2. Шумаев Алексей Андреевич
  3. Отзывы: Шумаев Алексей Андреевич

Алексей Шумаев

Антикоррозийная обработка авто, антикоррозийная обработка днища, антикоррозийная обработка кузова

Отзывы: Алексей Шумаев

Сергей Кочкин
Выполнили оперативно ремонт подгоревшей электрики скутера, теперь всё работает, молодцы!!
Воробинский Алексей Владимирович

Быстро, правильно, надежно.! Ребята спасибо 🙏🙏 👍👍👍

Ремонт скутеров
Лёха просто шикарный мастер. Сам приехал ко мне в гараж, все посмотрел, потрогал. По человеку сразу видно, что он настоящий профессионал. в тот момент, когда я думал, что скутер приказал долго жить,он во всем разобрался, все починил. Цена очень приемлимая, работа выполнена качественно. Спасибо!
Саша

Ремонт мотоциклов
Чудный и обалденный, очень рекомендую, заказал все запчасти сам, все устранил. Если можно 10+ поставлю!
Ремонт скутеров
Все сделал хорошо,но растянул во времени
Святослав

Отличный мастер, знает своё дело, перебрал всю топливную систему и завёл всё-таки квадрик, хотя до него многие пытались. Профессионал своего дела, рекомендую.

Диагностика мотоциклов
Хороший специалист ! В кратчайшие сроки помог выявить и устранит неполадку на мотоцикле !
Ремонт квадроциклов
Специалист не доделал работу, обещал в течении нескольких дней доделать, вот уже три недели прошло, ссылается на высокую занятость и не приезжает.

В итоге придется в сервис везти. Вместо экономии доп расходы. Не рекомендую

Ремонт мопедов
Спасибо большое! Мопед теперь в прекрасном состоянии! Очень аккуратная и тщательная работа: мастер оперативно подъехал на осмотр, заказал детали, все купил и через день полностью провёл ремонт у нас в гараже. Мы отгоняли мопед два года назад на ТО, теперь стало очевидно, что работа тогда была и наполовину не сделана. Спасибо Алексею, ктр все исправил. Очень рекомендую этого мастера !

Ремонт скутеров
Все хорошо сделал, сам докупил детали под замену. Техника работает, задача выполнена.