2. Шумилкин Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Шумилкин Андрей Михайлович

Андрей Шумилкин

Установка откосов и подоконников, ремонт окон, установка уголков на откосы

Отзывы: Андрей Шумилкин

Установка москитных сеток
В переписке договорились и встрече, сделали все замеры, сказали стоимость, оперативно сделали сетку и в назначенный день быстро и хорошо установили. Довольна результатом, приятный мастер, рекомендую!

Установка москитных сеток
Замечательный специалист. Выполнил работу в срок, качественно , за оговоренную сумму. Изготовил и установил москитную сетку, объяснил показал как пользоваться, снимать и ставить. Рекомендую специалиста.
Дима
Установка москитных сеток
Прекрасный специалист, доп услуги не навязывает, отзывчивый, компетентный, спокойный и терпеливый, очень вежливый, рекомендую!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Андрей выполнил оперативно и качественно работу. Рекомендую!
Изготовление москитных сеток
Спасибо большое Андрею за оперативно выполненный заказ!!! Всё чётко, быстро и по делу) Если ещё что-то понадобится обязательно обращусь к нему!

Ремонт москитных сеток
Делали перетяжку москитных сеток. Очень качественно, быстро, получили практически новые сетки. Все очень понравилось. Большое спасибо!
Севара
Ремонт москитных сеток
Все очень оперативно!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Заказывали раздвижную сетку на балкон, изготовили за неделю, приехали, установили за час.
Все понравилось!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Очень быстро, качественно, недорого. Рекомендую. Андрей дал рекомендации по окнам, но не разводил. Обращусь еще
Александи
Изготовление москитных сеток

Установка москитных сеток
Вот какой шикарный уголок на балконе сделал Андрей для моего кота для безопасных прогулок. Причем, Андрей сам придумал эту конструкцию. Вместе с напарником Максимом собрали уже непосредственно на балконе. Все сделали быстро и аккуратно. Получилось надежно и очень симпатично. У кота началась новая жизнь, с балкона не уходит.
Нет слов, чтобы выразить благодарность Андрею.
Профессионал высокого уровня!

Мелкий ремонт
Честно, высоко профессионально. Квалификация сервисного мастера на наивысшей категории. Рекомендую при «болезни» окон.
Фатима
Общение. качество работы

Ремонт пластиковых окон
Андрей несколько раз приезжал на осмотр окна и участвовал в переговорах с хозяйкой квартиры, за что ему отдельное спасибо! Работа выполнена раньше срока, без нареканий, а главное результат отличный - окно как новое!

Установка москитных сеток
Выбирала мастера для мамы, Андрей сразу сориентировал по цене, на замер приехал с образцами, так что мама могла наглядно все выбрать, изготовил и установил сетку в течение 2 дней, бонусом подрегулировал провисшую створку, однозначно рекомендую мастера!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Отличный специалист, дело знает, сделал все качественно.
Заказывали изготовление москитных сеток. Замер бесплатный. Пока замерял рассказал обо всех возможных вариантах. Ни на чем не настаивал, выбор сделали сами. Настоятельно рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена на высшем уровне ! Браво !!!! Так держать !!!!!

Ремонт пластиковых окон
Благодарю за хорошую работу и профессионализм! Окна преобразились , приятно и легко открывать и закрывать ! Рекомендую мастера!

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки окна
Мастера приехали ооочень быстро. Все было при себе. Пока меняли и настраивали резинки, второй мастер привез нужную фурнитуру. Все сделали быстро и качественно. Спасибо большое, проблема решена на отлично. Рекомендую
Нади
Установка москитных сеток
Мастер приехал в тот же день, все измерил
На следующий день установил
Прекрасная работа и оперативность
Особенное спасибо за то, что удалось это сделать вечером, я допоздна работаю
Марго Верховская

Утепление окна
Очень хороший мастер! Качественно и быстро все сделал, рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Спасибо! Работа сделана аккуратно. Рабочее место убрал. Оперативно разобрался с проблемой, сейчас все работает как новое!!!
Ремонт пластиковых окон
Все понравилось! Аккуратно се сделано. Приехал как договаривались. Проблема устранена! Спасибо!

Утепление окна
Специалист отличный. Вызвала. День в день приехал и устранил проблему, которую не могли исправить долгое время. Очень рекомендую. Спасибо огромное. Буду советовать Вас всём своим знакомым.

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал оперативно. Профессиональным взглядом выявил истинную причину продувания. Заменил все уплотнительные резинки, все смазал. Рассказал как ухаживать за окнами, чтобы исключить дальнейшие возможные поломки. Профессионал своего дела. Рекомендую к сотрудничеству с данным мастером.