1. Домашний персонал
  2. Шулькова Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Шулькова Ольга Сергеевна

Ольга Шулькова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ольга Шулькова

Мытьё окон
Очень пунктуальная девушка. Пришла четко, все сделала отлично. Работает быстро и качественно. С учетом заказа за день - и в большой праздник - спасибо ей огромное
Дария

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарны Ольге! Прекрасно убрала нашу квартиру, очень тщательно, все сверкает чистотой! Мы очень довольны. Будем снова обращаться)
Фёдор

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ольга просто золото! Очень позитивная, приятная в общении, убралась идеально. Всё кристально чисто и на своих местах. Большое спасибо!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Понравилось качество.

ДомработницыСтиркаГлажка
Ольга супер!

Приятная энергетика, очень добрая и аккуратная, быстро запомнила все нюансы, очень тщательно и старательно подходит к рабочему процессу.

Очень благодарна и до скорых встреч!

Договорились с Ольгой на работу - отпарить свадебное платье. Сказать, что довольны работой очень мало. Довольны безумно. Ольга приехала ровно ко времени, как договорились. Платье подготовила к торжеству просто идеально, работа была очень тщательной и аккуратной. Добавлю ещё то, что с Ольгой очень приятно общаться, что очень важно, когда невеста вся на нервах перед свадьбой:) Ещё попросили подготовить наряд жениха, тут Ольга тоже справилась замечательно! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга приехала экстренно, после того как клиринговая компания отказалась в последний момент. Сделала работу качественно и быстро, никаких претензий нет, могу только похвалить! Всем рекомендую Ольгу, как ответственного и качественного клинера!
Анастасия Тушова

Мытьё окон
Ольга большая молодец! Помыла духовку, варку, отмыла дочиста и со всех сторон жирный гриль! С окон сняла наклейки, отмыла следы пленки и фломастера, окна блестят чистотой и дома стало намного приятнее)
При этом очень вежливая, приятная и пунктуальная.

Большое спасибо за проделанную работу.
Татьяна Викторовна

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухни
Быстро и качественно.
Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Работа была сделана умело, быстро, профессионально
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились за 2 дня об уборке двух квартир -студий для подготовки к фотосессии под сдачу! (К слову , которая уже будет на следующий день!)В итоге в ДЕНЬ ВЫПОЛНЕНИЯ заказа Ольга решила , что ей не подходит цена и не приехала! Теперь мне придется экстренно искать другого человека на сегодня ! Делайте выводы о пунктуальности этого «специалиста»
Глажка
Аккуратно. Быстро и с удовольствием

Замечательный специалист своего дела, добрый отзывчивый человек. Справился со всеми задачами. Всем рекомендую.
Ольга Шулькова
спасибо большое. приятно было сотрудничать
Федотова Полина

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Ольга прекрасно помогла нам в трудной ситуации, когда речь шла не только об уборке квартиры, но о комплексной помощи в семье, где есть старенькая бабушка, восьмимесячный младенец, уставшая кормящая мать и ещё двое взрослых, которые постоянно на работе, плюс собака. Ольга поняла ситуацию, когда нужны всё время "ещё одни руки". В доме всё наладилось - и чистота и настроение. Большое спасибо! Теперь знаем, к кому обратиться в трудную минуту.
Светлана Воронина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Ольге за качественную работу,профессиональный подход!!! Всё на высшем уровне, выполнены все поставленые задачи генеральной уборки квартиры, теперь будем сотрудничать на постоянной основе!
Рекомендую как отличного, специалиста!
Ольга Шулькова
Светлана, вам огромное спасибо за отзыв. Приятно с вами сотрудничать.
МАРИНА
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить благодарность Ольге за качественную работу! Аккуратность в работе, пунктуальность, ответственность, очень положительный человек! Знает подход к работе... Очень рекомендую!!!!! Будем сотрудничать дальше!!!!