1. Артисты

Интервьюер, актёр, манекенщицы

Отзывы: Шудель Станислав Владимирович

Vera

Актёры
Станислав спас нашу съемку! Спасибо огромное!!! Рекомендую от души!

Манекенщицы
Очень довольна работой со Станиславом! Помог подобрать моделей к примерке в очень сжатые сроки. Рекомендую)
Ольга Картавенкова

Оперативность и профессионализм
Манекенщицы
Хороший специалист, рекомендую для творческих проектов. Организованный, пунктуальный, профессиональный.

Фотомодели
Станислав помог нам с выбором актера для ролика. Спасибо за помощь. Актер отработал хорошо. Результатом довольны. Обращаемся к Станиславу уже не первый раз. Всегда выручает.
Polina
Актёры
Оперативно помог найти актеров под задачу, был на связи, актеры - супер качественные, коммуникабельные, получила от коллег кучу положительных отзывов об их работе

Фотомодели
Все отлично, вовремя, все пожелания учтены. Я очень довольна
Vika
Актёры
Станислав помог найти актера для партнёрской фотосессии. Всё сделали, как задумали! Фотосессия получилась. Приятно работать, когда так оперативно решаются все творческие вопросы.
Алексей Усманов
Актёры
Быстро подобрал необходимых актеров. Актеры на отлично справились со своей задачей.

Манекенщицы
Станислав помог найти актера для съемок, Виктор прекрасно справился на съемке, я осталась очень довольна, рекомендую! Если нужны проверенные люди, это к Станиславу!

Фотомодели
Спасибо Станиславу, выручил очень! Сорвалась модель за день до съемки, он помог подобрать нужный типаж из своих коллег!
Все очень вежливо, быстро и четко, благодарю!
Зоя

Фотомодели
Стояла задача найти двух моделей : мужчину и девушку и также фотографа для фотосессии.
Стас оперативно подобрал профессиональных моделей и фотографа. Был на связи постоянно и помогал, если возникали какие то вопросы. Так как я живу в СПБ, а сьемка была в Москве. Работа со всеми была дистанционной. Поэтому я решила полностью довериться Стасу во всех вопросах.
Работа со всеми участниками процесса была очень приятной, профессиональной и быстрой. Очень рекомендую работать со Стасом, вы будете в надежных руках.
Алёна Коломийцева

Фотомодели
Благодарю за помощь Станислава. Всё отлично) Помог в сроки, комфортное и оперативное общение. Спасибо!

Фотомодели
Все прошло отлично, однозначно советую, я оч доволен👍

Все супер!
Станислав оперативно сработал, помог подобрать модель на съемку.
Можно смело обращаться к Станиславу, он не подведет!
Альбина Ажнова
Помогли оперативно подобрать модель
Все вовремя
Приятно общаться
Модель отработала отлично

Фотомодели
Отличная работа, помог найти модель по всем запросам. Благодарю!
Фотомодели
Спасибо большое! Очень быстро подобрал по нашему запросу моделей. Если честно, не думала что получится найти, так как параметры по которым искали - нестандартные! И до съемки оставалось всего 2 дня. Но, Станислав быстро и оперативно подобрал нужный типаж. Модели приехали во время, отработали на высшем уровне. Станислав на каждом этапе был на связи 🔥 руководитель доволен!
Хамид

Фотомодели
Помог найти модель для съемок. Оперативно и качественно!
Камиля
Фотомодели
Безумно благодарна Станиславу за предоставленную модель! Помогли подобрать моделей для съемки, предоставили несколько вариантов по нашему тз. Всегда были на связи и быстро отвечали на заданные мною вопросы . Модель замечательно отработал на съемке, результатом остались довольны все организаторы съемки . Советую!

Актёры
Благодарю Станислава за чуткость, приятное общение и такую отдачу!
Помог подобрать мальчика-актера на сьемку в кратчайшие сроки
Рекомендую от души!

Отличная работа.

Актёры
Уже не первый раз выручает. Отлично справляется с подбором актеров. Всё очень быстро и беспрекословно.
Ирина Маркина
Фотомодели
Спасибо Станиславу за подбор модели. Очень помог с выбором, все быстро, четко и качественно. Настоящие профессионалы. И очень приятные по общению. Рекомендую👍

Фотомодели
Отличный специалист, очень помог с подбором моделей, быстро находит нужных и их контакты) Буквально спас съемку, экстренно нашел модель! Приятное общение и очень хорошее впечатление о работе!

Работой очень довольны. Станислав проф.модель 5+
Ева

Манекенщицы
помог очень быстро подобрать актера модельной внешности для съемки
заказчик остался в восторге🫶🏻
Манекенщицы
вовремя пришла, очень круто позировал, комфортно общаться и работать

Фотомодели
Станислав Шудель оказал помощь в выборе моделей, подсказал с фотографом и локацией. Процесс общения был как дыхание свежего ветра, скорость как стрела, а качество просто зашкаливает. Фотограф Роман – настоящий маг творчества. Он, как виртуозный дирижер, управлял моделями и фотоаппаратом, создавая настоящее симфоническое произведение искусства.

Модель Стас, в роли мужественного представителя нижнего белья, просто покорил нас своей уверенностью и профессионализмом. Умение и стиль – вот что настоящий профессионал.

А Юлия, наша модель для нарядов, словно волшебница, создавала идеальные образы к каждому аксессуару. Наблюдать за её работой и мгновенными трансформациями – настоящее удовольствие.

Спасибо всей команде за такой чудесный опыт и результат. Это было не просто фото съёмка, а настоящее искусство в движении

Манекенщицы
Отличная работа!! Спасибо за отзывчивость!! Помогли подобрать подходящую модель для сьемки!

Актёры
Станислав оперативно помог снять рекламный ролик, будем обращаться еще

Актёры
Настоящий профессионал и очень хороший человек. Спасибо за работу.

Манекенщицы
Благодарю за прекрасно выполненную работу! Приятно работать с творческими людьми, которые настолько профессиональны и ответственны

Всё отлично, всё в срок. Станислав подобрал нам актёра. Отыграли на все 100%
Nina

Манекенщицы
Все четко, профессионально, быстро.
Манекенщицы
Станислав сразу приступил к заказу, и начал поиск нужной модели, и предлагал самые лучшие варианты

Всё понравилось
Anton
Актёры
Оперативно подобрал необходимого актера, за несколько часов! Времени было крайне мало, всё прошло без неожиданностей! Актер выполнил заказ на 5+!
Съемки в короткометражном кино, хрон - 8 минут!
Фотомодели
Прекрасный выбор, супер профессионал, максимально комфортно!
Манекенщицы
Спасибо большое за помощь! Станислав оперативно подобрал подходящую модель, в соответствии с параметрами. Будем обращаться снова. Было приятно общаться.

Фотомодели
Работать со Станиславом одно удовольствие) Очень серьезно относиться к своей работе, всегда пунктуален и ответственный молодой человек. Я всем довольна, работать со Станиславом одно удовольствие. Всем рекомендую.

Спасибо Станиславу
Подобрал модель и студию!
Обратная связь на 5+

Актёры
Пять с миллион плюсами ! Актёр выполнил поставленную задачу на высшем уровне ! Оперативно и всё по ТЗ. Получилось сверх моих ожиданий. Рекомендую всем Станислава !
Inna

Фотомодели
Прекрасное понимание что нужно клиенту организовал поиск модели 🙌🏻 ответственно качественно быстро 🤍 спасибо большое
Будем обращаться вновь
Анна Сердюкова

Манекенщицы
Всем доброй ночи 🖐️ очень редко пишу отзывы, но это именно тот случай когда хотелось бы оставить положительный отзыв и возможно он поможет Вам сделать выбор в пользу Станислава) Станислав откликнулся на мое объявление, участвовал в съёмке мужской одежды. приехал вовремя, знает что делать, все позы отработаны, очень лёгкая энергетика, слышит все пожелания с первого раза и быстро реагирует. Очень круто смотрится в кадре) нет скованности и зажатости) очень приятно работать с профессионалом своего дела) мы остались довольны) и вы не сомневайтесь)
Актёры
Отработали со Станиславом быстро и легко.Если случится какой-то форс-мажор быстро найдет решение,чтобы все остались довольны!

Фотомодели
Станислав быстро организовал показ моделей, примерку одежды в нашем магазине. Подобрал отличных моделей. Все слажено, спасибо 👍
Aleksey

Актёры
Адекватное общение, заказ выполнен в срок. Очень хороший и грамотный специалист. Всем советую!
Шудель Станислав Владимирович
Очень приятно было познакомиться и поработать, рекомендую всем.

Фотомодели
Станислав мастер своего, к тому же с большим опытом, что сразу заметно! Всё прошло четко и оперативно! Даже подсказывать не пришлось. Проходили съёмки мужской зимней куртки!
Артём Майоров

Актёры
Фактурный молодой человек, замечательно сплавился со своей ролью. Безумно доволен что выбрал именно его. В день съёмок прислал исправленный текст, не возникло никаких проблем с записью видео, что показывает уровень профессионализма. Оценка 5+
Манекенщицы
Спасибо Станиславу! Настоящий мастер своего дела, профессионал! Рекомендую всем без сомнения!
Фотомодели
Станислав опытный специалист. Работал быстро и четко. Приятен в общении. Все супер
Ботвич Роман Сергеевич
Фотомодели
Отработал чётко без нареканий, всё задачи выполнил, необходимо было сделать эмоциональную съёмки, фото классные получились, советую.
Not

Фотомодели
Отработали на 5+. Большое спасибо Стасу. Получились великолепные кадры, рекомендуем! Будем и дальше сотрудничать.

Манекенщицы
Работал со Стасом впервые,все круто настоящий профи.Отсняли быстро даже время осталось.Рекомендую!
Екатерина Курилкина

Актёры
Станислав превосходно выполнил свою работу. Крайне компетентен и внимателен
Актёры
Работа выполнена качественно и в срок
Me Maree

Выложился на все 100
Оч круто
Ремизов Сергей
Фотомодели
Профессиональный подход: заблаговременно обговорил важные в контексте съемки вопросы, приехал не просто вовремя, а с запасом времени, четко отработал на камеру.

В общении приятные человек, без "закидонов".

Станислав прекрасен. Работать было одно удовольствие. Спасибо большое

Манекенщицы
Со Станиславом приятно работать, он сразу понимает что от него хотят, быстро реагирует, отлично работает на камеру. Думаю ещё поработаем над другими проектами
Рада
Актёры
Отдельно хотела бы поблагодарить Станислава за помощь с транспортировкой реквизита и подготовку реквизита к сьемкам, а также оказание помощи в качестве гребца) В итоге сьемки прошли гораздо быстрее.

Фотомодели
Станислав прекрасный специалист своего дела. Очень понравилось, что было все быстро и четко, и фотографии получились великолепные. Мы очень долго выбирали специалиста на профи.ру накануне съемки. Станислав не только сразу откликнулся, но и подобрал для нас время в своём плотном графике. Также привёз с собой несколько образов для съемки. Если честно, даже не ожидали, что здесь найдём такого профессионала. Обязательно будем сотрудничать в текущем и новых проектах!

Фотомодели
Хочу поблагодарить Станислава за фотосессию!!! Она прошла очень профессионально, быстро, легко! Спасибо, что выручили нас, нам нужна была модель на детские костюмы, он предложил свою маленькую невероятную модель))), она просто волшебная девочка, работали быстро, круто, Профессионально!!! Общаться было легко, приятно, если честно первый раз не устала от фотосессии. Ребята, спасибо вам огромное, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Дима

Фотомодели
Спасибо большое за сотрудничество! На съёмку приехал вовремя, вел себя вежливо, работал профисионально. Я остался доволен! 🤝

Фотомодели
Приехал заранее! Когда договаривались, скинул примеры одежды, всё подошло. Коммуникабельный и видео что профессионал своего дела, а не просто как подработка. Когда будут ещё нужны модели мужчины, обязательно ещё обращусь к Станиславу!
Промоутеры
Все хорошо, спасибо.

Фотомодели
Благодарим за профессиональную фотосъемку. Станислав проявил себя настоящим профессионалом! С ним наша одежда заиграла новыми красками! Получились отличные динамичные снимки. Станислав очень естественный и приятный. Будем рады вновь сотрудничеству!
Заказ выполнен!
Фотомодели
Работу со Стасом выполнили отлично . Ожидания и результаты совпали. Очень интеллигентный молодой человек, с хорошими внешними данными и богатым внутренним содержанием, что особенно ценно для меня.

Манекенщицы
Профессионал своего дела! Мы проводили каталожную съёмку, даже в такой простой задаче Станислав проявил свои лучшие качества. Актёрское мастерство позволяет Станиславу легко и уверенно позировать, придумывать интересные сюжеты для фото. Эмоции и движения выглядят максимально натурально и в то же время ярко. Также хочу отметить, что у Станислава хорошо поставлен голос. Станислав пунктуальный, отзывчивый и вежливый человек. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Зарандия Инесса
Хорошо справился со своей работой. Огромное спасибо! Будем ещё обращаться
Актёры
Станислав отлично справился с поставленной задачей. Благодарим его за отличное настроение которое он нам подарил своим выступлением.

Фотомодели
Рекомендую Станислава в качестве модели для фотосъемок. Станислав заблаговременно приехал на съемки и отлично продемонстрировал свои профессиональные навыки. Благодарю за хорошую работу!
Актёры
Спасибо большое Станиславу за съёмку, всегда был на связи, помог с выбором второго актера ☺️

Актёры
Сделал даже больше, чем от него требовалось. Отличная актерская игра в купе с фактурной внешностью - это круто.
Шудель Станислав Владимирович
Спасибо большое Вам Илья!
В будущем буду рад понадобиться снова.
Bela
Актёры
Очень талантливый, пунктуальный и порядочный актёр и человек! Слов нет, насколько мы довольны и благодарны! Будем сотрудничать и в дальнейшем! Огромное спасибо и успехов, Станислав! ❤️
Ник

Манекенщицы
Спасибо Станиславу за оперативность и профессиональную работу .

Актёры
Станислав достоин оценки пять с плюсом по ряду параметров:
Внимательно слушал, делал так, как требовалось. Отлично играет, в роль вошёл мгновенно, хорошо поставленный голос, мимика.
Плюс ко всему, очень пунктуальный и вежливый.
Если вам потребуется актёр - пригласив Станислава, вы сделаете правильный выбор.
Алан
Фотомодели
Пунктуальный и отлично выполнил все поставленные цели в фотоссейсии

Манекенщицы
Благодарю Станислава за пунктуальность и отдачу работе, все отлично, рекомендую
Шудель Станислав Владимирович
Спасибо вам большое Людмила!, желаю успехов во всех делах и процветания вашему бизнесу.

Со своей задачей справился! Рекомендую
Екатерина Пахомова

Фотомодели
Все очень понравилось, парень профессионал. Сразу поняла, что мне подойдёт!👍☺
Мария Хамраева

Актёры
Все прошло отлично, вежливый молодой человек, который быстро входить в роль. Помог с подбором образа для своей роли. Обязательно будем сотрудничать вновь.)
Diana

Фотомодели
Оставила заказ на профи.ру! Станислав первый , кто сразу откликнулся!
Коротко о главном:
- исполнитель отвечает сразу и конкретно ( в отличие от других , которые отвечают целыми днями или более)
- учитывает все детали заказа
- есть выбор
- оперативно предоставляет услугу
- цена и качество 10 из 10
- вежливость, что очень ВАЖНО
Модели отдельным словом - просто класс! Одно удовольствие было работать!
Арина Гончарова

Актёры
Отличный исполнитель! Приглашали для съемки короткого рекламного ролика, справился на отлично. Очень круто сыграл на камеру, прекрасная поставленная речь. Спасибо! Обязательно обратимся вновь

Фотомодели
Мне все очень понравилось! Настоящий профессионал! Мне понравился подход к работе, пунктуальность и аккуратность! Обязательно обращусь еще!!! Спасибо за работу👍👍👍🔥🔥🔥🤗

Интервьюеры
Приглашали Станислава в качестве интервьюера для сбора обратной связи от людей, прошедших тренинг. Справился с задачей на отлично! Очень приятно было поработать, интересно и продуктивно.
Спасибо вам за работу!
Благодарю вас Екатерина!

Актёры
Все идеально! Огромная благодарность за съемку
Алексей Вихарев
Фотомодели
Все прошло отлично. Очень вежливый и адекватный молодой человек, свое дело знает. Рекомендую 100%
Фотомодели
Станислав спасибо вам работу. Отличные кадры!
Шудель Станислав Владимирович
Вам Спасибо, Николай! Всегда рад стараться.
Желаю вам удачи во всех делах!

Актёры
Работать со Станиславом было супер! Комфортно, позитивно, а главное с прекрасным результатом! Рекомендую: отличная фактура для сьемок, тонкое чувство стиля, профессионализм, энергетика!
Отличная работа!!!
Майя

Актёры
Приглашали Станислава на съемку рекламного ролика.Станислав приехал вовремя,помогал во всех съемочных процессах,добавлял роли колорита ,отдавался процессу полностью - в итоге получилось даже лучше чем мы предполагали.Спасибо большое.

Фотомодели
Очень приятный специалист, грамотно выполнил свою работу.
Нет никаких претензий и нареканий.
Думаю продолжим сотрудничать в дальнейшем.
Светлана Гавриленко

Актёры
Станислав, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм!Прекрасно справился с задачей!Сыграл роль школьного учителя !Великолепно смотрелся в кадре! Спасибо за легкость на съемочной площадке !Наша организация очень довольна работой Станислава!10 из 10

Фотомодели
Всё профессионально, сделано на высшем уровне. Стас молодец!!!!
Спасибо, Денис.
Желаю процветания вашей компании!

Фотомодели
Спасибо за работу. Прошло на высшем уровне! Если будут ещё съёмки, то с удовольствием приглашу ещё раз)
Шудель Станислав Владимирович
Благодарю Вас Анастасия! Желаю отличных продаж и удачи во всех делах!
Актёры
Все по договоренности, точно по сценарию.
Доволен. Розыгрыш удался.
Благодарю вас Андрей
Посредник
Актёры
Станислав отлично вжился в роль в кратчайшие сроки и прекрасно справился с поставленной задачей
Всем рекомендую, Станислав профессионал своего дела и очень заинтересован в результате)
Спасибо вам Вера!
Был рад стараться

Фотомодели
Ответственный и пунктуальный специалист, приехал заранее, отлично выполнил необходимую роль модели, не конфликтный, скромный, приятный в общении.
Шудель Станислав Владимирович
Благодарю вас Ирина, с удовольствием буду сотрудничать с вами в будущем.
Желаю удачи во всём!

Фотомодели
Спасибо Станиславу за работу !)пунктуален , артистичен , работать с ним было очень легко , великолепно позирует 👍
СПАСИБО ЮЛИЯ!
Буду рад понадобиться вам снова в будущем.
Rostislav Galkin

Актёры
Станислав отлично выполнил поставленную задачу, приехал вовремя и также помог с поиском и выбором партнерши для фотосессии. Рекомендую!
Спасибо, Ростислав!
Буду рад понадобиться вам в будущем.
Желаю удачи в бизнесе и отличных продаж!

Актёры
Все просто супер!!!Восхищены профессионализмом,подходом к поставленной задаче,ее выполнением!Честность и порядочностью Станислава,очень рады что выбрали именно его.Рекомендую всем,не разочеруетесь!
Шудель Станислав Владимирович
Благодарю вас, Диана! Желаю всего самого наилучшего, до новых встреч!
Элина
Фотомодели
Компетентный, очень хорошие руки))). Приятно поработать. Спасибо, будем продолжать сотрудничать!
Очень рад знакомству!
Буду рад сотрудничеству в будущем!
Все прекрасно
Мадина

Фотомодели
Станислав настоящий профессионал! Спасибо!
Спасибо, Мадина!
Буду рад сотрудничеству с вами в будущем.
Желаю успехов во всех делах!

Спасибо Станиславу!
Съемки прошли на высшем уровне.
Наша компания получила нужный результат.
Станислав - ответственный, пунктуальный и талантливый профессионал.
Спасибо Мария!
Очень рад знакомству, надеюсь понадобиться вам снова в будущем.

Желаю Успехов в бизнесе!
Актёры
Всё прошло отлично. Прекрасно справился с задачей, никаких опозданий и задержек.
Очень довольны работой!
Шудель Станислав Владимирович
Очень приятно было поработать с Елизаветой.
Благодарю, жду новых заказов.
Всё супер! Рекомендую Станислава как специалиста👌
Шудель Станислав Владимирович
Очень приятно было поработать с вами Наталья.
Желаю удачи во всех делах!

Фотомодели
Замечательная модель,профессионален. Работать было максимально приятно.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Очень рекомендую!
Шудель Станислав Владимирович
Марина очень вежливая и приятная в общении девушка, с удовольствием буду сотрудничать в будущем.

Актёры
Отличный актёр! Отлично справился со своей задачей! Было очень комфортно и легко работать с ним)

Фотомодели
Спасибо, Станиславу! Пунктуальный, приехал раньше назначенного времени, чтобы успеть подготовиться к работе к назначенному времени. Настоящий профессионал, четко понимает, что нужно фотографу и выполняет. Очень приятный, легкий в общении, планируем и дальше с ним работать.
Шудель Станислав Владимирович
Максим, очень добрый и позитивный человек, рад знакомству с ним. Желаю успехов в бизнесе и отличных продаж.
Фотомодели
Съемка прошла на ура!Легко и не принуждённо!👍🏻

Фотомодели
Все супер! Чувствуется опыт👍 Понравилось работать, быстро, качественно! Будем сотрудничать и в дальнейшем)
Шудель Станислав Владимирович
Вера, Благодарю Вас за отзыв!
Буду рад сотрудничеству в будущем.

Фотомодели
Профессиональный подход, очень обходительный человек. Всем бы быть такими спецами, как Станислав!
Шудель Станислав Владимирович
Евгений, спасибо большое за ваш отзыв!
Благодарю!

Фотомодели
Станислав, Спасибо! Вы настоящий профи! Было работать легко, доволен фотограф, каждый кадр получился!
Шудель Станислав Владимирович
Спасибо Вам Большое! Всегда рад стараться!
До новых встреч.
Собеседники на час

Фотомодели
Отработали на одном дыхании! С большим энтузиазмом, азартом и хорошим настроением! Пунктуален, отзывчив, трудолюбив, сразу расположил к себе. С удовольствием выполнял любые пожелания, часто импровизировал, что тоже очень помогало работе. Потрясающе артистичен. Мне понравилось, что Стас, не задумываясь, мог выдать любую эмоцию, обыграть любую предложенную ситуацию. Особенно хочется выделить его внимательность и уважение к работающим с ним людям, вежливость. В общем, большое ему спасибо! Надеюсь на дальнейшее с ним сотрудничество. Работалось очень легко и с большим удовольствием. Полностью оправданные ожидания.
Шудель Станислав Владимирович
Анастасия, от души благодарю вас за теплые слова, с удовольствием буду сотрудничать с вами в будущем!

Фотомодели
Станислав прекрасный, инициативный, очень внимательный и очень тактичный человек. Выполнил не только задачи, которые были поставлены, но и выполнил даже больше, чем ожидалось, проявив инициативу и предусмотрительность, Очень рекомендую, если Вы хотите получить качественную работу и надёжную помощь.
Шудель Станислав Владимирович
СПАСИБО Вам Огромное Максим!
Очень было приятно работать на вашем мероприятии. Буду рад снова понадобиться вам! Всех Благ и удачи в бизнесе.
Alex

Актёры
Станислав МОЛОДЕЦ! Организовывали розыгрыш коллеге. Станислав с вводных на 5 минут включился в роль. Перевоплотился на глазах, отменно отыграл! Стас легко импровизирует по ситуации - очень ценное качество. Спасибо!

Актёры
Стас очень комфортный, доброжелательный и профессиональный специалист. Работать с ним легко и приятно. Безусловно, рекомендую!
Шудель Станислав Владимирович
Ирина Прекрасный человек и потрясающий заказчик, рекомендую всем на все 100% !!!

Фотомодели
Быстро и главное качественно выполняет свою работу. Всем советую.
Шудель Станислав Владимирович
Спасибо Сергей! Рад знакомству с Вами.
С удовольствием посотрудничаю ещё.

Фотомодели
Пунктуален, легко выполняет поставленные задачи. Приятно сотрудничать.
Шудель Станислав Владимирович
Спасибо большое Юлия! Взаимно. Буду рад сотрудничеству в будущем! Удачи Вам во всём и везде! 🙂😉