2. Руденко Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Руденко Ольга Сергеевна

Визажист, укладка, вечерняя укладка

Отзывы: Руденко Ольга Сергеевна

Татьяна Глотова
Ответственно подошла к заданию, включилась в работу, была активной и предлагала свои идеи
Вечерний макияж
Все вовремя и достаточно быстро! Макияж 🔥 кудри лучшие! 🔥все было максимально комфортно , буду обращаться только к Олечке !с 12 дня и всю новогоднюю ночь макияж продержался , снег ураган не испортил ни чего ! и даже губы держались до последнего ! Олечка спасибо большое 💋я блистала благодаря тебе в том числе😘🎄🔥❤️
Руденко Ольга Сергеевна
Рада что вам все понравилось?

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Олечка очень приятная, энергичная, молодая девушка. Приехала вовремя, сделала быстро, все, как я хотела. Макияж и укладка супер !

Дневной макияж
Заказ выполнен на высшем уровне! Ольга - профессионал своего дела! Приехала не просто вовремя, а даже заранее, ответственно подошла к делу, статусный лифтинг-макияж и укладка для мамы (возраст 70+) выполнен прекрасно! Выбирая Ольгу без комплиментов Вы точно не останетесь! Спасибо , обязательно обратимся ещё!
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо вам большое, за такую обратную связь, очень приятно ☺️
Вечерний макияж
Ольга, хороший профессионал! В процессе работы учитывает пожелания клиента и делает необходимую корректировку. Макияж прекрасно выдержал всё мероприятие!
Вечерний макияж
Ольга- фанат своего дела! Отличное видение клиента, качественная косметика. Делали укладку и макияж. Образ получился гармоничным, укладка сохранила форму до ночи, макияж даже на следующее утро был хорош (так получилось, что легла не умываясь)! Большое спасибо!
Руденко Ольга Сергеевна
Наталья, спасибо большое за такой прекрасный отзыв. Мне очень приятно, рада стараться

Обучение макияжу
Спасибо огромное Ольге за проведение мастер-класса для девочек! Все прошло на высшем уровне! Остались довольны все без исключения ! Ольга , ты очень открытый, позитивный, общительный человек и мастер своего дела ♥️

Вечерний макияж
Очень понравился результат, прям как я хотела. Мой макияж продержался сутки (даже дождь пережил). Мастер очень быстро расположила к себе, давала советы, было приятное общение. В общем советую, а я обязательно еще приду)))
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо большое за обратную связь❤️
Хорошая работа, обратимся еще

Макияж для фотосессии
Прекрасная работа! Укладка и макияж получились идеальные, все как хотела. С мастером очень комфортно и приятно) обязательно воспользуюсь услугами снова!
Руденко Ольга Сергеевна
Елена, спасибо большое за такие тёплые слова ☺️
Макияж для фотосессии
Замечательный специалист и профессионал своего дела

Ольга ответственный и очень хороший специалист. Не знаю, как укладка продержится, прошло всего 2 часа, но пока все очень нравится) спасибо!

Дневной макияж
Ольга отличный мастер и очень приятная девушка) И макияж, и прическа хорошо продержались весь день, не смотря на то, что успела и поплакать и попасть под дождь. В макияже было комфорт, не было ощущения маски. Очень понравилось, что не пришлось что то выбирать и сильно задумываться на макияжем, всецело доверилась Ольге и не прогадала. Очень много косметики, большой выбор палеток. Ольга профессионал своего дела, рекомендую!

Обучение макияжу
Отличный специалист. Яркая и интересная! Занятия прошли на высоком уровне.

Макияж
Требовался креативный макияж на выпускной, очень мало мастеров делали что-то помимо нюда, поэтому Ольга оказалась спасением. По общению очень милая девушка, быстро все обговорили, сошлись на одной идее. В работе все очень стерильно, мастер сработала очень быстро. Макияж продержался целый день, хотя я была то на палящем солнце, то в душном помещении. Рекомендую мастера.

Smoky eyes
Впервые пришла к Ольге и впервые делала макияж Смоки ,хочу отметить ,что мне нужна была прическа и я не знала ,что больше подойдет для фотосессии,идей никаких не было.Ольга сделала прекрасный макияж и пляжные локоны,смотрелось очень красиво и гармонично! Очень советую ! Мастер превзойдет ваши ожидания !

Дневной макияж
Всё было идеально. Мастер-прекрасная, милая девушка. Приехала вовремя, сразу расположила к себе. Работа сделана отлично, макияж держался долго, выдержал весь день активного досуга. Всем советую этого мастера!
Вечерний макияж
Спасибо огромное Ольге за великолепный макияж и прическу. На мероприятии все знакомые восторгались, никто даже подумать не могу что я могу так выглядеть)) Работа была выполнена быстро, очень качественно и абсолютно без проблем. Безумно довольна, чуть не затмила невесту)))

Вечерний макияж
Ольга шикарный специалист и душевный человек !!! Очень трепетно и внимательно относится к своей работе
Макияж для фотосессии
Ольге большое спасибо! Макияж получился именно такой, как хотела.
Ольга Вячеславовна
Вечерний макияж
Спасибо за классный мейк и укладку😍
Макияж для фотосессии
Спасибо Ольге за проделанную работу! Макияж и укладка выдержали фотосессию! Специалиста рекомендую

Работа Ольги шедевр!
Мастер точно знает, что хочет клиент.
Мало того , ещё и очень культурный и душевный человек! С удовольствием буду рекомендовать знакомым.
Руденко Ольга Сергеевна
Елена, спасибо вам большое за обратную связь ❤️

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень было приятно познакомиться с таким профессиональным мастером, как Ольга 🥰👍🏻
Сделала очень красивый образ на празднование др 🌹
Я и все гости были просто в восторге 😍🔥
Спасибо большое 🙏🏻
Вечерний макияж
Специалист высокого класса, мастер своего дела, аккуратная, вежливая, понравился образ, сделанный Ольгой! 👍👍👍
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо вам за обратную связь ❤️
Макияж для фотосессии
Работа очень понравилась, макияж очень качественный. Девушка очень приятная. Фотки получились супер🔥🔥🔥
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо большое за обратную связь, мне очень приятно 😍
Ольга Гольцова

Вечерний макияж
Так получилось, что меня надо было собрать ранним утром, и об этом я узнала накануне вечером
Когда Ольга отозвалась на мой поиск, я если честно не верила, потому что сама не готова была вставать в такую рань
Но это того стоило
В 9 утра я шла как по подиуму😹❤️ И даже в 9 вечера было ощущение, что только вышла из салона (несмотря на мою любовь перекидывать волосы в разные стороны)
Мне никогда не делали подобный макияж, и я в принципе думала, что мне такое не подойдёт
А самое классное, что пока Оля меня собирала, мы успели поговорить обо всем на свете🥰
Теперь ищу у себя время, чтобы попасть на макияж для себя!!!
Спасибо тебе большое ❤️Я приду ещё не раз

Обучение макияжу
Олечка, спасибо тебе огромное!!! Мне все очень понравилось!!! Очень много узнала! Я очень довольна что решила сходить на курсы "для себя". Узнала именно то, что и хотела! И в самое удачное для меня время, ведь кончилась вся моя декоративка и я закупилась новыми и полезными мастхэвами! :)
Руденко Ольга Сергеевна
Анечка, спасибо за обратную связь. Мне очень приятно

Вечерний макияж
Огромное спасибо хочу сказать Оле! Очень понравилась её работа, красивая прическа, шикарный макияж, Оля очень общительная, веселая, в работе легкая, не навязывает ничего, внимательная, ❤️
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо большое за обратную связь ❤️
Вечерний макияж
Добрый вечер! За пару дней до моего юбилея мне посчастливилось познакомиться с Ольгой! Благодаря многочисленным фото ее работ и отзывам я решила, что именно она будет собирать меня в мой День Рождения! Мне нужен был образ, в котором я провела бы весь день на работе в офисе и потом пошла бы отмечать в ресторан! Оля сделала меня сногсшибательной девушкой, которая получала комплименты весь день от коллег, а вечером от родных и близких. Мне очень понравился макияж и причёска, которые мы тщательно обсудили с Олей накануне. Люксовая косметика, которую использует Оля, ее профессионализм и умение создать правильный настрой сделали мой день! Спасибо!❤️
Руденко Ольга Сергеевна
Ариночка, спасибо большое за обратную связь, мне очень приятно

Макияж для фотосессии
Взяв за основу мои пожелания и учитывая особенности моей внешности— сделала даже лучше, чем было в моих представлениях 🥰
Чувствовался профессионализм как и в создании макияжа, так и в организационных моментах 👌🏻
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо большое за обратную связь 😍

Вечерний макияж
Потрясающая работа профессионала! Ольга делала мне укладку и вечерний макияж для подружки невесты. Сказать что результат великолепный ничего не сказать. В этот день было полно комплиментов о моем образе. Спасибо Ольге за ту красоту, которую она создает!
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо большое за обратную связь, мне очень приятно ❤️
Вечерний макияж
Приятная девушка, внимательная. Хорошую косметику использует, все пожелания учла.
Буду обращаться еще. Рекомендую.
Спасибо большое за отзыв ❤️
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Ольге за макияж и прическу! Все выполнено на высшем уровне!
Очень милая, приятная девушка
Но самое важное - профессионал
Выбирала по работам, работы понравились, я была уверена, что все будет как нужно! Так и случилось, приехала Ольга вовремя, отработала быстро, качественно, с пошаговыми пояснениями! Всякие лайфхаки и рекомендации - бонусом!
Я осталась довольна, макияж держался хорошо! Спасибо, Ольга! Вдохновения вам и благодарных клиентов!
Руденко Ольга Сергеевна
Анна, спасибо большое за обратную связь, мне очень приятно ☺️
Вечерний макияж
Спасибо большое Ольге! Сдела всё круто макияж, причёску, мне очень понравилось. Советую как специалист, очень хороший👌

Вечерний макияж
Прекрасная работа! Макияж и прическа для меня и дочери на мероприятие. Все вовремя, с выездом.
Быстро, качественно, красиво и статусно! Красота продержалась до ночи, без каких-либо проблем👍 Благодарю🙏

Вечерний макияж
Ольга, добрый вечер. Спасибо🤗Вам за прекрасный вечерний макияж 💄 В новогоднюю ночь я сияла как звёздочка 🤩 благодаря Вам. Теперь у меня в записной книжки есть волшебница 🧙

Спасибо, Ольге !
Все просто превосходно , профессионал !!!!!!
Обучение макияжу
Обратилась к Ольге с просьбой научить основам макияжа для себя. Подготовили два образа, оба безумно красивые. Узнала много тонкостей, на которые не смогла бы обратить внимание при самостоятельном обучении. Считаю, что урок проведен на отлично, после него будет значительно проще освоиться в этой сфере.
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо большое да обратную связь, рада была помочь, главное напоминаю, больше практики 👌

Макияж
Ольга приехала вовремя, очень милая и деликатная, помогла сделать образ. Работает очень качественно, соблюдая пожелания клиента, очень рада, что попала к ней. Мастер своего дела. Макияж продержался весь день. Спасибо за красоту.

Вечерний макияж
Ольга работает быстро, деликатно и качественно, улучшая пожелания клиента. Великолепный макияж без ощущения «тонны» косметики на лице.
Любовь Ячменёва

Макияж
Я очень рада, что попала в проффесиональные ручки Ольги! Я в восторге от моего образа, каждый шаг мы обсуждали! Вся косметика очень дорогая и качественная, всё чистое! Без сомнений идите к Ольге, не пожалеете! Естественно мой визажист в Москве это Ольга!

Вечерний макияж
Спасибо Ольге за проделанную работу, мне все очень понравилось. Мастер понимала с полуслова. Нареканий к работе нет. По возможности буду обращаться еще

Вечерний макияж
Ольга, спасибо огромное! Макияж просто бомба🥰 💥Всем безумно понравилось, много комплиментов услышала. Никогда не чувствовала себя по-настоящему собой. Прям кайф поймала от образа в целом🔥🔥🔥 Макияж держался больше суток, в условиях такой жары это дорогого стоит. Доверилась бы вам ещё ни один раз💫
Мила

Вечерний макияж
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность Ольге. Быстро и качественно, за легкой беседой все сделала. Спасибо огромное 😍. Очень рекомендую, не пожалеете ни секунды ☺️
Мила, спасибо большое. Обращайтесь 🙂

Вечерний макияж
Спасибо Ольге за чудесный образ на выпускной! Услуга была выполнена качественно и достаточно быстро. Макияжем осталась довольна
Спасибо большое, обращайтесь)
Алена Алексеева
Вечерний макияж
Договорились на вечерний макияж на 18 июня (я подружка невесты).Я отправила предоплату в размере 1000 рублей, чтобы забронировать дату. 17 июня в 15.07 написала для того, чтобы убедиться, что про меня помнят и все в силе. Специалист ответила, что заболела и ищет замену, чтобы меня не подвести. Те кого нашла мне не понравились и я попросила вернуть предоплату, чтобы найти самостоятельно. Полную предоплату мне не вернули тк Ольга сообщила, что за связь со мной она заплатила 600 рублей и по честному вернуть может только 400.Хотя я совершенно не виновата в отмене заказа, но метериальные потери несу именно я, а не визажист. Меня крайне огорчило то, что она не сообщила мне сразу, как плохо себя почувствовала, а сообщила только тогда, когда написала ей я сама и всего за день до мероприятия. Те была возможна ситуация, что я перед праздником осталась бы просто без макияжа, а салоны в это время ещё не работают.
Макияж для фотосессии
Все пожелания были учтены. Прическа и макияж получись отличными. Причёска держалась 2 дня, макияж спокойно дожил до вечера. При этом все выглядело естественно и аккуратно.

Все супер!
Макияж для фотосессии
Замечательный специалист! Все соответствовало моим ожиданиям!

Макияж для фотосессии
Я просто в восторге от Ольги!!! Давно не встречала таких профи. В процессе работы Ольга все время спрашивала комфортно ли мне, нет ли неприятных ощущений, относилась с терпением и пониманием к чувствительности моих глаз, хотя это существенно замедляло работу😁. Спустя 7 часов макияж в прекрасном состоянии. За все это время я ни разу ничего не поправила. Очень жалко смывать такую красоту❤️

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Ольгу за мой образ на День Рождения 🙏🏾Это просто 💣 я очень рада , что выбрала эту художницу , по другому и не скажешь ❤️Спасибо большое ☺️

Обучение макияжу
Обращались с просьбой провести мастер-класс по макияжу для сотрудниц нашей организации в качестве полезного подарка на 8е марта)))) Прошло все на отлично! Наши девушки были в восторге, их на минуточку БЫЛО 25 ЧЕЛОВЕК и Ольга с легкостью справилась с такой большой аудиторией и нашла подход к каждой из них! Так что рекомендую данного специалиста и исходя из нашего нестандартного заказа можно расценивать этот отзыв как супер положительный и умножить еще на 25 наших довольных сотрудниц)))))) Спасибо Вам большое!
Эффектный профессиональный макияж👍🔥

Макияж для фотосессии
Приятная девушка, за час успела сделать и мейк и прическу👍🏻
Быстро и качественно! Спасибо🌺

Вечерний макияж
Отличный мастер, знаток своего дела! 👏🏼

Вечерний макияж
Я попала в руки к Ольге! Сказать, что я благодарна ничего не сказать! Девочки я очень рекомендую этого мастера! Ольга тщательно поработала образ, очень внимательна к деталям. Спасибо огромное я очень благодарна 🙏

Вечерний макияж
Ольга прекрасный человек и отличный мастер своего дела! Макияж получился лучше, чем я хотела! Очень довольна результатом,советую 🤍🙏

Обучение макияжу
Ольга, спасибо за профессионализм, позитивный настрой и очень полезный урок идеального мейкапа😘🌷
Вечерний макияж
Олечка молодец! Очень быстро и профессионально собрала меня на мероприятие! Помимо этого, очень приятный и добрый человек!
Большое спасибо!
Вечерний макияж
Ольга, тот самый мастер, которая чувствует клиента и подбирает образ. Оля делала макияж мне и подруге, как подружкам невесты. Нам очень понравились образы. И плюс к тому, что Оля невероятно приятный и замечательный человек. Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв 💜
Ирина Максимова
Вечерний макияж
Макияж был сделан Ольгой профессионально, быстро это для меня тоже важно было.Держалмя целый день.Рекомендую специалиста.

Вечерний макияж
Делала причёску и вечерний макияж. Осталась в восторге от образа! Ольга приветливый, доброжелательный, позитивный человек! Было легко общаться и находится в ее обществе! Оля, Вы чудо! Спасибо Вам! 💐☺️

Вечерний макияж
Шикарный мастер ) это с чего я могу начать отзыв . Я была подружкой невесты на свадьбе и Оля мне делала образ ,получилось на столько круто ,что весь день принимала комплименты. В день свадьбы я поспала всего 4 часа и она из "бомжика" сделала невероятное) Советую от всей души, мне есть с чем сравнить)
Процветания только тебе и хороших клиентов))
Спасибо большое за обратную связь

Вечерний макияж
Ольга профессионал своего дела. Вся работа была выполнена превосходно на 5+.
Очень милая и внимательная девушка.
Спасибо большое за обратную связь

Дневной макияж
Причёска огонь, держалась долго, локоны не распались. Макияж не потек, чувствовала себя комфортно. Спасибо мастеру за божественную красоту.
Ekaterina
Спасибо за образ!
Несмотря на мое опоздание, Ольга все успела)
Макияж и укладка выдержали свадьбу в дождливый день.

Макияж для фотосессии
Хочу сказать большое спасибо, Ольге. Мастер очень любит свою работу. Сделали макияж и укладку легкие локоны😍всё очень понравилось, всё продержалось. Ольга очень приятный и открытый человек. Профессионал своего дела🔥
Раиса

Вечерний макияж
Спасибо большое Ольге. Макияж был выполнен аккуратно, качественно с учётом моих пожеланий. Все продержалась до конца мероприятия без каких-либо изъянов. Видно что мастер получает удовольствие от своей работы и передаёт это настроение своим клиентам.
Salome Chernaya

Дневной макияж
Спасибо огромное Ольге, мастер своего дела.
Сделала мне матовый Мэйк, от эффекта я была дико удивлена, вся косметика люксовая, поэтому у меня ничего не потекло и мэйк держался очень очень долго и было очень красиво, что придя домой не хотелось смывать((((😘

Вечерний макияж
Спасибо большое за макияж , очень быстро , профессионально , мастер подчеркнула черты лица , и сделала взгляд выразительным !
Руденко Ольга Сергеевна
Алёна, спасибо за отзыв!)
Вечерний макияж
Очень понравилась работа Ольги. Сделано все быстро и красиво, с учётом моих пожеланий. Макияж продержался все мероприятия без нареканий)! Очень благодарна за такую красотку!

Вечерний макияж
Ольга мастер на свои руки, я пришла на дневной макияж перед днём рождения, после окончания я была удивлена потому что это было идеально 😻😻😻
В итоге макияж продержался два дня и нечего не осыпалось и не смывалось☝🏻☝🏻☝🏻
Всем советую Ольгу 😻

Дневной макияж
Всё отлично, осталась очень довольна работой мастера. Ольга мастер своего дела. Спасибо за чудесный дневной макияж!!!
Спасибо за отзыв!)))
Даяна

Вечерний макияж
Оля-мастерица , кудесница, волшебница и просто мастер своего дела! Лёгкая в общении, внимательная к пожеланиям, и просто клёвый позитивный человек! Я рада, что обратилась именно к тебе! Это был волшебный образ❤️
Теперь только к тебе😚

Макияж невероятный получился 😍
Видно, что мастер любит своё дело и совершенствуется)
В процессе работы интересовалась моими предпочтениями и рассказывала этапы нанесения)
Я будто ещё и на мастер-классе побывала)
Также были сделаны голливудские волны 😍
Всё быстро, классно и без вреда для волос
Татевик
Вечерний макияж
Спасибо Ольге за шикарный макияж! Профессионал на все 100% :)
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно ❤️🌺
Вечерний макияж
Спасибо большое, что так быстро откликнулась на мою задачу 😊 все было супер, приятно работать с такими людьми!
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо, мне тоже было приятно поработать с вами ❤️
Дневной макияж
Отличная работа! Нужно было оперативно приехать и быстро все сделать, все грамотно, четко, красиво и с душой! Рекомендую!:)
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо большое, рада стараться))
Макияж для фотосессии
Все отлично, Ольга учла все пожелания. Спасибо )

Дневной макияж
Очень приятная девушка, выполнила все отлично ! Очень красиво и естественно получилось, ничего лишнего)

Обучение макияжу
довольна работой мастера Ольги.
очень приятна в общении, все доступно и понятно объяснила. выполнили дневной и вечерний макияж, разъяснили технику, отработали на модели. рекомендую!
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо большое Маш, мне очень приятно))Ты большая молодец. Все у тебя получится!👍🏼💥
Макияж для фотосессии
Спасибо большое Ольге за работу!
Очень приятный в общении человек и прекрасный визажист.
Руденко Ольга Сергеевна
Спасибо, большое!)) Мне очень приятно.