2. Шумилин Анатолий Анатольевич
  3. Отзывы: Шумилин Анатолий Анатольевич

Анатолий Шумилин

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Анатолий Шумилин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо огромное мастеру, пришел в кратчайшие сроки, выполнил монтаж двери в ванную комнату и монтаж дверного проема, выполнил свою работу на высшем уровне, собрал мусор после монтажа. Ещё раз огромное спасибо !
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Вежливый,аккуратный,пунктуальный профессионал своего дела.Сделал все аккуратно,быстро .Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Благодарность Анатолию за отлично выполненную работу - очень основательный и ответственный мастер, каких сейчас мало.
Все четко и качественно.
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все супер, быстро, чётко.
Вырез в столешнице
Все хорошо) размер подошел, спасибо большое
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё сделано чётко, быстро, качественно. Демонтаж трёх дверей, установка трёх дверей полностью с наличниками, доборами и фурнитурой. Приятный в общении.
Ри

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо Анатолию за прекрасную работу! Всем советую!
Работа выполнена замечательно, мы очень довольны. Анатолий пришел со всем необходимым инструментом, проконсультировал по поводу остальных проемов.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Низкий поклон Анатолию! Всё сделано быстро, максимально качественно и профессионально. Мы с женой безумно довольны!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Благодарю Анатолия за проделанную работу! Видно, что профессионал с опытом, дал много дельных советов, которые я обязательно возьму на вооружение

С радостью обратилась бы к Анатолию еще. Могу с уверенностью рекомендовать этого специалиста
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Как договорились, так и сделал
Эльвира
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена была как и заявлено качественно и быстро. Спасибо.

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Работа выполненена быстро, качественно. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо огромное за работу!
Эльмира

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Анатолий мастер своего дела, пришел вовремя, быстро установил дверь, я довольна! За собой все убрал, при себе профессиональный инструмент, буду обращаться еще !
Демонтаж межкомнатных дверей
Все отлично! Мастер приехал в тот же день, все сделал быстро и аккуратно.
Нам нужно было демонтировать межкомнатную дверь, занести туда сушильную машину и установить дверь обратно.
Я очень довольна, спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал вовремя. Работа выполнена быстро, хорошо, качественно, аккуратно.
Дал полезные советы.
Спасибо.
Регулировка межкомнатных дверей
Быстро , качественно , все сделано хорошо.
Регина

Вырез в столешнице
Вырез столешницы ровный без каких повреждений.

Установка дверной аркиУстройство арок
Всё супер! Благодарю за отличную работу.
Все четко

Врезка замка
Всё хорошо
Все отлично.

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт дверных ручек
Оперативно, пунктуально и качественно. Крайне доволен процессом взаимодействия и результатом. Рекомендую!
Ремонт межкомнатной двери
Замечательный мастер
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист хороший, сделал все чётко ровно и как нужно было. Имеется свой инструмент, по цене как договаривались так и осталось. Остался доволен.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер -профессионал! Аккуратно, оперативен, обязатетелен.

Подрезка двери
Приехал мастер, свою работу выполнил на отлично.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Анатоли настоящий мастер -профессионал. Очень рад, что выбрал его. Однозначно рекомендую
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Приехал вовремя. На этом их плюсов все.
Внимания к деталям в работе - 0.
Зато есть внимание к деньгам - запросил дополнительную плату за монтажную пену (не первый раз заказываю установку дверей, но с таким сталкиваюсь впервые)
Качество работы 1/5
Я таким же успехом я сам мог взять паркетную пилу и заменить дверную коробку.
Коробку помял, испачкал, в одном наличнике надо было сделать вырез - отрезал наличник по всей длине и теперь там вот такая похабщина, портал до этого я ставил там сам, и все было обрезано аккуратно, сейчас - ужас, думаю придется просто выкинуть этот наличник.
Кстати, за собой не убрался, хотя пылесос прямо под носом был. На стенках возле наличников осталась пена.
Обратите внимание на щель между доборами и полом - работник сказал «надо подмазать герметиком, это чтобы вода не попала»
До этого дверь с коробкой и доборами простояла три года без щелей и зазоров и ничего не было, пока песик не сгрыз дверную коробку, что и послужило причиной замены.
В общем мастера не рекомендую. Расстроен.
Анатолий Шумилин
Работа выполнена в полном объёме и качественно. Видимо вы обозлились из-за того, что я попросил вас заплатить за мою пену, которую вам предоставил. Пена это расходный материал и покупать пену должны вы а не я. Про наличник Вы тоже врёте, я подрезал его идеально как вы и попросили, у вас старый наличник точно также подрезан.
Зачем врать про уборку! Я за собой всё подмёл и при вас же пропылесосил вашим же пылесосом который вы мне предложили.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Анатолий, огромное спасибо за работу, всё сделал отлично и быстро, рекомендую!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все сделано отлично, спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Внимательный мастер. Терпеливый, доброжелательный. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер пунктуален, прибыл вовремя. Тактичен, вежлив. Настоящий профессионал своего дела, работает профессиональным инструментом, за счет чего, время выполнения работ существенно снижается. Дверь установил идеально, все выставлено по лазерному нивелиру. Рекомендую обращаться к Анатолию.
Эмма

Врезка замка
Отличная работа! Мастер пришёл вовремя, сделал все максимально аккуратно, быстро и качественно, учёл все пожелания!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
С большим удовольствием хочу оставить отзыв о работе Анатолия!!! Все очень быстро, организованно!!! Как договаривались! Спасибо Вам большое!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Большое спасибо Анатолию за грамотный и правильный подход к делу.
Работа выполнена точно в срок и за оговорённую сумму.
Выполнена на отлично.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Здравствуйте!!! Очень хороший мастер, рекомендую всем, кому нужна установка межконатных дверей. приехал в оговоренное время, инструменты все профессиональные, быстро и качественно установил межкомнатную дверь за 3 часа, я очень довольна работой!!! благодарю и желаю здоровья и всех благ!!!

Двери
Всё прошло просто супер. Плохо зыкрывалась дверь, просела. Оказалось заводской брак, дверь собрали, но не проклеяли. Снять и разобрать дверь, всё проклеять,снова собрать,закрепить скобами и установить. И на всё про всё,меньше часа. После 2-х часового перерыва, мастер приехал снова и подрезал дверь. Спасибо Анатолий Анатольевич.
Отличная работа
Установка распашных дверей
Все отлично. Мастер приехал вовремя. Все уставил без лишних вопросов.
Я довольна. Спасибо большое.

Быстро,качественно и чисто)
Установка межкомнатных дверей
Анатолий очень сильно подвёл нас , мы купили пену которую он просил, в назначенный день в 7 утра написал сообщение что нет у него шаблона под петли хотя в описании заказа все было указано. Потеряли время , надеемся пена для другого мастера пригодится. У всех специалистов своя пена и расходный материал.

Установка межкомнатных дверей
Работа сделана, все вовремя и качественно.
Ответственность и аккуратность
Установка дверного добора
Спасибо Анатолию за быструю, качественную работу, а также пунктуальность и чистоплотность! Рекомендую 👍🏻

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Настоящий профессионал! Выполнил установку двух межкомнатных дверей. Задача была непростая, но, на сложности, Анатолий справился великолепно! Вежливый, спокойный, пунктуальный! Ещё и отрегулировал старые двери и дал кучу ценных советов! Большое спасибо!
Виктория Солоп

Установка дверного добора
Прекрасная, быстрая работа. Мастер золотые руки.

Установка дверной ручки
Пунктуальный , вежливый , очень хороший мастер. Устроило качество и скорость работы.
Талян

Установка распашных дверей
Идеальная установка! Профессиональный мастер,весь комплект инструментов.За дополнительные работы денег не взял , доделал за предыдущих горе мастеров касеки которые они не могли исправить.За собой всё убрал.Рекомендую!

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работа выполнена отлично и быстро
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Да, все отлично. Нестандартный проем. Мастер учёл все пожелания, и сделал максимально хорошо из того, что возможно. Консультация перед покупкой фурнитуры, замка и способа установки доступна, понятна, все, что я купила по итогам дистанционного обсуждения, подошло и встало на место. По времени . Пока ездила за необходимым, мастер уже приехал на адрес и ждал меня легко, без путаницы, нестыковок и лишних обсуждений. Работа на высоте, мастер с опытом, психологически комфортно. Как с гарантией, покажет время, сейчас дверь аккуратно ровно стоит, результат от заявки до выполнения - меньше суток. Было предложение дешевле, но лишь теоретически. На практике могли добавиться нюансы, поэтому обсуждать стоимость , не зная качества работы в том случае, смысла нет. Предлагали дешевле на 1000, но через 2 недели, и , возможно, к тому моменту, и цена бы изменилась.

Быстро и качественно!!!
Zhanna
Распил столешницы
Специалист понравился. Спокойный, всё по делу. Советую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал своего дела! Дверь установлена идеально. Спасибо большое!

Отличный мастер

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший мастер. Отработали дистанционно, без проблем. Решал вопросы самостоятельно
Эдуард

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мужчина приехал вовремя как и договаривались , сделал все быстро и аккуратно , по заявленной цене . Мастера рекомендую !
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Анатолий, спасибо! Все сделал хорошо, быстро и аккуратно. Приехал в назначенное время. Его рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень хороший мастер! Понимающий, предлагающий варианты, вежливый, аккуратный, добросовестный, всё необходимое оборудование и инструменты с собой. Очень выручил по срокам! Буду еще обращаться!
Спасибо мастеру!

Всё понравилось. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает быстро и аккуратно. Отдельное спасибо Анатолию, что настоял на другом,более правильном варианте защелки , мы планировали вариант проще. Сумма не изменилась. Ответственный и небезразличный к качеству работы мастер.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Анатолий установил дверь быстро , качественно, убрал за собой. Работой остался доволен! Пришёл в оговорённое время !
Andrey
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Понравилось работать с Анатолием. Мастер - профессионал своего дела, заметно сразу.
Сделано все качественно и быстро.
Всё отлично.

Установка распашных дверей
Мастер приехал вовремя. Быстро, без лишних слов сделал то, что нужно. Убрал за собой грязь. Спасибо большое. Если понадобится, то обращусь обязательно к нему ещё.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Хорошая работа! Двери стоят! Всё нормально!
Ключи/замкиВрезка замка
Пунктуальный, добросовестный, профессионал, цены приемлемые. Очень довольны его работой. Оценка- отлично! В следующий раз будем обращаться только к нему.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Анатолий спасибо вам огромное, мастер высший класс, была установка новой двери, переставил старые двери, замена замков, все аккуратно, профи рекомендуем!!!!

Мастер золотые руки
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальность, аккуратность работы. Я очень довольна результатом работы Анатолия. Отличный специалист. Всем рекомендую.
Игорь Сергеевич Попов

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер. Сделал всё качественно, после работы чистота.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Устанавливал 1 дверь + оформлял добором и наличниками проем. Все устроило. Никто не хотел ехать на установку 1 двери....А Анатолий приехал!!! Молодец!
Выполнено всё хорошо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер своего дела!!! Выполнил работу на отлично👍🏼

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличная работа! Без долгих и непонятных объяснений, все четко, быстро. Убрал мусор, отдельное спасибо. Рекомендую!

Быстро , качественно
Мастера советую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена четко, аккуратно и быстро. Остались очень довольны. Отличный специалист. Ещё раз большое спасибо!
Сусанна

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все отлично!Мастер своего дела.Рекомендую данного специалиста!
Алексей Еремеев
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Прекрасный мастер! Сделал все оперативно! На следующий день после звонка двери уже стояли. Все очень качественно!
Установка дверного добора
Огромное спасибо Анатолию! Пришел вовремя, дверной проем заделал очень аккуратно, так что теперь входная дверь наконец приобрела законченность. .Как хорошо, что есть такие специалисты - и огромное спасибо Профи.ру за возможность их отыскать!
Ремонт металлических дверей
Проконсультировал по телефону. Спасибо! Стало понятно как решать вопрос.
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Приехал в день заказа, все сделал четко, быстро и качественно. Цену не указываю, считаю, что свои деньги заслужил.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все хорошо. Чисто, аккуратно

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень понравился специалист!
Благодарю за быструю и качественную работу!
Дал ценный совет, что позволило сэкономить мои средства на расходные и отделочные материалы.
Рекомендую и ещё раз спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный мастер! Своё дело знает. Сделал больше , чем было заявлено!
Уверенна, мы ещё встретимся (ещё 2 двери поставить)
Советую! Не прогадаете!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень качественная работа и недорого!

Установка дверной аркиУстройство арок
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Нам всем очень повезло, что есть такой специалист!
Профессионал с большой буквы! Смело обращайтесь!
-Установка двух порталов
-Спил пожарной лестницы
-перенос роутера вайфай с запиткой в эл.щиток.(приятный бонус, мастер предложил спрятать роутер, что очень удобно)

Спасибо большое за РАБОТУ❗️
Делает нормально. В принципе довольна.
Геннадий
Сделал как надо
Анжелика

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Анатолий очень компетентный и вежливый мастер, приехал в назначенное время.
Работа выполнена быстро, качественно и профессионально.
Осталась очень довольна работой мастера, могу рекомендовать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Анатолий очень хороший мастер своего дела ! Установил дверь и сопутствующие к ней материалы аккуратно и быстро . Конечная работа смотрится красиво, без нареканий - мы довольны ! Будем рекомендовать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Прекрасный специалист и приятный человек. Смог переделать качественно работу за другим горе-мастером. Всем рекомендуем!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень хороший специалист! Очень быстро и хорошо все сделал! Пришёл и как будто все знал без доп объяснений сразу взял и сделал! Всем советую! Все быстро, четко, красиво и без вопросов.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все сделал нормально, но бал снимаю за то что оставил мусор на площадке.
Ольга Михайловна

Установка межкомнатных дверей
Пришел на следующий день, установил дверь в туалете, быстро и аккуратно, рекомендую.
Быстрая четкая работа

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный мастер
Вячеслав Александрович Ч

Все отлично.
На предварительной консультации Анатолий, развеял мои сомнения по качеству дверей и фурнитуры.
Снизил цену по работе, так как сняты старые двери и наличники. Пришёл во время, справился достаточно быстро, учёл все нюансы связанные с дальнейшим ремонтом. Оплата в разумных пределах и не копейкой больше, чем договаривались.
Определенно рекомендую, опыт страшная сила!!!
Спасибо Анатолий Анатольевич, от всего нашего семейства. Когда соберусь продолжить, замену дверей, то только к вам!))
Установка дверей
Спасибо мастеру Анатолию за установку шкафа-купе, двери , портала , столешницы. Сделано все качественно , аккуратно . Был сложный и нестандартный момент в работе , для которого мастер предложил хорошее решение и выполнил работу . Рекомендую данного мастера!

Установка дверной ручки
Отличная работа. Быстро, качественно
Новиков Виктор

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Быстро, качественно, за разумные деньги
Maxim Simanov

Ключи/замкиУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Пунктуальный! Сделал все аккуратно, качественно установил дверь, добор, вырезал замок. Рекомендую!

Установка распашных дверей
Все быстро и профессионально.

Плотницкие работы
Спасибо огромное! Установил двери на отлично. Мастер своего дела, такому мастеру стоит доверять. Работой полностью довольны. Рекомендую !

Установка распашных дверей
Все четко, быстро и качественно
Буду обращаться ещё
Все прошло отлично. Мастер все хорошо сделал, цена осталась без изменений , за собой все убрал. Рекомендуем
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Отличная работа.
Глеб

Все отлично, спасибо!

Установка распашных дверей
Очень вежливый и аккуратный мастер своего дела быстро и качественно Спасибо вам

Установка распашных дверей
Отличный мастер своего дела, исправил неправильно установленную дверь очень оперативно
Установка распашных дверей
Замечательный мастер, обязательный, пунктуальный, вовремя приехал, рассчитал время работы, сделал свою работу за адекватные деньги. В общем, знает своё дело. Спасибо!)

Установка распашных дверей
Анатолий, супер профессионал! Дверь установил на 10ку. Ещё мне нужно было как-то обыгрыть оставленный кусок стены под дверь в комнату, подсказал что купить, я купила немного не то, но он всё равно придумал как установить, и всё вышло супер красиво, прочно, надёжно. И что важно для меня важно, тк делаю ремонт сама, и не супер во всем разбираюсь, нжденег взял столько сколько договорились, без разводов, с чем я часто к сожалению сталкивалась во время ремонта. Жаль что у меня нет контактов таких профессионалов по всем сферам ремонта. Очень рекомендую! Всё чётко, со знанием своего дела!
Установка распашных дверей
Пунктуальный мастер, как договаривались так и получилось. Работу выполнил как и обещал, дверь поставил без проблем по работе видно профессионал. Пожелание всё-таки использовать пылесос.

Установка распашных дверей
Прекрасный специалист. Голова и руки на месте. Установил межкомнатную дверь идеально. Цены не задирал, хотя пришлось повозиться в связи с возникшими трудностями. Рекомендую.
Вячеслав Павлович

Установка распашных дверей
Мастер молодец! Сделал всё идеально. Перед работой всё рассказал, объяснил, чтобы потом не было недоразумений. Одним словом , золотые руки!!! Молодец!!!
Виталий Агапов
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Всё хорошо

Установка распашных дверей
Анатолий, спасибо Вам за быструю и качественную установку дверей!
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Анатолий помог с установкой межкомнатной двери и портала. Спасибо, отличная работа!
Нелли
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Скорость работы, установка дверей. Сказал сразу, что ожидать
Горбунова Юлия

Плотницкие работы
Огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!! наконец-то благодаря Вам мы собрали шкаф на балконе. Ситуация была не простая, вышло недопонимание с магазином(заказали шкаф по своим размерам и никто не предупредил о том,что нужно откладывать 10 см от потолка для успешной установки) и по факту данную проблему пришлось решать самим. На счастье мы повстречали Анатолия, который вникнул в нашу ситуацию,помог с советами и просто в назначенный день приехал и собрал нам шкаф. Стоимостью и качеством мы остались довольны!

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Стало лучше чем было, отлично проделанная работа, спасибо!

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал своего дела. Быстро и Качественно. Рекомендую!
Установка раздвижных дверейУстановка стеклянных дверей
Мастер приехал как и договаривались! Исправил то что сделали предыдущие недобросовестные мастера! Очень нас выручил! Не все берутся переделывать за кем то! Работой остались довольны!
Дария Савина

Вырез в столешнице
Врезали плиту и мойку, подключали их. Еще подключали стиральную машинку. Мастер просто потрясающий! Сделал все очень чётко и внимательно, объяснял малейшие детали понятно и просто, сделал работу качественно. Рекомендую!
Евгенией
Установка распашных дверей
Межкомнатная дверь в санузле с доборами и наличниками. Работа выполнена хорошо, мастер аккуратный и вежливый.

Установка распашных дверей
Анатолий устанавливал 5 дверей, работу выполнил качественно и в срок. Рекомендую.

Установка распашных дверей
Хорошо и качественно установлена межкомнатная шпонированная дверь, дверная коробка, добор, наличники, замок. Заказ был осложенным кривизной стены, но мастер справился лучше, чем предыдущие. Культурой и качеством работы остались довольны. Мастер пунктуален, аккуратен, вежлив.Благодарим Анатолия за скорость выполнения заказа, очень нас выручил. Ставим высший балл и советуем замечательного профессионала своего дела.

Установка распашных дверей
Все отлично, довольна работой мастера! Получилось очень красиво и аккуратно, мастер также помог с закупкой комплектующих и оказал консультации при заказе.
Вежливый и пунктуальный.

Установка дверной коробки
Замечательный мастер!!! Всем рекомендую обращаться только к нему!!! Решил сложную задачу с размещением стиральной машинкой в ванной комнате!!! Дополнительно помог с решением других задач по дому!!! Спасибо Вам огромное!!!

Регулировка межкомнатных дверей
Обратилась за помощью по регулировки двери. Анатолий первым отозвался на заказ, приехал в тот же день, все сделал быстро и хорошо. Спасибо большое!
Установка распашных дверей
Анатолий устанавливал межкомнатную дверь. Работу выполнил качественно, не придраться. На заказ быстро откликнулся и уже на следующий день приступил. Все необходимые инструменты у него есть. Большое спасибо!
Установка распашных дверей
Качество работы на троечку.

Установка распашных дверей
Благодарю за быструю и качественную работу! На консультации Анатолий подробно рассказал о том, какие материалы нужно докупить, помог с выбором двери. По итогу работ смета не изменилась и что приятно, мастер оперативно приехал и все установил

Установка распашных дверей
Работа Анатолия понравилась. Рекомендую.
Помог решить сложные вопросы с дверями, предложил разные варианты.

Установка распашных дверей
Даже в еашем сложном случае Анатолий все выполнил четко, аккуратно, без дополнительной оплаты, двери встали как родные
Волков Иван Васильевич
Профессионал👍

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер, качественная работа. Рекомендую!
Установка дверных наличников
Мастер своего дела! Необходимую работу выполнил качественно и в указанный срок! Рекомендую мастера.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
8.09 вызвали мастера Анатолия в салон красоты "Флора", по электрике. Работа выполнена качественна, после мастера чисто , уверен в себе, знает свою работу , может посоветовать , работает быстро . спасибо за работу.
Нелли

Наталья Викторовна

Установка распашных дверей
Спасибо Анатолию! Отличный мастер! Помог с выбором дверей.Решил проблему с увеличенным дверным проёмом( получилось очень красиво). Из- за ошибки магазина "Оби" работу пришлось доделать на следующий день. Анатолий Анатольевич не взял за это дополнительные деньги,хотя потерял свой рабочий день и понёс доп.расходы! По нашей просьбе мастер качественно, быстро и недорого повесил аксессуары в сан.узле,полки,рейлинги,подсветку,карниз,вешалку. Очень доброжелательный,порядочный профессионал своего дела! Будем обращаться,по необходимости, и рекомендовать знакомым!
Спасибо "Профи.ру" за возможность найти таких мастеров!

Установка дверных наличников
Анатолий Анатольевич - супер мастер ! Исправил косяки предыдущих «профи» за 20 мин , со своим инструментом . Пунктуален . Настоящий мастер ! Всем рекомендую ! Спасибо Вам ещё раз !

Установка распашных дверей
Установил межкомнатную дверь очень аккуратно, убрал мусор. Мастер вежлив и пунктуален. Результатом довольны.
👍

Установка распашных дверей
Доброжелательный и очень пунктуальный специалист своего дела.
Выполнил заказ качественно не торопясь и очень основательно с большим арсеналом необходимого инструмента и подручных материалов.
Всегда готовый идти на контакт при обсуждении плана работ и выбора подходящего решения.
Установка распашных дверей
Спасибо Анатолию за качественную и оперативную работу!

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Всё понравилось. Мастер сделал дверь в санузел быстро и качественно.

Устанавливал нам дверь в санузел. Всё отлично. И человек приятный
Мушарраф

Работа выполнена хорошо. Спасибо

Установка дверных наличников
Отличная работа. Быстро, качественно. Ещё и косяки за предыдущим работником исправил и лишних денег не взял. Большое человеческое спасибо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Пришёл во время, все качественно сделано, рекомендую!
Дмитрий Бекетов

Установка межкомнатных дверей
Отличная работа профессионала за небольшие деньги!
Всё быстро и качественно!

Установка межкомнатных дверей
очень довольны работой Анатолия! Оперативно договорились о времени и сумме за работу. Пришёл вовремя, сделал все очень быстро и качественно
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Александр Суворов

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Клиентоориентированный, сделал быстро и хорошо, о встрече договорились без проблем.

ДвериУстановка дверного добора
Мастер пришёл вовремя, установливал межкомнатную дверь, всё быстро и качественно. Будем обращаться ещё!