2. Шуголь Юния Александровна
  3. Отзывы: Шуголь Юния Александровна

Спа-процедуры, блеск-тату, временные тату

Отзывы: Юния Шуголь

Шугаринг
Юлия приятная девушка, сделала все быстро и качественно. Спасибо

Эпиляция
Делала у мастера две процедуры: шугаринг бикини и коррекцию бровей. Юлия - не только профессионал своего дела, но и очень приятная и милая девушка:) Процедурой довольна. Кабинет очень уютный, расположение отличное. Спасибо больше Юлии! Надеюсь, стану постоянным клиентом:)

Шугаринг
Отличный мастер с легкой рукой, также отличный собеседник! Все расскажет и подскажет, как правильно ухаживать за зоной после эпиляции. Результатом довольна!
Шугаринг классического бикини
Юлия очень приятная в общении, сама процедура была на момент проведения нормальной. Однако уже тогда мне показалось, что кожа обожглась. После процедуры у меня в теч 2 дней в нескольких местах сходила кожа, как после небольшого ожога, покраснение остаётся везде (3ий день) . Обычно никаких последствий не бывает.
Юния Шуголь
Елизавета, доброе утро! Прочитала Ваш отзыв и очень расстроилась из за реакции вашей кожи. Приношу свои извинения за доставленный дискомфорт! Если вдруг Вы решите прийти снова, скидка в 20% сохраниться за Вами. Хорошего Вам дня!

Шугаринг классического бикини
Все было на очень профессиональном уровне.

Шугаринг ногШугаринг классического бикини
Очень хороший мастер. В первые делала шугаринг. С выбором мастера не ошиблась. Не больно, комфортно и с душой. Спасибо!

Шугаринг
все супер) быстро, качество и было очень приятно пообщаться))

Эпиляция
Результат получен как ожидалось (отличный).Отдельное спасибо за скидку)
Zara Charhifalakyan

Шугаринг глубокого бикини
Все прошло супер! Быстро и качественно! Мастер действительно любит свою работу! Теперь только к Юлии!!
спасибо большое!

Эпиляция
Было страшновато ехать по незнакомому адресу, но благодаря хорошим отзывам решилась.
Юля мастер своего дела! Наличие кушетки, одноразовых простынок, работа мягкой пастой. Много лет делала эпиляцию в другом месте и считала что мне повезло с мастером. Но как оказалось, есть лучше. Юля сделала все безболезненно, быстро, аккуратно и даже убрала все мелкие волоски!!!
С большим удовольствием буду забегать еще раз.
Спасибо!!!

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Сам тбо большое мастеру Юлие за обворожительные бровки!)))))))Через месяц приедем ещё с огромным удовольствием !!!))))

Шугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Отлично быстро и без боли.
Озода

??Professional ?

Шугаринг глубокого бикини
Все прошло очень комфортно, быстро и почти без боли!! У меня такое впервые!) и конечно теперь только к Юле, за ее золотыми руками)) спасибо! Я очень довольна!

Эпиляция
Юлия прекрасна!Все быстро,чисто!,комфортно)теперь только к ней )

Эпиляция глубокого бикини
Все отлично! Качество и Юлия прекрасная!!

Отличный мастер . Быстро и безболезненно
Валентин

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Процедура прошла отлично! Мне очень понравилось, довольна результатом, ещё получила хорошую консультацию. Спасибо большое мастеру. Приду ещё!

Шугаринг глубокого бикини
Была у Юлии на процедуре шугаринг глубокого бикини. Очень боялась именно морального дискомфорта, но Юлия очень грамотно и профессионально отвлекает от этих мыслей. И время пролетает быстро и с комфортом. Результат отличный. Я очень довольна. Советую обращаться к Юлии. Быстро, цены отличные и полный комфорт. Юлия очень приятная девушка.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Юлия прекрасный мастер, профессионал своего дела! Был небольшой страх перед процедурой, так как делала шугаринг первый раз, но мастер сделала все отлично, буду обращаться еще!

ЭпиляцияШугаринг
Профессиональный и очень хороший мастер. Делала шугаринг зоны бикини. Мастер управилась за 15 минут, совершенно безболезненно. Я довольна. Буду ходить ещё к Юлии

Эпиляция
Больше спасибо мастеру! Делала эпиляцию трёх зон, все было качественно, быстро и комфортно! После процедуры никаких неприятных ощущений и никакого дискомфорта!!)) Юля - милая и приятная девушка!) Очень рекомендую!!
Anna
ЭпиляцияШугаринг
Спасибо за быструю и практически безболезненную эпиляцию)) Приятная девушка и хороший мастер.

Все супер! Мастер знает своё дело!!! Спасибо

Все замечательно!

ЭпиляцияШугаринг спины
Юлия превосходный мастер, не побоюсь этого слова. Решающими факторами при выборе мастера были: местоположение и ценовая политика, оба эти фактора меня удовлетворили полностью, а сама продцедура только улучшило впечатление.

Если вы идёте на продцедуру впервые или по иным причинам переживаете, то отбросьте все сомнения, это действительно опытный и профессиональный мастер, человек, который любит своё дело и относится ко всему очень ответственно.

Очень приятная атмосфера, никакого дискомфорта не почувствовал. Все очень позитивно и на очень доброй ноте. Без болевых ощущений, без каких-либо навязчивых разговоров и прочего.

Спасибо огромное!

Я ее искренне рекомендую и советую Вам с ней сотрудничать ;)

Эпиляция
Спасибо Юлии за подробную схему проезда, кабинет нашла без затруднений. Процедура прошла в легкой и дружелюбной атмосфере) Так же Юлия в подарок нанесла мне блеск тату, что меня приятно порадовало!) Спасибо! Буду вас рекомендовать знакомым!

ЭпиляцияШугаринг
Приходила к Юлии на глубокое бикини. Процедура прошла очень быстро (не больше 20 мин). Адрес нашла сразу, отличное расположение :) Спасибо большое и до встречи!)

ЭпиляцияШугаринг
Приехала к Юлии на депиляцию голени и подмышек, процедуры была произведена очень быстро. Мастер очень доброжелательная и милая девушка! Снова обращусь к ней!))