2. Шумаев Сергей Сергеевич

Плиточник, электрик, ремонт квартир

Отзывы: Сергей Шумаев

Андрей Михайлович Кошелев

СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Сергей делал ремонт у нас в ванной и в туалете.Работу выполнил на отлично, сразу обозначил сумму,и что в неё входит,какая работа дополнительно оплачивается, Учёл все наши пожелания,за что ему большое спасибо, будем рекомендовать, друзьям.

Ремонт ванной комнаты
Хороший мастер, настоящий профи! Делал ремонт в туалете и ванной комнате. Качественно и быстро.
Плиточники
Хороший мастер.У меня никаких жалоб.Выполнил все мои пожелания,давал свои советы.Довольна работой.Впечатления остались приятные.Буду рекомендовать всем знакомым.

Ремонт квартир
Сергей выполнил ремонт трёхкомнатной квартиры под ключ. Результатом остались очень довольны! Всё очень аккуратно, и в срок. Подсказывал и советовал. Квартира преобразилась - душа радуется. За следующим ремонтом будем обращаться только к этому специалисту! Огромное вам спасибо за ваши золотые руки!

Плиточники
Спасибо огромное Сергею. Сделал ремонт совмещенной ванной комнаты очень быстро и качественно. Стены и пол аккуратно выровнены и облицованы плиткой, свет подключён. Ванная, раковина , унитаз, стиральная машина установлены. Мастер знает и любит свою работу, он действительно профессионал, каких сейчас мало. Буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.

Плиточники
Слова благодарности хочу выразить Вашему сайту, за то, что помог познакомиться , и увидеть воочию работу настоящего профессионала по укладке плитки Сергея Сергеевича .
У него реально ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Творческий подход к работе. Ответственный, доброжелательный, и что самое главное (на мой взгляд) он в свою работу вкладывает ДУШУ!
Ещё раз спасибо Вам за такого ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА!

Монтаж трубРемонт ванной и туалетаВанная под ключ
Спасибо огромное Сергею Сергеевичу за его работу. Мы очень довольны результатом. Мастер - профессионал! Все сделано качественно и в соответствии с нашими пожеланиями. Будем обращаться к нему еще и друзьям посоветуем. Заслуживает самой высокой оценки.

Плиточники
Сергей клал у нас плитку в ванной и туалете в новостройке. Справился быстро и качественно! Мы остались очень довольны результатом мастера. Чувствуется, что человек- профессионал, знает свое дело. Закончил работу даже раньше срока. По деньгам заплатили ровно столько, сколько обсудили в начале. Обязательно будем советовать его знакомым и вам рекомендуем. Спасибо!)
Олег Николаевич

Плиточники
Требовался мастер на кладку керамогранита со вставками на пол. Мастер приехал вовремя на своей машине с полным набором инструментов - станок для резки с водой , болгарка, плиткорезы, пылесос, лазерный уровень. Цена конечно была увеличена, но качество работы и отношение - мне все понравилось , было с кем сравнить ( до этого у меня работал плиточник Малхаз- слово мастер для него если только со словом" я все переделаю"). Сергей сначала разложил все на полу - затем показал мне и после того как мне все понравилось положил на клей и затер двух компонентной эпоксидной затиркой . Смело рекомендую плиточника высокого класса и Мастера с большой буквы - будете довольны его работой. Жаль что не выбрал его в первый раз .... Буду обращаться при необходимости и дальше к нему.

Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты

Ремонт квартир
Хочеться выразить благодарность Сергею за качественный, быстрый и профессиональный ремонт! Это действительно мастер своего дела! Все работы выполненны в срок, не смотря на дополнительные просьбы с нашей стороны! Действительно хороший мастер, будет необходимость, будем ещё к нему обращаться. Смело можете иметь с ним дело, все по договору и документально перечень работ прописан!

ПолыУстройство наливных полов

Плиточники
Мастер проводил электромонтажные работы ( подключение эл.плиты) после осмотра документов на эл. плиту и наводящих мною вопросов, для себя я поняла, что мастер знает своё дело. По крайней мере, в рамках данной задачи. Протянул провод, уложил его в короб, подключил к плите и автомату. Заключили гарантийный договор. Результатом я довольна. Спасибо мастеру.

Комплексный ремонтРемонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Мастер выполнил ремонт ванной комнаты. Работой доволен, мастер очень понравился, всегда на связи, без опозданий, на объекте всегда порядок. Работал один. Буду еще к нему обращаться. Спасибо!
Наталия и Татьяна
Ремонт ванной и туалета
Ремонт ванны и туалета прошёл хорошо. Сергеем мы очень оказались довольны, знает свою работу. Быстро, качественно, недорого. Смело могу его рекомендовать. По итогам: стены и пол выровнены, свет подключён , аккуратно пол и стены облицованы плиткой. Трубы убраны в стены. Ванная и туалет установлены. Очень было приятно когда каждый раз рабочее место было в чистоте, а по итогам в конце сам плитку помыл , давал полезные советы что и как лучше сделать, обязательно если что то понадобиться обращусь за услугами к Сергею. Очень приятный и грамотный человек. А главное, из согласованного бюджета не вышли. Еще раз спасибо! Выражаю благодарность сайту Профи.ру за то что подобрали такого хорошего мастера, буду рекомендовать и пользоваться дальше.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Все хорошо сделал, с пониманием, с ответственностью. Буду рекомендовать. Очень аккуратен, понимает заказчика, что он хочет. Вносит свои предложения, которые нравятся заказчику. Плитку всю положил, электричество, выводы сантехники. Все подключил. Буду пользоваться вашим сайтом и дальше, понравилось.

Alexey
Ремонт ванной и туалета
Плюсы: Высокая профессиональная компетентность.
Широкие практические навыки, знание современных материалов и технологий.
Доброжелательность, внимательное отношение к пожеланиям клиента , аккуратность и чистота в работе , точность в расчётах, подсказки правильных решений.
Описание: Работой мастера мы с женой остались довольны. Всё сделано ровно, чисто и аккуратно. Делали совмещённый санузел с нуля. Мастер выполнил весь объём работ : вся электрика, разводка отопления, водоснабжения, канализации, черновая штукатурка, теплые полы, шпаклевка, покраска, плиточные работы пол и стены. Установка всей сантехники и душевой перегородки. Особенно радовало, что самому думать приходилось по-минимуму. Грамотные решения мастера позволяли только доводить общие пожелания!!! Как нам виделось , так и получилось. Вся техническая сторона осталась за мастером!!! И это очень хорошо!!!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Плиточники
Мастер выполнил все работы на "пять". Могу отметить в нем работоспособность, вежливость, быстроту. Все быстро сделал, без всяких проблем, в установленные сроки. Очень аккуратно работал, мусор убрал за собой. Отлично! Благодарности ему.
Алеся
ПлиточникиУкладка кафеляУкладка плитки (стены)

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Ремонт квартир
Мастер выполнил ремонт ванной. Всё понравилось. По стоимости устроило. Закончил работы даже раньше, чем были оговорены сроки. Мы даже не ожидали, что так быстро получится, хотя его и не торопили. На все наши вопросы мастер отвечал. В силу того, что у нас мало опыта, он подсказывал. За собой убирал. Даже плитку помыл, когда закончил! Мы были приятно удивлены.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ванная под ключРемонт квартир
Сергей Сергеевич выполнял у нас работы по ремонту ванной и кухни. Отличный мастер, работу свою знает, все сделано в срок и очень качественно, мастер прислушивается к мнению клиента, делает все так, как хочет клиент, но при этом соблюдая все нормы ремонта. Спасибо, мы остались довольны!

Мелкий ремонтКлючи/замки
У меня захлопнулась межкомнатная дверь, и я не смог ее открыть самостоятельно, обратился на PROFI.RU. Был рекомендован мастер Шумаев Сергей. Приехал вовремя, как и договаривались, быстренько вскрыл дверь, очень аккуратно, сложностей не возникло никаких, мастеру признателен и благодарен за работу.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)