2. Шумило Олег Витальевич
  3. Отзывы: Шумило Олег Витальевич

Олег Шумило

Установка фильтра для воды, монтаж систем очистки воды, чистка фильтров воды

Отзывы: Олег Шумило

Обслуживание системы водоподготовки
Специалист в целом с работой справился: система очистки воды после зимы подключена и функционирует, исправлен дефект в работе насоса (внеплановые работы). Но есть и существенные нарекания:
- очень сильно опоздал: договаривались на утро, а приехал ближе к вечеру; со слов специалиста это связано с тем, что был срочный вызов на основном месте работы, при этом звонить и узнавать причину задержки приходилось нам и неоднократно;
- после подключения не проверил систему на отсутствие течи - возможно, это связано с тем, что на момент завершения было темно (фильтры стоят в кессоне на улице) - возможно, этой проблемы бы не было, если бы специалист приехал вовремя
- подтекать соединения стали почти сразу - вначале мы не обратили на это внимания, но потом заметили постоянное скопление воды в кессоне, из-за чего он начал ржаветь; около 2 недель назад попросили устранить недостатки - получили ответ, что в течение 10 дней заедет, - в результате, не только не заехал, но и перестал выходить на связь.
Отличный мастер!
НасосыРемонт погружных насосов
Приехали в день обращения. Восстановили водоснабжение в доме, поменяли не исправные Реле давления. Работа сделана, все работает, вопросов нет.
Дмитрий Зотеев
НасосыРемонт погружных насосов
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки
Ремонт фильтра для воды
Олег с напарником отличные специалисты. Все сделали хорошо, приехали даже в праздник.
Ремонт гидроаккумулятора
понравилась пунктуальность,вежливость,знание своего дела
Игорь Александрович
Чистка фильтров водыФильтры для водыРемонт фильтра для воды
Увы, специалист не появился
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Решил добавить отзыв по прошествии нескольких дней. Специалист уехал в воскресенье, пообещав, что в понедельник обязательно наберёт и скажет, что нужно сделать, чтобы сбросить индикацию на дисплее до следующего обслуживания. В понедельник звонка не было. Дозвонился до него со второго раза во вторник, он пообещал всё выяснить и набрать в среду. На дворе среда вечер - гражданин трубку не берёт. За необязательность оценку снижаю.

НасосыРемонт погружных насосов
Очень оперативно приехали, всё необходимое сделали. Спасибо)
Обслуживание системы водоподготовки
С одной стороны вроде все сделано, на качество работы и воды пока грех жаловаться.. НО! Привезенный ими магистральный фильтр (с обещанием «заменить потом») оказался не того размера (куда его девать теперь?!). «Потома» тоже как-то не случилось. На звонки/сообщения не отвечают. Осадочек остался не приятный.
Светлана Киселева

Монтаж систем очистки воды
Прекрасно! Требовалось проверить правильность сборки системы водоочистки, все настроить, запустить и провести инструктаж, как всем этим пользоваться. Ребята - настоящие специалисты. Приехали вовремя, все сделали, все работает. Очень вежливые, грамотные. Ответили на все наши многочисленные вопросы, все подробно объяснили, показали, рассказали. Мы остались очень довольны, будем обращаться ещё.
Быстро,качественно
Азим

Суперпрофессионал💪💪💪

Ремонт гидроаккумулятора
Квалифицированные вежливые мастера! Сделали монтаж нового гидроаккумулятора, провели техническое обслуживание бака с солью. После работы все почистили и утилизировали старый гидробак! Большое спасибо за работу!
Sergey
Все понравилось, спасибо мастеру!

Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Оперативный контакт, качественная и быстрая работа

Чистка фильтров воды
Отличная работа. Спасибо. Претензий не имею. Рекомендую.
Та
Установка фильтра для воды
Исполнитель во время ответил на задание.
Заказ перенесён на неопределённое время, по этому не выполнялось

Монтаж систем очистки воды
Отличный специалист. Сразу нашёл проблему. Все быстро и чётко сделал. Спасибо большое! Будем обращаться впредь.

Обслуживание системы водоподготовки
Все понравилось. Грамотная работа и консультация. Помощь в покупке со скидкой засыпки для системы очистки воды. Замена вышедших из строя деталей на месте. Полная чистка с разбором управляющего клапана, теперь практически как новый ))
Никаких накруток в стоимости работ и материалов.

Более чем!

Обслуживание системы водоподготовки
все сделали быстро и хорошо) есть в наличии все матерьялы) большое спасибо-всем рекомендую по системе водоочистки в доме)
Ярослав

Олег все сделал на 5+
- приехал четко ко времени
- все что требовалось сделал на Отлично
- дал несколько советов, без навязывания услуг
- сделал доп работы за очень приемлемую стоимость

Очень доволен. Олег спасибо !

Чистка фильтров воды
Отличный мастер, все быстро, четко и по делу.

Ремонт фильтра для воды
компетентный мастер, быстро нашел причину поломки, все устранил, дал дополнительные рекомендации по улучшению системы. рекомендуем Олега.

Все отлично! Приехал, сделал, работает
Sahib
Фильтры для воды

Обслуживание системы водоподготовки
Отличная работа! Провели ТО системы водоподготовки. Разобрали и прочистили всё, чего никогда за 12 лет не делали «специалисты» из фирмы, которая устанавливала систему. Предложили нестандартное решение одной проблемы. В общем, превзошли все мои ожидания. Просто молодцы ребята!!! Рекомендую.

Установка обратного осмоса
Отличная и слаженная работа профессионалов !!!
Суть вопроса состояла в установке системы обратного осмоса , это то, что я указал в заказе.
По факту дополнительно нужно было подключить осмос, посудомоечную машину , установить и связать между собой систему подключения и слива .
Три минуты на раздумья и готова список необходимых материалов для выполнения работ . Быстрая закупка и результат на лицо , что-то установили из собственных запасов , подключили розетки и все вышеперечисленное .
Очень доволен подходом, оперативностью и конечно же мастерством !

Фильтры для воды
Очень оперативно отреагировали, приехали в день обращения
Исправили косяки предыдущих мастеров, оказывается у нас были неправильные настройки + установили доп фильтрующее оборудование.
Наконец-то у нас чистая вода!
Что отдельно приятно, что мастера всегда на связи, если нужно что-то уточнить
Установка умягчителя воды
Работа выполнена аккуратно и качественно.

Установка фильтра для воды
Плюсы: Мастер,профи своего дела.дал профессиональный совет,качественно установил фильтры для воды для загородного дома
Минусы: Нет
Описание: Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Качество обслуживания, цена.

Чистка фильтров воды
Провели анализ воды на месте, провели полное ТО, наполнили баллон. Даже вывезли тяжелые мешки с отходами.