2. Шукуров Рамиз Шукур оглы

Шукуров Рамиз Шукур оглы

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Шукуров Рамиз Шукур оглы

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Работали вдвоём. Всё очень аккуратно и чётко. Работа была осложнена тем, что в комнате стояла мебель. Всё разобрали и также точно собрали. Мама - пожилой человек старой закалки осталась просто в восторге от ребят и их восхитительной работы. Очень рекомендую мастера!!!!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена отлично, быстро и качественно. Хороший мастер и приятный человек. Рекомендую всем и будем ещё обращаться!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист широкого профиля, у нас работал в паре с женой. Все чётко по срокам и по качеству исполнения. Обязательно ещё к нему обращусь.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить Рамиза за работу. Я долго искала плиточника, по отзывам и через знакомых. Так как наступил Высокий сезон, все оказались заняты, либо не хотели брать неглобальный объём работ. Рамиз с помощником сделали всё в четко оговорённые сроки, нужно было выложить керамогранит на пол в 2 местах, материалы, которых не хватило довез сам. Все четко увидел, где и как лучше раскладку сделать. Цена/качество нас устроили. Спасибо!!!
Гульшат

Плиточники
Рамиз, спасибо большое, за выполненную работу!!
Укладка плитки на пол кухни.
Мастер высокого уровня! Все сделал аккуратно и чисто, и главное, в оговоренные сроки. Мусор за собой убрали. Мы работой очень, очень довольны👏
Человек добросовестный, вежливый, порядочный.
В процессе ремонта, решили установить стиральную машину в ванную комнату. Все необходимые трубы, шланги и т.п Рамиз сам все купил, лишних денег за услуги не взял. Чеки предоставил.
Рекомендую специалиста и буду обязательно обращаться.

Ванная под ключ
Ремонт ванной и санузла. Работа выполнена на высоком уровне. Мастер очень аккуратен, за собой убирает.

Малярные и штукатурные работы
Рамиз у меня делал проем, проем сложный и нестандартный, очень порядочный и компетентный молодой человек, все сделал как договаривались, нашла его на профи ру, спасибо и сайту.

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Рамиз профессиональный мастер, приятный человек. Всю работу выполнил очень качественно и оперативно. После выполнения работ, рабочее место тщательно убирает, все культурно и чисто. В процессе работы очень помогают его советы, как лучше сделать. Буду его советовать, как профессионала в своём деле, друзьям и знакомым. Проделанной работой остались довольны. Всем советую!

Поклейка обоев
Нужен был ремонт однокомнатной квартиры, при этом мне в ней необходимо было жить. Ребята справились на отлично. Не смотря на то, что было много пыльных работ (разборка гипсовых потолков, шпаклевка и ошкуривание стен), при выполнении работ старались поддерживать порядок, каждый день убирались в конце работ. Работают быстро, слаженно. Закупали необходимые матиралы сами, отчитываются по чекам. Четко понимают, что именно хочет заказчик. Многие пожелания были озвучены на словах без схем, при этом результат однозначно сопал с тем что ожидалось. Очень спокойно относятся к устранению недочетов, исправляют на совесть, предлагают варианты.

Огромное спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Рамиз делал пол в коридоре из керамогранита. Все сделал очень хорошо, аккуратно, в срок. Искала мастера по отзывам на сайте! Спасибо Рамизу и его напарнику! Будем и дальше приглашать Рамиза! Рекомендую этого мастера!!!

Штукатурка стен
У нас все прошло хорошо и быстро. Штукатурка по минватой с сеткой. И штукатурка обычной блочной стены. Рамиз все закупил и отчитался. Вся работа выполнена в срок и по договору, никаких больше доплат не было. За собой всегда все убирали, осталось чище , чем было))))

Плиточники
Добрый день! Я на сайте выбрала мастера Шукурова Рамиза! Мастер очень аккуратный. Делает работы на Высоком уровне. Стоимость услуг соответсвует полученному результату. Я обязательно порекомендую мастера своим знакомым. Большое спасибо мастеру за добросовестную работу!

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ремонт ванной и санузла. Отличная работа. Рамиз делает на совесть. Опытный мастер.

ПолыУкладка ламинатаВыравнивание пола
Очень довольны работой мастера.Рамизу была поставлена очень сложная задача, как переделать пол за старыми мастерами. Работает в паре с напарником. Остались довольны всем. Все было сделано быстро и аккуратно, много дал советов, всегда отзывчив. Надеюсь в дальнейшем будем продолжать сотрудничать. Будем рекомендовать друзьям. Отчитался все до последней потраченной копеечки, предоставил все чеки, мусор весь убрали за собой. Только 5++++++.

Комплексный ремонтПлиточникиУстановка межкомнатных дверей
Купили чёрную новостройку. Вчера закончился ремонт. Ходили по квартире и любовались качественной работой Рамиза. Очень переживали за результат. Но в процессе ремонта поняли, с выбором мастера нам очень сильно повезло. Рамиз не просто выполняет свою работу, он её любит. Он переживает за результат, советует как лучше. В кухне и в прихожий лежит керамогранитная плитка, в ванной и туалете выложено плиткой. В кухне фартук для кухни выложен плиткой. В комнатах, на кухне, прихожей поклеены обои, сделаны потолки. Всё очень аккуратно.
В процессе работы у нас появились новые идеи, которые не были оговорены в договоре. Рамиз всё сделал и стоимость работы не увеличил.
Я с большим удовольствием порекомендую этого мастера всем. Ремонт всегда волнительный и хлопотный процесс. И когда доверяешь мастеру свою квартиру, в которой потом будешь жить, то хочется, чтобы это было уютно и красиво. Мы вчера получили имено такую квартиру. Как игрушка стала, настолько все идеально выполнено. После ремонта Рамиз оставил чистую, красивую квартиру. Наша семья очень благодарна ему за прекрасную работу и в оговоренный срок.

Ремонт ванной и туалета
Рамиз с напарником выполняли у нас работы по капитальному ремонту туалета. Рамиз и Мага - ребята огромное Вам спасибо! Мне ещё не встречались настолько толковые, профессиональные и аккуратные ребята. Дома после них чистота и порядок, а все пыльные работы по возможности переносили в коридор около лифта, но и там после них всегда оставалось все чисто. У нас они облицевали стены плиткой, поставили потайной люк, и собрали реечный потолок. Работают, так как люди делают для себя. Если вы решили делать качественный ремонт, даже не раздумывайте – Рамиз очень грамотный специалист и очень скромный человек. Ещё раз большое спасибо!

Плиточники
Рамиз выполнял выкладку керамогранита на кухне площадью 13,5 м.кв.
Задача была не просто выполнить свою работу качественно, но и уложиться в срок! Работой очень довольна, получилось все как мы и хотели, красиво и быстро! Теперь у нас есть возможность встретить новый год в красоте и порядке.
Всем рекомендую данного специалиста!

P.S фото к сожалению не очень хорошего качества, выполнено сразу после работы. Еще не отмыты как следует полы и неудачно падает свет. Но работа действительно сделала профессионально.

Ремонт квартир
Очень благодарны Рамизу за ремонт. Все сделано очень качественно и быстро. Результатом его работы остались очень довольны. В процессе работы, Рамиз подсказал много интересных идей, за что очень ему благодарны. Также хочется отметить тактичность и терпеливость в общении. Стоимость полностью соответствует полученному результату. Порекомендую друзьям и знакомым, да и сам обращусь при необходимости.
Давид

Ремонт квартир
Ремонт квартиры сделан быстро, качественно, в срок, в рамках моего довольно небольшого бюджета. Очень профессиональный подход.
В процессе Рамиз и его команда давали ценные рекомендации, что позволило реализовать все задумки и даже больше. Доброжелателен, пунктуален, старателен, отзывчив. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Укладка мозаики
Рамиз выложил мозаику в ванной, установил потайной лючок. Мне все понравилось, все хорошо. К сожалению, материал оказался не очень хорошего качества, но Рамизу удалось максимально сгладить неровности! После окончания работ оставил порядок за собой, могу порекомендовать знакомым при необходимости.
Арсентий

Ремонт квартир
Рамиз и его команда делали у нас капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры. Мы остались очень довольны ! Работа выполнена качественно и в срок. Ребята- профессионалы своего дела. Рамиз умеет "услышать" и учесть все пожелания заказчика и при этом дать грамотный совет как лучше воплотить в жизнь ту или иную идею. Также хочу особенно отметить ответственность, пунктуальность и честность Рамиза. Достаточно сказать, что можно было уехать в отпуск, а он решал все вопросы, которые касались не только непосредственно ремонтных работ, но и общения (не всегда позитивного..кто делал ремонт, тот поймет)) с поставщиками материалов и прочими, т.е. на него во всем можно было положиться. В общем, обязательно буду рекомендовать данного мастера и его бригаду друзьям, да и сами, думаю еще не раз к нему обратимся. PROFI.RU - отдельное спасибо!

Ремонт ванной и туалета
Рамиз с напарниками выполнил ремонт в ванной комнате. Все отлично, абсолютно не к чему придраться, результат оказался даже лучше, чем я ожидал. Спасибо большое!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Этого мастера мне выбрали сами Профи.ру. Я с настороженностью отнёсся к этому выбору и предложению. Но после встречи с Рамизом я полностью удостоверился что этот мастер знает своё дело и даже может посоветовать более верное решение в вашей задаче. Мне необходимо было уложить плитку в санузле и на кухне. Работа выполнена на отлично! Я с удовольствием и уверенностью порекомендую этого мастера и не только как мастера, но и как ответственного и хорошего человека!!!
Анатолий Дмитриевич

Плиточники
Рамиз Шукур оглы все сделал так, как обговаривали, все замечательно. Нареканий нет. Мастером очень доволен. Очень приятно было познакомиться с вашей компанией. Спасибо большое за помощь. Будем держать связь.

Плиточники
Все отлично, очень все понравилось! Вся работа сделана быстро, в срок, аккуратно и без шума – соседи не жаловались. Плитка положена замечательно! Мастер дождался меня, чтобы сдать работу, чтобы я все проверила, ждал до последнего. Молодец, просто, на «пять с плюсом»! Конечно, я рекомендую мастера!
Роман Анатольевич

Плиточники
Очень не простая была плитка: толщина всего 3,5 мм!! Многие мастера не брались за работу, т к не умели с ней работать! Рамиз без проблем все сделал, очень тонкие швы, вся плитка ровно уложена за хорошую цену, результат отличный! Работа была сложной, Рамиз выполнил на отлично за короткий срок. Рекомендую как профессионала и человека.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Рамиз Шукур оглы выполнял у меня укладку плитки. Общее впечатление о мастере очень позитивное. Все сделано быстро, в срок. Работа очень неплохая. На данный момент проверить не могу, потому что не могу зайти на кухню, потому что там сохнет еще плиточный клей, но то, что мастер, отпиливая плитку, зашкуривал края, говорит о его профессионализме, о его добросовестности. Перерывов на перекур у него вообще не было. Только работа! Рамиз очень пунктуален, очень вежлив. Мусор весь за собой Рамиз убрал, все очень аккуратно и чисто! У меня остались только самые приятные эмоции. Нареканий вообще никаких нет. Сервис вашей компании очень понравился. В перспективе есть задания для ваших специалистов. Обязательно обращусь к вам!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Мастер в комнате отштукатурил стены и поклеил обои. Работа выполнена качественно, всё очень хорошо, всегда приходил чётко по времени, всегда доброжелателен, с улыбкой. Всё сделал, как мы просили, не навязывая дополнительные работы.
Валентина Викторовна

Полы
Выполнена работа по ремонту ламината. Я Романом (я его так называла) очень довольна. Такой добрый, отзывчивый, честный, добросовестный. У меня до него были другие мастера, я сравниваю его с ними, это, конечно, очень большая разница. Отличный, хороший мастер. Он мне все подсказал, что, где мне надо сделать. Сам мебель всю двигал. Я очень довольна. Все прямо отлично. Хороший мастер, прошу его отметить. Он очень культурный, не злой. Сделаешь замечание, тут же все переделает. Все мои пожелания учел. Такой порядочный. Я плохо вижу, так он для меня отметил скотчем, где мне можно ходить. То, что он для меня сделал – не передать. И в дополнительной работе не отказал, все сделал, что требовалось. Конечно, я буду его рекомендовать. Все сделано хорошо.

Плиточники
Всё хорошо, быстро, оперативно, мне всё понравилось! Мастер вместе со мной съездил за материалами. Демонтировал плитку, убрал бетон, залил жидкий пол и положил новую плитку. Сумма очень адекватная, учитывая, что всё было так оперативно. Будем обращаться, огромное Вам спасибо! Мастера, разумеется, рекомендую!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Шукуров Рамиз Шукур оглы был подобран для укладки керамической плитки на крыльце дома. Работа выполнена отлично, все прошло замечательно, результатом доволен. Хороший мастер, рекомендую.

Поклейка обоевОбои

Поклейка обоевУкладка ламината