1. Бухгалтеры и юристы
  2. Шумилова Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Шумилова Светлана Владимировна

Светлана Шумилова

Специалист по тендерам, составление искового заявления, составление претензии

Отзывы: Светлана Шумилова

Жорик
Да Светлана в целом в закупках разбирается. Но по моему мнению сформировать и провести конкурс на стороне заказчика под конкретного поставщика она пока не готова. Уровень знаний не позволяет и отсутствует готовность взять на себя полноту ответственности за данное мероприятие
Светлана Шумилова
Очень сожалею Жорик, что у Вас сложилось такое мнение. Вы более месяца получали от меня безвозмездно информацию, в грамотно структурировано составленной форме, которой уверена благополучно воспользовались. Учитывая тот факт, что Вы не отвечали не на телефон, не на электронную почту, не на PROFI, не возможно было исполнить работу более. Впрочем судя по общению, Вам нужна была только грамотная информация, которую вы успешно получили, при чем в нескольких вариантах, решение Вашего вопроса. Опасайтесь тех специалистов/экспертов, которые готовы Вам предоставить гарантии в победе. Я считаю, что мой долгий опыт позволяет мне брать на себя ответственность любого уровня, что я и делаю в своей работе и предоставила Вам большой объем своей качественно выполненной работы в качестве благотворительности!

Обратился за помощью по торгам 178 ФЗ , по итогу выиграл квартиру !
Светлана провела сделку от подачи заявки и до самих торгов включительно , пол ключ ! Все удаленно, четко и вовремя ! Спасибо большое, мои рекомендации.

Специалисты по тендерам
Отличный специалист, Светлана довела нас от начала и до конца, все объяснила, показала ! Будем общаться еще! Рекомендуем 100%
Специалисты по тендерам
Я планировала принять участие в аукционе по приобретению недвижимого имущества в соответствии с 178-ФЗ. Имела кое-какое понимание о процедуре, но хотела получить помощь квалифицированного специалиста, так как глубоко изучать законодательство совсем нет времени. Обратилась к Светлане. Светлана меня проконсультировала, помогла подготовить документы, развеяла мои сомнения. Так что, смело рекомендую к ней обращаться.
Светлана Шумилова
Благодарю за оказанное доверие и с победой 🙏👋

Работа специалиста понравилась. Светлана оказала очень квалифицированную помощь. Были решены все задачи, в том числе дополнительные, срочные и напрямую не связанные с моим обращением. Огромное спасибо. Планирую в дальнейшем обращаться только к ней. Михаил
Светлана Шумилова
Благодарю за оказанное доверие. Успешное и приятное общение. С интересом готова помочь в дальнейшем !
Участие в электронных торгах
Все как и должно было быть без размытости и не нужной работы. Документы оформила победил. Спасибо .
Заур

Оперативность и профессионализм!) рекомендую
Светлана Шумилова
Рада была оказать услугу. Благодарю за отзыв!
Специалисты по тендерам
Все отлично, быстро и четко

Специалисты по тендерам
Всё чётко, быстро и по делу.
Сотрудничать было одно удовольствие.
Знаю к кому обращаться, если что.
Взаимно Евгений. Благодарю за сотрудничество. Надеюсь на долгосрочное)🙏🙌
Все отлично и быстро
Эльвира

Специалисты по тендерам
Рекомендую однозначно Светлану как высококлассного специалиста с огромным опытом и практическими навыками. В результате работы со Светланой в копилке оказалось несколько выигранных тендеров. Светлана делает все необходимые процедуры от регистрации на площадках до ведения отчетной документации приобретённого лота. На связи с клиентом 24/7!!! Всегда грамотно и терпеливо объяснит и подскажет непонятные моменты. Дважды полностью вела дела с ФАС. Оба раза закончились нашей победой - благодаря грамотно выставленной защите, неоспоримым аргументам и знаниям Светлана смогла блестяще выступить на заседаниях. В дальнейшем выбор специалиста для консультаций и участия в тендерах однозначно в пользу Светланы!!!
Светлана Шумилова
Благодарю. С Вами очень приятно было сотрудничать. Очень хочу верить, что возобновим наш интересный тендерный путь🙏

Участие в электронных торгах
Хочу выразить огромную благодарность Светлане! Грамотно и понятно объяснила всё, что касается процедуры аукциона, дала ценные советы. Помогла во всём! Полностью, от подачи заявки до сопровождения на аукционе. Чувствуется опыт, знание нюансов и особенностей процедуры. Кроме того, что Светлана специалист высокого класса, она еще и очень приятный в общении человек. Спасибо!👍🏻
Ирина благодарю 🙏за отзыв, а Вас с победой ! Рада была помочь. 🤗

Специалисты по тендерам
Светлана прекрасно справилась с заданием. Возникла проблема с ЭДО в ПИКе, неделю мучился, техподдержка не помогла. Обратился к Светлане. Решили проблему за час. удаленно подключилась, все настроила и все получилось. Если еще будут проблемы на Госзакупках, то обращусь к ней.
Светлана Шумилова
Благодарю за отзыв. Рада, что удалось помочь.
История в общем такая.

Связался по дурасти с этим " специалистом".

До момента перевода денежных средств ей на карту, всё было хорошо.

Как только деньги ей пришли, то всё хорошее на этом и закончилось.

За 3 недели "сотрудничества" я поучавствовал только в 2-ух тендерах и то очень сомнительных.

Скидывала тендеры на закупки, хотя много раз писал что закупки без монтажа мне не интересны!

Естественно, я написал что меня не устраивает ваша работа, верните деньги.

Отказала, пояснив что тендеры должен был подбирать я)))
На мой вопрос, за что вы тогда взяли с меня 17.500, ответа так и не услышал.

Отвратительный специалист.
В своей работе не разбирается от слова совсем!.

Деньги так и не вернула!!!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!!!
Светлана Шумилова
К сожалению профи ру не может застраховать от не трезвых клиентов!!! И клиентов, которые вводят в заблуждение и предоставляют недостоверную информацию. Клиент дважды предлагал мне заказ, я отказывалась, но он настоял. Я согласилась взят его заказ ( о чем сейчас очень сожалею), обсудили и согласовали условия. Заключен договор на тендерное сопровождение (далее ДТС). Я оформлена как самозанятая и оплачиваю все налоги. Клиент внес аванс, согласно договора. В рамках договора в первую очередь я обязана произвести настройку его компьютера для работы тендеров, с установкой всех сопутствующих дистрибутивов и в качестве бонуса установлена бессрочная лицензионная программа. Согласно ДТС я обязана рассматривать и направлять до 10 процедур в неделю. Мною направлено в адрес клиента более 10 процедур. Затем клиент рассматривает, выбирает и принимает решения о принятии участия в тендере. Согласно ДТС, одна из моих обязанностей подготовка документов, подача заявки и сопровождение участия в тендерах. Консультирование клиента по возможным рискам, и еще ряд обязанностей отраженных в ДТС. Что я и делала на протяжении всего времени сотрудничества. ОБЪЕМ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕН СВЕРХ СУММЫ АВАНСА. Не для кого не секрет, что победу в тендерах Вам по обещать не кто не может.. это аналогично, что по обещать выиграть в Русское лото. Клиента не устроило, что по итогу работы двух недель, приняв участие в двух тендерах, которые он выбрал, ему не удалось одержать победу!!!! Отсюда и такая реакция ((( В связи с чем посыпались обвинения и оскорбления в мой адрес с требованием вернуть аванс. В договоре не указано, что я обязана побеждать во всех тендерах, которых клиент принял участие, т.к. данное обещание является абсурдным. Со своей стороны я попыталась объяснить это клиенту, но т.к. он перешел на оскорбления, я вынуждена была закончить общение.Но оскорбления к сожалению не закончились. Я искренне желаю данному клиенту, найти тендерного специалиста с терпением на не совсем «положительное» общение, который будет приносить ему только победы. В будущем не вводить людей в заблуждение и прошу прекратить направлять оскорбления и необоснованные требования в мой адрес. Благодарю за отрицательный опыт. За 16 лет в тендерах со мной такое впервые. Надеюсь на Ваше благоразумие.
Набат

Прекрасный специалист!
Светлана Шумилова
Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь!
Специалисты по тендерам
Обратилась к Светлане с просьбой оформить необходимые документы и участия в аукционе. Сроки были очень ограниченные. Сделала все быстро, четко, грамотно! Спасибо!
Светлана Шумилова
Благодарю Татьяна! Рада была помочь.

Великолепно!!!
Светлана Шумилова
Благодарю за отзыв! Готова оказать содействие по любым интересующим вопросам в контрактной системе. Успешных Вам побед!
Екатерина Демина

Специалисты по тендерам
Светлана настоящий профессионал своего дела! Очень приятная в общении, располагает к доверию!
Ответственность, оперативность, обязательность.
Светлана Шумилова
Уверенна в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве! Вперёд за победами!!!
Специалисты по тендерам
Светлана вообще топ. Выполнила задачу которые не могли решить 4 специалиста до неё.
Светлана Шумилова
Благодарю. Рада, что оправдала Ваши ожидания в исполнении услуги!
Денис Леонидович

Специалисты по тендерам
Скажу кратко! Специалист высокого уровня знает свое дело. До сих пор с ней работаем, ведёт свое дело до конца, так же все держит под контролем. Советую. 10 балов.
Светлана Шумилова
Благодарю за искренний отзыв и уверенна в Ваших многочисленных победах, а я Вам в этом с удовольствием помогу !

Специалисты по тендерам
Светлана - Профессионал своего дела. Все поставленные задачи выполнены в в точно обозначенные сроки и с максимальным результатом. В нестандартных ситуациях Светлана, полагаясь на имеющиеся знания и богатый опыт, принимает быстрые, чёткие и эффективные решения. Благодарю за сотрудничество.
Светлана Шумилова
Благодарна за отзыв. Готова оказать содействие и в будущем. Вас с победой! Успешного достижения поставленной цели по выигранной процедуре!
Обучение госзакупкам
Все понравилось! Но есть условия выгоднее
Светлана Шумилова
Я с Вами полностью согласна! Поэтому каждый исполнитель сам оценивает свои услуги. Заказчик в праве выбирать по цене или качеству! Для многих сейчас в приоритете качество и доступность информации! Чем я и могу с удовольствием поделится. Благодарю за отзыв!
Специалисты по тендерам
Светлана очень помогла в решении многих вопросов и задач, грамотно проконсультировала. Всегда была на связи и сопровождала сделки. Спасибо за проделанную работу!
Светлана Шумилова
Анна благодарна за отзыв. Всегда рада помочь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Участие в электронных торгах
Молодец, все, что нужно разьяснила. Сидела рядом и помогала.
Светлана Шумилова
Благодарю. Всегда рада с удовольствием качественно оказать услуги и предоставить необходимую информацию !
Александр Крылов

Специалисты по тендерам
Очень приятно было сотрудничать, грамотный и квалифицированный специалист, нашла ответы на все мои вопросы и помогла решить возникшую проблему.Теперь при возникновении проблем подобного рода я знаю к кому обращаться за помощью.
Всем советую Светлану как опытного, первоклассного специалиста .
Благодарю. Рада помочь.

Специалисты по тендерам
Давно собиралась написать отзыв, да все руки не доходили(Светлана первоклассный специалист! Все разложила по полочкам, разговор только по существу без лирики! Помогла обойти острые углы с заказчиком! Рекумендуееем!
Светлана Шумилова
Галина благодарю за отзыв. Уверенна, смогу удовлетворить Ваши потребности в моих профессиональных услугах ещё не раз! Успехов и побед Вам и Вашей компании.
Все быстро, оперативно. Рекомендую .
Светлана Шумилова
Благодарю за отзыв. Готова оказать профессионально любые услуги в тендерной деятельности.
Анатолий Иванов
Специалисты по тендерам
Поставленная задача участия в аукционах и котировках выполнена.

Подача жалобы в ФАС
Светлана надёжный , грамотный эксперт в своём деле. Рекомендую !
Благодарю за отзыв. Надеюсь на дальнейшее взаимноплодотворное сотрудничество 🤗👍

Специалисты по тендерам
Очень опытный эксперт по тендерам
Светлана Шумилова
Благодарна. Всегда рада проконсультировать и предоставить имеющийся материал для применения в работе.

Отличный специалист! Советую.
Светлана Шумилова
Благодарю. Всегда рада помочь 🙏!
Обучение госзакупкам
Несмотря на проблемы с нашей стороны, Светлана, как настоящий специалист своего дела, быстро сориентировалась и прекрасно провела обучение. Будем сотрудничать!
Светлана Шумилова
Благодарю за отзыв и уверенна в дальнейшем плодотворном сотрудничестве !
Александр Александрович

Специалисты по тендерам
Обращался ко многим специалистам, но лучше Светланы найти не смог. Быстро, четко, понятно, грамотно и совершенно с любой стороны заказчика или поставщика. Мне нужна была помощь со стороны заказчика, был приятно удивлён. И главное оправдала надежды, сверх заявленной Услуги.Уверен о дальнейшем надежном плодотворном сотрудничестве. Всем рекомендую. 👍
🙏👍👌👋

Обучение госзакупкам
Большое спасибо Светлане, за проведенное обучение. Была крайняя необходимость расширить свои знания по закупочным процедурам, особенно по 223ФЗ. Все грамотно разъяснила, разобрали несколько примеров. В результате стало проще участвовать в закупочных процедурах и уже есть выигранные закупки. Спасибо большое. Рекомендую!!!
Светлана Шумилова
Кирилл , благодарна за честность и искренность ))) 🙏уверенна в дальнейшем плодотворном сотрудничестве !!!
Антонина

Обучение госзакупкам
Светлана- специалист в сфере гос закупок. Появилась потребность ввода в данную сферу с нуля, Светлана справилась с задачей: доступно объяснила, показала на практике. Занятие проходило в Zoom.
Большое спасибо данному специалисту.
Планируем в дальнейшем обращаться снова.
Светлана Шумилова
Антонина благодарю 🙏 за отзыв. Обращайтесь, с удовольствием помогу. Удачи Вам , в Ваших начинаниях🙏
Майя

Специалисты по тендерам
Светлана грамотный специалист. Всегда на связи и все делает оперативно!
Благодарю!
Пётр
Специалисты по тендерам
Опытный специалист по тендерам, рекомендую.
Специалисты по тендерам
Звезды сошлись, есть такое выражение. Отличная работа, спасибо большое. Впервые участвовали в торгах, и сразу победный результат. Грамотная консультация и желание помочь клиенту, это всё о Светлане. Всем рекомендую, специалист работает на конечный результат. Работа выполнена по отличной цене, оперативно. Спасибо большое.
Светлана Шумилова
Благодарю. Очень рада, что звёзды сошлись. 😉Рада предоставлять свои профессиональные услуги, приобретённые большим опытом работы 🙏. Очень приятно работать с такими клиентами. Удачи!
Рафаэль

Специалисты по тендерам
Специалист из серии дал задачу и забыл, результат приятно удивит. К тендерным документам подход с немецкой педантичностью. Одним словом- профессионал своего дело!

Специалисты по тендерам
Светлана справилась с поставленной задачей на 5+. Я очень довольна, что познакомилась с таким специалистом и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Светлана, ещё раз спасибо за работу и отзывчивость:)
Специалисты по тендерам
Да, результат достигнут. Спасибо!

Юристы
Огромная благодарность Светлане за консультацию! Очень грамотно и доступным языком объяснила и проконсультирована по 44-ФЗ. Оперативно, доходчиво.Всем советую!

Специалисты по тендерам
Результат был достигнут на высшем уровне. Спасибо таким специалистам, как Светлана! Одно удовольствие работать с такими специалистами, как она.

Специалисты по тендерам
Отличный уровень специалиста и как человек приятно располагает к общению. Быстро отреагировала на заявку. Благодарим за помощь.

Специалисты по тендерам
Светлана прекрасно справилась с заданием. Сразу видно, что человек мастер своего дела.

Специалисты по тендерам
В РНП не попали, что ещё можно написать))) Светлана большой молодец!!!

Специалисты по тендерам
Работой Светлана довольна, очень грамотный специалист

Специалисты по тендерам
Специалист очень хорошего уровня. Доступная Консультация, цена и приятно располагает к общению. Быстро отреагировала на заявку и так же быстро составлен отзыв для участия в ФАС, который принёс нам выигрыш процесса!!! Благодарю !!!

Специалисты по тендерам
Рекомендую без сомнений. Высококвалифицированный специалист. От А до Я. И самое главное, владеет информацией в контрактной системе, не регламентированной законодательством РФ!!! Знает много интересных нюансов, лазеек в законе и тому подобных необходимых, но не где не прописанных нюансов для комфортной работы в рамках 44 ФЗ. Много обладает информацией о том, как избежать административные правонарушения в контрактной системе, как со строны поставщика так и заказчика. С лёгкостью работает во многих системах контрактного законодательства. Обращайтесь без сомнений. И сама обращусь к Светлане ещё не раз.