1. IT-фрилансеры

Дизайнер, курьер, копирайтер

Отзывы: Ирина Шумская

Хант Ер

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка, однзначно стоит своих денег, всем рекомендую
Уборка однокомнатной квартиры
Ирина очень ответственная, добрая и пунктуальная, спасибо огромное за качественную уборку , приятно было сотрудничать))) обратимся еще )))
Ульяна

Мытьё балконов
Приятная девушка, Быстро отреагировала на заявку, в тот же день приехала. Отмыла весь балкон после ремонта и окна, которые я сама не осмеливалась мыть вообще. Всё блестит и скрипит от чистоты. Спасибо!!
Максим Лукманов
Мытьё окон
Всё отлично
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тщательно обработаны все места в соответствии с договоренностью. Однако на окнах не удалены следы от краски, оставленные после покраски фасада. Пожелаю иметь больший диапазон возможностей для удаления многообразных загрязнений.
Анна Яковлева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Ирину за быструю и качественную уборку !
За то что ответственно отнеслась к работе
Теперь я постоянный клиент
Ирина здоровья вашим рукам
Здорово что вы рядом со мной живете,Рада буду сотрудничеству и рекомендую вас своим друзьям.

Мытьё окон на балконе
Девочка молодец 👍, рекомендую!

Мытьё окон на балконеМытьё окон снаружи
Ирина, аккуратная, пунктуальная девушка. Приезжала помыть окна в квартире на балконе. Работа выполнена на отлично. Рекомендую специалиста.
Радима

Мытьё окон на балконе
Качественная работа. Выполняет работу на совесть. Очень вежливая и пунктуальная.
Елена Червонная
Мытьё окон на балконе
Ирина просто молодец. Помыла окна очень качественно. Рекомендую. Нареканий к Ирине нет. Просто пять с плюсом за работу
Мытьё окон
Очень качественно выполнила свою работу!
Яра

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чудесный специалист) Приехала вовремя, работу выполнила быстро и качественно!) Супер!)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Окна помыли хорошо, по уборке в квартире были недочеты.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Все прошло как договаривались ! Старательный работник !

Мытьё окон на балконе
Замечательная девушка. Вежливая, спокойная, аккуратная. Пришла вовремя, помыла окна очень быстро и качественно, все необходимое принесла с собой, после работы все убрала. Рекомендую от души!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина приехала вовремя. Убрала всё, что было оговорено, дома чистота!
Мытьё окон на балконе
Просто погоняли и размазали пыль на окнах за 6 тысяч рублей) Пластик особо не трогали. Одно окно вообще не мытое, а я сразу не проверила.
Ирина Шумская
Да как же вам не стыдно... ??! Мало того, что вы меня обманули с количеством окон - балконов, так еще и решили мне насолить этим за то, что я попросила перечислить 500 рублей? Мы договаривались еще вчера на 6000! И вы устанавливали стоимость САМИ! А вы решили если я устала, то можно об этом не напоминать?? Вчера говорили протереть два балкона, один помыть. Приезжаю, а по факту их нужно мыть, так у вас оказалось не три балкона, а все 4!!!! Балконы мыть, двери, на кухне, в вашей комнате. Окно в скотче, где смогла отодрала и об этом вы меня не предупредили... Просто протрите говорит. Это вы мне сказали вчера погонять на двух балконах пыль. Только я 5 часов с вами была и каждый балкон каждую щель отмывала на совесть. И все ради того, чтобы это услышать?? 4 балкона, девушка, 4.... На один из которых я залезла, надо было вылезти на улицу с двух сторон. Риск большой. Спасибо папе, поддержал. Окно огромное. Это вы скрыли информацию от исполнителя. - Про кол-во окон, балконов, и про вашу комнату, про то, что все окно в скотче.. Спасибо Вашему папе. Может его спросим и он скажет ПРАВДУ!? Он таки не такой как вы. Вот он все видел и всегда поддерживал. А вы подло поступаете. Мне жаль вашего отца..., что у него такая дочь. Которая в глаза улыбается, а за спиной хитрит. Поверьте, вы мне не сделали хуже. Бог вам судья! На таких людей я не обращаю внимания.
Мытьё окон на балконе
Быстро и качественно! Рекомендую!
Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Все отлично, спасибо.
Элина

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё понравилось!!!!! Однозначно буду рекомендовать и в дальнейшем сотрудничать.

Генеральная уборкаУборка санузла
Очень ответственная и аккуратная девушка.Все быстро ,все качественно.Я довольна, буду снова и снова общаться .
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Остался мусор на полу, полы в разводах, плохо вымыта раковина на кухне. Все убрано вроде и чисто, но не до конца.
А так пунктуальная, ответственная.
Ирина Шумская
Наталья.. Я старалась. Как никак у вас был полный бардак в квартире. И вы не можете с этим не сооласиться. У вас стало намного чище. Не хорошо вы поступаете! Убрать три комнаты, которые разгребать по времени займет день или два... Вещи везде разбросаны, игрушки по всей комнате. Крошки я из комнат все вымыла. Им наверное свойственно остаться, так как вы наверное не убирались там месяцами. Мы договаривались на поддерживающую уборку, а не генеральную. И кухня в плачевном состоянии.., все везде разбросано и жир. Прихожая, как будто Мамай прошел.. Так еще и 4 мешка мусора за собой выкинуть. Вы хозяйка в конце концов и мать.. В квартире все таки ребенок проживает.. Давайте посмотрим, что было и стало, а там нас с вами рассудят.... Я обычно на таких людей не обращаю внимания, ну тут извините.., вы подло сейчас поступили..
Valeriy
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуально. Быстро. Хорошо. Рекомендую специалиста
Elena
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все как договаривались, Ирина пришла 30 декабря со своим материалом. Спасибо ей большое за уборку!

Доставка документов
Ирина сделала все оперативно и без лишних вопросов. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Ирине за помощь в уборке квартиры. Пришла вовремя, сделала всё быстро и качественно.