2. Шулепко Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Шулепко Александр Анатольевич

Александр Шулепко

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Александр Шулепко

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо мастерам, полностью сделали 2 кондиционера. На одном достали до внешнего блока и переделали вальцовку, на втором исправили течь в комнату и нашли ещё одну утечку фреона о которой я не знал.

Ремонт кондиционеров
Очень ответственный мастер. Сделал все быстро и аккуратно

Ремонт кондиционеров
Не смотря на сложность работы) все сделал отлично!!!! Теперь только к нему буду обращаться!
Чистка кондиционера
Оперативная связь, быстрый выезд, оперативная работа, по всем моментам пояснения.
Диагностика кондиционеров
договорились на 7 вечера во вторник. трубку не брал. В 19 30 позвонил, сказал, что задержался на ппргорс заказе, упал кондиционер, сможет быть только через час. Нам было уже неудобно так поздно, перенесли на утро четверга. Утром Александр не приехал, его телефон выключен
Александр Шулепко
Добрый день, в жизни бывают обстоятельства которые никто не ожидает, по семейным обстоятельствам было совсем не, до телефона и работы, уезжал в Брянскую область, так что извините за неудобства.
Ремонт кондиционеров
.По факту приезжали два молодых человека Денис и Никита. По ремонту вопросов нет. Диагностика,ремонт,кондиционер работает. Работают грамотно. Была дополнительно чистка, обошлась в 3500 р. за ремонт это не считается, но было неразумно её не сделать.

Приехали, оперативно устранили неисправность, все работает. Спасибо большое 🤝
Павел Лавырёв

Чистка кондиционера
У Александра есть сын Владислав (если не ошибаюсь в имени), он к нам и приезжал! Обслужил 3 кондиционера. Отличный мастер всё сделал как и договаривались с полной разборкой. После его работы всё чисто, ни каких брызг и подтёков, всё работает как часики👍🏻 Очень довольны, в следующий раз обратимся именно к нему! Очень рекомендую!!!👍🏻
Ремонт кондиционеров
Спасибо за профессиональную помощь, будем обращаться к нему. Рекомендую!
Перенос кондиционеров
Работа выполнена хорошо, все понравилось.

Ремонт кондиционеров
Спасибо мальчикам, все оперативно, быстро, а главное, не пришлось воротить стены после ремонта. Жаль, что вышло так дорого, но, похоже, работа была очень сложная.

Ремонт кондиционеров
Ребята-молодцы! Приехали оперативно, отлично почистили кондиционер. Вода чёрная была, но все настолько аккуратно, что никуда даже брызг не попало, наши белые обои остались белыми. Рекомендую.

Ремонт платы кондиционера
Ребята сделали работу на отлично, все объясни на доступнгм языке, чены как обговаривали, дали гарантию на 12 месяцев. Спасибо (была замена платы управления питанием + её демонтаж и монтаж)
Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя, как договаривались, сделали все чисто, быстро!
Быстро договорились, быстро приехали и сняли кондиционер. Теперь хотим поставить обратно и обслужить его. Будем опять обращаться к Александру))
Ремонт кондиционеров
Приезжали два молодых парня. Ребята молодцы, 3,5 часа крутили кондиционер, чтобы не шумел, в труднодоступном месте, под обшивкой потолка, с задачей справились.
Заправка кондиционера
Хорошие ребята. Быстро заправили кондиционер. Цена вопроса: Пять тысяч.
Все ок. Задача решена.

Ремонт кондиционеров
Все сделали быстро и аккуратно, работой осталась довольна!
Мухаммад Арипов
Установка кондиционеров
Закрыли заявку достаточно быстро. В результате аварии были выявлены поломки, и устранены

Чистка кондиционера
Все супер, быстро, работают вдвоем.
Проблема с запахом из кондиционера решена, дозаправили фреон, заменили теплоизоляцию, дали рекомендации.
Все честно объяснили, что и зачем нужно.
Составили акт работ, есть гарантия.
Спасибо за работу!
Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя, провели диагностику.
Быстро, аккуратно, чисто
Ремонт кондиционеров
Созвонились, договорились, ребята приехали в оговоренное время. Быстро провели диагностику и чистку кондиционера, блока, теперь он как новенький! Цены адекватные, ребята знают свое дело, рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
все аккуратно, быстро и четко. Спасибо
Благодарю за работу!

Чистка кондиционера
Аккуратно, оперативно, вежливое общение, цена соответствует заявленной. Гарантия.
Обслуживание кондиционеров
Все понравилось, хорошие мастера, быстро и уверено, нареканий нет к работе 👍
Анжелика

Хороший специалист,
С хорошим юмором и качественной работой.

Летом еще все будем проверять 😎

Чистка кондиционера
Мастер хороший, всем рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена оперативно день в день. Мастера пошли нам навстречу, поскольку ситуация была экстренная. За это огромное спасибо. Цена получилась чуть выше, чем мы обсуждали по телефону до консультации (её стоимость обговаривается заранее), но и фактической работы было больше. Порядок ценообразования прозрачный, суммы из ниоткуда не возникают. Рекомендую к сотрудничеству!

Обслуживание кондиционеров
По времени легко договорились на выходной. Мастер приехал без опозданий.
Сделал все быстро и аккуратно. На все консультационные вопросы ответил.
Татьяна Помыткина
Установка кондиционеров
Отличные ребята! Сделали все чисто и красиво, в тот же день. Грамотные толковые, решения принимают быстро, весь инструмент с собой.
Большое спасибо вам за работу! Успехов и процветания!

Замена кронштейнов кондиционера
Оперативно решили нашу проблему
Заправка кондиционера
Толковый грамотный мастер, без лишних слов взялся за работу , все необходимое для работы у него есть, корректный, вежливый , пунктуальный, все как договорились
Приехал быстро, как договорились
Заправка кондиционера
Всё отлично ! Договорились на этот же день! Проблему с кондиционером решили оперативно , всё работает , рекомендации дали. Спасибо !

Чистка кондиционера
Оперативно отреагировали, все качественно почистили. Работой очень довольны!
Данил
Ремонт кондиционеров
Все сделано качественно. Работой доволен!