2. Шульчуй Анна Юрьевна
  3. Отзывы: Шульчуй Анна Юрьевна

Анна Шульчуй

Кинезиотейпирование, тейпирование лица, тейпирование суставов

Отзывы: Анна Шульчуй

Ольга Юрьевна

Кинезиотейпирование
Анна настоящий профессионал своего дела, буду продолжать работать с ней и по телу и по лицу.

Очень приятная девушка. Сделала как просила, все понятно и подробно объясняла. Буду обращаться к ней и в дальнейшем.
Алёнка

Тейпирование лица
Замечательный специалист и профессионал! Я еще очень пунктуальный, чуткий и открытый человек! Спасибо большое 🩷
Настя

Тейпирование бёдер
Очень понравилась мастер, профессионал своего дела. Все подробно рассказала, объяснила, тейпы качественные
Лимфодренажное тейпирование
Все отлично! Анна прекрасный специалист. Делали тейпирование живота и области бедер. Никакой аллергии на тейпы нет (ни покраснения, ни зуда). Держатся на коже отлично. О результатах говорить пока рано (сделала только 2 процедуры), но ощущение уже отличное. Особенно нравится эффект корсета на животе. Пробуем разные техники. Буду продолжать.
Маша
Лимфодренажное тейпирование
Очень приятный мастер, профессионал, делали два раза, мне понравилось. Осенью вернусь еще. Руки и живот подтягиваются
Тейпирование живота
Анна сразу нашла время для меня , я еще и просила два раза его поменять 🙈спасибо огромное за тэйпы, ставили на контроль аппетита и лимфодренаж, и еще какие то корсетные . Однозначно контролирует сколько ты ешь , много уже не получится будет чувство тяжести и насыщения . Короче я довольна !!! Буду рекомендовать и делать еще

Кинезиотейпирование
Отличный мастер, все объяснила, рассказала, тейпы красивый. Это то, чего я ожидала. Большое спасибо🌺

Тейпирование живота
Быстро ответила на заказ, нашла время. Анна все рассказала, обо всем предупредила. Буду проходить курс
Тейпирование живота
Вошла в положение и вписала в график. Приятная девушка.

Тейпирование живота
Мастер очень приятная девушка, которая всё объяснила, дала рекомендации и в целом я осталась очень довольна) с таким профи к лету я точно буду готова на все 100
Тейпирование живота
Все понравилось, очень приятный специалист, все быстро и качественно сделала👍🏻

Тейпирование живота
Все очень понравилось-внимательное отношение и аккуратная работа. Обязательно буду приходить на процедуру еще.
Тейпирование лица
Анна очень внимательна и дружелюбна! Была на процедуре тейпирования живота для похудения. После нескольких процедур уже были видны результаты. Все было сделано качественно, профессионально. Очень довольна. Рекомендую.

Лимфодренажное тейпирование
Спасибо большое Анне, за высококлассную и качественную работу с телом и лицом , после курса тейпирования подтянулась шея, ноги , бёдра, а так же после тейпов на поясничный отдел, ушёл сильный, мышечный зажим, прибываю в лёгкости и улучшилось качество сна)! Анна чудесный, приятный человек, с которым общаться одно удовольствие, а так же классный специалист. Мы будем продолжать ещё, в данный момент, Анна готовит для меня курс по тейпологии лица в домашних условиях)! С нетерпением жду нашей следующей встречи)! ❤️
Сая

Тейпирование живота
Быстро созвонились и назначили дату процедуры, удобное симпатичное месторасположение.
Немного о моем теле:
За последний год набрала около 20 кг, все тело заплыло ужасным целлюлитом, который был виден сквозь платья или брюки.
Ситуацию предложили спасти тейпами.
Анна меня не жалела, результат, гладкая, упругая кожа, целлюлит сошёл на нет на 50% за два посещения.
Чудо никакого нет, тейпы +питание+ водный режим= результат.
Также хочу отметить, качественный материал, который Анна не жалеет!
Щедро и добротно обклеивает.
Ольга Медведева

Тейпирование бёдер
Десять баллов. Процедура сделана качественно, грамотно. Анна очень приятный человек. Отдельное спасибо, что нашла удобное время для меня. Обязательно буду обращаться к Анне.
Natalia Anashkina

Всё.
Мастер отличная.
Быстро откликнулась на просьбу.
Сделала и рассказала, то, что необходимо. Спасибо
Тейпирование поясницы
Анна - очень приятный мастер! Мне было необходимо день в день наклеить тейпы на поясницу, Анна оперативно среагировала, приехала вовремя, быстро и чётко поклеила тейпы, спине сразу стало легче! Спасибо!

Была срочная необходимость поставить тейп перед тренировкой! Уже через 30 минут я с тейпом! Доволен! Большое вам спасибо! Рекомендую!
Кинезиотейпирование
Спасибо, все прошло отлично! Сделали тейпирование трицепса для подтяжки мышц.