2. Штурмаревич Владислав Олегович
  3. Отзывы: Штурмаревич Владислав Олегович

Владислав Штурмаревич

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Владислав Штурмаревич

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все прошло замечательно. Владислав приехал вовремя, задал важные вопросы перед тем как начать массаж.
Позитивный, живущий своим делом, молодой человек.
Очень сильная положительная энергетика.
Сам массаж был сделан на высоком уровне.
Очень рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Мастер прибыл вовремя. Массажный стол и расходники были с собой. Перед началом работы осмотрел ногу, расспросил о травме и о том, как я сама провожу реабилитацию (какие препараты принимаю, какие упражнения делаю). Во время проведения сеанса Владислав был очень внимателен: комментировал все свои действия, объяснял их значение. Я осталась очень довольна работой мастера и планирую продолжать сотрудничество.
Ника
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Внимательный, аккуратный специалист. Приехал во время, все у него было с собой. Внимательно выслушал, рассказал. Сделал массаж. Супруг остался доволен работой. Спасибо! Рекомендую!

Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Замечательный специалист, профессионал своего дела. Пунктуальный, вежливый, очень внимательный и аккуратный. Массаж — отличный! Рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший, расслабляющий массаж. Владислав пунктуальный, отзывчивый мастер. Все оборудование для массажа приносит с собой

Массаж для расслабления мышц
Владислав супер - профессиональный массажист, а также грамотный, вежлив, пунктуален!
Володя

Классический массаж
Крепкий профессионал, приятный человек
Классический массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Договорились со специалистом.
Вся переписка есть в профи.
Уточнил, я подтвердил.
Не приехал))
Делайте выводы.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Владислав Штурмаревич
Вы все верно сказали, Роман. Только есть несколько нюансов.
Мы договорились, но к договоренному времени Вы были вне доступа. Помимо Вас были другие клиенты и ждать пока Вы выйдете на связь целый день - я не готов. Прошу прощения.
Я не приехал, потому что, когда Вы объявились - я уже не успел бы к Вам доехать. Вместо попытки решить данную ситуацию и прийти к компромиссу - Вы написали отрицательный отзыв.
Переписка также имеется и у меня, есть доказательства моей правоты. К тому же, у меня уже есть сведения от другого мастера с приложения профи.ру, который на Вас ранее уже оставил отзыв и причина была абсолютно такой же, как и в нашей ситуации.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Владислав очень грамотный специалист, вежливый и деликатный. Дал пояснения и рекомендации, показал техники. Моему сыну после первого сеанса стало лучше. Будем брать курс сеансов. Рекомендую.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Легкое общение , грамотный подход, уже после первого сеанса самочувствие улучшилось . Рекомендуем

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Легок в общении, хорош в работе. Отличный специалист

Массаж для расслабления мышц
Все прошло ,на отлично!!у мастера хорошие руки ,а главное с пониманием, что делает!!!спасибо, обязательно будем встречаться еще!!
Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист грамотный,с мед.образованием,вежливый,обходительный,понравился..рекомендуем