1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Шульгина Елена Сергеевна

Копирайтер, редактор, аренда недвижимости

Отзывы: Елена Шульгина

SMM-копирайтеры
Сотрудничаю уже несколько месяцев, оперативно , своевременное , профессионально выполняет задачи , рекомендую !
Елена Шульгина
Ирина, спасибо большое, приятно с Вами работать!)

Написание статей
Потрясающий специалист! Глубокое понимание темы, грамотное изложение. Профессиональный подход. Всем рекомендую.
Литературное редактирование
Работает быстро и качественно, цены не завышает
Елена Шульгина
Алексей, благодарю, буду рада продолжить сотрудничество!

Рерайтеры
Спасибо за грамотное и оперативное содействие в реализации проекта.
Богдан Анатольевич

Тексты для сайтов
Оперативная и профессиональная работа. Елена вникает в суть задачи и делает работу инициативно и качественно.
Елена Шульгина
Богдан, спасибо большое! Буду рада продолжить сотрудничество!

Рекламные тексты
Елена - супер профи в своем деле. Все очень четко и оперативно. Тексты идеальны, так как идет предварительное обсуждение и согласование в процессе. Будет работать постоянно. Спасибо Елене.
Елена Шульгина
Андрей, спасибо большое! Буду рада продолжению сотрудничества.

Высококлассный профессионал.
Сергей, спасибо большое!

Копирайтеры
Елена оказалась большим профессионалом и очень увлеченным человеком. Большое спасибо за прекрасную работу. Будем сотрудничать и дальше. С уважением Вадим

Рекламные тексты
Отличный специалист. Свою работу знает на отлично! Понимает с полу слова , что хочет заказчик👍Всем советуем!
Адель

Редакторы
Елена - очень ответственный человек! Вся работа выполняется качественно и в сроки, иногда даже раньше :) мы продолжаем сотрудничать с Еленой и я хотела бы отметить ее тактичность, профессионализм и скорость исполнения заданий! Редактура текстов исполняется на высоком уровне. Более того, Елена учитывает все пожелания заказчика :)
Рекламные тексты
Отлично всё выполнила, прекрасно! Хороший специалист. Задачу выполнила очень хорошо. Поняла, с небольшими доработками и корректировками с нашей стороны. Очень быстро схватила суть задачи.

Копирайтеры
Елена Сергеевна очень качественно и быстро выполнила работу. Отличный специалист и приятная женщина!
Елена Шульгина
Дмитрий, спасибо большое за отзыв, обращайтесь!

Корректоры
Всё хорошо. Все по требованиям быстро и в срок.
Елена Шульгина
Яна, спасибо за отзыв, обращайтесь!

Редакторы
Изумительная работа! Рада, что встретила такого редактора! Елена помогала мне редактировать книгу-тренинг. Очень тонко и филигранно докручивала моменты, которые мне не нравились. Все сроки соблюдались. Считаю, что я не самый лучший заказчик - зато Елена самый лучший редактор! Настоящий профессионал! Если решусь написать ещё одну книгу - обязательно узнаю, сможет ли Елена её отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать. А за работу хочется поставить 10 баллов!
Елена Шульгина
Диана, спасибо большой за столь тёплый, да что там - горячий! - отзыв, было чрезвычайно приятно работать с вами, буду рада продолжить сотрудничество!!

Редакторы
Алена, замечательный специалист! Я размещала заказ на Профи.ру, по форматированию своей Выпускной квалификационной работы следовательно методических указаний из университета, работа была выполнена Аленой, качественно и быстро! Выражаю огромную благодарность за такое ответственное отношение!
Корректоры
Спасибо за работу!
Была подготовлена статья в научное издание.
Качественно, быстро, профессионально.
Однозначно рекомендую.
Павел, спасибо, обращайтесь!
Ольга Лосева
Копирайтеры
Все понравилось. Елена очень отзывчивая и внимательно относится к пожеланиям заказчика
Елена Шульгина
Ольга, спасибо за отзыв, обращайтесь!)

Профессионально, быстро, рекомендую!
Меркулова Юлия Сергеевна

Оформление презентаций
Спасибо Елене за оперативный отклик и качественно выполненную презентацию!!! Елена постоянно была на связи, что позволило вносить правки практически онлайн. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую!
Сандал
Рекламные тексты
Спасибо, Елена, за быструю, оперативную работу. Друзья, за качество не сомневайтесь.
Спасибо, Сандал, обращайтесь!
Оганес
Редакторы
Работа была выполнена очень быстро и качественно. Большой профессионал, приятно иметь дело!