1. Домашний персонал

Штирбу Даниела

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Штирбу Даниела

УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Даниела очень хорошая девочка, пунктуальная, труженица, обязательная, уборка очень понравилась! Я первый раз воспользовалась такой услугой и мне очень понравилось!

Уборка
Даниэла ответственная помощница! Я очень довольна результатом, отношением, адекватным пониманием. Как человек очень легкая, все было комфортно и по-доброму. Очень чисто! Спасибо!!
Лейла Андреевна

ДомработницыГлажка

Уборка
Спасибо большое за работу!
Я бы никогда так не убрала квартиру.
Работает быстро, качественно.
Я ухожу из квартиры, а возвращаюсь в царство красоты и порядка.
Спасибо за помощь!

Уборка
Я очень довольна Даниелой и результатом ее работы. Убрирала все тщательно, аккуратно, как будто у себя дома. Никаких недочетов я не обнаружила, иногда только приятно удивлялась, что отмыто даже там, куда сложно добраться. Такой и должна быть помощница - скромной, трудолюбивой и порядочной. С удовольствием порекомендую знакомым!

Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка
Очень приятная девушка. Пришла вовремя, была отзывчива. Старалась, выполняла все, что я просила, и даже чуть больше. Рекомендовать друзьям буду.

Николай Александрович

УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Очень довольна уборкой. Девушка очень милая,старательная, доброжелательная, пунктуальная. Стоимость соответствовала результату. С удовольствием и без опасения порекомендую ее услуги своим друзьям, и всем рекомендую - останетесь довольны.
УборкаМытьё окон
Даниела очень аккуратный и ответственный человек! Спасибо большое за прекрасную уборку!!!!!
Мария, Сергей

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

УборкаГлажка
У меня никогда не было помощника, но возникла необходимость. Даниела – очень аккуратный и деликатный специалист! Всегда приезжает вовремя, отлично делает уборку и помогает с разбором вещей, глажкой, посудой! Очень здорово! Всем рекомендую Даниелу, она замечательная!

свелана

УборкаМытьё окон
Спасибо огромное профи ру за такой подбор кадров. Даниела-пунктуальная, порядочная , аккуратная- профи с большой буквы. Ничего не надо указывать, все сама видит и делает. Довольны очень !

Мытьё окон
Даниела – замечательный человечек, ответственный специалист. Очень чисто помыла окна, без разводов. Я очень довольна.
Генеральная уборка
Замечательная помощница! Наилучшие рекомендации! Даниела приехала ровно в назначенное время, уборку произвела очень тщательно, быстро и с учётом всех пожеланий.

Домработницы
При работе с Даниелой ожидаемый результат был достигнут в полном объеме, стоимость услуги более чем удовлетворила, обязательно порекомендую друзьям. Специалист очень добросовестный, замечаний нет, спасибо огромное!