2. Шумилин Виталий Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Виталий Шумилин

Егор Березин
Установка ревизионного люка
Отличный мастер. Абсолютно всё в рамках договорённостей, никаких проблем не возникло. Отвечает быстро и вежливо, делает качественно. Отдельное спасибо за вынос мусора после работ - и время сэкономило и приятно удивило.
Настя Волкова
Отделочные работыОбшивка стенОтделка стен панелями ПВХ
Мастер сделал все аккуратно,качественно, пришёл в точно установленное время! Я довольна! Спасибо! Рекомендую!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Виталий сделал очень быстро и качественно гипсокартонную стену. Мне понравилось, поэтому и остальной ремонт( шпаклёвку стен, поклейку обоев, укладку ламината и ванну "под ключ" доверила ему. Всё сделал хорошо. Поэтому всем знакомым и друзьям обязательно посоветую его как отличного мастера.
Матвей
Сборка мебели
Приятный в общении человек. Попросил подпилить тумбу в ванной под трубы - сделал все четко, качественно. Приехал вовремя.
Сборка шкафа
Шкаф был отлично собран, спасибо большое!
Сборка корпусной мебели
Большое спасибо за работу! Работа выполнена быстро и качественно. В процессе выполнения возникали проблемы, связанные с особенностями помещения (неровные, тонкие стены), но мастер справился с задачей. Кухня установлена отлично, верхние ящики висят надёжно. Кроме того, Виталий установил и подключил технику (электроплиту, стиральную машину), повесил люстру.
Мастера рекомендую, как хорошего специалиста и порядочного человека.

Поклейка флизелиновых обоев
Виталий приехал вовремя, работу выполнил быстро, отлично! Дал советы, не связанные с работой. Очень компетентный специалист, рекомендую и буду сам обращаться.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень хороший мастер, приех вовремя, сделал все качественно и быстро, а так же помог с выбором материала, очень хороший мастер.

Виталий приехал вовремя, всё сделал очень качественно, рекомендую, "золотые руки"
Мария Васильева
Возведение стенУстройство проёмов
Работа не качественная, с косяками. Но в целом на простенький ремонт сойдёт.
Ездил сам в магазин за нужными материалами.
***
Установка розетки
Очень компетентный мастер, все запросы были выполнены, спасибо большое!

Укладка ламината
Хочу поблагодарить за работу!!!
Все сделано очень качественно и в краткие сроки!
Мастер очень компетентный и трудолюбивый. Помог советом и в других вопросах.
С радостью обращусь к нему снова

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все понравилось, мастер выполнил работу за короткий срок качественно.