2. Шульпина Арина Александровна
  3. Отзывы: Шульпина Арина Александровна

Арина Шульпина

Художники, аквагримёр, шаржисты и карикатуристы

Отзывы: Арина Шульпина

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Тонкая, ювелирная работа!!! Очень круто, СПАСИБО!!!

Портретисты
Долго думали, как разнообразить программу корпоративного мероприятия, рассматривали разные варианты чем можно увлечь людей между мастер-классами. После долгих поисков узнали про услуги скетчистов.
Хотя у Арины было не так много отзывов, выбирали исходя из портфолио. Все прошло прекрасно. Арина даже предложила сделать брендированную бумагу, с логотипом компании и датой проведения корпоратива. Так как время было сильно ограничено, а мы хотели, чтобы как можно больше людей могли поучаствовать, попросили Арину взять коллегу, и она не отказала нам. Каждый ушел с прекрасным портретом и в отличном настроении. Ребята дали возможность гостям оставить что-то на память об этом дне.

Арина очень позитивная прекрасная девушка, а самое главное супер талантливая!
Работу выполнила великолепно, все гости были в восторге! Благодарю за сотрудничество ❤️

ХудожникиСкетчисты
Большое спасибо за работу! Заказывали скетчи на свадебный фуршет - гости в восторге. Арина очень пунктуальный, а главное безумно располагающий и приятный мастер. И профессионал своего дела. Спасибо!

Шаржисты и карикатуристы
Арина талантливая и добрая девушка! Спасибо, что были у нас на свадьбе и порадовали гостей скетч рисунками! Все остались супер довольны!
ХудожникиПортретисты
Очень талантливая девушка,понравилась в работе, красиво и быстро сделала все необходимое, все остались довольны

Картины по фотоКартины маслом
Отлично на профессиональном уровне выполнена работа, учла все пожелания моей привередливой супруги. Остались очень довольны!

Картины по фотоПортрет по фото
Очень благодарна Арине. Моё желание выплатила на 100%. Передала в красках то,что я хотела. Молодец👍👍👍👍 Благодаря её старанию память на всю жизнь. Спасибо
Арина Шульпина
Спасибо большое за отзыв😊рада стараться для Вас)
Картины по фотоКартины маслом
Отлично и быстро, то что мне и надо было 👍
Андрей Трушкин

Комиксы
Нужно было нарисовать комикс в короткие сроки, Арина выполнила все отлично👍👍👍

Картины по фотоРисунок карандашом
Не в первый раз заказываю работу у Арины, очень рада что нашла такого мастера! Буду советовать всем, спасибо за прекрасную работу
Илья Корепанов

Картины по фото
Все хорошо, работу доставляли почтой, будем заказывать ещё. Очень удивило качество работы, все получилось как на фото🙂😍
Арина Шульпина
Спасибо большое за отзыв!!!
Ася Маршалл

Картины маслом
Работа выполнена прекрасно, даже лучше, чем я ожидала! Заказывала клоуна Пеннивайза маслом на холсте, вышел как живой, аж кровь в жилах стынет. Буду обращаться ещё ❤️
Анна Лужина

Ваша работа прекрасна😍
Спасибо вам большое, парню очень понравился подарок😁
Влад Штурманов

Картины по фото
Все отлично, спасибо большое за картину
Картины по фотоКартины маслом
Рада что обратилась к Арине!!!она очень хороший специалист, сделала все в срок и максимально похоже! Работа нужно было выполнить дистанционно, Арина отлично упаковала заказ и отослала по почте в Саратов! Спасибо большое, обязательно буду ещё заказывать портреты

Картины по фотоПортрет по фотоРисунок карандашом
Девочка просто умничка! Работой довольна.
Спасибо большое ☺️рада стараться

Картины маслом
Все отлично: как само качество выполненной работы, так и в целом отношение. Работу (копию классического портрета) выполнила в срок, по всем изменениям связывалась и согласовывала со мной заранее, без каких-либо сюрпризов. В общем, всем рекомендую.

Картины по фотоПортрет по фотоРисунок карандашом
Очень хороший специалист, и на удивление для этой сферы точный и пунктуальный. Сделала все идеально, огромное спасибо, нужно подчеркнуть, за отношения к деталям. Рекомендую, отличный специалист.

Картины по фотоКартины маслом
Спасибо большое за такую прекрасную работу! Арина все в точности повторила как мы и просили)) остались очень довольны! Если ещё раз пригодится, то обязательно обратимся именно к вам
Арина Шульпина
Спасибо большое за отзыв☺️очень рада что Вам все понравилось) Если что пишите, с удовольствием ещё нарисую

Картины по фотоКартины маслом
Хочу выразить благодарность Арине. Картина получилась потрясающая,просто восторг! Сходство с фотографией 100% очень приятная в общении,помогла с выбором фона, прислала несколько вариантов на согласование.Рекомендую от души! Спасибо большое!
Спасибо большое за отзыв🌸

ПейзажистыКартины маслом
Блестяще! Работа выполнена потрясающе.
Арина настоящий профессионал.
Все выполнено в срок. А ещё с Ариной очень приятно общаться!
Смело могу рекомендовать.

Портретисты
Арина, спасибо огромное! Работа великолепна

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную работу! Очень приятное, внимательное общение с художником. Учитываются все пожелания и особенности клиента. Сначала заказала одну картину по фотографии, но после того как получила эскизы появилось непреодолимое желание сделать ещё одну для подарка. Полученный результат просто очаровал! Можно сказать, что превзошёл ожидания. Детям очень понравилось! Очень красивая, качественная и быстрая работа. Словами не передать - просто буду рекомендовать всем знакомым для заказа качественного и красивого подарка!!!Обязательно буду делать ещё заказ!!! Спасибо Вам за то что дарите радость и хорошее настроение людям!!!👍👍👍
Спасибо за отзыв😊😊😊

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Нужно было в очень маленькие сроки нарисовать большую картину. Хорошая организация процесса заказа, все делается очень быстро! Портрет получился как с фото, все понравилось. Учли все пожелания. Я в восторге, буду заказывать ещё раз!!

Картины по фотоПортрет по фото
Я в восторге!!!у этой девушки небыло отзывов но были прекрасные работы на что я обратила внимание , очень талантлива, сделала все в срок , очень рекомендую !!!Написала портрет по фото точь в точь, не завышает цены, было очень приятно сотрудничать !
Арина Шульпина
Спасибо большое за отзыв! Очень рада что Вам понравилось)
Иллюстраторы
Очень довольна результатом, Арина сделала всё быстро и качественно, с учётом всех пожеланий. Спасибо за проделанную работу)