку. Буду всем рекомендовать.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Надо было преклеить обои и покрасить потолки, двери и балкон в двухкмнатной квартире. Все сделано просто идеально. Мастер подошла к делу неформально и внимательно, предложила свои решения (заделать щель на балконе,балки покрасить, а не клеить и т.п.). Сделала Очень быстро. Весь объем за 5 дней. Все было очень спокойно, конструктивно, понятно и прозрачно. С учетом сроков - и нормальной цены - просто счастье! Спасибо огромное. Пригласим этого мастера на вторую квартиру. Рекомендую всем.

Малярные работыОбои
Работа выполнена в срок и достаточно хорошего качества. Стоимость услуг соответствовала стоимости работ. Мастер сразу откликнулась на заказ, в короткие сроки выехала на объект. Красила балкон и переклеивала обои на кухне. Готова порекомендовать .

Малярные и штукатурные работыУкладка ламината
Спасибо, все выполнили добросовестно качественно и в срок. Очень доволен результатом выполненной работы и стоимостью услуг. Еще раз огромное спасибо.

Ремонт квартир
Спасибо, вся работа сделана в срок и качественно, буду рекомендовать Гульфанию своим знакомым.

Малярные и штукатурные работыУкладка линолеумаШпаклёвка стен
хочу поблагодарить замечательного мастера своего дела,работает очень быстро,по качеству претензий нет,все сделано хорошо,буду обращаться в дальнейшем,Гульфания работает с мужем,его тоже благодарю за отличную работу,буду рекомендовать своим знакомым
Демьян

ПолыОбои
Результат замечательный, все было сделано быстро и качественно. Стоимость соответствует результату. Спасибо большое. Я бы порекомендовала специалиста друзьям.
Рита
ПотолкиОтделка балконов и лоджийОбои
Была проведена отделка лоджии. Работой очень довольна. Все было сделано качественно и в срок. Были получены профессиональные советы по выбору материалов и учтены все наши пожелания. Буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и знакомым.
Инга

Малярные и штукатурные работыОбои
Спасибо мастеру за выполненную работу. Полученный результат оправдал мои ожидания. Работа выполнена на отлично, очень профессианально, точно в срок. Уже в первый день было видно, что ремонт делает мастер своего дела. Спасибо большое! С радостью буду рекомендовать данного мастера своим друзьям и знакомым.

Малярные и штукатурные работы
Большое спасибо за выполненный ремонт. Все необходимые нам работы по ремонту 3 комнатной квартиры выполнили очень хорошо и уложились в требуемые нами сроки 22 дня. Хороший специалист, всем рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Мастер выполнила шпатлевку стен. По качеству были небольшие замечания. Первый слой шпатлевки был серого цвета, а второй белый Витонит. Так вот местами серый слой просвечивает. Но в целом я остался доволен результатом. Работа выполнена быстро и в срок.