1. Домашний персонал

Домработница, уборка, приготовление пищи

Отзывы: Марина Шугурова

Ольга Донская
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина, профессионально и качественно произвела уборку в квартире! После уборки пахнет чистотой, после общения тоже. Рекомендую, хотя рискую остаться без качественной услуги, в силу занятости Марины на ваших об'ектах!))))
Анастас
Качество работы на высоте. Марина профессионал. Я пользовался услугами многих, Марина затмила всех и оставила позади. Если вы такой же привередливый и дотошный к качеству как я, смело рекомендую Марину. Марина, Вам огромное спасибо.
Марина Шугурова
Анастас,большое спасибо за добрые слова.очень приятно.Вам спасибо за работу .за комфортные условия и достойную оплату.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Марина мастер своего дела. Очень доброжелательная и сразу видно, что она любит своё дело. Обязательно обращусь за ее услугами ещё раз!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Марина пунктуальная, ответственная, деликатная. Очень хорошо убрала дом, работы было много, но она замечательно справилась! Благодарю Марину за качественную работу!!! Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!Марина убралась просто отлично .отлично !! Человек профи !!! Поверьте есть с кем сравнить !!! Буду обращаться только к ней !!! СПАСИБО !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!
Глажка белья
Быстро и качественно погладила большой объем постельного белья и одежды
Демин Олег Анатольевич
гладит очень качественно
Очень пунктуальная и приятная. Видно, что чистюля и знает все «углы», которые надо не забыть.
Четко в срок, качественная работа, приветливое общение. Ох, боюсь цены повысит - слишком хороша! ;-)
Помощник по хозяйству
Марина хорошо погладила, 5 часов.
Пришла , помыла руки и приступила к работе. Все выполнила. Планирую продолжать работу с Мариной.
Глажка
Мне потребовалась помощь в глажке белья. Очень хорошая помощница. Работает аккуратно, быстро. Словом, специалист своего дела. Спасибо, я осталась довольна. Рекомендую!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Марина мне понравилась, убирала 3-х комнатную квартиру долго но тщательно. Рекомендую
Глажка
Отличная работа! Большое спасибо!
Глажка
Всё очень понравилось. Работа выполнена полностью,очень качественно. Очень приятная женщина, пунктуальная, аккуратная, тактичная.
Глажка белья
Срочно нужна была глажка, Марина быстро приехала, все перегладила, очень довольна качеством ее работы! И человек приятный. Спасибо!
Домработницы
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сотруднице Шугуровой Марины.
О ней можно сказать: "Молодец! Супер!". Человек очень пунктуальный, пришла в точно назначенное время. Аккуратная, очень ответственная, скромная. Придя ко мне, переоделась, вымыла руки и без перерыва на отдых выполнила всю работу по глажке белья (погладила, все аккуратно сложила и развесила на вешалки). Мне повезло, что я выбрала такого замечательного человека. Моя оценка - 5+. Всем рекомендую! С уважением, Ольга.
Домработницы
Марина пришла вовремя, выполнила все необходимую работу. Мы остались довольны)
Спасибо, Мария выполнила работу хорошо
Уборка
Марина пришла во время. Убрала все, что обговорили при заказе (даже чуть больше). Качеством уборки я очень довольна
Глажка
Спасибо Марине Дмитриевне за качественно проделанную работу!!! Пригласили погладить офисные рубашки! Очень аккуратно и старательно все сделала. Рекомендуем !!!
Эля
Глажка
Марина прекрасный специалист, добрая и отзывчивая. Работу выполняет хорошо, буду ещё к ней обращаться.
Глажка
Все сделала на совесть, спасибо!
УборкаГлажка
Марина замечательный и трудолюбивый специалист. Работу выполняет без лишний замечаний и отдыха. Результатом довольна
Глажка
Пригласил на глажку белья и рубашек, все сделала быстро, качественно и аккуратно! Спасибо
Глажка
Заказывала глажку белья. Работа была выполнена быстро и добротно. Уровень цен порадовал. Рекомендую.
ДомработницыПриготовление пищи
Уборка
Я приглашала Марину на уборку 3х комнатной квартиры и глажку. Всё было выполнено в лучшем виде! Она зарекомендовала себя настоящим профессионалом . Несмотря на то, что в заказе было указано , что все моющиеся средства имеются, Марина подстраховалась и принесла свой набор .
ДомработницыУборкаСтирка
Kshisya Kuzmina
ДомработницыГлажка
Вызывала Марину на глажку белья. Осталась очерь довольна. Марина пунктуальна, аккуратна. Все отутюжено и сложено по высшему классу. Спасибо большое).
Уборка двухкомнатной квартиры
Дмитрий Александрович
ДомработницыГлажка
Быстро. Очень профессионально и качественно. Все идеально! Благодарю за Работу!!!
ДомработницыУборка
ДомработницыУборкаГлажка
ДомработницыПриготовление пищи
Марина Дмитриевна работает в семье 3 месяца, 3 дня в неделю - готовит для двоих человек, убирает квартиру и гладит. При необходимости делает покупки в магазине. Очень ответственна, пунктуальна, доброжелательна к моим пожилым родителям, которым она помогает. Готовит вкусно, убирает качественно. Я рекомендовала бы ее своим друзьям.
Уборка
Марина приехала очень оперативно, привезла все необходимое с собой и за несколько часов отмыла квартиру после ремонта. Я очень довольна результатом.
Инна Ивановна
УборкаПриготовление пищиСтирка
Уборка
Внимательная к пожеланиям, ответственная в работе, приятная в общении.
Уборка после ремонта
УборкаГенеральная уборка
УборкаУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Марина ответственно подходит к работе, работает в своём ритме, но тщательно. Прислушивается к пожеланиям, исправляет то, что просишь. Единственное, не хватало хорошего набора тряпок для уборки. Могу порекомендовать этого специалиста. Я даже оставила её одну убираться в каартире и ушла гулять с дочкой. На качестве уборки этт никак не сказалось. Квартира блестела.
Елена Геннадьевна
УборкаГенеральная уборка
Марат
Уборка двухкомнатной квартиры
Я доволен работой Марины Дмитриевны. Никаких претензий. Всё отлично.
УборкаМытьё окон
Большое Спасибо,Марине Дмитриевне. Вся работа выполнена на отлично.Вследующий раз непременно воспользуюсь вашим профисионализмом.