2. Шумкова Ирина Михайловна
  3. Отзывы: Шумкова Ирина Михайловна

Эпиляция, маникюр, педикюр

Отзывы: Ирина Шумкова

Комбинированный педикюр
Все понравилось, чисто, аккуратно, безболезненно, приятно! Буду обращаться. Дополнительно к педикюру, сделала маникюр
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Пишу уже спустя две недели, ноготочки в отличном состоянии, мастер милая приятная девушка! 👍🏻

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина замечательный специалист своего дела 👍🏻
Цена как и говорила Ирина 1300, нет никаких "подводных камней" по цене
Прекрасно всё сделала,аккуратно, я очень довольна 💅🏻
Я наслаждаюсь своим маникюром 💋
Теперь буду ходить только к Ирине.
Девушки, в руках Ирины, ваши пальчики преобразятся.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
приятный человек и аккуратный мастер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Всё сделано быстро и профессионально!
Ирина Шумкова
Благодарю за отзыв, очень приятно!)

Комбинированный педикюр
Спасибо огромное! Работа выполнена безупречно.
Ирина Шумкова
Благодарю за отзыв, очень приятно!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка.Приняла меня 31 декабря, мой герой!Работа сделана качественно и очень красиво.Чай,кофе, водичку,всё предложила,очень приятно.Огромное спасибо.Рекомендую.
Ирина Шумкова
Елена, спасибо за отзыв, очень приятно! Жду вас снова у себя в моей маленькой студии)!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все замечательно! У Ирины хорошо оборудованное рабочее место. Было комфортно. Маникюром и педикюром довольна
Ирина Шумкова
Инна, благодарю за отзыв! Жду вас снова!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Великолепная работа, цена отличная. Безболезненно. Все по времени, не отвлекаясь на постороннее.
Ирина Шумкова
Маргарита, спасибо за отзыв! Жду вас снова!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Я в восторге! Мало того, что быстро, так ещё и безболезненно. С удовольствием вернусь к такому мастеру!
Ирина Шумкова
Карина, благодарю вас за приятные слова ! Жду вас снова!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятная девушка и отличный специалист!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё отлично, спасибо Ирине :)
Ирина Шумкова
Дарья, спасибо! Жду вас снова!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг рук
Прекрасный мастер!!!! Легкая рука, очень качественно!)
Ирина Шумкова
Марина, спасибо за отзыв, очень приятно!)

Чисто, аккуратно, приятный специалист

Шугаринг
Дважды была у Ирины на эпиляции глубогого бикини, очень довольна качеством её работы. Все мои пожелания были учтены, за весёлым разговором время процедуры пролетает незаметно, рука у неё действительно лёгкая, я нашла своего мастера. Спасибо, Ирина!

Эпиляция
Спасибо большое!Работа просто превосходна!Ириша, теперь ,я работаю только с Вами!!!

Эпиляция
Работа прошла на ура!!) Ирина выполнила процедуру быстро, безболезненно и качественно. Приятные бонусы - очень уютно + нескучно)
Катя

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Ходила на шугаринг глубокого бикини. Идти к новому мастеру мне всегда страшно. Девочки, здесь всё прошло идеально. Мастер не отвлекалась, работала чётко, хотя мы болтали. Время пролетело незаметно. Я готовилась что будет больно, потому что у прошлого мастера было так. У Ирины больно было раза 3-4, на самых чувствительных местах. Кто делал тот знает о чём я. Кушетка удобная, посторонних людей нет. Очень чисто и аккуратно. Я с удовольствием продолжу с ней сотрудничество, и буду рекомендовать друзьям. Большое спасибо!
Эльмира

Эпиляция классического бикини
Спасибо Ирине, поеду на море с ухоженными ножками и бикини) редко делаю шугаринг, но возможно с таким отличным мастером буду исправлять ситуацию))

Эпиляция
Долгое время ходила к одному мастеру. Так получилось что пришлось искать нового. А это очень не просто. Ни на секунду не пожалела что выбрала Ирину. Приятная девушка, комфортная обстановка. Быстро, профессионально! Ооочень довольна! От всей души рекомендую!!
Джульетта

Шугаринг
Очень понравилась, работает профессионально и аккуратно, приятная в общении

Эпиляция
Прекрасный мастер! Все сделала аккуратно и заботливо!

Эпиляция
Мастер замечательный! Я не чувствовала боль и дискомфорт во время эпиляции, безусловно, буду в дальнейшем обращаться только к Ирине!
Шахноза

Эпиляция
Очень приятная в общении девушка, сделала всё аккуратно, безболезненно насколько это возможно)) после процедуры нет раздражения, синяков на коже. Уход до и после профессиональными средствами *****, в целом осталась довольна, буду продолжать ходить к этому мастеру. Спасибо!

Всё хорошо, спасибо !
Polina

Эпиляция
Прекрасный мастер. Принимает на дому. Удобная кушетка. В халате медицинском. Все одноразовое. Сделали комплекс голень, подмышки, гб идеально. Уход за кожей после. Рекомендую мастера! Буду ходить каждые три недели.
Лейсан

Шугаринг
Очень приятная девушка. Всё делает аккуратно и безболезненно. Результатом очень довольна.