2. Шульга Александр Николаевич
  3. Отзывы: Шульга Александр Николаевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Александр Шульга

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень рады что выбрали Александра и его команду для ремонта.

Запрос был сложный - дизайнерский ремонт 3-комнатной квартиры, проводка водоснабжения в дальний санузел и на кухню, работы по электрике, также была нестандартная задача сделать потолок из гипсокартона с подсветкой в части помещения + сделать бетонный потолок в гостиной.

Еще одна особенность -перед нами часто стояла задача коммуницировать удаленно (так как надолго уезжали из Москвы по работе). Часть вопросов решали во вотсапу на видеозвонке.

Александр взял с первого дня ремонт в свои руки, говорил когда какой материал надо заказывать (мы заказывали доставку удаленно), расходные материалы закупал сам.

Специалисты Александра так же помогли в решении двух нестандартных вопросов, за что им очень благодарна (удлинение душевой стойки, а так же разбор кухонной мебели, переподключение неправильно подключенной мебельщиками плиты, а потом сбор обратно).

В общем, все супер, сделано отлично и без задержек сроков, нареканий никаких нет, рекомендуем команду Александра как проверенных хороших специалистов, которые могут все, и при этом по разумной цене.

Спасибо самому Александру, а также Абдулле, Роману, Андрею, Вячеславу и всем остальным специалистам из его команды.
Ремонт ванной и туалетаРемонт комнатыРемонт коридора
Договорились о встрече, накануне ее подтвердили. Спустя 5 минут после обозначенного времени и отсутствия Александра сами ему позвонили. Выяснилось, что Александр о встрече забыл. Пользоваться его услугами сразу желание пропало.
Александр Шульга
Виктор, у меня была назначена другая встреча перед вами, и я не забыл про Вас, а меня задержал другой клиент больше запланированного времени. Я не мог его бросить посреди разговора и уехать, предложил Вам приехать через час, но Вы отказались...

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Мастера привели в порядок комнату. Покрасили стены и потолок, оформили порожек на балкон.Постелили линолеум, повесили люстру. Работу выполнили даже раньше срока очень хорошо! Все, что сделано мне нравится! И я обязательно обращусь к ребятам, когда буду делать другую комнату и кухню.
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Работу произвели хорошо. Но всегда есть к чему стремиться.
190000
Гусев Алексей
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Ремонт кухни
Заказ был сделан в срок. Александр всегда был на связи. Бригада работала быстро и качественно. Когда что то не хватало ездил со мной в магазин. Ремонтом довольна. Огромное спасибо Александру!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Качественно выполненная работа, приятно смотреть. Недорого, в срок.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Выпозняли обработку комнаты от грибка и переклейку обоев. Работу выполнили в оговоренные сроки и без претензий. Обои поклеены хорошо, без заметных стыков.
Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Дедали ремонт комнаты с Александром и Андреем!
Быстро и легко договорились, все работы в срок. Понравился Адекватный подход к работе, полное отсутствие навязывание ненужных услуг. Отдельно хочу отметить маляра Свету. Она волшебница! Очень приятная, скромная и самое главное профессиональная!! Спасибо, ребята! 🤗👏👏👏
Мария Капустина
Штукатурка стен
Заказ был сделан в срок, я довольна качеством работы, Александр всегда был на связи и держал в курсе выполнения работы. Хороший специалист, со знанием своей работы! Однозначно рекомендую!
Штукатурка стен
Отличная бригада! С Александром можно договориться, много чего посоветовал по ремонту, мастер своего дела! Сделали быстро, чисто и качественно!
Возведение стен и перегородокРемонт офисов
Быстро обо всем договорились; бригада сделала работы очень быстро и качественно. Как-то контролировать и вмешиваться не потребовалось. Результатом доволен.

СантехникаПолыПлиточники
У Александра настоящая команда профессионалов. На руках был дизайнерский проект, ребята выполнили его строго по плану. На протяжении ремонта в квартире был порядок. Практически на любую работу у Александра найдется специалист, который выполнить ее качественно и в срок. Все говорят, что нормальных ремонтников найти нельзя - миф разрушен.
Огромное спасибо Александру за выполненный дизайнерский ремонт!
ПлиточникиВанная под ключДемонтаж отделки
Александр быстро и качественно выполнил работу, мы остались довольны.