2. Шумилин Николай Владимирович
  3. Отзывы: Шумилин Николай Владимирович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Николай Шумилин

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Спасибо мастерам! Приехали без опоздания. Демонтаж деревянного остекления балкона сделали в течении двух часов.
Претензий нет, всё отлично.

Отличный мастер, работали вдвоем с напарником. Заметно, что опыт большой — без лишнего шума сделали проем уже по свежему ремонту, ничего не повредили, не поломали, всё очень аккуратно

Николай приехал вовремя, вдвоем с сыном. Все договорённости соблюдены, все сделано качественно и быстро, учтены все просьбы в процессе демонтажа, мусор собран и вывезен.

Работа выполнена на 5+. Отлично, быстро и чисто. Стоимость соответствует заявленной. Мастера рекомендую!!!

Демонтаж стен и перегородок
Работа выполненна на 5+. Без лишних вопросов и проблем. Как и просил аккуратно и чисто!!! Рекомендую Николая и его сына Сергея! Отличные работники!!!
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Мастер заранее прислал ссылки на стройматериал в Петровиче, который нужно было заранее купить для выполнения работ. В назначенный день я не мог встретить мастеров на объекте, так как у дочки был утренник в детсаду, а потом нужно было ехать на работу, поэтому договорились, что начнут без меня. Приехали на объект вовремя, отзвонились, задали уточняющие вопросы. Работу по возведению перегородки из ПГП выполнили в срок, качеством доволен. Общались вежливо.
Владимир Михайлович
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Быстро и без проблем, все согласно договоренности. Рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Сделали всю работу с уборкой за 2,5 часа , большое спасибо, мастера высшего класса!

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Всё супер! Спасибо большое
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Николай с сыном выполнили работу качественно и в срок. Очень приятные люди. Учитывали пожелания шумных работ, так как удаленно из другой комнаты работала, спасибо.
Решила дальше с Николаем взаимодействовать. Цены справедливые, не накручивают. Довольна

По работе - демонтировали стены и внутренний шкаф, старый балкон.

Демонтаж стен и перегородок
Понравилась скорость и мастерство рабочих. Снесли стену и сделали новые проем за 3 часа.
Илья Сергеев
Всё ровно, красиво, быстро
Без косяков и проблем
Цена не менялась

Все отлично , молодцы
Демонтаж стен и перегородок
Быстро договорились, приехали вовремя. Сделали работу быстро. Цена осталась такая, как и обговаривали до начала демонтажа. Электрику не повредили

Возведение стенУстройство проёмов
Отличные исполнители, профессионалы своего дела. Возвели стены в ванной и туалете всего за 2 дня. Все в уровень, качественно, промазали швы. Мусор убрали за собой в мешки. Спасибо за работу!🤝
Николай Шумилин
Спасибо за отзыв приятно было работать.Рекомендую исполнителям.
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Пишу отзыв спустя 2 месяца после завершения заказа. В целом с учётом цены делают приемлемо, идеально ровных стен не будет, из всех 4х стен только одна была в уровень, все остальные с отклонением, по провилу тоже просматриваются перепады в 2-3мм, для плиточника в принципе это не проблема, но все же. Стены укладывались перед стяжкой, по высоте проёмов оставляли запас на стяжку 5см и 200см чистого проёма, тогда я ещё не знал, что только полотно двери имеет высоту 200см, а с учётом коробки нужно было оставить 207 + 5см, мастер об этом видимо тоже не знал, хотя мне это сейчас кажется странным, ведь у них такой опыт. Пришлось выпиливать дополнительно верх проёма. Цена была дешевле чем у остальных, видимо по этому есть такие нюансы. Повторюсь, с учётом цены в целом нормально, но момент с проёмами разочаровал.
Николай Шумилин
я правда не помню все нюансы по этому отзыву что там по высоте .обычно берем от входной двери .ну а негативщиков плохо выспавшихся хватает.
Устройство проёмов
Работа выполнена в полном объеме, согласно договоренностям. Проем резали в жилой квартире, ничего не испортили, все аккуратно.

Устройство дверных проёмов
Работа сделана отлично, быстро и чисто. Стоимость соответствует заявленной изначально. Рекомендую!
Демонтаж стен и перегородок
Сделали все быстро и качественно.
Вадим Липатов

Демонтаж стен и перегородок
Отличный мастер знающий своё дело, ценящий свою работу и выполняющий её крайне аккуратно.

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Был полный демонтаж двушки во вторичке. Всё чётко, без всяких проблем и опозданий! Работает Николай с сыном Сергеем и напарником. За 4 дня всё демонтировали, организовали вывоз мусора и убрали подъезд за собой. Вообще никаких претензий, только благодарность. Рекомендуем!

Демонтаж стен и перегородок
Николай приехал с напарником, быстро расправились с перегородкой и вынесли весь мусор. Вежливый в общении, аккуратный, настоящий мастер. Спасибо.

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Быстро, качественно, дружелюбно. Николай помог советом по демонтажу и сделал всё прекрасно. Спасибо!

Демонтаж стен и перегородок
Замечательный человек. Пришел со своим сыном, и они вместе быстро управились с работой. Были очень вежливы, вынесли за собой мусор, взяли недорого. Было очень приятно иметь дело с такими людьми!

Муж на час
Все демонтировали быстро и аккуратно. Строительный мусор вынесли. Цена была ниже, чем у других мастеров. Рекомендую!

Возведение стенУстройство проёмов
Николай и Сергей возвели стены санузла и сделали новые дверные проемы. Всё четко, грамотно, аккуратно за приемлемые деньги и в оговорённые сроки. За собой убрали. Благодарю! И всем рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Все сделали в лучшем виде.
Срасибо Вадим удачи в ремонте
Сняли окна за 40 минут

Демонтаж стен и перегородок
Николай и его бригада отработали выше всяких похвал за два дня была демонтированна кухня и весь санузел и вывезен весь мусор. Отличная работа.

Демонтаж стен и перегородок
Работа понравилась. Быстро сделали, убрали мусор, не было никаких изменений в цене!(а то как обычно доплатите за это и за то)
Демонтаж стен и перегородок
Перегородку снесли, отработали четко, вопросов нет!
Михаил спасибо за отзыв.
Степан
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Николай приехал в уговорённое время, с инструментом и подошло к делу профессионально!

Быстро, оперативно и чисто. За адекватный ценник. Николай и его помощник огромные молодцы. Однозначно рекомендую.
Николай Шумилин
Спасибо Артем за отзыв однозначно рекомендую данного заказчика исполнителям.

Возведение стенУстройство проёмов
Николай с Сергеем возвели стены в квартире точно по плану. Учли все пожелания, даже переделали проём дверной из-за моей ошибки. Все спорные моменты согласовывали. Рассчитали количество нужного материала для закупки. Подсказали некоторые моменты как лучше сделать. Всё сделали отлично!
Савсибо за отзыв !
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Работы выполнены быстро, качественно, в оговорённый срок. Предоставили всю необходимую информацию по необходимым материалам. Работой доволен.

Укладка ламината
Все понравилось, сделали хорошо и быстро!
Приехали вовремя, за собой убрали.
Николай Шумилин
Спасибо за отзыв приятно было с вами работать
Евгений Стеблецов
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Как специалист по перегородкам,он ни какой,работает его сын,а деньги пополам. Категорически не рекомендую,крайне не надёжный и без полезный элемент в этом звене.
Николай Шумилин
Евгений обычный посредник ,сделали ему два заказа кормить ,его не собиоаемся покупает все дешманское обманывая заказчика ,отказались делать его заказы ,просит как на рынке скидок наверно не доедает ,привык обманывать ребят с азии ,настоятелно не рекомендую исполнителям ,
Серафим

Демонтаж половДемонтаж квартирДемонтаж стен и перегородок
Всё выполнили отлично, убрали мусор и подъезд. Ещё раз спасибо!
Демонтаж стен и перегородок
Работники сразу поняли как нужно демонтировать часть перегородки. Выполнили работу быстро и чисто.
Прошина Анна

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Спасибо за проделанную работу!
Демонтаж стен и перегородок
Необходимо было демонтировать стены в квартире в которой мы проживаем и не можем уехать на время ремонта сохранив проводку. Николая и его команду рекомендую - приехали вовремя, сделали все очень быстро, чисто и без сюрпризов. Самостоятельно организовали вывоз мусора.

Возведение стенУстройство проёмов
Работал Сергей с напарником. Работа понравилась, все красиво, ровно и аккуратно. Работу произвели за 2 дня, сделали стены в санузле и в коридоре и сделали аккуратный проем на кухню. Весь мусор сложили в мешки.

Демонтаж стен и перегородок
Николай, спасибо за проделанную работу. Все сделано очень быстро и качественно. Делали демонтаж межкомнатной перегородки, объединяли ванну и туалет, плюс пару мелочей, достаточно пыльных, но Николай с напарником не оставили никакой грязи, все за собой прибрали, в подъезде чисто. Помог с вывозом мусора, все организовал. Расценки очень порадовали. Однозначно рекомендую! Ещё раз огромное спасибо за ваш труд.

Демонтаж стен и перегородок
Отличный специалист! Был демонтаж стен, подоконного блока, кабины санузла. Выполнено в срок, с соседями отличное общение, за собой все убрали, работали только в разрешённые часы. Буду обращаться сам и рекомендую всем. Очень отзывчивый, понимающий и приятный человек. Цена за работу отличная!

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Мастер выполнял кладку стены из пазогребневого блока.
Перед началом работ попросил прислать размеры помещения. Сделал расчёт необходимого количества материалов. Прислал ссылки на все материалы в известном строительном магазине.
На объект приехал вовремя. Работает вдвоем с сыном. Работу сделали качественно.
Николай Шумилин
скажу честно с данным заказчиком было приятно работать ,все подготовлено и все четко ,РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ЗАКАЗЧИКА ИСПОЛНИТЕЛЯМ
Монтаж не выполнен в полном объеме. сделали только чуть больше половины стены. Вторую половину - не успевают., кому то еще должны приехать, в итоге на половине стены и бросили. Звать еще раз не хочется, потому что будет тоже самое. Просил не курить в квартире, так как сам не курю, нет блин... мусор не убрали, работу не доделали.
однозначно не рекомендую, а если нанимаете, надо стоять и контролировать. Фото готов прислать позже, сейчас нету под рукой
Николай Шумилин
,очень мутно вме у него ,блоки кончили ,по факту делали другую оаботу без ответственный все время врет ,то у него телефон переадресация ,то у него матерьял другой привезли ,пришлось искпть ключ что бы папасть в квартиру ,
Альберт
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Отличные мастера! Сделали перегородки качественно и в срок.
Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Все отлично! Советую!!!
Демонтаж стен и перегородок
Все в срок и на оговорённых условиях

Демонтаж стен и перегородок
Работа была выполнена очень быстро и качественно. Замечательные специалисты своего дела. Рекомендую всем.
Яр
Демонтаж стен и перегородок
Качественно, в сроки!! С полным фото отчетом по этапам демонтажа стен!! Без всяких доп платежей ! Оплатили строго оговоренную заранее сумму! Большое спасибо Николаю и его команде!

Демонтаж стен и перегородок
Большое спасибо за профессиональную работу Николаю и ребятам. Выполнен демонтаж перегородок, пола, плитки в с/у, старой сантехники. Работы проводились аккуратно и не шумно, весь мусор спущен к подъезду и загружен в контейнер, который Николай заказывал самостоятельно. После себя оставили чистый подъезд и лифт. Большое спасибо! Будем обращаться далее по вопросу возведения перегородок.
Николай Шумилин
Большое спасибо приятно было с вами работать
Denis

Демонтаж стен и перегородок
Быстро договорились, задачу объяснил без личной встречи, приехал вовремя, все сделал без меня ровно как нужно. Мы дале не увиделись ни разу. Все отлично.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все чётко. Быстро. Приятный человек.)
Николай Шумилин
спасибо за отзыв ,приятно было работать

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Николай работал с сыном. Ребята - большие профессионалы. Работают аккуратно, старательно и очень ответственно. Порядочные люди, которым можно доверять! Работой очень довольна и с удовольствием рекомендую!

Все чётко, вовремя и по делу. Николай и его ребята отличные специалисты. Все просьбы учтены, все сделано быстро и правильно. Смело могу рекомендовать всем и сам наверняка ещё обращусь.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Делали монтаж перегородок. Ровно, быстро и чисто. Рассчитал материал, посоветовал где лучше заказать. Определил сроки работы, выполнили с точностью до часа.
Николай Шумилин
Спасибо Иван за отзыв ,пртятно было с вами работать!!!
Катя

Рекомендую!!!

Все отлично! Быстро и чисто. Спасибо
Пётр

Демонтаж полов
Быстро и окуратно. Рекамендую!!!
Вальдас

Демонтаж стен и перегородок
Были работы по демонтажу стен, работы выполнены быстро и качественно, плюс помогли осуществить вывоз мусора. Очень аккуратный вывоз, самоорганизованны и аккуратны.Хорошие расценки на работы.
Очень приятно было работать, будем советовать друзьям.

Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Николай с напарником все сделали идеально, помогли с заказом материалов, все сделали быстро и четко. Построили ровные стены, без перепадов. Делали перегородки в ванной и на кухне,также снос одной из стен на кухне. На все ушло 2 дня. За собой все убрали. Однозначно обращайтесь, очень советую.

Демонтаж стен и перегородок
Все было выполнено качественно и аккуратно, безаварийно. Николай самостоятельно и тактично решал вопросы с соседями и гос.органами, интересовавшимися происходящим.
Цена очень хорошая.
Матвей

Демонтаж стен и перегородок
Очень качественная и самое главное аккуратная работа. И предельно быстрое исполнение.

Возведение стен и перегородок
Николай прекрасный профессионал и мастер своего дела!
Все работы начиная от подбора материалов и заканчивая возведением самих конструкций(стен) выполнены профессионально, качественно и точно в заявленный срок!
Марина Евгеньевна
Огромное спасибо Николаю!! Все сделано в срок, быстро, качественно, абсолютно без проблем для нас. После вывоза мусора все убрали, помыли полы в общем коридоре, лифте. Николай - очень приятный в общении человек, хозяин своего слова, профессионал своего дела. С удовольствием рекомендую его всем, кому нужно подготовить квартиру к ремонту.

После того, как пропала бригада, которую я выбрал по рекомендации знакомых, я сделал заявку на профи и уже через час Николай был на объекте с инструментами. Всё осмотрел, сразу назвал адекватную цену, сам решил вопрос с вывозом мусора, на следующий день бригада вышла на объект.
Работала бригада из трёх человек, сделали всё быстро и качественно, после вывоза мусора в подъезде прибирались, за пределами квартиры всё было чисто.
Николай постоянно держал в курсе работ, сам звонил если встречались проблемные моменты (а их оказалось немало), не нужно было дёргать, спрашивать как дела.
Работа выполнена на пять с плюсом.

Демонтаж полов
В нашем случае демонтаж пола (в сталинке) проводился на кухне с условием сохранения обоев и настенной плитки – результат безупречен! Огромное спасибо Николаю и его помощнику Сергею - их работа выше всяких похвал! Профессионалы своего дела и порядочные, тактичные люди! Демонтаж с ними не страшен – работают четко, слаженно и аккуратно, на совесть, очень рационально и с выгодой для заказчика! Непременно обратимся к Николаю снова и, разумеется, будем рекомендовать своим знакомым и друзьям! Николай, отдельное СПАСИБО за профессиональные советы!
Демонтаж стен и перегородок
Сделали работы по демонтажу в срок и по хорошей цене. Рекомендую!

Демонтаж стен и перегородок
Демонтаж произведен аккуратно и очень чисто и в подъезде и в квартире! Работает сам - не посредник.
Однозначно рекомендую!

Демонтаж квартир
Все оговоренные работы выполнены в срок и в полном объеме. Николай сам присутствует на объекте, плюс два или три человека в зависимости от объема демонтажа. В подъезде после выноса мусора все чисто. Контейнеры грузятся плотно. Ребята ответственные и пунктуальные. Никаких дополнительных платежей в процессе не возникло. Объем мусора оказался больше, чем я ожидал но Николай еще на замере об этом предупредил. Могу смело рекомендовать.

Демонтаж сооружений и конструкций
Николай, провел работы в полном объеме (демонтаж сантехнической кабины, плитки на полу в коридоре и на кухне, демонтаж обоев и прочее.). Я реально в восторге от его работы и бригады (сроки работы, четкость в ответах на вопросы, цена за работу, чистота по итогу работ)!!! All-inclusive в демонтаже!Прям вот всем буду рекомендовать его и его помощников! И Николай, ещё раз искренне благодарю тебя и твою бригаду за проделанный труд - молодцы!!

Демонтаж стен и перегородок
Всё прошло отлично от и до.
Николай и его бригада всегда приходили во время, по любым непонятным вопросам звонили-уточняли, присылали ежедневный фотоотчёт.
Соседей не беспокоили, работали в рамках разрешенного шумового режима. После себя оставили чистоту - заранее попросили купить мешки, ветошь (тряпки) и плёнку. Лифт чистый, в квартире подметено и протёрто.
Договор подписали без проблем.

Однозначно советую - никакой головной боли не испытал, что редкость в стройке)
Спасибо!)
Демонтаж стяжки
Николай замечательный специалист, с огромным опытом. Человек аккуратный, очень обязательный. В наше время найти специалиста строителя, умеющего работать профессионально, большая удача. Всем рекомендую!
Семен

Демонтаж квартир
Выражаю огромную благодарность Николаю и его бригаде!
Требовался полный демонтаж старой однушки 30 кв.м. (мебель, обои, пол, сломать стены и тд, то есть полностью подготовить квартиру к ремонту). Все сделали в лучшем виде - быстро, четко и недорого. Отдал ребятам ключи и уже на третий день приехал принимать работу.

По причине того, что дом старый и все трубы соответственно тоже, за ночь накапала вода к соседу снизу ( не по вине ребят!), Николай сам пошел к соседу и обо всем договорился и разобрался.

После себя ребята оставили чистую квартиру и подъезд, все подмели и вымыли.
По сравнению с другими исполнителями, которые предлагали какие-то заоблачные цены, Николай все сделал за очень хорошую стоимость.
Работают ребята сами, не посредники.

И ещё Николай очень приятный в общении, дал советы по ремонту и рассказал несколько интересных историй из жизни.

В общем, если вам нужен качественный и недорогой демонтаж без головной боли, то я крайне рекомендую Николая!

Демонтаж квартир
Все сделали быстро и чисто! Цена адекватная. Даже больше сделали, чем вначале договаривались. Работают сами, все честно. Дал дельные советы по ремонту. Очень рекомендую!

Демонтаж стен и перегородок
Выбрали Николая и не ошиблись:) Нам нужно было снести 3 стены и полностью демонтировать пол в трёх комнатах (а под ним песок) площадью примерно 50-60кв.м. Работу выполнили за 3 (!) дня, очень качественно, самостоятельно,, это тот случай, когда все произошло настолько быстро и круто, что сам не понимаешь, как так!) Мы конечно же будем рассматривать Николая для наших дальнейших проектов!
Дмитрий Власов

Демонтаж стен и перегородок
Быстро, качественно. За собой все убрали

Отлично выполнена работа. Мусор вынесли. Николай отправил помощника, но сам всегда был на связи. Консультировал нас и контролировал работу помощника. Все быстро, четко, вовремя. За работу взяли столько, во сколько оценили, ни копейки больше.
Приятно иметь дело с такими людьми. Обращаемся не последний раз к Николаю. Договорились, что нам ещё сделают перегородки из пазогребня. Николай сразу скинул список материалов. Всегда на связи. Скоро будет ещё отзыв, уверена, что тоже положительный! Спасибо. Рекомендую!

Демонтаж стяжки
Хороший мастер, выполнил работу качественно и в срок. Работа оказалась чуть больше чем планировалась, но заранее обговоренную цену не меняли. Мастер всегда шел на встречу и помогал советами. Рекомендую!

Демонтаж полов
Всё как в аптеке... В чате договорились по времени и цене. В оговореное время Николай приехал, работу выпонил (демонтаж пола), мусор вынес, подьезд, лифт, холл все подмели и убрали...
Демонтаж квартир
Пунктуальность, адекватная цена, мастер сказал-мастер сделал. Всё упаковали, сложили, вынесли, загрузили контейнер, лифт подмели, подъезд протерлись пыль. Шумовой режим соблюли. Мастер точно оценивает сроки и объем работ. Всё хорошо и вовремя.
Демонтаж сооружений и конструкций
В целом все понравилось

ПолыДемонтаж половСтяжка пола
Обращались к Николаю за услугой демонтажа пола. Очень довольны проделанной работой.
Работа сделана быстро, качественно и без всяких накруток, всё, как договаривались.

Все четко сделано. Спасибо

Демонтаж полов
Ребята справились на отлично! Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую! Просто великолепно!
Приехали, быстро демонтировали полы, вывезли мусор, все как договаривались. Отношение к работе хорошее, вообщем рекомендую. Из хотелок - хотелось бы, чтоб был пылесос, тк работы все пыльные.

Поклейка обоевДемонтаж полов
Хочу выразить Николаю и его ребятам огромную благодарность за качественно проделанные работы. Сделали демонтаж всей Квартиры за полтора дня, цену не повышали, предложили восстановить вентиляцию и снова все качественно и быстро. В случае необходимости будем снова обращаться к Николаю! Никаких нареканий со стороны требовательных соседей не было (ни по шуму, ни по мусору), Николай лично присутствовал во все время работ.

Демонтаж стен и перегородок
Отлично, оперативно выполнил работу.
Anton

Демонтаж стен и перегородок
Все было сделано очень оперативно и аккуратно. Рекомендую, Николай - очень адекватный специалист
Петр

Демонтаж стен и перегородок
Сделал все в срок и качественно!
Было приятно работать.
Рекомендую!!!

Демонтаж полов
Все сделано быстро и с минимум шума и пыли.
При необходимости обращусь снова!
Всем советаю

Демонтаж стен и перегородок
Задача была разобрать старые стены сан.узла и возвести новые. Все работы выполнены четко в оговоренные сроки, с соответсвующим качествах. Рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
От мастера остались только положительные впечатления. Требовалось демонтировать бетонные порожки в санузле, демонтировать плитку, сделать несколько штроб. Все сделал намного быстрее ожидаемого срока. Выполняет все очень аккуратно, быстро, помогает советами. Весь необходимый инструмент имеет наличии. В процессе работы возникали ещё несколько пожеланий, которые были выполнены без вопросов. Очень приятный в общении человек. По указанному спектру работ в следующий раз обращусь только к Николаю. Рекомендую.

Демонтаж квартир
Отличный мастер и человек. Сделал от души демонтаж всего что было в нашей купленой квартире( вторичка " бабушкина квартира") для мусора сам заказал вывоз. Отдала с легкостью ключи и приняла через два дня работу . Цена услуг как и договорились вначале. Спасибо!

Монтаж перегородок из пазогребневых плит
пунктуальный человек сказал сделал

Демонтаж полов
Николай и его команда - пунктуальные, трудолюбивые и очень вежливые мастера, было приятно работать с ними.
Выполнили ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ работы, а именно: демонтаж ДВУХ слоев паркета (49 квадратов) + демонтаж нескольких слоев плитки а затем демонтаж стяжки в ванной и на кухне, работы были выполнены в срок!
Мы довольны как Николай и его команда справились!
Рекомендуем их, не пожалеете!

Все отлично, можно рекомендовать.

Демонтаж стен и перегородок
Собиралась два месяца снести в квартире межкомнатную перегородку (замучилась ждать друзей). Набрала по объявлению. Договорились на завтра. Николай Владимирович с напарником приехал на следующий день, в 10 утра (как договорились). Вся работа заняла два часа: час снос стены со срезом арматуры (аккуратно, с минимальным количеством пыли) и час на вынос мусора (31 мешок) в бункер во дворе. За собой всё убрали. Позитивный, общительный. Приемлемый ценник. Рекомендую!!!
Наталья Александровна

Николай отличный мастер, рекомендую. Демонтировал у нас сантехническую бетонную кабину, армированную. Другие компании говорили, что 2-3 дня. Он сделал быстрее. Работал с помощником. Выполнили все отлично и очень быстро. Убрали за собой. В общении приятный, вежливый, чувствуется большой опыт работы.

Демонтаж стен и перегородок
Приглашала Николая для демонтажа ж/б перегородок в двухкомнатной квартире. Всё было сделано быстро и профессионально. Справился в течение одного дня за умеренную плату. В качестве бонуса демонтировал старую трубу вентиляции и гипсокартон на участке потолка. Всем рекомендую этого мастера.

Демонтаж стен и перегородок
Работой мастера очень довольны! Быстро, качественно и в оговоренный срок!!!
Демонтаж дверейДемонтаж плитки
Производил демонтажные работы в квартире. Все выполнил в обговоренный срок, но возникла небольшая заминка с последним этапом работы - не до конца поняли друг друга.
Соблюдал закон о тишине. Вывоз всего мусора был произведен за 1 день и за обговоренную сумму.
Цена за работы приятно удивила и соответствует качеству работ.

Николай Владимирович
приехал с напарником вовремя, они очень быстро провели оговоренные работы. После демонтажа стены и плитки, весь мусор упаковали в мешки и отнесли в контейнер.
Рекомендую Николая Владимировича, как отличного мастера своего дела.

Демонтаж сантехнических кабин
Николай Владимирович приезжал на полный слом сантехнической кабины (полностью армированная) в 9 этажном доме серии II-49Д.
Приехали с напарником вовремя, режим проведения шумных работ соблюдают в полной мере. Справились с поставленной задачей за 7 часов с учетом 2 часового перерыва. Весь инструмент свой. После себя весь мусор упаковали в мешки и аккуратно сложили в коридоре. Кроме этого, Николай дал некоторые советы по поводу дальнейшего ремонта.
Рекомендую Николая Владимировича, как отличного мастера своего дела.
Ярослав

Демонтаж стен и перегородок
Все хорошо. Работа сделана в полном соответствии с договоренностями

Демонтаж стен и перегородок
Мастер приехал в оговоренное время, работа по демонтажу перегородки 3 м2 произведена качественно и быстро. Мастер произвёл уборку мусора. Весь инструмент мастер принёс с собой. Категорически рекомендую!!!
Демонтаж стен и перегородокВынос мусора
Замечательный мастер, знающий и умеющий делать свою работу.
Выполнил работу качественно и в 2 раза быстрее, чем планировалось.
Спасибо ему и, в целом, фирме. В дальнейшем буду пользоваться вашими услугами.

Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый и очень качественно сделал свою работу. Требовалось построить стены из пазогребневых плит. Все выполнено точно по смете, с отличным качеством и в срок. Договорённости по ценам были соблюдены.
Приглашайте МАСТЕРА - не пожалеете!